AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Amv - each person has his own way

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maksimal



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Новичок
Рега: 08.07.2016
Сообщения: 4

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2022 10:59 pm    Заголовок сообщения: Amv - each person has his own way Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=zk9-BCr8OF0

Буду рад если кто то оценит мою работу Smile
Anime:
1) Мастера Меча Онлайн: Алисизация / Sword Art Online: Alicization
2) Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 2 / Fate/stay night Movie: Heaven's Feel - II. Lost Butterfly
3) Атака титанов / Shingeki no Kyojin
4) Клинок, рассекающий демонов / Kimetsu no Yaiba
5) Моя геройская академия / Boku no Hero Academia
6) Приоритет чудо-яйца / Wonder Egg Priority
7) Пламенная бригада пожарных / Enen no Shouboutai
8) Последний Серафим / Owari no Seraph

Music: Indila - Ainsi bas la vida
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2022 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коротковато для AMV. Как coub - вполне норм. В видео, насколько я понял, используется вырезанная маска героя и его мини-презентация на фоне. Зачем только маске придана полупрозрачность? Смотрится странно.
_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksimal



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Новичок
Рега: 08.07.2016
Сообщения: 4

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олух царя небесного

Мне кажется amv не всегда должно быть длинное, главное чтобы 1) Музыка хорошо сочеталась с видео рядом. 2) Донести идею или мысль с помощью ролика.
Использовал небольшую полупрозрачность, чтобы был виден в какой-то мере полностью задней фон. Лично мне было немного неприятно смотреть как лицо персонажей заслоняет половина заднего фона "закрывая экшен момент", тут уже на цвет и вкус Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksimal
Действительно, длительность AMV - понятие растяжимое)
Я исхожу из того, что в академическом понимании "клип" подразумевает построение арт-произведения на каких-то базисных вещах, вроде завязки-кульминации-развязки, которые для создания истории, либо формирования некоего вайба, неизбежно занимают определённое кол-во времени.

Про прозрачность - дело хозяйское, просто обыкновенно размытым является именно фон. Существует словосочетание "на заднем фоне", т.е. вне прямого поля зрения, когда внимание наблюдателя фокусируется на персонаже. Особенно это важно, как мне кажется, для данного поджанра презентации, если я его правильно определил.

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме