AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ваши мечты.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ryojoku no Ame



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Регулярный посетитель
Рега: 21.02.2009
Сообщения: 100
Откуда: Чебоксары
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDOK писал(а):
Тема закрыта ))

Доооо, Тема закрытА ^____________________^

VIDOK писал(а):
Судя по прошлому году могу сказать, что амв там очень слабенькие.

Няняняняняняня!! Зеачит у меня есть шанс!!! *зловещий смех, как в ролике про кошек завоевателей и в конце триумфальное* НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ XDDDDDDD

_________________
Go to DMC! Go to DMC! Go to DMC! XDDDD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ryojoku no Ame



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Регулярный посетитель
Рега: 21.02.2009
Сообщения: 100
Откуда: Чебоксары
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтаю стать стеной бесчувственной... И без эмоциональной... Чтоб как об стенку горох... Sad
_________________
Go to DMC! Go to DMC! Go to DMC! XDDDD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтаю вернуться в сказку...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SnowRomeo



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 12.03.2010
Сообщения: 271
Откуда: Ярославль
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReIkO.. писал(а):
Мечтаю вернуться в сказку...

Вернуться !?!?!?! Shocked

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnowRomeo
Ага)))))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Правда есть еще вариант повторить сказку...

_________________


Последний раз редактировалось: ReIkO.. (Пн Янв 17, 2011 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтаю вернуть прошлое лето и исправить одно единственное свое решение. Сейчас оно принесло мне жуткую массу проблем =\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira, а я думал ты напишешь про стадо голых мужиков Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator, ну дык эта мечта уже исполнилась - он скока их мне подарили на форуме =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinka84 писал(а):
А я мечтаю бросить курить! Но не получается________________________
сувенирная продукция

Не курю почти месяц. Ну был 1 срыв, но я его не считаю. Smile Вобщем-то ломки уже нет и совсем курить не хочется, хотя бывают минуты, когда думаешь, что сигаретка была бы очень кстати. Тут все зависит от желания, физическая зависимость ненастолько сильна. Я курил около 8 лет, думаю врядли вы больше. Просто в какой-то момент вы должны прийти к мысли, что курение вам больше не нужно. Будет это раньше, позже или вообще не будет зависит от вас.

з.ы. что за реклама блджат? О_о я тут оказывается спамеру все расписываю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):
з.ы. что за реклама блджат? О_о я тут оказывается спамеру все расписываю...

Laughing Laughing Laughing Так талант писателя свой прое... ну вы меня поняли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):
з.ы. что за реклама блджат? О_о я тут оказывается спамеру все расписываю...

Спасибо, что обратил внимание) уже забанил/удалил пост

Ах да, по теме же надо, что написать... никогда не курил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):
Не курю почти месяц

Сила воли, и все такое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):
Не курю почти месяц. Ну был 1 срыв, но я его не считаю. Smile Вобщем-то ломки уже нет и совсем курить не хочется, хотя бывают минуты, когда думаешь, что сигаретка была бы очень кстати. Тут все зависит от желания, физическая зависимость ненастолько сильна. Я курил около 8 лет, думаю врядли вы больше. Просто в какой-то момент вы должны прийти к мысли, что курение вам больше не нужно. Будет это раньше, позже или вообще не будет зависит от вас.

моолодца+1
а то все говорят бросить невозможно и т.п. я сам лично проверял и у людей спрашивал, возможно надо просто реальное желание имееть к этому.

по теме ... ммм... хочу пля я хз что хочу)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мм, сошел с 8 0,8 на 1 0,1 и курю пачку 2-3 дня , и не бросил и в то же время балдею от сигаретки Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bramus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 03.06.2007
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 1:50 am    Заголовок сообщения: Re: Ваши мечты. Ответить с цитатой

Bramus писал(а):
1- мечта несбыточная - Сложно... я стараюсь быть реалистом в своих мечтаниях. Ну предположим бессмертие или что-то ещё более банальное... (чтение мыслей, летать. В таком духе.). Придумал.., понять этот мир до самого конца или скажем прожить жизнь занова, когда она уже будет прожита.

2- мечта реальная - (вырезка из одного из моих старых постов, в другом месте) Я сам иногда задумываюсь, а где бы я хотел жить, где бы мне было хорошо. В моих представлениях это место чем то похоже на то,в котором живет Альфа…. И вот как оно представляется мне. Деревянный брусчатый дом с камином, стоящий вверх по реки на краю леса, тихое, спокойное, чистое место вдали от городов. Зеленые лужайки, ручьи небольшой фруктовый садик, беседка, банька. А да ещё, спутниковая тарелка, компьютер и трансформаторная будка (намёк на электричество), что бы совсем не потерять связь с окружающим миром. Тихое спокойное место, только изредка оживающее и выбивающееся из ритма самой, размерной и величавой, матушки природы. Возможно я рассуждаю как старик, но как минимум старость, я бы хотел провести именно в таком месте, хотя по правде говоря и сейчас бы с удовольствием отправился туда. (Там ещё что-то было написано про семью, внуком и изредка собирающиеся там компания моих друзей , но ту часть поста я не нашёл).

3- мечты периодические возникающие под настроение: убить, спокойствия для себя, деньги (ну это при плохом), а при хорошем: любить, достать всех, к чёрту деньги надо развлекаться Laughing . (что-то на мечты не смахивает, согласен). А на деле, всё и сразу...

4- мечты смертельные - мне всё равно что будет с моим бездыханным телом после моей смерти (хоть оно в канаве сгниёт) мне это уже будет параллельно. Равно как и время и место. По как что я не держусь за жизнь, но и умирать не спешу. Ибо я пока что не нашёл чего то, ради чего стоит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жить. Пока что я живу ради получения радости и удовольствий, а это не повод жить. Повод, найти смысл жизни, а там посмотрим….

p.s. Посмотрим как со временем изменятся мои приоритеты и мечты ... Smile
p.s.s. Написанное могло быть кардинально другим, при другом настроении и в другой день и в другом месте. Но на момент написания, я подумал так... Pardon


Занятно, почитать то что думал более 10 лет назад. С огладкой что ты достиг сегодня. Поехали.

1. Ты не достоин бессмертия, но если появиться технология переноса разума в инфо сферу или еще куда.. ты сольешь его туда.

2. Пока построил дачу 40+ км. от МКАД, но это не то, мало природы много людей.
п.2. Реализуемо, но пока рано прощаться с городом. Уехать на несколько сотен км. от города в глушь, я всегда успею. Отложим еще на 10 лет, если не сложиться по линии семьи. + за городом разведение крупных пород собак (первичные варианты мастиффы/овчарки/алабаи).

3. Убить кого-то из людей, пока не случилось. Деньги достаточные появились, но радости не приносили особо, или я их не верно тратил (я достаточно аскетичный в повседневных потребностях, а новые хобби стали надоедать менее чем через 0,5 года). Любовь не случилось, влюбленности не переспросили не во что большее. Развлекаться и отрываться не научился толково, да и друзья все разъехались/женились, одни знакомые остались, выпить в баре не с кем не то что на лыжах/велосипеде на день пропасть.

4. Ничего нового, деньги/алкоголь/стрелковое оружие/секс/травка/авто/парашют/3д-печать/моделирование/тяжелая атлетика/фондовый и валютный рынок/разработка сайтов/блочные луки/торги по банкротству/мотоцикл/прочее что я знал ранее.. не приносят длительной радости, хотя при комбинирование эффект усиливается. Продолжу поиски.

п.с. Надеюсь форум проживет еще хотя бы 10 лет. Было бы интересно оглянуться сюда.
п.с.с. Ушел с третей работы, нахожусь на новом перепутье.
Bramus 31 лет.

_________________
Задумайся кто ты? И зачем ты живёшь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):

Не курю почти месяц. Ну был 1 срыв, но я его не считаю. Smile Вобщем-то ломки уже нет и совсем курить не хочется

Не считает он. Срыв был - считай всё. Еще через месяц ты опять начнёшь курить и будешь это делать до конца 2017. Лошара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просит одинокими ночами
Просит он у неба одного:
Чтоб огонь от искры изначальной
Разгорелся в сердце у него

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти женщину которая не будет еConfused** ть мне мозги. ( Но это вряд-ли исполнимо, так что приходиться довольствоваться тем что есть) Rolling Eyes
_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocot писал(а):
как можно купить готовый медицинский сертификат


Мне кажется, это звучит как вселенское зло в кубе... страшно - это ничего не сказать

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goliard



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 07.11.2016
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608
У Спилберга был сюжет на эту тему Very Happy

Ленчик впервые попал в операционную...
https://youtu.be/i5j1wWY-qus

_________________
健全なる魂は、健全なる精神と健全なる肉体に宿る。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream of a mad fox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 10.07.2015
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу упасть лицом в траву. И чтобы рядом не гула машин и хора людского. И только звук ветра. Наверное так бы я и хотел сдохнуть.
_________________
расстрелян за спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream of a mad fox
ЭТо пассивные мечты, даже скорее- желания.
А мечт не осталось?

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dream of a mad fox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 10.07.2015
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
А мечт не осталось?

Так если подумать. Наверное тушку sony A7 свежую хочу.
И снять что то классное. Даже сюжетец накидал. Хотя тут не только в тушке дело. Тут и моей старушки a58 вполне хватит. Наверное стоит еще подтянуть качество монтажа и возможность адекватно рассказать историю. Возможно нужно просто сделать переходную работу с имеющимся арсеналом железа и скилла и от этого оттолкнутся. Неплохая тема для размышлений.

_________________
расстрелян за спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metrohina писал(а):
Dream of a mad fox писал(а):
Lion0608 писал(а):
А мечт не осталось?

Так если подумать. Наверное тушку sony A7 свежую хочу.

Shocked И это все..
Какие приземленные у Вас мечты, ведь это всего лишь кусок железа и стекла.

Я здесь надеялась "подняться", но не судьба, не повезло. Теперь не мечтаю, работаю над собой и своим образованием, остальное приложиться. Smile


Ну надо проактивно мыслить - А7 средство для создания прекрасных фоток
Что же тут приземленного.
Это называется не приземленность - а конкретика.
Или акцент на средствах выполнения. Ну так скажем, не обязательно указывать конечную мечту, она может подразумеваться

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.


Последний раз редактировалось: Lion0608 (Пн Май 20, 2019 5:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dream of a mad fox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 10.07.2015
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metrohina писал(а):
Какие приземленные у Вас мечты

Зато они выполнимы.

_________________
расстрелян за спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream of a mad fox писал(а):
Metrohina писал(а):
Какие приземленные у Вас мечты

Зато они выполнимы.


Тактические мечты)

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dream of a mad fox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 10.07.2015
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
Тактические мечты)

“плановые” лучше подходит) Тактические это уж как то воинственно, а я представитель пролетариата а не солдафон)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

И вообще всем доброго утречка. Я закинул в топку фасоли с овощами и немного быстрых углеводов, и теперь готов отгрызать куски мечты себе!
ПыСы вот теперь даже воинственно.

_________________
расстрелян за спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу чтобы сайт ожил.
_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Encruzio
Yes хорошо бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
No&YesLove



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 20.05.2019
Сообщения: 2

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стать мастером своего дела, либо программистом, либо видеомэйкером Very Happy Laughing хотя, скорее это не мечта, а цель, над которой надо пахать Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме