AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Big Contest 2021 (Правила)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Big Contest 2021
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SUNCORE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 23
Новичок
Рега: 22.03.2021
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а когда Результаты объявят и где? Я тут первый раз)
_________________
💥Взрывной бит пылающего солнца..
🗻Скорость ветра в голубой небесной дали..
✨Шелест звезд ночной бездны..
🌸Юность и утонченность расцветающей сакуры..

🔥Музыка - это страсть.
🌈Страсть - это краски.
💖Из красок состоит жизнь.

♫♪Feel the unquenchable passion of life colors with H-CORE!!♫♪
ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
https://vk.com/4hcore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
okhostok



Пол: Пол:Муж
Возраст: 53
Модератор
Рега: 11.11.2017
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUNCORE
После того как все клипы опубликуют, начинаются голосование: здесь в ньюсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUNCORE писал(а):
Кстати, а когда Результаты объявят и где? Я тут первый раз)

Когда опубликуют все клипы и пройдёт голосование, учитывая что дедлайн продлили до 18го, основная масса людей именно к этой дате загрузится, после дедлайна, клипы еще недели две(может больше) будут публиковать в порядке очереди, потом еще примерно неделю будет голосование, так что если грубо прикидывать, то не раньше середины мая, но это не точно, говорю как обычно все происходит. Может в этом году все будет как-то иначе, но админы молчат, как партизаны.

Результаты и доп инфа по голосованию будут на главной странице сайта появляться. Думаю не пропустишь если будешь чекать сайт иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUNCORE писал(а):
Если бы было возможно найти оригинальную анимацию, то я бы не стал использовать чужие работы)

Ничего не понял. Т.е. автор клипа, в своё время, нашёл оригинальную анимацию спёртого куска его клипа, а ты не нашёл.
Почему? Загадка Жака Фреско как грица.
Спёр и спёр, чё выпендриваться и оправдания искать? Просто сказать же легко: "Я не могу сделать так же круто, как этот автор, поэтому я взял кусок его клипа и вставил в свой". Всё.
Мы же согласны с тем, что не способны нарисовать собственную анимацию, поэтому берём уже готовые видеосорсы, тобишь анимационные фильмы/сериалы. Но мы же трудимся их найти, а не пользуемся результатами работы других людей на этом же поприще.
Всё нужно называть же своими именами, верно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2021 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один день, неужели никто больше ничего не вывалит на бк?

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2021 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404


Risen404 писал(а):
Один день, неужели никто больше ничего не вывалит на бк?

завтра еще целый день как бы, нытьё на форуме совершенно точно никак не повлияет на количество клипов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2021 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тупо не успел.
_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2021 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
нытьё на форуме совершенно точно никак не повлияет на количество клипов

Как это не повлияет... если люди будут чувствовать себя нужными тут, то это может для них послужить стимулом :3

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
`ZeRO



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 25.03.2017
Сообщения: 182

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2021 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще продление нужно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404 писал(а):
то это может для них послужить стимулом

Это так не работает, тем более за один день до дедлайна, те, кому надо, и так зальются к крайнему сроку, как это обычно и бывает.

`ZeRO писал(а):
еще продление нужно

По несколько раз продлевать конкурс тоже не дело, почему нельзя сразу накинуть побольше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
тем более за один день до дедлайна, те, кому надо, и так зальются к крайнему сроку

Вполне себе за 1-2 дня делаются клипы.

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
SUNCORE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 23
Новичок
Рега: 22.03.2021
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404 писал(а):
MesoGear писал(а):
тем более за один день до дедлайна, те, кому надо, и так зальются к крайнему сроку

Вполне себе за 1-2 дня делаются клипы.


Я 8 дней угробилVery Happy

_________________
💥Взрывной бит пылающего солнца..
🗻Скорость ветра в голубой небесной дали..
✨Шелест звезд ночной бездны..
🌸Юность и утонченность расцветающей сакуры..

🔥Музыка - это страсть.
🌈Страсть - это краски.
💖Из красок состоит жизнь.

♫♪Feel the unquenchable passion of life colors with H-CORE!!♫♪
ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
https://vk.com/4hcore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора начинать делать клип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
Пора начинать делать клип.

ВО-ВО-ВО, а я про что! :3

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nonamee



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Новичок
Рега: 20.07.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та меня вообще железякак послала
сказала рендерить будет 2 часа Crazy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404 писал(а):
MesoGear писал(а):
тем более за один день до дедлайна, те, кому надо, и так зальются к крайнему сроку

Вполне себе за 1-2 дня делаются клипы.


да можно и за часок накидать, только на конкурсе хочется видеть немного иного уровня работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Goliard



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 07.11.2016
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fobos освоил Технику Теневого Клонирования))



Завидую, давно мечтал научиться, это ж какой плюс к эффективности!

_________________
健全なる魂は、健全なる精神と健全なる肉体に宿る。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strannick610



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 01.10.2018
Сообщения: 181
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goliard писал(а):
Fobos освоил Технику Теневого Клонирования))

Завидую, давно мечтал научиться, это ж какой плюс к эффективности!

- или просто добавляет совместную коллаборацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Goliard



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 07.11.2016
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strannick610
А-а, об этом не подумал.

_________________
健全なる魂は、健全なる精神と健全なる肉体に宿る。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUNCORE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 23
Новичок
Рега: 22.03.2021
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono писал(а):
SUNCORE писал(а):
Если бы было возможно найти оригинальную анимацию, то я бы не стал использовать чужие работы)

Ничего не понял. Т.е. автор клипа, в своё время, нашёл оригинальную анимацию спёртого куска его клипа, а ты не нашёл.
Почему? Загадка Жака Фреско как грица.
Спёр и спёр, чё выпендриваться и оправдания искать? Просто сказать же легко: "Я не могу сделать так же круто, как этот автор, поэтому я взял кусок его клипа и вставил в свой". Всё.
Мы же согласны с тем, что не способны нарисовать собственную анимацию, поэтому берём уже готовые видеосорсы, тобишь анимационные фильмы/сериалы. Но мы же трудимся их найти, а не пользуемся результатами работы других людей на этом же поприще.
Всё нужно называть же своими именами, верно?


Клип делался не ради конкурса или выпендрежа, а чисто по фану.
Своя анимация, к слову, тоже присутствует. Пусть и не профессиональная.

Интересно, а ты сам делал клипы более, чем из одного источника? Покажи, если да.

_________________
💥Взрывной бит пылающего солнца..
🗻Скорость ветра в голубой небесной дали..
✨Шелест звезд ночной бездны..
🌸Юность и утонченность расцветающей сакуры..

🔥Музыка - это страсть.
🌈Страсть - это краски.
💖Из красок состоит жизнь.

♫♪Feel the unquenchable passion of life colors with H-CORE!!♫♪
ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
https://vk.com/4hcore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
okhostok



Пол: Пол:Муж
Возраст: 53
Модератор
Рега: 11.11.2017
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUNCORE писал(а):
Интересно, а ты сам делаешь клипы? Можешь показать, если да?

Я понимаю что вы испытываете, но посмотрите на это с другим углом. Он не незнает про вас, про ваших восхищениях, для него вы тот кто использовал другой клип чтобы достичь новых вершин которое недоступно вами.
Вам просто нехватило реверсивного поиска кадра аниме (как я понимаю), они тут миллиони: Google Images, https://trace.moe/ , https://saucenao.com/
Я часто использую эти технологии, они достаточно сэкономят время и дадут хорошие результаты.
И я не думаю что это плохо использовать другой клип с аттрибутом на оригигального автора, мы - люди в одиночке бессильны, если бы мы все изобретали с нуля, у нас бы не осталось интереса.


Последний раз редактировалось: okhostok (Пт Апр 23, 2021 8:47 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUNCORE писал(а):
Интересно, а ты сам делал клипы более, чем из одного источника? Покажи, если да.

Зачем переводить стрелки? Нужно отвечать за свои поступки, а не искать что-то у других. Неужели так не хочется признавать что автор, у которого ты взял кусок смог найти исходник, смог его вставить свою работу, а ты не можешь? И оправдать это ты хочешь тем, что сделал там анимацию свой и т.д.? В этом нету взаимосвязи :)

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Dream of a mad fox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 10.07.2015
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUNCORE писал(а):
выпендрежа

а почему бы и нет? наверное самое время начать делать клип под гачи ремикс

_________________
расстрелян за спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream of a mad fox писал(а):
наверное самое время начать делать клип под гачи ремикс

двачую :D

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nonamee



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Новичок
Рега: 20.07.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUNCORE писал(а):

Вам просто нехватило реверсивного поиска кадра аниме (как я понимаю), они тут миллиони: Google Images, https://trace.moe/, https://saucenao.com/
Я часто использую эти технологии, они достаточно сэкономят время и дадут хорошие результаты.
И я не думаю что это плохо использовать другой клип с аттрибутом на оригигального автора, мы - люди в одиночке бессильны, если бы мы все изобретали с нуля, у нас бы не осталось интереса.


Зачем это, я по старинке у соседа по даче грибы покупаю и там на неделю остаюсь. Просишь детей накидать на нас, что то новое и едешь в свою деревню скрытого розового гороха.
Технологие хороши. спасибо за ссылки. Но зачем.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okhostok



Пол: Пол:Муж
Возраст: 53
Модератор
Рега: 11.11.2017
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonamee писал(а):
Зачем это, я по старинке у соседа по даче грибы покупаю и там на неделю остаюсь. Просишь детей накидать на нас, что то новое и едешь в свою деревню скрытого розового гороха.

У меня плохо с русским, не понимаю какое отношение имеет дачские грибы соседа с моими высказиваниями...
Nonamee писал(а):
Технологие хороши. спасибо за ссылки. Но зачем.

Так, представьте, что вас интересовал какой-то кадр в другом амв и хотите использовать этот кадр в свой амв. Вы же не будете резать амв, так как он уже энкодирован и качество будет хуже. Вы ищете название и тайминг, а потом качаете этот эпизод в торрентах и используете.


Последний раз редактировалось: okhostok (Чт Апр 22, 2021 2:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okhostok писал(а):
У меня плохо с русским, не понимаю какое отношение имеет дачские грибы соседа с моими высказиваниями...

видать грибы у его соседа по даче галлюциногенные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nonamee



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Новичок
Рега: 20.07.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okhostok писал(а):
Вы ищете название и тайминг, а потом качаете этот эпизод в торрентах и используете.

Так вот и зачем, если посмотрел аниме сделал амв.
так вообще можно по скришотам найти сцену откуда угодно и присобачить. Так не интерестно.
сцена с чужого амв и так ясна откуда. они же в источниках и так указываются или тегах, что в тиктаке, что в кубах, что в зогах, что итд
Но опять же сцену мы ищем, что из амв того парня или с метра?
Для таймингов ток хорошо использовать, или если на переход не хватает.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonamee писал(а):
Так вот и зачем, если посмотрел аниме сделал амв.
так вообще можно по скришотам найти сцену откуда угодно и присобачить. Так не интерестно.

Что там должно быть интересного, вот сделал ты допусти клип на 80%, и для завершения работы, тебе нужны конкретные сцены и чтобы еще по стилистики подходили, будешь ждать 10 лет, пока оно само случайно на глаза попадется, при просмотре очередного тайтла. Звучит довольно абсурдно и не продуктивно.

SUNCORE писал(а):
Я 8 дней угробил

Ну, тоже мне, называется угробил, у того же, небезызвестного Ностромо, на его денсы из кучи исходников, по несколько месяцев уходило на один клип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUNCORE писал(а):
Интересно, а ты сам делал клипы более, чем из одного источника? Покажи, если да.

Да у меня на ньюсе вроде ник соответствует аккаунту с клипами. Вводишь в поиск и вуаля! Находишь! Ничего сложного! Клип Веста же найти смог.

"Более чем из одного" наверное делал, но там буквально пару масок для придатия какого сценарного эффекта(цвиточки или чёт такое),не ровня конечно нарезону с кучи несовместимых моешных тайтлов, не ровня.
Вот из чужих "клипов", только с разрешения авторов делал склейку мепа в далёкие дикие годы. Тоже найти думаю по нику можно результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Big Contest 2021 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме