AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Впечатления от последнего просмотренного аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 65, 66, 67  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 482
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2022 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonny Boy
надо же, отличное аниме еще делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2022 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artofeel писал(а):
Sonny Boy
надо же, отличное аниме еще делают


дунхуа то бишь...

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2022 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
дунхуа

Речь об аутсорсе в китайских студиях? Потому, как сценаристом оригинальной идеи числится расовый японец Нацумэ Синго. Картинка картинкой, а содержание над формой, так сказать Smile
https://anime.shochiku.co.jp/sonny-boy/staff.html

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 482
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2022 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
дунхуа то бишь...

Китайского там 0
чистая Японщина, в хорошем смысле
автор, вместе Масааки-саном, работал над Yoru wa Mijikashi Arukeyo Otome, что очень чувствуется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2022 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олух царя небесного писал(а):
Lion0608 писал(а):
дунхуа

Речь об аутсорсе в китайских студиях? Потому, как сценаристом оригинальной идеи числится расовый японец Нацумэ Синго. Картинка картинкой, а содержание над формой, так сказать Smile
https://anime.shochiku.co.jp/sonny-boy/staff.html



Мы может о разных сериалах))? Я про девочку с тараканом.
А тут ссылка на "Сонни боя", а он вроде и так японский. Запустали Вы меня)) ПС последнего надо глянуть (благодаря твоей рекламе)

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.


Последний раз редактировалось: Lion0608 (Чт Мар 17, 2022 11:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 643
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2022 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608
В своём предыдущем комментарии Вы процитировали Artofeel`а, поэтому я посчитал, что мы все говорим об одном конкретном Сонни бое
Rolling Eyes

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2022 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олух царя небесного писал(а):
Lion0608
В своём предыдущем комментарии Вы процитировали Artofeel`а, поэтому я посчитал, что мы все говорим об одном конкретном Сонни бое
Rolling Eyes


Просто невнимателььно Артофила прочитала))))))))))))))))))) на просонье.

Сори.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2022 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sono Bisque Doll wa Koi wo Suru
Не особо разделил общих восторгов по этому аниме. Обычная романтическая история про топ девочку и задрота-изгоя, разбавленная шутками про дрочку и стояки. Ну и офигенными планами промежностей на весь экран.
В общем норм, посмотрел без проблем. Понравилась арка с сёстрами.
Лично меня пугали ногти героини постоянно. Я знаю, что сейчас многие такой маникюр делают, но в аниме это видеть как-то непривычно.

Kimetsu no Yaiba: Yuukaku-hen
Люблю демонслеера. Мне как всегда понравилось. Визуально вообще топчик. Жаль, что мало. С нетерпением жду продолжения. Незуко с бубами


Karakai Jouzu no Takagi-san 3
Отлично. Такое ощущение, что романтики стало еще больше. Очень мило. После Sono Bisque Doll, как бальзам на душу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2022 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namiuchigiwa no Muromi-san
Не знаю как я раньше в глаза не видел это аниме, не гарем, забавненькое, миленькое, но и коротенькое :)

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2022 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ousama Ranking
Визуально сперва было непривычно, но потом ок. Хороший такой сказка-сенён, где все постоянно плачут. Концовка немного странная. Но в целом мне понравилось.


Zombieland Saga: Revenge
Неплохое продолжение. Сюжетно ничего особенного, но девочки хорошие, няшные. Особенно куртизанка. Хотелось бы больше юморных сцен на зомби тематику. Не просто выпадающие глаза или отваливающаяся башка, а что-нибудь поизобретательней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2022 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Senpai ga Urusai Kouhai no Hanashi
Всегда любил повседневки. Есть в них что-то такое цепляющееся. С аниме столкнулся когда шарился в Youtube . Там всякие нарезки из серии были. Наспойлерив себе кучу эпизодов я все равно посмотрел. Мне понравилось. Немного к концу поднадоело , но за чаев смотреть самое оно. Из персонажей только Мона понравилась. Рекомендую смотреть в японской озвучке , чтобы проникнуться её "DA WAI"

Великолепный парк Амаги
Очень понравился. Вообще сама рисовка , вот эта ненавязчивая повседневность, история и персонажи очень цепляют. Проникся, но пересмотреть вряд ли получится.

БЛИИИИИИИИИИИЧ
Да я снова пересмотрел . НО! я пропустил филлерные арки . Впечатления? Как в первый раз. Честно. Это удивительное путешествие , ты смотришь , переживаешь события буквально вместе с героями . Музыка для ESPADA божественна. Гитарные струны задают прекрасный темп и битва превращается в некое подобие танца . Я и позабыл сколько забавных моментов было в Бличе. Особенно падал со смеху , когда видел отморозков с отряда Дзараки. Кто скажет , что они проводники душ? Так и не понял силу Уноханы , персонаж вообще не раскрыт в плане силы как и Кёраку. Бесподобно !

Эта фарфоровая кукла влюбилась
Ну такое , дропнул на второй серии . Не для меня.

Граница пустоты
Тут я влюбился в Шики. Один эпизод с поеданием мороженого чего стоит. Вообще очень специфичный фильм. Но мне понравилось всё. Думаю еще несколько раз пересмотрю.
Я же говорю , по атмосфере последние фильмы по Fate стали похожи на Kara no Kyoukai. Меньше музыки , больше тишины. Словно Вдохновленные Рёфном делали.

Второй сезон Демонслеера
Топчик , давайте уже следующую.

Титанчики в атаке все сезоны
Круто , в прочем как всегда!

Че то кто-то там приютил бездомную девушку
мне понравилось.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

padre писал(а):
Он в начале аниме плачет, что-то орёт и это иногда на что-то влияет. В конце аниме он плачет, что-то орёт и это иногда на что-то влияет. Класс, очень интересно следить за таким ГГ.
Аж, бомбит.

Дети дома у моего друга так же делают. И это работает! Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

S.A. Robert писал(а):
Мне кажется его все уже посмотрели, когда реклама из каждого утюга, как с кальмаром)

Я не смотрел!

_________________
Чем более ранний автор, тем больше в клипах автора, так как меньше мануалов/туторов итд. Творчество.

© Fynjy

AMV какое никакое творчество, и каждый автор в той или иной мере отражает себя в своём клипе.

© Padre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2022 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tsuki to Laika to Nosferatu TV (2021)
https://shikimori.one/animes/48471-tsuki-to-laika-to-nosferatu
С одной стороны, аниме-студия хоть и ввернула мем про "20 миллионов растрелянных лично Сталиным", но до откровенного маразма в изображении партийных деятелей, как в Youjo Senki, не опустились. С другой стороны, странно выглядящих сцен и "клюквы" там хватает - взять те же постоянные фразочки про КГБ, "гнобящих простых граждан".
В сухом остатке - подготовка космонавтов, кое-какие исторические факты... например, что возвращение первых собак-космонавтов живыми не предусматривалось в принципе...
В целом, сериал занятный, смотреть можно.

Sora no Aosa o Shiru Hito yo Movie (2019)
https://anidb.net/anime/14779
На "отлично" не тянет, но твёрдую "четвёрку" фильм заслужил. Нарисовано хорошо, посмотреть ради разнообразия можно.

爸妈来自二次元 (My ACG Parents) TV (2021)
https://shikimori.one/animes/44072-ba-ma-laizi-er-ciyuan
Китайское аниме (дунхуа).
24 коротких пятиминутных серии "из жизни _японских_ китайских отаку", где всё крутится вокруг яоя (_ахтунг!_)
Забавно, посмотреть можно.

Saraiya Goyou (House of Five Leaves) TV (2010)
https://anidb.net/anime/7248
Очень медленный, долго тянущийся и неторопливый сериал про житьё-бытьё членов одной маленькой преступной группы во времена самураев века так 18-19 го?
Графика своеобразная, но хорошая и в целом само аниме неплохое, но - не моё.
Осилил 3 серии, дальше решил не мучаться.

Kono Sekai no Katasumi ni (2016) Movie
Kono Sekai no (Sara ni Ikutsumo no) Katasumi ni (2019) Movie

История о жизни обычной девушки в предвоенной и военной Японии.
Жизнь, романтика, военное время, трагедии, традиционная Хиросима и короткие послевоенные сценки.
Пытался посмотреть, но не смог, стало скучно: проблема в том, что практически во всех аниме-фильмах про войну, снятых японцами, ни в чём не повинные жители Страны Восходящего Солнца живут себе, поживают... "и вдруг на них внезапно налетают американские бомбардировщики, сеющие смерть и разрушение".
Вот взяли и налетели ни с того ни с сего. А потом ещё и атомную бомбу сбросили, сволочи. Про то, что японцы вели себя в Азии хлеще чем эсэсовцы на оккупированных территориях - молчок. А про японский быт я уже много чего видел.
Оба фильма отличаются только графикой, в более позднем она лучше.

Ryuu to Sobakasu no Hime (The Dragon and Freckled Princess) Movie (2021)
Взяли дизайн персонажей из Ookami Kodomo no Ame to Yuki, скрестили с идеями и 3D-анимацией из Summer Wars, добавили "монстра" (всё как положено - страшного снаружи, но доброго внутри) из "Красавицы и Чудовища"... и вуаля, встречайте гибрид ежа с ужом Japan Edition: "нескладную, но милую поющую девочку!"
Аниме слишком наигранно, все эти гипертрофированные выражения эмоций, постоянные ужимки персонажей и т.п.
Концепция 3D-мира вокруг которого там всё вертится попросту нежизнеспособна, потому что там по факту показывается перенос сознания в игру с помощью приложения для смартфона и пары наушников!!! Хоть кто-нибудь это заметил?!
Фраза "у нас тут нет никакой полиции... но есть МЫ - Воины Справедливости!" просто эпична, а существующая там "Страшная Кара Под Названием Деанонимизация" не выдерживает никакой критики. Трёхмерная графика иногда такая трёхмерная, что просто воротит.
На середине фильма уже хотелось плюнуть и выключить, но жаль было потраченного времени, пришлось досматривать.
Основной сюжет фильма... ну я не знаю, для кого это вообще сделано. Хотя нет, стоп, знаю: для японцев.
Лучше бы я это не смотрел.

Komi-san wa, Komyushou Desu TV (2021)
Забавно, но не более того. С 4-й серии и до конца пришлось проматывать вперёд.
Я так и не понял, почему у персонажа с розовыми волосами на страничке https://anidb.net/character/117226 в тэгах проставлено маразматическое "Androgynous".
Это на кого вообще рассчитано, на любителей "третьего пола"? Не хотите ставить "М" - ставьте ''TRAP''!
Если вы не станете это смотреть, то сэкономите время.

Spy x Family TV (2022)
Дроп на пятой серии.
.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низкоуровневый персонаж Томодзаки (2021)
Возмутительное аниме, в котором девочка принуждает мальчика отказаться от своих убеждений и стать приспособленцем-обывателем. Она учит его обманывать одноклассников и втираться к ним в доверие, чтобы использовать их слабости в разговорах с другими и повышать свой социальный статус.
Иммануил Кант и Эрих Фромм пришли бы в неописуемый ужас от такого циничного отношения к людям.
Однако аниме поднимает важный философский вопрос: как мы может определить истинность наших собственных желаний? Девочка утверждает, что наши желания всегда навязаны, т.е. отдаёт себе отчёт в неподлинности своего существования, а у мальчика возникает идея верификации желаний посредством возможности их избегания.

http://www.youtube.com/watch?v=YRosMAkDa_s

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koroshi Ai



Ожидал увидеть смесь что то вроде Призрака Фантома и Чёрной лагуны =
А по итогу получил нудную скучнявку с романтической сопьлёй.

Genjitsu Shugi Yuusha no Oukoku Saikenki



Я знал на что подписывался - так что об очередного поподальца в другой мир = смотрел от безнадёжности и чисто убить время. Rolling Eyes

Shuumatsu no Harem или встав свой пестик в её тычинку.ROFL



Что то все помалкивают про данный сорц Twisted Evil
Видимо все всё посмотрели и руки на стол уже положили Embarassed хе,хе.
Ну что -ж и правда, о чем тут рассказывать то и так всем всё понятно.ДА.

Хотя есть моменты в аниме, которые дают пищу для размышления.

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2022 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Non Non Biyori Nonstop OVA
Хорошо, но очень мало. Хватает только для того, чтобы не забыть персонажей. Хочу мувик или новый сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2022 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Full Moon wo Sagashite
Спарка романтики и драмы, не проходняк, но развивается всё долгова-то и сухова-то, приправлено щепоткой фантастики с шинигами, употреблять с чаем :3

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Honzuki no Gekokujou: Shisho ni Naru Tame ni wa Shudan wo Erandeiraremasen 3rd Season
Хорошо, но как-то скучно уже. Первые сезоны лучше заходили. Чёт отдаёт каким-то слащавым сёдзе уже, лучше не надо такого.

Spy x Family
Очень перехайпленный середнячок. Местами смотрится норм, местами откровенно скучно. Присутствует политическая повесточка. Ну и в целом аниме глупенькое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spy X Family
Один из лучших тайтлов последнего времени на ровне с Кагуей(эмоционально примерно такую же накачку даёт). Спасает хорошим настроением, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то сезон какой-то совсем постный выдался. Сплошные говноисекаи да гаремники. Досмотрел только Spy x Family - один из немногих тайтлов за последние годы, который удалось добить до конца. На фоне всякого исекайного мусора в сезоне прямо таки вин. Хотя все эти фантастические элементы смотрятся несколько инородно и скорее, как дешевый прием, чтобы не придумывать закрученные сюжетные ходы. Но автор же нихонцец, чай не Конан Дойл - можно простить за покерфейсы Ани.

А вот всеобщего восторга по поводу Кагуи я что-то не разделяю. После нескольких мемных моментов первого сезона тайтол скатился в шаблоннейший школьный ромком с однообразным юмором, к тому же еще и затянутый. Неужели в третьем сезоне какую-то годноту завезли?

padre писал(а):
Первые сезоны лучше заходили. Чёт отдаёт каким-то слащавым сёдзе уже, лучше не надо такого.

Так книжный червь с первого сезона был мэрисьюшной сёдзетой, как ты только не заметил.
padre писал(а):
Ну и в целом аниме глупенькое.

Это ты еще Great Pretender не видел или, упаси Аллах, Fugou Keiji. Но вообще, странно ожидать от анимешного комедийного фарса уровня "Щит и меч" или "17 мгновений весны".

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):

Так книжный червь с первого сезона был мэрисьюшной сёдзетой, как ты только не заметил.

Я заметил, но закрывал на это глаза до определённого момента.)
Magnus Perfectus писал(а):

можно простить за покерфейсы Ани.

Ну вот оставили бы школу и покерфейсы Ани. И было бы норм, а всё остальное в мусорку.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут начал смотреть аниме, пока оккупанты интернет отрубили. палю вам хидден джем: cider no you ni kotoba ga wakiagaru.
наверняка все пропустили, ибо заочно выглядел... не очень. но команда там сильная была.

и они смогли! вплели современность так, что любо-дорого посмотреть. и даже концовку не слили

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, что-то этот Isekai Ojisan не такой смишной, как ожидалось. А я уже прям чуть ли не на еще одну Коносубу губу раскатал... Каким-то нафталином от него веет, как от Геншикена.
_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaguya-sama wa Kokurasetai: Ultra Romantic
Прикольно. Сериал и в 3-м сезоне держит планку. Как ни крути, а всяко прикольней смотрится, чем семьи шпионов всякие.
Первая половина сезона повеселей, вторая чуток поскучней, но в целом годно.

Komi-san wa, Comyushou desu
Начало первого сезона не особо зацепило. Боялся, что всё время будет посвящено Коми-сан и её не то чтобы сильно интересной особенности. Но к счастью в аниме много отличных второстепенных персонажей, которые активно участвуют в действии, и за которыми интересно следить. Оба сезона зашли, жду продолжения.

Seitokai Yakuindomo Movie
Чёт для себя открыл, что оказывается мувики вышли. Причём первый вообще 5 лет назад. Сериал смотрел еще лет 7 назад, было приятно вспомнить героев. Юмор уже не кажется таким забавным как раньше, но местами было смешно.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2022 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teekyuu
Дурь, просто-таки дичайшая :D


_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2022 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isekai Ojisan TV
https://anidb.net/anime/16389



Торрент:
https://animetosho.org/search?q=%5BErai-raws%5D+Isekai+Ojisan+v2

Хорошая вещь.
Сериал снят по заказу Netflix. Профессиональный перевод, русские субтитры в контейнере.
Вышло 7 серий, затем студия слегла с коронавирусом. Продолжение запланировано на 24.11.2022

.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2022 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lycoris Recoil
Первая половина аниме больше понравилась. Девчонки прикольные, аниме цветастое, музыка норм. Но ближе к концу нудятина пошла какая-то. Да и выглядит как-то слишком несерьёзно. У вас тут армия девиц киллеров, а ощущение будто к-он какой-то смотришь.
Тот же Gunslinger Girl мне ближе. Раньше было лучше.

Cyberpunk: Edgerunners
Норм фанфик. Стрельба, кишки, тянки няшные. Но слишком уж скомкано. Персонажей много, на вид они интересные должны были быть, но почти никто не раскрыт. Из-за этого сильно за них и не переживаешь. Было бы серий 26, было бы хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2022 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):

Cyberpunk: Edgerunners
Норм фанфик. Стрельба, кишки, тянки няшные. Но слишком уж скомкано. Персонажей много, на вид они интересные должны были быть, но почти никто не раскрыт. Из-за этого сильно за них и не переживаешь. Было бы серий 26, было бы хорошо.


Полностью согласен, по теме кибера.
Но ведать торопились ( Зачем 26 = если можно 10) - ведь после хайпа в аниме > все рванули обратно в кибер панк чилить.

Да и с Lycoris Recoil тут тоже на смех пропёрло = после того как

хлипкая 40 килограммовая вайфу херачит с бедра из РПК-74.
100 кг спецназовцы нерискнут таким заниматься а тут ( Да чёрт, он даже больше её по размеруConfused )
Ну анимее такое онемее. Laughing

Конечно Gunslinger Girl выглядит более правдоподобней чем Ликорка, да и там атмосферка более душная была.(Без цвета радуги)Embarassed

Король олений.


Попытки закосить под Принцессу Мононоке.
Но увы с провалом = смотреть было скучно да и история какая то уж скомканная.
Если в Принцессе вам более всё было понятно - то тут нужно догонять и придумывать всё самому. +В принцессе был годный экшен а тут по моему мнению он никокун - да и мало его тут.
Под конец = чуть не уснул.(А может и уснул, так как плохо помню = чем там всё закончилось) Smile

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2022 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Summertime Render
Мне зашло, несмотря на тупые поступки персонажей, рояли в лесу, всевозможные допущения и прочие сюжетные дыры. Лично для меня аниме отдавало какой-то олдовостью. Не только Хигурашами, но чем-то вроде Эврики даже. Хотелось, чтобы было больше именно хоррора и поменьше боевика, но имеем что имеем. Девчонки няшные, но милфа Хидзуру - топ. Концовка слишком хэппи энд, но ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2022 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка напрокат (второй сезон)

Комедийных моментов почти не осталось. Всё скатывается к мелодраме про больную бабушку и желание девушки воплотить свою мечту, которые напрягают главного героя (и зрителя), в то время как его внутренний голос кричит: Да предъяви ты уже лоханку!


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2022 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Made in Abyss Movie 3: Fukaki Tamashii no Reimei
Классный мувик. Жёсткий и драматичный. Смотреть интересно, герои всё так же хороши. Лолю с грудью одобряю. Хотелось немного больше эпичности и действия наверное, ну да ладно.


Made in Abyss: Retsujitsu no Ougonkyou
Отлично, мне очень зашло. Даже больше, чем мувик. Жесть, милота, драма и эпичность. Всё в одном. Тайный фуррилюб глубоко внутри меня тоже остался доволен. Скорее бы продолжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 65, 66, 67  След.
Страница 66 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме