AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

VirtualDub вывод видео с 2мя дорожками

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TRG





Прохожий
Рега: 13.10.2019
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 9:10 pm    Заголовок сообщения: VirtualDub вывод видео с 2мя дорожками Ответить с цитатой

Приветствую!

Исходный файл: MagicYUV, 2 звуковые дорожки (микрофон + звук из приложения)
Нужно получить после записи в VirtualDub: MagicYUV, 2 звуковые дорожки (микрофон + звук из приложения)

По качеству вопросов нет - это direct stream copy.

Нужен лишь оптимальный/быстрый способ, при котором после нарезки файла в VDub при сохранении видео программа сохраняла обе дорожки, записанные через Bandicam. Черед VDub я могу выбрать только одну из двух дорожек для записи, но никак не обе.
Вторая дорожка не важна, там комментарии, которые впоследствии удалаются, но они нужны на стадии редактирования.

Есть идеи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VirtualDubMod — программа, основанная на исходных кодах VirtualDub и множестве полезных добавлений. Имеет существенное отличие — меню Audio заменено на Streams, что отражает нацеленность на работу с несколькими аудиопотоками.
_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме