AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Vinland Saga AMV
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Subik





Новичок
Рега: 04.10.2019
Сообщения: 7

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 10:19 pm    Заголовок сообщения: Vinland Saga AMV Ответить с цитатой

Делюсь своим творчеством, так сказать.
https://www.youtube.com/watch?v=XyH51BhT6G4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем делать то, что может сделать каждый?
_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Subik





Новичок
Рега: 04.10.2019
Сообщения: 7

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404
По твоему AMV должно быть гипер-уникально?
Что же по твоему может сделать НЕ каждый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subik писал(а):
По твоему AMV должно быть гипер-уникально?
Что же по твоему может сделать НЕ каждый?

Приставка не играет роли, но если ты делаешь под копирку тоже, что и каждый недоразвитый со словами: "смотрите, я сделал работу, как же вам будет всем интересно смотреть на кучку рандомновзятых кадров из аниме наложенные на трек". Уникальность - громко сказано, я даже не рассчитываю что те, кто клепают такое задумаются над тем, что можно придумать что-то своё, можно придумать идею которую ещё никто не старался сказать, можно придумать сюжет, который поможет передать эту идею, можно придумать и свои связки эффектов, было бы желание, но откуда оно появится, все же считают что и так пойдет, и так всем понравится, да настолько понравится, что моей работе нельзя ждать пока её одобрит администрация, я лучше создам тему для неё, ведь работа сделанная за 2 часа с рендерингом заслуживает такого!

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Subik





Новичок
Рега: 04.10.2019
Сообщения: 7

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404
2 часа с рендерингом. Держи в курсе. Нет сюжета? Держи в курсе. Пока что все что ты написал выглядит как "Угабуга ничо не понял, но скажу что гавно которое делает каждый".

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Risen404
Я выложил сюда свою работу что бы выслушать корректную критику и знать над чем работать, а не от дурачка который говорит что все говно. Можешь в принципе больше ничего не писать, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subik
Ну и чё ты сюда пришёл, если ты и так лучше всех всё знаешь? Тебе тут максимум напихают того самого за щёку. Работа скучная, сюжета нет, авторского высказывания, прости господи, нет, синхры - нет, как нет и монтажа, по факту, уникальных фишек тоже нет, сочетание МВ никакое. К тому-же ты умудрился каким-то образом испоганить картинку даже вроде-бы ничего с ней не делая. Тебе стоит потратить немного больше времени чем 2 часа на изучение рендера. И об этом любой человек, который хотя-бы сотню клипов осилил, скажет. В этом смысле 404й сделал тебе услугу, не став рассусоливать и так очевидные вещи, предоставив тебе привилегию самому решать над чем работать(над всем, лол, ведь у тебя ничего нет пока), не унижая тебя, и не травмируя твою психику, а размазать тебя и высмеять, уж поверь, можно легко, учитывая твоё поделие. Но эт он - добрый малый, чего не скажешь про всех остальных...

Даже моя первая работа в АМВ была несколько более оригинальной и атмосферной. А я был тем ещё нубцом. https://www.youtube.com/watch?v=MDKAmGfJGK4
Там точно так-же не было синхры как у тебя, был такой-же дерьмовый монтаж как и у тебя, и были не очень втемные фифектосы, которых ты даже не попытался сделать, но по крайней мере там было хоть что-то за что можно было зацепиться, а что есть у тебя? Вот ответь на вопрос - нахер вообще это смотреть?

Если хочешь действительно сделать что-то крутое, то тебе явно стоит спуститься с небес на землю и начать работать. Над хорошими клипами работают вдумчиво, с вдохновением и по долгу, но и пересматривают такие работы тысячи раз. Твоё же поделие я даже до конца посмотреть один раз не выдержу, потому что и так понятно, что это посредственность среди посредственностей и врятли ты сможешь меня удивить - зачем тогда тратить на тебя время?

Или ты думаешь, что так легко проанализировать чей-то высер и дать грамотные рекомендации, особенно если такого говна и разборов до мельчайших деталей набралось уже тысячи за прошедшие лет 20? Да за это впору деньги брать, как за квалифицированный труд, лол. Какая вообще кому-то мотивация помогать нубцу советом, тратя свои силы я и вычислительное время мозга, особенно если он ведёт себя как высокомерное чмо с двачей, вот как ты думаешь? Ты в данный момент дно дна, в АМВ иерархии вообще не человек, пустое место, просто грязь из под ногтей, новоприбывшее мясо, которого как грязи и тебя не критикуют и не унижают только лишь потому что всем на тебя просто пофигу, да и никто не хочет мараться об тебя и ещё и тратить на это силы...

Так ответь хотя-бы на вопрос - зачем ты начал делать АМВ и что ты хочешь этим сказать? Нет, варианта вроде "Покрасоваться" нету, это и так всем понятно, любой человек выражает себя через искусство, так или иначе, поверь мне как тому кто профессионально изучает этот вопрос в стенах ВГИКа. Однако кто-то может сказать что-то умное или хотя-бы интересное, а кто-то делает гавнонарезки по гавноисходникам под гавнорэпчик. Энжой, не каждому нубцу давали шанс сразу-же познать положняк как тебе, так что лови момент, dummy.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world


Последний раз редактировалось: mwDeus (Сб Окт 05, 2019 3:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Но эт он - добрый малый

Если апеллировать определениями с того же Двача, то я бы назвал себя доброб**дь Х)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что же по твоему может сделать НЕ каждый?

http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=byauthor&author=Qwaqa
http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=byauthor&author=Dn%40
http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=byauthor&author=Sunlight
http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=byauthor&author=trampler
http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=byauthor&author=scarab
http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=byauthor&author=Umika
http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=byauthor&author=Nostromo

Держу вкурсе, донышко.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Subik





Новичок
Рега: 04.10.2019
Сообщения: 7

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus
Спасибо что повеселил)) Давно какой-то дурачок в интернете не пытался из кожи вон вылезти и оскорбить меня, держи конфету) В принципе что еще можно было ждать от подобных форумов, где сидят полтора чела и строят из себя "авторитетов"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие авторитеты... Что ты несёшь... Ты видимо приравниваешь всех к себе, считаешь что если для тебя авторитет в интернете что-то дает, то и для всех, но хочу тебя огорчить, есть люди, которые занимаются амв не для поднятия самооценки, которым не нужно видеть много подписчиков в ютубе, что бы они делали следующую работу. Про полтора человека это вообще выглядело убого, ибо какую критику ты тогда хотел слышать, если изначально нечего критиковать, и это не слова "клип говно", это слова что ты тупо не хотел что-либо делать для того, что бы кто-то прокомментировал, критику на ньюсе ты услышишь только если у тебя хотя бы задумка какая-то будет, и конечно если ты воспользуешься кнопочкой "добавить клип", которая не каждому альтернативноразвитому отображается видимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
okhostok



Пол: Пол:Муж
Возраст: 53
Модератор
Рега: 11.11.2017
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subik, в первую очередь, здравствуйте. Не верьте что тут говорят здесь. Почти всех здешных клипмейкеров подписчиков меньше 100 или даже нет Ютуб канала, тоесть они ..., ну вы понимаете.
Вам бы я рекомендовал изучать от более крутых клипмейкеров как https://www.youtube.com/user/SlayerAMVs1 , у него почти миллион подписчиков. Знаете в чем его секрет? Он каждый день делает клипы, использует самый популярный аниме и трек, у него есть красивый лого. Вам бы стоило побольше внимание уделить на сделание лого, ваш лого слишком простой и сделать побольше клипов. Удачи вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Subik





Новичок
Рега: 04.10.2019
Сообщения: 7

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okhostok
Спасибо. Изучу его работы, удачи и вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subik писал(а):
В принципе что еще можно было ждать от подобных форумов, где сидят полтора чела и строят из себя "авторитетов"))

ну а как по твоему должно реагировать коммьюнити(в данном случае то, что от него осталось) на объективно слабую работу, можно сказать нулевую.
Как известно, в чужой монастырь со своим уставом не ходят, по этому, если ты пришел куда-то, фидбек получить, то и подстраиваться под сложившиеся условия тоже должен ты.
С другой стороны, могли бы критикующие быть более сдержанными и корректными, наверно да, но тут надо и другой фактор учитывать, новички каждый день появляются и потоку этому нет конца, подавляющее большинство эти самых новичков, не имеют даже малейшего понимания о том, что из себя должно представлять музыкальное видео, более того все новички примерно одинаково мыслят, если не сказать шаблонно. То есть можно конечно взять и потратить кучу времени и сил на объяснения и прочее, но реальность такова, что большая часть сказанного пройдет мимо, а на следующий день появится еще кто-то и у него будут все те же самые проблемы, сам понимаешь, заниматься таким просвещением на постоянной основе невозможно. Проще сразу обрисовать ситуацию и сказать, что: "нет друг, ты пока на самом дне, творчеством тут и не пахнет, сказать(по средством своей работы) тебе нечего и тд". Если после столкновения с такой реальностью люди забивают, ну значит оно им и не сильно надо было, только и всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Subik





Новичок
Рега: 04.10.2019
Сообщения: 7

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear
Ну, слушай, друг, тема называется "Оценочная", так? Значит люди приходят сюда выслушать какое-никакое мнение, оценку того, что они сделали, так? Если ты ведешь себя как дурачок,выливаешь ведро говна и строишь из себя невесть кого, то зачем ты вообще зашел в эту тему? Тем более если ты не хочешь или не можешь дать корректную оценку или наставление. Вообщем,цитируя Гоблина, "Это не для тебя сделано и не для таких как ты. Тебя не звали сюда, тебе тут не рады".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subik писал(а):
тема называется "Оценочная"

У темы название твоего клипа, а "Оценочная" это раздел куда попадают работы новичков, и где они могут получить критику, а что бы попасть в оценочную нужно нажать на кнопочку "добавить клип" и следовать по инструкции.


P.S. Малю... Бога ради... Уважаемая администрация, сделайте интерфейс проще, люди не справляются с имеющимся или предлогаю такое инновационное сверхтехнологическое решение :3
https://i.imgur.com/aJiHcvj.png
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subik писал(а):
Если ты ведешь себя как дурачок,выливаешь ведро говна и строишь из себя невесть кого, то зачем ты вообще зашел в эту тему?

во-первых, лично я не выливал ведро говна, просто обрисовал ситуацию, при всей ее очевидной неприглядности, во-вторых, увидел тут движуху, вот и зашел, в чем проблема то?

Subik писал(а):
Вообщем,цитируя Гоблина, "Это не для тебя сделано и не для таких как ты. Тебя не звали сюда, тебе тут не рады".

подобными цитатками можно в обе стороны кидаться, причем до бесконечности, надеюсь у тебя достаточно сознательности, чтобы понять, дело это глупое и бесперспективное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Subik





Новичок
Рега: 04.10.2019
Сообщения: 7

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear
Так я и не про тебя говорил. Против тебя я ничего не имею, это относилось к тем двум сверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okhostok
Слишком тонок, зумерки не поймут.

Subik
Чувак, ты мне не впёрся. Я просто попытался тебя вернуть с небес на землю, не особо стараясь тебя как-то оскорбить, доброе дело сделал, можно сказать. Если хочешь жить в выдуманном мире и дальше - бог в помощь, но не проси советов от тех людей, которые хоть что-то понимают в этом деле тогда, ничего кроме херов за шиворот ты от них не получишь.

В контексте же твоей работы я думаю гораздо более уместным будет использовать вот эту цитату:
https://youtu.be/00Zmbc9L_Hk

Не думай, что на тебя кто-то специально пытается вылеть дерьма, ты и понятия не имеешь, что это значит и никогда не видел как на самом деле могут засрать, причём за работу явно почище твоей, которая, к слову, не плохая особо, есть похуже. Она просто никакая (чем вообще твоё поделие отличается от этого?), ведь даже чтобы сделать плохо надо постараться, а ты по сути ничего и не сделал, и это, уж прости, очевидно. Это не потому что я злой или пытаюсь как-то покрасоваться, просто это факт. Объективный, об этом тебе кто угодно скажет. Возьми любого старичка, кроме меня, который круто клипает и услышишь от него то-же самое. И тебе по уму не в обидку играть нужно, а всасывать и пытаться проанализировать, что ты сделал не так, если действительно хочешь клипать нормально.

Что же касается форрумчика, то его костяк это люди, которые занимаются видео профессионально - композеры, художники, аниматоры, моушендизайнеры, многие из тех кто постарше успели обзавестись собственными студиями и даже переехали на запад. Им не впёрлись потуги юных дарований огрести популярности на ютабе, занимаются они этим либо из-за тяги к прекрасному, либо по фану - от любви к технике и аудиовизуалу, по этому и остальная публика тут тянется не к славе, а к искусству, если же ты хотел услышать советов по раскрутке - тебе их уже дали, только проблема в том, что эти советы основаны на прямо противоположных принципах, которые легли в основе этого АМВ комьюнити, чего ты, видимо, не понял приняв троллинг за чистую монету. Стало быть - если тебе уже выдали направление, то иди куда хотел, а наше уютненькое оставь в покое.

Про то что тут сидят полтора человека не только ты заметил, я писал про это ещё полтора года назад, и тогда это тоже было далеко не новостью, однако когда-то это было населённое место, и многие локально известные в индустрии люди выросли именно из этой тусовки, но во многом по причинам названным мной выше, а именно взросления и ухода в индустрию большей части сторожил, - тут сейчас пустовато, однако радуйся хотя-бы тому, что тебе вообще кто-то ответил.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world


Последний раз редактировалось: mwDeus (Сб Окт 05, 2019 7:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus, двачую)
_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
okhostok



Пол: Пол:Муж
Возраст: 53
Модератор
Рега: 11.11.2017
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus, я никого не троллил и в будущем не хочу заниматься этим. Ясно же человек хочет больше подписчиков и я сказал ему как можно добиться этого. Ему нужно мастерство раскрутки, а вы читаете лекцию про монтаж, аудиовизуал и т.д. И если честно, я думаю, раскрутка может быть намного сложнее чем монтаж. На этом все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okhostok
Пхеххех, ну, раскрутить можно любое дерьмо, это да. Однако я бы сказал, что сложнее это в плоскости денег, а не в плоскости каких-то невероятных знаний или скиллов.

Однако мне в первую очередь пришла в голову мысль о троллинге, когда я обратил внимание на язык, котором ты общаешься с пациентом, тут уж либо ты пытался "Говорить на понятном для него языке", так сказать, либо ты действительно так говоришь, вариантов-то не очень много, как ты понимаешь.

Цитата:
Subik, в первую очередь, здравствуйте. Не верьте что тут говорят здесь. Почти всех здешных клипмейкеров подписчиков меньше 100 или даже нет Ютуб канала, тоесть они ..., ну вы понимаете.
Вам бы я рекомендовал изучать от более крутых клипмейкеров как https://www.youtube.com/user/SlayerAMVs1 , у него почти миллион подписчиков. Знаете в чем его секрет? Он каждый день делает клипы, использует самый популярный аниме и трек, у него есть красивый лого. Вам бы стоило побольше внимание уделить на сделание лого, ваш лого слишком простой и сделать побольше клипов. Удачи вам.



https://www.youtube.com/watch?v=QPamh8xNeJY

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world


Последний раз редактировалось: mwDeus (Сб Окт 05, 2019 8:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okhostok



Пол: Пол:Муж
Возраст: 53
Модератор
Рега: 11.11.2017
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорил в понятном языке, и не вижу в нем ничего плохого. Для данного конкретного случая, крутой мейкер, это тот мейкер у кого больше подписчиков и лого это очень важный деталь в раскрутке.
Вообщем у всех есть право чтобы их работы больше людей смотрели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
даже нет Ютуб канала

https://i.imgur.com/eyDF6PV.png
Вспомнил человека, который взял 1 место в апбит, не столько интересуясь амв, сколько просто любя работать в АЕ (на сколько я знаю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Говорил в понятном языке, и не вижу в нем ничего плохого. Для данного конкретного случая, крутой мейкер, это тот мейкер у кого больше подписчиков и лого это очень важный деталь в раскрутке.
Вообщем у всех есть на право чтобы их работы больше людкй смотрели.

>Говорил на понятном
>Очень важная деталь
>В общем
>У всех есть право
>чтобы их работы смотрело больше людей
Ты это специально или ты просто не русский?

Не, ну чисто технически тебя понять можно, но ещё раз повторяю
https://www.youtube.com/watch?v=w87iLgIXO38

Цитата:
Для данного конкретного случая, крутой мейкер, это тот мейкер у кого больше подписчиков

Я тоже думаю, что наш меньший брат хочет этого, однако из его слов это не следует, цитата:
Цитата:
Я выложил сюда свою работу что бы выслушать корректную критику и знать над чем работать,


Я думаю ты уже заметил, что у нас вообще-то не очень жалуют тех, кто пытается рассказывать о популярности на ютабе и его якобы преимуществах перед старой школой. Однако ни одного реально крутого АМВ-мейкера пришедшего с ютьюба комьюнити так и не увидело до сих пор, а большая часть контента таких крупных сетей вроде https://www.youtube.com/user/BestAMVsOfAllTime1/videos состоит почему-то в основном из базы AMVnewsа...
И там да - действительно миллионы просмотров и тысячи подписчиков.


Цитата:
Вообщем у всех есть на право чтобы их работы больше людкй смотрели

Ему никто и не запрещает раскручиваться, однако право это не обязанность, если у человека есть на что-то право, это не значит, что у него есть обязанность это право реализовывать, и это уж точно не значит, что имея право человеку обязательно предоставляется возможность. Например - наличие прав на вождение не говорит о однозначной возможности водить, может помешать отсутствие машины, например.
В данном случаи у нашего пациента однозначно есть право на внимание и общение - ему никто не запрещал общаться на этом форуме или, например, заливать свои поделки на ютаб, однако возможность обладать этим вниманием он должен заработать самостоятельно, например - тяжёлым трудом и изучением матчасти, которую он, очевидно, не знает, приобретением вкуса и удачными финансовыми вложениями в раскрутку и рекламу на ютабе. Нет такого закона, который бы однозначно обязывал бы кого-бы то ни было смотреть дерьмовые поделки, да и чудес не бывает, увы, - даже тот канал миллионник что ты скинул наполнялся контентом с очевидным трудом и там дело далеко не в правильном выборе МВ и логотипе, лол, так что простых рецептов тут нет в любом случаи.[/quote]

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okhostok



Пол: Пол:Муж
Возраст: 53
Модератор
Рега: 11.11.2017
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже 4-й раз пишу в этом сайте, что я не русский. У меня грамматика и подбор нужных слов не очень развито в этом языке. Поэтому могут быть ошибки.
Вообщем, раскрутка сложная вещь и у меня нет дело к ним. Пусть автор попросить путь от других авторов с большими количествами подписчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
простых рецептов тут нет в любом случаи.

Может это только мои наблюдения, но именно под такими кликбайтящими видео
https://i.imgur.com/6lKibM0.png
я замечаю непонятное количество просмотров.
Хотя должен сказать, как-то давно я сделал нарезку про волейбол, и при том что работа сама по себе говна говно, из-за того что это аниме было тогда популярным, при подписчиках меньше 10, у видео было 21к просмотров
https://i.imgur.com/VHHe2oa.png
Так что возможно если ставить перед собой цель набрать подписоты, то можно вывести какие-то закономерности и отталкиваться уже от них, хотя народ вообще не предсказуемый, так что чёткого мануала как и было сказано быть не может~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okhostok
Хосподи, чувак, ему тут никто не ответит, особенно те у кого "много подписчиков". Потенциал не в этом измеряется. Кроме того он, конечно, ЧСВшный зумерок, но вроде не настолько тупой. Подучи язык, со склонениями у тебя явно что-то не так.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okhostok



Пол: Пол:Муж
Возраст: 53
Модератор
Рега: 11.11.2017
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus, да обязательно. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404 писал(а):
https://i.imgur.com/eyDF6PV.png
Вспомнил человека, который взял 1 место в апбит, не столько интересуясь амв, сколько просто любя работать в АЕ (на сколько я знаю).

Кстати не обязательно канал иметь, что клип по ютубу пошёл.

Вот к примеру:
https://youtu.be/UnQxiN-H9gY
https://youtu.be/LBJWw9_M5SQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert
Так я об этом уже говорил, большая часть базы бестамвофаллтайм это клипы с ньюза, лол.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме