AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ищю наставника
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astra



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 23.02.2014
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2020 12:54 am    Заголовок сообщения: Ищю наставника Ответить с цитатой

Добрый день товарищи, ищу наставника кто мне будет указывать на ошибки и разъяснять как делать правильно.

Много времени отнимать не будут не беспокойся будущий сенсей

_________________
Истина рождается в споре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2020 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Если ты смотришь амв хотя бы с 14-го года, ты уверен что он тебе так нужен? -______-

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Astra



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 23.02.2014
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2020 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404 писал(а):

Если ты смотришь амв хотя бы с 14-го года, ты уверен что он тебе так нужен? -______-


Был перерыв в 6 лет.Поэтому многое позабыто и приходиться начинать с нуля. Поэтому да нужен.

_________________
Истина рождается в споре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okhostok



Пол: Пол:Муж
Возраст: 53
Модератор
Рега: 11.11.2017
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм кажется вам надо самим искать наставника)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, чу-щу через У)
_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
Поэтому многое позабыто и приходиться начинать с нуля. Поэтому да нужен.

да что там забывать, режешь, кидаешь на таймлайн, больше ничего знать не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.
.
.
https://youtu.be/-Y4wp2aY2ik?t=487
.
.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Astra



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 23.02.2014
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
Astra писал(а):
Поэтому многое позабыто и приходиться начинать с нуля. Поэтому да нужен.

да что там забывать, режешь, кидаешь на таймлайн, больше ничего знать не надо



Тут важен вкус и тех часть, я до сих пор режу по старинке через виртуал даб, но мне тут писали что это как то проще сделать можно, но я чёт не хера не понял. Я конечно подозревал что форум уже на издохе но не думал что настолько всё плохо.

В принципе раз форум уже мёртвый, думаю тему можно закрыть и удалить.

_________________
Истина рождается в споре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
я до сих пор режу по старинке через виртуал даб

Если лично тебя процесс нарезки в дабе не напрягает, нарезай в нем, какие проблемы, все эти якобы более хорошие и новые способы, на деле нифига не гарантируют, что лично тебе будет удобно, более того, многие, если не все, требуют плясок с бубном, но далеко не каждый любит плясать с бубном.

Или по старинке, ты имеешь ввиду, через ависинт скрипты, если да, то просто скачиваешь ВиртуалДаб2, и там уже никаких скриптов чтобы скормить мкв не надо, все напрямую работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
`ZeRO



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 25.03.2017
Сообщения: 182

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарезаю в АЕ и Pr Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra
Честно говоря примерно год назад точно так же начинал.
Как и вы открыл тему на форуме здесь , затем получил практически такие же советы. Лишь один откликнулся помочь. Но он не стал мне рассказывать на каком софте работать , какие переходы использовать , каким образом применять тот или иной эффект. Даже уважаемый мнойMesoGear практически ни слова не проронил про какие либо программы или способы. Все что вам могут сказать "учителя" в основном теоретическая информация о том как важна идея в клипе . Лично я так начинал. Меня просили рассказать о своей идее , собственно с этого и то все и началось. А рекомендую просто для начала нарезать кадры и постараться передать альтернативную историю самого исходника . Как и говорилMesoGear я просто нарезал нужное , не стал будущий клип обременять ненужными эффектами и просто выехал на самом голом исходнике игрался только с прозрачностью кадров. Чтобы они исчезали медленно.
Так что вам скажу , сейчас мало таких добровольцев , которые смогут уделить вам нужное количество времени
Плюс к тому же стоит учесть , что у ученика должны быть хотя бы базовые знания об используемой программе для монтажа.
Просто попробуйте сделать что нибудь для начала. А дальше вам в оценочной может быть ребята подскажут. Плюс еще и я поделюсь теми знаниями которые усвоил за год .
Так что удачи.
Для начала простой клип без фифектосов и пресетов. Потом уже с опытом начнете потихоньку их использовать.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=5468

Так выглядел мой топик.

_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Encruzio
Понимаешь, - не имеет смысл объяснять то, что и так лежит в открытом доступе. А про то что, вообще-то, должна(и почему должна) быть не только синхра и фифекты, но и идея, – тебе ток в профильном вузе расскажут за башенные деньги.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world


Последний раз редактировалось: mwDeus (Вс Июл 12, 2020 1:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
`ZeRO



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 25.03.2017
Сообщения: 182

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойду на курсы Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus
Если это имеет для человека смысл , то почему бы не помочь. Я тоже был таким еще год назад. Абсолютно ничего не знающий о том , как выглядит самый простой клип. Благо мне повезло познакомиться с Фоксом , дальше он познакомил меня с вами и Лион , Лион познакомила с Месогир . И так по накатанной. Мне просто повезло с учителями.
Но вообще Astra есть поговорка , кто ищет - тот всегда находит. Поэтому есть статьи на сайте от Алькатраца и других авторов. От SWS был топик небольшой о том как делать клип по моему. На Креаспейс тоже есть статьи про монтаж. Если искать их прям много. Но , лично для меня основным и фундаментальным клипом стала супер атмосферная работа Фоксыча. https://youtu.be/Xd4cxTV9ozQ .
Она довольно простая , не обременена никакими эффектами. Чисто склейка монтажная. Я смотрел на эту работу и сравнивал со своей. В моих двух последних работах можно заметить как я пытаюсь монтажить перебивками . Здесь то же самое. Герой , пейзаж , герой, пейзаж. Синхронный переход на клавишных. И как бы все. Главное следовать темпу музыки. Большая часть новичков вообще не чувствуют музыку. От слова совсем. Поэтому раз уж это клип , стоит следить за тем , как музыка синергирует с происходящими событиями на экране. Плюс к тому же надо всегда убеждаться в том , что музыка вообще подходит под тот или иной исходник. А то может случиться так
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=10981 . Хороший пример того , что надо подходить к выбору музыки и исходника с умом. А цветокоррекция , эффекты и прочее это все просто декор. Но цветкор все таки играет роль , например когда нужно будет вписать какого нибудь персонажа в Сай Фай сцену.
Но в построении простого клипа практически не играет роли.
В статьях все написано , еще раз повторяю. Главное выщупать тот стиль который вам по духу. Например , мне нравятся размеренные и неторопливые работы. Хотя порой люблю посмотреть на зажигательные денс клипы от Казу . Или же просто веселые работы от Padre , выверенные эстетичные работы Radical Dreamer , атмосферники от kyle_m , Siar , Mesogear , Nixanol. Ну или даже порой какой нибудь синхро экшн просто может понравиться .

Удачи в познаниях. Запомните , ищущий всегда находит. Чем больше смотрите работ , тем больше познаете. Порой нужное всегда лежит под носом , просто надо шире открыть глазики.

Я могу и ошибаться. Я тоже , тот еще новичок. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Ну и вообще , надо ли оно вам ?! Вот главный вопрос.

_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
Astra



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 23.02.2014
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Encruzio писал(а):
Astra
Честно говоря примерно год назад точно так же начинал.
Как и вы открыл тему на форуме здесь , затем получил практически такие же советы. Лишь один откликнулся помочь. Но он не стал мне рассказывать на каком софте работать , какие переходы использовать , каким образом применять тот или иной эффект. Даже уважаемый мнойMesoGear практически ни слова не проронил про какие либо программы или способы. Все что вам могут сказать "учителя" в основном теоретическая информация о том как важна идея в клипе . Лично я так начинал. Меня просили рассказать о своей идее , собственно с этого и то все и началось. А рекомендую просто для начала нарезать кадры и постараться передать альтернативную историю самого исходника . Как и говорилMesoGear я просто нарезал нужное , не стал будущий клип обременять ненужными эффектами и просто выехал на самом голом исходнике игрался только с прозрачностью кадров. Чтобы они исчезали медленно.
Так что вам скажу , сейчас мало таких добровольцев , которые смогут уделить вам нужное количество времени
Плюс к тому же стоит учесть , что у ученика должны быть хотя бы базовые знания об используемой программе для монтажа.
Просто попробуйте сделать что нибудь для начала. А дальше вам в оценочной может быть ребята подскажут. Плюс еще и я поделюсь теми знаниями которые усвоил за год .
Так что удачи.
Для начала простой клип без фифектосов и пресетов. Потом уже с опытом начнете потихоньку их использовать.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=5468

Так выглядел мой топик.


Спасибо за отзывчивость, я не совсем новичёк программы монтажа я знаю более менее, вкус есть и тд и тп. Меня ведь волнует другое, например какого хера у меня к примеру начинается рассинхрон в ае после получасовой работы ( пытался сразу собирать в ае без нарезки в VD но несраслось). Бывает что сидишь и тупо не можешь догнать как выполнен тот или иной эффект, даже имея опыт работы в ае, и спросить то некого. Не кто ведь не собирается просить человека сделать за тебя, всё что мне нужно контакт чела в диске, что бы можно было быстро связаться и получить ответ на волнующий вопрос. Делать халтурно я не любитель, поэтому меня очень всё это тормозит доведение до "идеала" по моему субъективному мнению естественно.


PS. И да по старинке через скрипты режу в виртуале. Пытался через ае но как уже и писал выше херачил рассинхрон, по неведомой мне причине.

_________________
Истина рождается в споре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra
А ну если так , то это уже не ко мне. В таком случае можно было просто спросить у народа. Вроде есть соответствующая тема на форуме. Там вам думаю помогут и ответят волнующие вас вопросы.

_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 482
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
Пытался через ае но как уже и писал выше херачил рассинхрон, по неведомой мне причине
для этого действительно есть темы на форуме, которые не помирают уже какой год...
ответ же в frame-accuracy декодировании
что это? ну например первая ссылка в гугле
https://books.google.ru/books?id=ukqzSRWHV1sC&pg=PA751&lpg=PA751
ну или по русски, я как то писал тут
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?p=287820&highlight=#287820

а вообще, да, нет смысла делать нарезку в дабе и пытаться как то сохранить качество, ибо зальешь на ютуб и оригинал удалишь, а 95% зрителей будут смотреть твой клип в программе для просмотра веб страниц..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Encruzio
Техника приходит со временем, а вот простые и основополагающие истины могут просто пройти мимо.

Все самые великие клипы в первую очередь начинались с сюжета, Умика, например, скорпионсы и прочь. И это то как работает большое кино.

Зачем сразу-же стремиться делать плохо, если можно научиться делать хорошо? Мне в своё время никто об этом не сказал, я занимался с скарабом синхрой и монтажём, но совершенно забыл про смысл, и потратил свои лучшие годы, когда время творить сложные идеи было, на, по сути, бессмысленные нарезочки. Оно тебе надо?

Сложные технические приёмы и композ нужны, когда ты хочешь реализовать сложную и интересную идею, вроде All That You Can't Leave Behind
А синхрогавно можно делать вообще без подготовки, просто накидывая фифектики и рандомно крутя ручки, как делал это я, и как делают 99% начинающих авторов.

Есть группы в ВК, вроде Вольницы и АЕ, в которых регулярно постят какие-то туторы, миллионы туторов.
Типо, это не то, зачем нужно теребить человека.

Ну а по части техники - не сложно ответить на конкретный вопрос, но если ты способен задать конкретный вопрос, то почему бы его не задать гуглу?

Бог видит - я задавал с десяток вопросов трампу в своё время, но большую часть ответов находил ещё до того, как он хоть что-нибудь писал. Так почему ты думаешь, что кто-то реально способен вот так с ходу дать ответ на действительно важный и волнительный технический вопрос, если даже боги техноты не могут? И я не говорю о вопросах типа какой шорткат у блейд тула или как отключить интерполяцию кадров в вегасе.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Astra
ВК - AweDeus.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus
Есть вещи которые даже "боги" техноты не знают , а наоборот известны маленькому шепелявому школьнику с бандикамом на шиндовс икс пи. Поэтому я не исключал возможность того , что кто-то из 58000 зарегистрированных участников сайта смогут дать ответ на вопрос . Даже если придется отсеять практически 57900 участников то останется шанс в ... эмм... Ща
58000 - 100
100 - Х
Х = (100*100) : 58000
Х = 0.172413793 %
Вот во столько процентов . ))
Ладно это все шутеечки. Главное Артофил дал ответ . Smile Rose

_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Encruzio
Активных человек 20, как-бы...

Я не про это, естественно что артофил, что трампе смогут тебе более-менее всё пояснить по АЕ, даже я кое что могу пояснить. Просто в интернете, если ты РЕАЛЬНО знаешь что найти - тупо проще и быстрее. Но никто в гугле тебе не ответит на вопрос - "А что вообще нужно чтобы сделать АМВ, кроме очевидного?"

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world


Последний раз редактировалось: mwDeus (Пн Июл 13, 2020 7:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):

Но никто тебе не ответит на вопрос - "А что вообще нужно чтобы сделать АМВ, кроме очевидного?"
_________________

Вот . Вопрос изначально на мой взгляд был поставлен неправильно. Так что легче спросить.
mwDeus писал(а):
Активных человек 20, как-бы

А насчет этого , некоторые авторы , сидят в основном просто незалогинившись. Smile

_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Encruzio писал(а):

mwDeus писал(а):
Активных человек 20, как-бы

некоторые авторы , сидят в основном просто незалогинившись. Smile

Речь скорее всего об активности на форуме. Я что-то не наблюдаю здесь иностранных авторов.

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олух царя небесного, есть такие, заходят и кидают свои работы в обсуждения, пишешь им что есть кнопка для добавления работы в базу, но иностранец он и в Африке иностранец :)
_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404 писал(а):
иностранец он и в Африке иностранец

Я вот смотрю сейчас на блок заголовков тем с последними сообщениями... и внезапно ко мне пришло понимание того, что рекламу туда закидывают специально для иностранцев - они сидят, смотрят клипики, даже не подозревают о существовании форума... И тут вдруг возникает целая стопка слов на знакомом языке, да с ходовыми ключевыми словами: эйрподс, абибас и прочее. Вот, на что рассчёт. Иностранец не понимает русского и не ходит на форум, но вероятность того, что кликнет на знакомое слово - есть.

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakiorto



Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Новичок
Рега: 14.07.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и вы открыл тему на форуме здесь , затем получил практически такие же советы. Лишь один откликнулся помочь. Но он не стал мне рассказывать на каком софте работать , какие переходы использовать , каким образом применять тот или иной эффект. Даже уважаемый мнойMesoGear практически ни слова не проронил про какие либо программы или способы. Все что вам могут сказать "учителя" в основном теоретическая информация о том как важна идея в клипе . Лично я так начинал. Меня просили рассказать о своей идее , собственно с этого и то все и началось. А рекомендую просто для начала нарезать кадры и постараться передать альтернативную историю самого исходника . Как и говорилMesoGear я просто нарезал нужное , не стал будущий клип обременять ненужными эффектами и просто выехал на самом голом исходнике игрался только с прозрачностью кадров. Чтобы они исчезали медленно.

ПУТЕШЕСТВЕННИКИ (2020). Смотреть онлайн ПУТЕШЕСТВЕННИКИ фильм в хорошем HD качестве СПАСТИ ПАНДУ (2020). Смотреть фильм СПАСТИ ПАНДУ онлайн в хорошем качестве HD Мой шпион (2020). Смотреть фильм Мой шпион онлайн в хорошем качестве HD УСЛЫШЬ МЕНЯ (2020). Смотреть онлайн УСЛЫШЬ МЕНЯ фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент смотреть фильм онлайн ФЕИ: ТАЙНА СТРАНЫ ДРАКОНОВ 2020 в хорошем качестве HD бесплатно. ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ (2020). Смотреть онлайн ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ фильм в хорошем HD качестве смотреть онлайн ЛЮБОВЬ НА ТРОИХ фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно. Монстры на каникулах 4 (2020). Смотреть онлайн Монстры на каникулах 4 фильм в хорошем качестве HD СМЕРТЕЛЬНЫЕ ИЛЛЮЗИИ (2020). Смотреть онлайн СМЕРТЕЛЬНЫЕ ИЛЛЮЗИИ фильм в хорошем HD качестве ДОСТАТЬ НОЖИ. Смотреть онлайн ДОСТАТЬ НОЖИ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. ДОСТАТЬ НОЖИ (2020). Смотреть онлайн ДОСТАТЬ НОЖИ фильм в хорошем качестве ПОРТРЕТ ДЕВУШКИ В ОГНЕ (2020). Смотреть онлайн ПОРТРЕТ ДЕВУШКИ В ОГНЕ фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент УЖАС ВНУТРИ СТЕН (2020). Смотреть онлайн УЖАС ВНУТРИ СТЕН фильм в хорошем HD качестве смотреть онлайн КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно. ОПАСНАЯ РОЛЬ ДЖИН СИБЕРГ. Смотреть онлайн ОПАСНАЯ РОЛЬ ДЖИН СИБЕРГ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. смотреть онлайн ТОМИРИС фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно. ЛЮБОВЬ НА ТРОИХ (2020). Смотреть фильм ЛЮБОВЬ НА ТРОИХ онлайн в хорошем качестве HD КАЛАШНИКОВ. Смотреть онлайн КАЛАШНИКОВ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ. Смотреть онлайн ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. Чудо-женщина: 1984 (2020). Фильм. ЯГА. КОШМАР ТЁМНОГО ЛЕСА. Смотреть онлайн ЯГА. КОШМАР ТЁМНОГО ЛЕСА фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. Билл и Тед (2020). Смотреть фильм Билл и Тед онлайн в хорошем качестве HD смотреть фильм онлайн ЗАКУСОЧНАЯ БОБА 2020 в хорошем качестве HD бесплатно. ГРЕНЛАНДИЯ (2020). Смотреть фильм ГРЕНЛАНДИЯ онлайн в хорошем качестве HD смотреть фильм СЫН ДЬЯВОЛА онлайн 2020 в хорошем качестве HD бесплатно. ОСОБЕННЫЕ (2020). Смотреть онлайн ОСОБЕННЫЕ фильм в хорошем качестве СЕКТА. Смотреть онлайн СЕКТА фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. Босс-молокосос 2 (2020). Смотреть онлайн Босс-молокосос 2 фильм в хорошем качестве HD смотреть онлайн Верю в любовь фильм в хорошем качестве HD скачать бесплатно 2020 Смерть на Ниле (2020). Смотреть фильм Смерть на Ниле онлайн в хорошем качестве HD ПРИЗРАКИ ВОЙНЫ (2020). Смотреть фильм ПРИЗРАКИ ВОЙНЫ онлайн в хорошем качестве HD смотреть онлайн ДОВОД фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно. ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ (2020). Смотреть онлайн ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ фильм в хорошем качестве ОТЕЛЬ БЕЛГРАД (2020). Фильм Вот только летчиков для этих дежурных самолетов нам не дают. смотреть фильм КЛАУСТРОФОБЫ 2 онлайн 2020 в хорошем качестве HD бесплатно. УВАЖЕНИЕ (2020). Смотреть онлайн УВАЖЕНИЕ фильм в хорошем HD качестве Кольская сверхглубокая (2020). Смотреть фильм Кольская сверхглубокая онлайн в хорошем качестве HD ШИРЛИ (2020). Смотреть фильм ШИРЛИ онлайн в хорошем качестве HD ОЧЕНЬ ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ (2020). Смотреть онлайн ОЧЕНЬ ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент ХОРОШИЙ ДОКТОР. Смотреть онлайн ХОРОШИЙ ДОКТОР фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. Карамора (2020). Смотреть фильм Карамора онлайн в хорошем качестве HD В ПЛЕНУ У САКУРЫ (2020). Смотреть фильм В ПЛЕНУ У САКУРЫ онлайн в хорошем качестве HD ТУННЕЛЬ: ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ (2020). Смотреть онлайн ТУННЕЛЬ: ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать. Множественные святые Ньюарка (2020). Смотреть онлайн Множественные святые Ньюарка фильм в хорошем качестве HD БЕЛЫЙ, БЕЛЫЙ ДЕНЬ. Смотреть онлайн БЕЛЫЙ, БЕЛЫЙ ДЕНЬ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. ДЖЕНТЛЬМЕНЫ (2020). Фильм ХАНДРА (2020). Смотреть онлайн ХАНДРА фильм в хорошем HD качестве ХОЛОП. Смотреть онлайн ХОЛОП фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. ДЕКАБРЬ (2020). Смотреть онлайн ДЕКАБРЬ фильм в хорошем HD качестве Заклятие 3: По воле дьявола (2020). Фильм. Новые мутанты (2020). Фильм. ЛЕТО 85 (2020). Смотреть онлайн ЛЕТО 85 фильм в хорошем HD качестве СЧАСТЬЕ В КОНВЕРТЕ. Смотреть онлайн СЧАСТЬЕ В КОНВЕРТЕ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. ОСТРОВ ФАНТАЗИЙ (2020). Смотреть онлайн ОСТРОВ ФАНТАЗИЙ фильм в хорошем качестве ЗВЕЗДОЧКА (2020). Смотреть фильм ЗВЕЗДОЧКА онлайн в хорошем качестве HD ПРЕПОД (2020). Смотреть онлайн ПРЕПОД фильм в хорошем HD качестве смотреть онлайн МОЙ ШПИОН фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно. смотреть фильм онлайн МУЛАН 2020 в хорошем качестве HD бесплатно. ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ (2020). Фильм БАРБОСКИНЫ НА ДАЧЕ (2020). Смотреть фильм БАРБОСКИНЫ НА ДАЧЕ онлайн в хорошем качестве HD ГУЛЯЙ, ВАСЯ 2 (2020). Смотреть онлайн ГУЛЯЙ, ВАСЯ 2 фильм в хорошем HD качестве КОРОЛЬ СЛОН (2020). Смотреть онлайн КОРОЛЬ СЛОН фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент СКАНДАЛ (2020). Смотреть онлайн СКАНДАЛ фильм в хорошем качестве НОЯБРЬ (2020). Смотреть онлайн НОЯБРЬ фильм в хорошем HD качестве ОТ ВИНТА 2 (2020). Смотреть онлайн ОТ ВИНТА 2 фильм в хорошем HD качестве Может быть, потому, что стояла солнечная погода. ПРЫГ-СКОК: В ПОИСКАХ СОКРОВИЩ (2020). Смотреть фильм ПРЫГ-СКОК: В ПОИСКАХ СОКРОВИЩ онлайн в хорошем качестве HD ОТДАЙ СВОЮ ДУШУ (2020). Смотреть онлайн ОТДАЙ СВОЮ ДУШУ фильм в хорошем качестве смотреть онлайн ОЧЕНЬ СТРАННАЯ ДЕВУШКА фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно. ПОБЕГ ИЗ ПАРИЖА (2020). Смотреть фильм ПОБЕГ ИЗ ПАРИЖА онлайн в хорошем качестве HD Душа (2020). Фильм. ЛОВЕЦ СНОВ (2020). Смотреть фильм ЛОВЕЦ СНОВ онлайн в хорошем качестве HD КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ (2020). Смотреть фильм КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ онлайн в хорошем качестве HD ОГОНЕК-ОГНИВО (2020). Смотреть онлайн ОГОНЕК-ОГНИВО фильм в хорошем HD качестве смотреть онлайн КУРИНЫЙ ЗАБЕГ фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно Пила: Спираль (2020). Смотреть онлайн Пила: Спираль фильм в хорошем качестве HD смотреть онлайн ПУСТОЙ ЧЕЛОВЕК фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно. УСЛЫШЬ МЕНЯ. Смотреть онлайн УСЛЫШЬ МЕНЯ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. НЕ ВСЕ ДОМА (2020). Смотреть фильм НЕ ВСЕ ДОМА онлайн в хорошем качестве HD АВГУСТ (2020). Смотреть фильм АВГУСТ онлайн в хорошем качестве HD Холоп (2020). Фильм. смотреть онлайн Удивительное путешествие доктора Дулиттла фильм в хорошем качестве HD скачать бесплатно 2020 смотреть онлайн МОЙ СОЗДАТЕЛЬ фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно ХЭППИ-ЭНД (2020). Фильм ЧЕСТНЫЙ КАНДИДАТ (2020). Смотреть фильм ЧЕСТНЫЙ КАНДИДАТ онлайн в хорошем качестве HD смотреть онлайн ЛОВЕЦ СНОВ фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно. ДОРОГА НА ДЖОМОЛУНГМУ (2020). Смотреть онлайн ДОРОГА НА ДЖОМОЛУНГМУ фильм в хорошем HD качестве ТВОРЦЫ СНОВ (2020). Смотреть фильм ТВОРЦЫ СНОВ онлайн в хорошем качестве HD АГЕНТ ЛЕВ (2020). Смотреть фильм АГЕНТ ЛЕВ онлайн в хорошем качестве HD Kingsman: Начало (2020). Фильм. КОРОЛЕВСКИЕ КАНИКУЛЫ. Смотреть онлайн КОРОЛЕВСКИЕ КАНИКУЛЫ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. БЕЗ ЖАЛОСТИ (2020). Смотреть онлайн БЕЗ ЖАЛОСТИ фильм в хорошем HD качестве БЫВШАЯ С ТОГО СВЕТА (2020). Смотреть фильм БЫВШАЯ С ТОГО СВЕТА онлайн в хорошем качестве HD ФАТАЛЬ (2020). Смотреть онлайн ФАТАЛЬ фильм в хорошем HD качестве СМОТРИ КАК Я (2020). Смотреть фильм СМОТРИ КАК Я онлайн в хорошем качестве HD КЕРОСИН. Смотреть онлайн КЕРОСИН фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. ДЖЕНТЛЬМЕНЫ (2020). Смотреть онлайн ДЖЕНТЛЬМЕНЫ фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать. МАТИАС И МАКСИМ (2020). Смотреть онлайн МАТИАС И МАКСИМ фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент Не время умирать (2020). Фильм. Я УКРАДУ ТЕБЯ У ВСЕГО МИРА (2020). Смотреть фильм Я УКРАДУ ТЕБЯ У ВСЕГО МИРА онлайн в хорошем качестве HD РАБОТА БЕЗ АВТОРСТВА (2020). Смотреть онлайн РАБОТА БЕЗ АВТОРСТВА фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент Бладшот (2020). Фильм. АРАХИСОВЫЙ СОКОЛ. Смотреть онлайн АРАХИСОВЫЙ СОКОЛ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. На связи (2020). Смотреть фильм На связи онлайн в хорошем качестве HD Конечно, никто из нас не мог сказать, был ли это один и тот же самолет, или каждый раз новый. СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА (2020). Фильм ПРОКЛЯТЫЙ ДОМ 2. Смотреть онлайн ПРОКЛЯТЫЙ ДОМ 2 фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. ВЕНОМ 2 (2020). Фильм Кролик Питер 2 (2020). Смотреть онлайн Кролик Питер 2 фильм в хорошем качестве HD 50 оттенков Токио (2020). Смотреть фильм 50 оттенков Токио онлайн в хорошем качестве HD смотреть онлайн БИЛЛ И ТЕД фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно смотреть фильм онлайн ПРИЗРАКИ ВОЙНЫ 2020 в хорошем качестве HD бесплатно. АФЕРА В МАЙАМИ (2020). Смотреть онлайн АФЕРА В МАЙАМИ фильм в хорошем качестве Да еще шумовые эффекты устраиваем,в тон директору подал реплику ктото из летчиков, имея в виду стрельбу наших общественных зенитчиков. ИДИ К ПАПОЧКЕ. Смотреть онлайн ИДИ К ПАПОЧКЕ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. ФЕИ: ТАЙНА СТРАНЫ ДРАКОНОВ (2020). Смотреть фильм ФЕИ: ТАЙНА СТРАНЫ ДРАКОНОВ онлайн в хорошем качестве HD ЗОВ ПРЕДКОВ (2020). Смотреть онлайн ЗОВ ПРЕДКОВ фильм в хорошем качестве смотреть онлайн НЕ ВСЕ ДОМА фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно. КОНЬ ЮЛИЙ И БОЛЬШИЕ СКАЧКИ (2020). Смотреть онлайн КОНЬ ЮЛИЙ И БОЛЬШИЕ СКАЧКИ фильм в хорошем HD качестве КЕРОСИН (2020). Смотреть онлайн КЕРОСИН фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент Губка Боб в бегах (2020). Фильм. БИЛЛ И ТЕД (2020). Фильм КЛАРА И ВОЛШЕБНЫЙ ДРАКОН (2020). Смотреть онлайн КЛАРА И ВОЛШЕБНЫЙ ДРАКОН фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент МОЯ СОБАКА ИДИОТ (2020). Смотреть онлайн МОЯ СОБАКА ИДИОТ фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент смотреть онлайн Соник в кино фильм в хорошем качестве HD скачать бесплатно 2020 смотреть фильм ЧУДО ЖЕНЩИНА: 1984 онлайн 2020 в хорошем качестве HD бесплатно. смотреть онлайн ГРЕНЛАНДИЯ фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно АМУЛЕТ (2020). Смотреть фильм АМУЛЕТ онлайн в хорошем качестве HD Кунг Фьюри 2 (2020). Смотреть фильм Кунг Фьюри 2 онлайн в хорошем качестве HD смотреть онлайн КАНИКУЛЫ В АФРИКЕ фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно смотреть онлайн СМЕРТЕЛЬНЫЕ ИЛЛЮЗИИ фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно. ДЖЕНТЛЬМЕНЫ (2020). Смотреть онлайн ДЖЕНТЛЬМЕНЫ фильм в хорошем качестве БЕЛЫЙ, БЕЛЫЙ ДЕНЬ (2020). Смотреть онлайн БЕЛЫЙ, БЕЛЫЙ ДЕНЬ фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент Хэппи-энд (2020). Смотреть фильм Хэппи-энд онлайн в хорошем качестве HD ГОСТИНИЦА ОККО (2020). Смотреть онлайн ГОСТИНИЦА ОККО фильм в хорошем HD качестве Конек-горбунок (2020). Смотреть фильм Конек-горбунок онлайн в хорошем качестве HD ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА (2020). Смотреть фильм ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА онлайн в хорошем качестве HD смотреть онлайн Тайная жизнь фильм в хорошем качестве HD скачать бесплатно 2020 ПРЕСТУПНЫЙ ЧЕЛОВЕК (2020). Смотреть онлайн ПРЕСТУПНЫЙ ЧЕЛОВЕК фильм в хорошем HD качестве СПАЙС БОЙЗ (2020). Смотреть фильм СПАЙС БОЙЗ онлайн в хорошем качестве HD смотреть онлайн Мой друг мистер Персиваль фильм в хорошем качестве HD скачать бесплатно 2020 ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ РАБОТА (2020). Смотреть фильм ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ РАБОТА онлайн в хорошем качестве HD Отряд самоубийц 2 (2020). Смотреть онлайн Отряд самоубийц 2 фильм в хорошем качестве HD ОГОНЬ (2020). Смотреть онлайн ОГОНЬ фильм в хорошем HD качестве ПРОКЛЯТИЕ МОНАХИНИ РОУЗ (2020). Смотреть фильм ПРОКЛЯТИЕ МОНАХИНИ РОУЗ онлайн в хорошем качестве HD НОЧНОЙ ПЕРЕНОС (2020). Смотреть фильм НОЧНОЙ ПЕРЕНОС онлайн в хорошем качестве HD ПОСЛЕДНИЕ И ПЕРВЫЕ ЛЮДИ (2020). Смотреть фильм ПОСЛЕДНИЕ И ПЕРВЫЕ ЛЮДИ онлайн в хорошем качестве HD МИА И БЕЛЫЙ ЛЕВ. Смотреть онлайн МИА И БЕЛЫЙ ЛЕВ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. Годзилла против Конга (2020). Смотреть онлайн Годзилла против Конга фильм в хорошем качестве HD ПЕРВАЯ ВЕДЬМА (2020). Фильм УДАЛИТЬ ИСТОРИЮ (2020). Смотреть онлайн УДАЛИТЬ ИСТОРИЮ фильм в хорошем HD качестве Смертельная битва (2020). Смотреть онлайн Смертельная битва фильм в хорошем качестве HD Когда в городе объявлялась воздушная тревога, мы вылетали каждый в свой сектор и дежурили там в воздухе до отбоя тревоги. Лицо со шрамом (2020). Смотреть фильм Лицо со шрамом онлайн в хорошем качестве HD Доктор Лиза (2020). Фильм. Наши доморощенные зенитки в тот раз стреляли особенно много, так как самолет пролетел вдоль всей территории завода и скрылся невредимый к великой досаде стрелков. ПУШИСТЫЙ ШПИОН (2020). Смотреть онлайн ПУШИСТЫЙ ШПИОН фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент МЕГАЩЕНКИ ЭЛЕКТРОЛАПЫ И ШИММЕР И ШАЙН (2020). Смотреть онлайн МЕГАЩЕНКИ ЭЛЕКТРОЛАПЫ И ШИММЕР И ШАЙН фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент КЛАРА И ВОЛШЕБНЫЙ ДРАКОН. Смотреть онлайн КЛАРА И ВОЛШЕБНЫЙ ДРАКОН фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. НИК И НЕФРИТОВОЕ ДЕРЕВО (2020). Смотреть онлайн НИК И НЕФРИТОВОЕ ДЕРЕВО фильм в хорошем HD качестве Доктор Лиза (2020). Смотреть фильм Доктор Лиза онлайн в хорошем качестве HD смотреть онлайн Остров фантазий фильм в хорошем качестве HD скачать бесплатно 2020 УРОКИ ФАРСИ (2020). Смотреть онлайн УРОКИ ФАРСИ фильм в хорошем HD качестве Бросок кобры 3 (2020). Фильм. ИСПОВЕДЬ НЕПОЛНОЦЕННОГО ЧЕЛОВЕКА. Смотреть онлайн ИСПОВЕДЬ НЕПОЛНОЦЕННОГО ЧЕЛОВЕКА фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. ТЁМНАЯ БЕЗДНА (2020). Смотреть онлайн ТЁМНАЯ БЕЗДНА фильм в хорошем HD качестве Тролли. Мировой тур (2020). Фильм. Чернобыль (2020). Смотреть фильм Чернобыль онлайн в хорошем качестве HD смотреть онлайн Корпус Зеленых Фонарей фильм в хорошем качестве HD скачать бесплатно 2020 ОКТЯБРЬ (2020). Смотреть онлайн ОКТЯБРЬ фильм в хорошем HD качестве ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ (2020). Смотреть онлайн ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент БЕККИ (2020). Смотреть фильм БЕККИ онлайн в хорошем качестве HD ПРИЗРАКИ (2020). Смотреть фильм ПРИЗРАКИ онлайн в хорошем качестве HD ОЧЕНЬ ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ. Смотреть онлайн ОЧЕНЬ ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. Основатель (2020). Фильм. МУЛАН (2020). Фильм ПОЕЗД В ПУСАН 2: ПОЛУОСТРОВ (2020). Фильм МАХИНАТОРЫ (2020). Смотреть фильм МАХИНАТОРЫ онлайн в хорошем качестве HD Неадекватные люди 2 (2020). Смотреть фильм Неадекватные люди 2 онлайн в хорошем качестве HD Он вспомнил случай, когда дежурный по старту, имея в руках ракетный пистолет, выпустил из него красную ракету по пролетавшему над ним немецкому самолету. РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА (2020). Смотреть онлайн РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА фильм в хорошем HD качестве ОФИЦЕР И ШПИОН. Смотреть онлайн ОФИЦЕР И ШПИОН фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. Удивительное путешествие доктора Дулиттла (2020). Фильм. МЕДВЕЖОНОК БАМСИ И ДОЧЬ ВОЛШЕБНИЦЫ (2020). Смотреть онлайн МЕДВЕЖОНОК БАМСИ И ДОЧЬ ВОЛШЕБНИЦЫ фильм в хорошем HD качестве Миньоны: Грювитация (2020). Смотреть онлайн Миньоны: Грювитация фильм в хорошем качестве HD ПУШИСТЫЙ ШПИОН. Смотреть онлайн ПУШИСТЫЙ ШПИОН фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. ФОРПОСТ (2020). Смотреть фильм ФОРПОСТ онлайн в хорошем качестве HD АССИСТЕНТКА (2020). Смотреть фильм АССИСТЕНТКА онлайн в хорошем качестве HD Последний богатырь: Корень зла (2020). Фильм. Находившийся неподалеку от нашего дома склад горючего сильно горел всю ночь. Неизведанное: Удача Дрейка (2020). Смотреть онлайн Неизведанное: Удача Дрейка фильм в хорошем качестве HD МАГИЯ ЗВЕРЯ (2020). Смотреть фильм МАГИЯ ЗВЕРЯ онлайн в хорошем качестве HD БУМЕРанг (2020). Смотреть фильм БУМЕРанг онлайн в хорошем качестве HD смотреть онлайн Человек-невидимка фильм в хорошем качестве HD скачать бесплатно 2020 Фантастические твари и где они обитают 3 (2020). Смотреть онлайн Фантастические твари и где они обитают 3 фильм в хорошем качестве HD ПАРАЗИТЫ. Смотреть онлайн ПАРАЗИТЫ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. смотреть онлайн АРТУР И МЕРЛИН: РЫЦАРИ КАМЕЛОТА фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно. ПРЕСТУПИТЬ ЧЕРТУ (2020). Смотреть онлайн ПРЕСТУПИТЬ ЧЕРТУ фильм в хорошем HD качестве АСОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ (2020). Смотреть онлайн АСОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ фильм в хорошем HD качестве ПРОЩАНИЕ СО СТАЛИНЫМ (2020). Смотреть онлайн ПРОЩАНИЕ СО СТАЛИНЫМ фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент ЧАС ДЬЯВОЛА (2020). Смотреть фильм ЧАС ДЬЯВОЛА онлайн в хорошем качестве HD ПОДКИДЫШ (2020). Смотреть онлайн ПОДКИДЫШ фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент К сожалению, ни одному из нас не довелось встретиться с налетчиками. ТИХОЕ МЕСТО 2 (2020). Фильм ОТДАЙ СВОЮ ДУШУ (2020). Смотреть онлайн ОТДАЙ СВОЮ ДУШУ фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать. смотреть онлайн ПРИЗРАКИ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно. ИСПОВЕДЬ НЕПОЛНОЦЕННОГО ЧЕЛОВЕКА (2020). Смотреть онлайн ИСПОВЕДЬ НЕПОЛНОЦЕННОГО ЧЕЛОВЕКА фильм в хорошем качестве КУРИНЫЙ ЗАБЕГ (2020). Смотреть фильм КУРИНЫЙ ЗАБЕГ онлайн в хорошем качестве HD ЧЕСТНЫЙ ВОР (2020). Смотреть фильм ЧЕСТНЫЙ ВОР онлайн в хорошем качестве HD ПОГРЕБАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ (2020). Смотреть онлайн ПОГРЕБАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ фильм в хорошем HD качестве ПАРАД. Смотреть онлайн ПАРАД фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. МОЛОЧНЫЕ ЗУБЫ (2020). Смотреть фильм МОЛОЧНЫЕ ЗУБЫ онлайн в хорошем качестве HD ТВИСТ (2020). Смотреть онлайн ТВИСТ фильм в хорошем HD качестве Специальных летчиков для несения боевого дежурства,уточнил он. ПРИШЕЛЕЦ ИЗ СКАЗКИ (2020). Смотреть онлайн ПРИШЕЛЕЦ ИЗ СКАЗКИ фильм в хорошем HD качестве Серебряные коньки (2020). Смотреть фильм Серебряные коньки онлайн в хорошем качестве HD НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ 2 (2020). Фильм смотреть онлайн ЧАС ДЬЯВОЛА фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно. ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ (2020). Смотреть онлайн ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент ЧЕЛОВЕК НЕВИДИМКА. Смотреть онлайн ЧЕЛОВЕК НЕВИДИМКА фильм 2020 в хорошем качестве ОПАСНАЯ РОЛЬ ДЖИН СИБЕРГ (2020). Смотреть онлайн ОПАСНАЯ РОЛЬ ДЖИН СИБЕРГ фильм в хорошем качестве Французский вестник (2020). Фильм. Миссия: невыполнима 7 (2020). Смотреть онлайн Миссия: невыполнима 7 фильм в хорошем качестве HD Морские паразиты (2020). Смотреть фильм Морские паразиты онлайн в хорошем качестве HD ТРОЛЛИ. МИРОВОЙ ТУР. Смотреть онлайн ТРОЛЛИ. МИРОВОЙ ТУР фильм 2020 в хорошем качестве СОНИК В КИНО (2020). Смотреть онлайн СОНИК В КИНО фильм в хорошем качестве смотреть онлайн Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2 фильм в хорошем качестве HD скачать бесплатно 2020 РУСАЛКА В ПАРИЖЕ (2020). Смотреть фильм РУСАЛКА В ПАРИЖЕ онлайн в хорошем качестве HD смотреть онлайн ПРОКЛЯТИЕ МОНАХИНИ РОУЗ фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно ОФИЦЕР И ШПИОН (2020). Смотреть онлайн ОФИЦЕР И ШПИОН фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент смотреть фильм онлайн МОРСКИЕ ПАРАЗИТЫ 2020 в хорошем качестве HD бесплатно. Бэтмен (2020). Смотреть онлайн Бэтмен фильм в хорошем качестве HD смотреть фильм онлайн ЗЕРКАЛА: ИНКАРНАЦИЯ 2020 в хорошем качестве HD бесплатно. ХЭЛЛОУИН УБИВАЕТ (2020). Смотреть онлайн ХЭЛЛОУИН УБИВАЕТ фильм в хорошем HD качестве смотреть онлайн КРАСОТКА В УДАРЕ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно. смотреть онлайн ХАНДРА фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно. Побег из Претории (2020). Фильм. Говорят, пусть дежурят по очереди ваши заводские летчики, ясно? Директор переждал несколько минут, пока улеглось одобрительное возбуждение собравшихся. СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ, РАССКАЗАННЫЕ НА НОЧЬ (2020). Смотреть фильм СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ, РАССКАЗАННЫЕ НА НОЧЬ онлайн в хорошем качестве HD HUMAN LOST: ИСПОВЕДЬ НЕПОЛНОЦЕННОГО ЧЕЛОВЕКА (2020). Смотреть фильм HUMAN LOST: ИСПОВЕДЬ НЕПОЛНОЦЕННОГО ЧЕЛОВЕКА онлайн в хорошем качестве HD Телохранитель жены киллера (2020). Смотреть онлайн Телохранитель жены киллера фильм в хорошем качестве HD СКАНДАЛ. Смотреть онлайн СКАНДАЛ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. ПИНОККИО (2020). Смотреть онлайн ПИНОККИО фильм в хорошем качестве Эмма (2020). Фильм. смотреть онлайн Кукла 2: Брамс фильм в хорошем качестве HD скачать бесплатно 2020 ТЕСЛА (2020). Смотреть фильм ТЕСЛА онлайн в хорошем качестве HD МОРГ (2020). Смотреть фильм МОРГ онлайн в хорошем качестве HD Маменькины сынки (2020). Смотреть фильм Маменькины сынки онлайн в хорошем качестве HD Веном 2 (2020). Смотреть онлайн Веном 2 фильм в хорошем качестве HD Прошу обсудить тут это дело между собой, подумать, как его лучше организовать, и меры надо принимать немедленно. смотреть онлайн ВРАТАРЬ ГАЛАКТИКИ фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно ШКАТУЛКА ДЬЯВОЛА (2020). Смотреть онлайн ШКАТУЛКА ДЬЯВОЛА фильм в хорошем HD качестве В СТРАНЕ ФЕЙ (2020). Смотреть онлайн В СТРАНЕ ФЕЙ фильм в хорошем HD качестве смотреть онлайн ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно. ХЭППИ ЭНД (2020). Смотреть фильм ХЭППИ ЭНД онлайн в хорошем качестве HD ВЫБИВАЯ ДОЛГИ (2020). Смотреть онлайн ВЫБИВАЯ ДОЛГИ фильм в хорошем HD качестве ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ. АКВАПАРК (2020). Смотреть онлайн ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ. АКВАПАРК фильм в хорошем HD качестве смотреть онлайн ПОЕЗД В ПУСАН 2: ПОЛУОСТРОВ фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно НЕВИДИМАЯ ЖИЗНЬ ЭВРИДИКИ (2020). Смотреть онлайн НЕВИДИМАЯ ЖИЗНЬ ЭВРИДИКИ фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент ПРОЩАНИЕ СО СТАЛИНЫМ. Смотреть онлайн ПРОЩАНИЕ СО СТАЛИНЫМ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. ИДИ К ПАПОЧКЕ (2020). Смотреть онлайн ИДИ К ПАПОЧКЕ фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент Довод (2020). Фильм. ПАРАЗИТЫ (2020). Смотреть онлайн ПАРАЗИТЫ фильм в хорошем качестве ВЕСЕЛЫЕ ГАСТРОЛИ НА ЧЕРНОМ МОРЕ (2020). Смотреть фильм ВЕСЕЛЫЕ ГАСТРОЛИ НА ЧЕРНОМ МОРЕ онлайн в хорошем качестве HD смотреть онлайн Тролли. Мировой тур фильм в хорошем качестве HD скачать бесплатно 2020 смотреть фильм Я УКРАДУ ТЕБЯ У ВСЕГО МИРА онлайн 2020 в хорошем качестве HD бесплатно. ГДЕ МОЯ ЧЕЛЮСТЬ, ЧУВАК (2020). Смотреть фильм ГДЕ МОЯ ЧЕЛЮСТЬ, ЧУВАК онлайн в хорошем качестве HD Ведьмы (2020). Смотреть фильм Ведьмы онлайн в хорошем качестве HD смотреть онлайн НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ 2 фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно ПЕРЕВОДЧИКИ. Смотреть онлайн ПЕРЕВОДЧИКИ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. ВРАТАРЬ ГАЛАКТИКИ (2020). Фильм Супер крэйзи (2020). Смотреть фильм Супер крэйзи онлайн в хорошем качестве HD смотреть онлайн БЕККИ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно. АССИСТЕНТ ЗВЕЗДЫ (2020). Смотреть фильм АССИСТЕНТ ЗВЕЗДЫ онлайн в хорошем качестве HD Вестсайдская история (2020). Смотреть фильм Вестсайдская история онлайн в хорошем качестве HD ДИББУК (2020). Смотреть фильм ДИББУК онлайн в хорошем качестве HD смотреть онлайн ЗАЛИВ ТИШИНЫ фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно ПИНГВИНЁНОК ПОРОРО: ПИРАТЫ ОСТРОВА СОКРОВИЩ (2020). Смотреть фильм ПИНГВИНЁНОК ПОРОРО: ПИРАТЫ ОСТРОВА СОКРОВИЩ онлайн в хорошем качестве HD КОРОЛЬ СЛОН. Смотреть онлайн КОРОЛЬ СЛОН фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать смотреть фильм онлайн ТЕНЬ ЗВЕЗДЫ 2020 в хорошем качестве HD бесплатно. смотреть онлайн ПОБЕГ ИЗ ПРЕТОРИИ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно. смотреть онлайн ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно. Налеты вражеских самолетов и та свобода, с которой они проникали к заводу, заставили руководство изыскивать дополнительные средства защиты объекта. АНТЕБЕЛЛУМ (2020). Смотреть фильм АНТЕБЕЛЛУМ онлайн в хорошем качестве HD УДИВИТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ДОКТОРА ДУЛИТТЛА (2020). Смотреть онлайн УДИВИТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ДОКТОРА ДУЛИТТЛА фильм в хорошем качестве ХОРОШИЙ ДОКТОР (2020). Смотреть онлайн ХОРОШИЙ ДОКТОР фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент Джентльмены (2020). Фильм. Властелины вселенной (2020). Смотреть онлайн Властелины вселенной фильм в хорошем качестве HD смотреть онлайн МЕЙНСТРИМ фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно. смотреть онлайн АНТЕБЕЛЛУМ фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно ЖАДНОСТЬ (2020). Смотреть онлайн ЖАДНОСТЬ фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент ТУННЕЛЬ: ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ (2020). Смотреть онлайн ТУННЕЛЬ: ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ фильм в хорошем качестве И это в то время, когда на нашем аэродроме стоят десятки боевых самолетов, а около них отличные летчики, способные расправиться с этим нахалом,продолжал директор. ВПЕРЁД (2020). Фильм ПАПИНА ДОЧКА (2020). Смотреть фильм ПАПИНА ДОЧКА онлайн в хорошем качестве HD ЕЩЁ ПО ОДНОЙ (2020). Смотреть онлайн ЕЩЁ ПО ОДНОЙ фильм в хорошем HD качестве ПУШКИ АКИМБО (2020). Смотреть онлайн ПУШКИ АКИМБО фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент Мир Юрского периода: Власть (2020). Смотреть онлайн Мир Юрского периода: Власть фильм в хорошем качестве HD Кэндимен (2020). Смотреть фильм Кэндимен онлайн в хорошем качестве HD смотреть онлайн НА ТВОЕЙ ВОЛНЕ фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно ВДОВА (2020). Смотреть фильм ВДОВА онлайн в хорошем качестве HD ПОВЕЛИТЕЛЬ ВЕТРА (2020). Смотреть онлайн ПОВЕЛИТЕЛЬ ВЕТРА фильм в хорошем HD качестве Прошлой ночью в Сохо (2020). Смотреть онлайн Прошлой ночью в Сохо фильм в хорошем качестве HD Охотник на монстров (2020). Смотреть фильм Охотник на монстров онлайн в хорошем качестве HD Тихое место 2 (2020). Фильм. ПЕРВАЯ ВЕДЬМА (2020). Смотреть фильм ПЕРВАЯ ВЕДЬМА онлайн в хорошем качестве HD РАБОТА БЕЗ АВТОРСТВА. Смотреть онлайн РАБОТА БЕЗ АВТОРСТВА фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. ТРОЛЛИ. МИРОВОЙ ТУР (2020). Мультфильм смотреть онлайн ДИББУК фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно смотреть онлайн ГУБКА БОБ В БЕГАХ фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно. ОСОБЕННЫЕ. Смотреть онлайн ОСОБЕННЫЕ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (2020). Смотреть онлайн ПРИВОРОТ. ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ фильм в хорошем HD качестве МОРСКИЕ ПАРАЗИТЫ (2020). Фильм АРАХИСОВЫЙ СОКОЛ (2020). Смотреть онлайн АРАХИСОВЫЙ СОКОЛ фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент ПЕРЕВОДЧИКИ (2020). Смотреть онлайн ПЕРЕВОДЧИКИ фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент смотреть онлайн ФОРПОСТ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно. ПРОКСИМА (2020). Смотреть онлайн ПРОКСИМА фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент ПОДКИДЫШ. Смотреть онлайн ПОДКИДЫШ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. АКАДЕМИЯ МОНСТРОВ (2020). Смотреть онлайн АКАДЕМИЯ МОНСТРОВ фильм в хорошем HD качестве НЕВИДИМАЯ ЖИЗНЬ ЭВРИДИКИ. Смотреть онлайн НЕВИДИМАЯ ЖИЗНЬ ЭВРИДИКИ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. КО-КО-КО (2020). Смотреть фильм КО-КО-КО онлайн в хорошем качестве HD смотреть фильм онлайн ХЭППИ ЭНД 2020 в хорошем качестве HD бесплатно. ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ УБЕЖАЛА (2020). Смотреть онлайн ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ УБЕЖАЛА фильм в хорошем HD качестве ВПЕРЁД (2020). Смотреть онлайн ВПЕРЁД фильм в хорошем качестве смотреть онлайн НОВЫЕ МУТАНТЫ фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно ЭММА (2020). Фильм КАЛАШНИКОВ (2020). Смотреть онлайн КАЛАШНИКОВ фильм в хорошем качестве ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ (2020). Смотреть онлайн ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ фильм в хорошем качестве ПУШИСТЫЕ МОШЕННИКИ. Смотреть онлайн ПУШИСТЫЕ МОШЕННИКИ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. Безусловно, эти бомбардировки завода отразились на работе коллектива. смотреть онлайн ЛОВУШКА РАЗУМА фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно. ЭСПЕН В ПОИСКАХ ЗОЛОТОГО ЗАМКА (2020). Смотреть онлайн ЭСПЕН В ПОИСКАХ ЗОЛОТОГО ЗАМКА фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент Том и Джерри (2020). Смотреть онлайн Том и Джерри фильм в хорошем качестве HD ЧЁРНАЯ ВДОВА (2020). Смотреть онлайн ЧЁРНАЯ ВДОВА фильм в хорошем HD качестве ПАРАД (2020). Смотреть онлайн ПАРАД фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент ЗОВ ДЖУНГЛЕЙ (2020). Смотреть фильм ЗОВ ДЖУНГЛЕЙ онлайн в хорошем качестве HD смотреть онлайн Зов предков фильм в хорошем качестве HD скачать бесплатно 2020 ОТПУСТИ ЕГО (2020). Смотреть онлайн ОТПУСТИ ЕГО фильм в хорошем HD качестве СПАСИТЕ КОЛЮ (2020). Смотреть онлайн СПАСИТЕ КОЛЮ фильм в хорошем HD качестве Кроме потерь времени на перерывах в работе по тревогам была, естественно, и скованность от напряжения ожидания, от неизвестности. СЕМЕЙКА ВАМПИРОВ (2020). Смотреть онлайн СЕМЕЙКА ВАМПИРОВ фильм в хорошем HD качестве МОЙ СОЗДАТЕЛЬ (2020). Смотреть фильм МОЙ СОЗДАТЕЛЬ онлайн в хорошем качестве HD Заклятье. Дом 32 (2020). Смотреть фильм Заклятье. Дом 32 онлайн в хорошем качестве HD МАЛЕНЬКИЕ ВОЛШЕБНИЦЫ (2020). Смотреть онлайн МАЛЕНЬКИЕ ВОЛШЕБНИЦЫ фильм в хорошем HD качестве КОРПУС ЗЕЛЕНЫХ ФОНАРЕЙ (2020). Смотреть онлайн КОРПУС ЗЕЛЕНЫХ ФОНАРЕЙ фильм в хорошем качестве смотреть онлайн АССИСТЕНТКА фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно ФАТИМА (2020). Смотреть фильм ФАТИМА онлайн в хорошем качестве HD Вратарь Галактики (2020). Смотреть фильм Вратарь Галактики онлайн в хорошем качестве HD смотреть фильм онлайн ВДОВА 2020 в хорошем качестве HD бесплатно. ПРОКЛЯТЫЙ ДОМ 2 (2020). Смотреть онлайн ПРОКЛЯТЫЙ ДОМ 2 фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент смотреть онлайн ТЕСЛА фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно СПАСТИ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ (2020). Смотреть фильм СПАСТИ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ онлайн в хорошем качестве HD МИСС ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ (2020). Смотреть фильм МИСС ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ онлайн в хорошем качестве HD Глубокие воды (2020). Смотреть фильм Глубокие воды онлайн в хорошем качестве HD ПУШИСТЫЕ МОШЕННИКИ (2020). Смотреть онлайн ПУШИСТЫЕ МОШЕННИКИ фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент Легенды Смертельной битвы: Месть Скорпиона (2020). Фильм. ДОВОД (2020). Фильм Главный герой (2020). Фильм. Поезд в Пусан 2: Полуостров (2020). Фильм. ВЕЧНОСТЬ МЕЖДУ НАМИ (2020). Смотреть фильм ВЕЧНОСТЬ МЕЖДУ НАМИ онлайн в хорошем качестве HD смотреть онлайн СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ, РАССКАЗАННЫЕ НА НОЧЬ фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно. смотреть онлайн БЫЛЫЕ ПРИВЫЧКИ фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно ДЕВУШКА ГРЕЗ (2020). Смотреть онлайн ДЕВУШКА ГРЕЗ фильм в хорошем HD качестве СЕКРЕТ (2020). Смотреть фильм СЕКРЕТ онлайн в хорошем качестве HD смотреть онлайн Номер один фильм в хорошем качестве HD скачать бесплатно 2020 МЕГАЩЕНКИ ЭЛЕКТРОЛАПЫ И ШИММЕР И ШАЙН. Смотреть онлайн МЕГАЩЕНКИ ЭЛЕКТРОЛАПЫ И ШИММЕР И ШАЙН фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. Минамата (2020). Смотреть фильм Минамата онлайн в хорошем качестве HD ГНОМЫ В ДЕЛЕ (2020). Смотреть онлайн ГНОМЫ В ДЕЛЕ фильм в хорошем HD качестве КОРОЛЕВСКИЕ КАНИКУЛЫ (2020). Смотреть онлайн КОРОЛЕВСКИЕ КАНИКУЛЫ фильм в хорошем качестве HD бесплатно скачать торрент СЧАСТЬЕ В КОНВЕРТЕ (2020). Смотреть онлайн СЧАСТЬЕ В КОНВЕРТЕ фильм в хорошем качестве Король Стейтен-Айленда (2020). Смотреть фильм Король Стейтен-Айленда онлайн в хорошем качестве HD НИКОГДА, РЕДКО, ИНОГДА, ВСЕГДА (2020). Смотреть фильм НИКОГДА, РЕДКО, ИНОГДА, ВСЕГДА онлайн в хорошем качестве HD смотреть онлайн ВЕСЕЛЫЕ ГАСТРОЛИ НА ЧЕРНОМ МОРЕ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно. смотреть онлайн НЕОТРАЗИМЫЙ фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно. ИГРЫ С ОГНЁМ. Смотреть онлайн ИГРЫ С ОГНЁМ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. КЛЯТВА (2020). Смотреть онлайн КЛЯТВА фильм в хорошем HD качестве смотреть онлайн ПЕРВАЯ ВЕДЬМА фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно ПСИХО (2020). Смотреть фильм ПСИХО онлайн в хорошем качестве HD МАЛЕНЬКАЯ МИСС ДУЛИТТЛ. Смотреть онлайн МАЛЕНЬКАЯ МИСС ДУЛИТТЛ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. Поездка в Америку 2 (2020). Смотреть фильм Поездка в Америку 2 онлайн в хорошем качестве HD ТОЛМЕН (2020). Смотреть фильм ТОЛМЕН онлайн в хорошем качестве HD смотреть фильм онлайн СМОТРИ КАК Я 2020 в хорошем качестве HD бесплатно. смотреть онлайн Пиноккио фильм в хорошем качестве HD скачать бесплатно 2020 Начало (2020). Фильм. ЖАДНОСТЬ. Смотреть онлайн ЖАДНОСТЬ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. Также вылетали по тревоге и другие летчики, чья очередь выпадала дежурить. МОЯ СОБАКА ИДИОТ. Смотреть онлайн МОЯ СОБАКА ИДИОТ фильм в хорошем качестве HD 2020 бесплатно скачать. БАЙКАЛ. МАГИЯ ВОДЫ (2020). Смотреть онлайн БАЙКАЛ. МАГИЯ ВОДЫ фильм в хорошем HD качестве смотреть онлайн АТАКАН. КРОВАВАЯ ЛЕГЕНДА фильм 2020 в хорошем качестве HD бесплатно. КАНИКУЛЫ В АФРИКЕ (2020). Смотреть фильм КАНИКУЛЫ В АФРИКЕ онлайн в хорошем качестве HD ПОБЕГ ИЗ ПРЕТОРИИ (2020). Фильм ЧЕЛОВЕК-НЕВИДИМКА (2020). Фильм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakiorto
Сколько у вас аккаунтов было? Пару месяцев назад встречал акк с ником "у меня программка есть", тоже провокационного характера - тогда подумал, мол, что за "программка"... возможно ли, что она позволяет упрощать регистрацию на сайте?

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ps: разве у подписи нет ограничений Shocked
_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олух царя небесного
Это не похоже не подпись.

_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Encruzio писал(а):
олух царя небесного
Это не похоже не подпись.

Упс... с телефона не заметил.

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме