AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

No Guns Life - Burato!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sun Wukong



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 22.05.2020
Сообщения: 6

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 10:50 pm    Заголовок сообщения: No Guns Life - Burato! Ответить с цитатой

Собсно, это ссылка: https://youtu.be/U8BrUuuLuco
Я думаю, было бы интересно увидеть мнение, кхм, профессионалов. Хотя бы потому, что такое AMV они вряд ли видели когда-нибудь ещё Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2020 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там люди не видели? Отсутствие динамики для экшена? Безвкусное м/в? и ещё множество типичных ошибок, и этот "шедевр" по твоему мнению достоин темы в обсуждениях? Ютуб ютубом.
_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Sun Wukong



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 22.05.2020
Сообщения: 6

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2020 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404 писал(а):
"шедевр" по твоему мнению достоин темы в обсуждениях? Ютуб ютубом.

Никто и не говорил, что это "шедевр". Тут главное, противоречие канонам. Это анти-amv по сути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2020 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Так вот как это называется.

_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
Strannick610



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 01.10.2018
Сообщения: 181
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2020 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анти-АМВ - http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=cat&id=22&st=7 также совмещение несовместимого "противоречием канонам" не является - http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1999 и ещо полно подобных клипов. Вообще, аналогию "Человек-револьвер - Буратино" нужно было давить педалью в пол и например совместить с советским фильмом или мультом про Буратино. + под такой тяжёлый рок добавить динамики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2020 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sun Wukong писал(а):
Тут главное, противоречие канонам. Это анти-amv по сути.

Нет, это не что-то, чего не видывал этот сайт, это обычная слабая работа (я не хотел тебя разочаровывать, но что ты ещё ожидал).

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2020 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sun Wukong писал(а):
Хотя бы потому, что такое AMV они вряд ли видели когда-нибудь ещё

DrawChildren PeaceYou 3: Житие Онаниста
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=9430
DrawChildren PeaceYou (где мой мескалин?)
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=5932
И, ещё очень многое из списка:
http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=byauthor&author=Deviant
Ознакамливайся. Как ознакомишься можно перейти к работам незабвенного маэстро Бармалино.
Например:
Чугунное рыло
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1616
или блистательное
Тёмное время дня
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=2183#comments
И прочее:
http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=byauthor&author=%C1%E0%F0%EC%E0%EB%E8%ED%EE
_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2020 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sun Wukong писал(а):
Хотя бы потому, что такое AMV они вряд ли видели когда-нибудь ещё

да не, уныленько, больше походит на какие-то робкие потуги в треш

Sun Wukong писал(а):
Тут главное, противоречие канонам. Это анти-amv по сути.

ну, это конечно похвально, но прежде чем пилить такое все же неплохо бы знать более досконально амв поляну, ни у самому прокачать хоть какой-то мало-мальски удобоваримый уровень мейкерсвта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sun Wukong писал(а):
Я думаю, было бы интересно увидеть мнение, кхм, профессионалов. Хотя бы потому, что такое AMV они вряд ли видели когда-нибудь ещё Evil or Very Mad

с таким описанием, сводящемуся к простому байту, я бы не рассчитывал на конструктивную критику.
зачем создавать новую тему для своей работы? есть же целый раздел, где пользователь может загрузить её на сайт...
опять же "ютуб"... это уже знак "какчества" и красная тряпка для местных завсегдатаев.
- картинка в конец убита пережатием - вот эти все артефакты-квадратики а-ля двухтысячные.
- кадры из опенинга (или эндинга) содержат титры - нонсенс. возьмите BD, там есть версии без титров.
- лого в правом нижнем углу - зачем оно? у вас на что-то есть копирайт? чистая картинка одно из необходимых условий, чтобы процесс просмотра шёл без раздражения от бесполезных элементов на экране.
- по техническому исполнению многого сказать не могу, но динамику и энергетику трека я не увидел на экране, связь аудио/видео только в попытке в акын, да и то на мой взгляд слишком притянутом за уши.
- и вот мы добрались до краеугольного камня AMV-мейкинга - композиция и повествование. без них клип в лучшем случае набор техничных приёмов без идеи. в то же время, посредственный в плане владения навыками редактирования ролик, но с проработанным стилем и содержанием, оставляет ощущение целостности, завершённости, что многого стоит.

В качестве совета со стороны зрительской аудитории этого сайта могу лишь предложить зайти в местный рейтинг и посмотреть клипы с оценкой +3.5, а так же почитать комментарии к старым (до 2014 года) видео.
сейчас в критике уже не расписывают подобные банальности, в отличии от начала "десятых". отмечайте интересные вам моменты и ходы, пробуйте их реализовать - в современном ютубе (вот чего у него никак не отнять) полно руководств и видео уроков... вырабатывайте свой стиль, ведь без него вам опять скажут "это типичный ютуб".
И продолжайте двигаться к своей цели.


SWS писал(а):
маэстро Бармалино

эстетику Бармалино дано понять не каждому.

в список авторов, делающий AMV не совсем из аниме, я бы записал Лео
http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=byauthor&author=leolide

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддержу традицию, и скажу смотреть клипы kyle_m и siar mortal – там есть всё, что в принципе нужно знать нормальному автору
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sun Wukong



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 22.05.2020
Сообщения: 6

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404 писал(а):
Нет, это не что-то, чего не видывал этот сайт, это обычная слабая работа (я не хотел тебя разочаровывать, но что ты ещё ожидал).

Так я и не ожидал чего-то такого особого.

олух царя небесного писал(а):

зачем создавать новую тему для своей работы?

Просто я сначала попал в этот раздел, а там в шапке были правила, и в них почему-то так написано (что надо создавать тему для каждого видео).
Цитата:
есть же целый раздел, где пользователь может загрузить

Я его уже после нашёл, ну и были сомнения, может там ограничения какие на загрузку (типа оставить столько-то сообщений и т. п.).

MesoGear писал(а):
ну, это конечно похвально, но прежде чем пилить такое все же неплохо бы

Это верно. Но... если что-то должно произойти, оно произойдёт.

Strannick610 писал(а):
Вообще, аналогию "Человек-револьвер - Буратино" нужно было давить педалью в пол и например совместить с советским фильмом или мультом про Буратино. + под такой тяжёлый рок добавить динамики.

С динамикой, да, всё верно. Слишком много мёртвой картинки получилось, что совсем не гут.
С Буратино всё сложнее, но в начале, возможно есть смысл добавить классического Буратину. А так там просто суть немного другая: есть итальянское слово buratto, это такая штука в мельнице, которая мусор от муки отсеивает.

Всем респект за комментарии. Действительно много всяких познавательных вещей. Много почвы для размышлений.
Я почему-то поначалу думал, не найдётся желающих что-то комментировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме