AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Правила Big Contest 2016
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2016
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uniquevil



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 23.10.2010
Сообщения: 83
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MangaLub
Ожидала увидеть более глубокий анализ моего поста/предыдущих постов/постов других пользователей и как минимум услышать, наконец, конкретные предложения по гарантированию вашей любимой анонимности на БК ( -’_‘-) Но осуществимость ведь такая мелочь))0

Turbo писал(а):
крайне сложно соблюсти анонимность

т.е. пока админ сам это не напишет, мы не понимаем всю простоту невозможности реализовать идею, да? Чудно, что всё разрешилось ヾ(@⌒ー⌒@)ノ

_________________
go bananas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uniquevil писал(а):
Ожидала увидеть более глубокий анализ моего поста/предыдущих постов/постов других пользователей и как минимум услышать, наконец, конкретные предложения по гарантированию вашей любимой анонимности на БК

MangaLub писал(а):
Думаю, в связи с тем, что уже даже Турбо высказал свое мнение, тему анонкона можно закрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 483
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шоопять? снова это нытье про анонимность?

ок, вот мой вариант как это можно реализовать:
клипы заливаются к определенной дате, с титрами и без
все залитые клипы демонстрируются одновременно без титров, и без вывода комментариев (сама возможность оставить есть)
после голосования (люто быстрого, буквально пару дней с демонстрации) и выбора победителя выкладываются версии с титрами, комментарии открываются, выдаются номинации на самый узнаваемый и неузнаваемый, и т.д. и т.п.
конечно это абсолютно не подходит для формата БК, а вот как летне-осенний кон — вполне

ps: если так мозолят выбор знакомые ники друзей при голосовании — уберите их из полей, оставив там только название клипа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас всех как всегда люто-бешенно рвёт на две части, кто то с пеной у рта доказывает, что авторитет вообще не влияет, а кто то напротив - что влияет на всё. Правда, как всегда, где-то по середине.

Если взять один средненький клип и залить его от двух авторов - известного и ноунейма, то реакция будет, очевидно, в пользу известного - его просто быстрее заметят. И вот тут кто-то может вспылить - НИКИ РЕШАЮТ ВСЁ!

Но если же взять ту-же самую ситуацию, но уже с ЭПИЧНЫМ клипом, то разница между популярностью ноунеймома и элитки будет не так заметна, или вообще не значительна.

И, что можно скзать точно - на большую кучу дерьма слетится гораздо больше мух, чем на малую. За плохую работу именитого автора засрут охотнее, а главное обильнее, чем неизвестного. Проще говоря мы все, во первых, - устроены через жопу, и если есть возможность самоутвердиться, да ещё за счёт илитки, - врятли кто-то её упустит, а во вторых - потому-что илитка, опять таки, привлекает банально больше внимания.

На самом деле факт наличия и влияния такой вещи как авторитет на оценку творчества авторов есть, и глупо это отрицать, просто не всегда он влияет на оценку зрителей именно так, как предполагают некоторые тут. Чаще всего анонимность нужна только тем, кто хочет для себя послаблений и "Равных условий" со всеми остальными. Реальных механизмов предотвращающих куники от друзьяшек - нет, а единственным объективным фактором является качество работ с точки зрения конечного потребителя будь-то жури или школие в комментах, потому что друзья у всех есть, даже у совсем отмороженных, что мы наблюдаем, в том числе и в этом ИТТ треде(И я имею в виду не только себя Very Happy ). Мне кажется, что вообще заливку работ с фейков надо запретить, либо все заливают анонимно, либо не майтесь дурью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1489

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
За плохую работу именитого автора засрут охотнее, а главное обильнее, чем неизвестного.

эта глупость уже многократно опровергалась

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
mwDeus писал(а):
За плохую работу именитого автора засрут охотнее, а главное обильнее, чем неизвестного.

эта глупость уже многократно опровергалась

+1.

Обиднее всего получается с работами ЛЮБИМЫХ авторов.
Там по инерции можешь до конца не хотеть верить своим глазам и чувствам... а чувства, увы, обманывают редко.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anejo





Прохожий
Рега: 15.10.2012
Сообщения: 57
Откуда: Мексика
Страна: Сирия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, можно в жюри и на конкурс? Если успею залиться, заявка в жюри автоматически отпадет? Чтобы никто не увидел тут злого "умысла")
_________________
“No, this is not a good town for psychedelic drugs. Reality itself is too twisted.”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и туда и туда записался, а там уже как фишка ляжет

Anejo писал(а):
Если успею залиться, заявка в жюри автоматически отпадет?

ну те кто выходят в финал и так в голосование принимают участие,

но вот что меня интересует, если я допустим записался в жури и на кон, но в финал не выхожу, но хочу участвовать в финальном голосование в составе жюри, так можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
но в финал не выхожу, но хочу участвовать в финальном голосование в составе жюри

отомстить? Laughing Да и кто нубаса пустит в жюри? *Смотрит прошлые списки жюри* впрочем, шанс весьма высок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пускай пускают. Этот нубас в порочащих связях не замечен, рассудительностью обладает. И не боится возражать самоуверенным дуракам (вроде меня).
Вот только сделал бы он не трэш какой-нибудь, а суперпсихадел Sad

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko lover писал(а):
отомстить?

за кого ты меня держишь... да и по логике вещей мстить я должен другим жюри, а не авторам...

neko lover писал(а):
Да и кто нубаса пустит в жюри?

у меня есть козырная лычка Laughing

kebenaj писал(а):
И не боится возражать самоуверенным дуракам

ну это наверно потому что я сам являюсь самоуверенным дураком Very Happy

kebenaj писал(а):
Вот только сделал бы он не трэш какой-нибудь


ну на Креакон точно будет треш нарезка Very Happy а на БК возможно вообще ничего не будет Crazy

kebenaj писал(а):
а суперпсихадел

ну я же не Никсанол... Unknown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1489

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
ну я же не Никсанол...

ты хотел сказать, не аутист? Wink

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant, чего тебя так никсанол задевает? Поведай мне.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие ограничения на размер клипа в мегабайтах?
_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«6) В клипе обязательно должен присутствовать логотип конкурса Big Contest 2016 и адрес сайта amvnews.ru. Как именно, определяется конкурсантом. Достаточно строчки в титрах».

Вопрос: поясните за строчку. Некий диссонанс от «логотипа строчкой в титрах». Можно просто название кона и название сайта в титрах, без картинок?

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Metaki





Регулярный посетитель
Рега: 15.01.2009
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kabenaj писал(а):
Вопрос: поясните за строчку. Некий диссонанс от «логотипа строчкой в титрах». Можно просто название кона и название сайта в титрах, без картинок?

Можно. Достаточно посмотреть предыдущие коны, где правила такие же. Шокирующие новости, кабенаж в комментариях пишет свой поток сознания не смотря клипы.
deviant писал(а):
какие ограничения на размер клипа в мегабайтах?

Нет ограничений, всё-равно будешь юзать какой-нибудь амвсимпл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧМО писал(а):
какие ограничения на размер клипа в мегабайтах?

в загружалке же указан лимит в 500 метров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metaki, да я вообще клипы никогда не смотрю, когда комментирую. Забыл, что ли, про Souls Connect? И так из раза в раз, из раза в раз. Детали ускользают.
Спасибо.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати а с какого числа начнется публикация клипов???


kebenaj писал(а):
Вопрос: поясните за строчку. Некий диссонанс от «логотипа строчкой в титрах». Можно просто название кона и название сайта в титрах, без картинок?

ну по всей видимости логотипы в шапке темы и ссылки на вектор, не просто так висят Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear, а вот тут я, не будь дураком, эти логотипы видел. Что никак не опровергает возможности указать это всё текстом.
Глянул All the Way Alive Видка. У него действительно тупо текстом. Обнадёживает.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):

Глянул All the Way Alive Видка. У него действительно тупо текстом. Обнадёживает


ну так то, даже на акроссе пропускаются клипы с авторской самодеятельностью вместо лого Very Happy

но вообще это правильно, что организаторы требуют использовать именно их логотип
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear, залез посмотреть, зарегился ли ты, засранец, на бэко – увидел с тобой в списке няшного китайца ONEWAYS'а. Быть празднику!
Осталось сиара дождаться.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):

Вопрос: поясните за строчку. Некий диссонанс от «логотипа строчкой в титрах». Можно просто название кона и название сайта в титрах, без картинок?


Логотип нужен, чтобы больше людей осознало, откуда взялся клип. Если вставишь логотип, поможешь привлечь больше участников на конкурс в следующем году.

Если в твою творческую задумку логотип совсем никак не вписывается, то насиловать тебя, конечно, не будут.

З.Ы. Делайте светлое свечение-подложку, если кладёте логотип на тёмный фон, ну вы ж дизайнеры, ну пожалуйста! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
залез посмотреть, зарегился ли ты, засранец, на бэко


да я на него зарегился одним из первых(вторым если быть точнее)



кстати, как там насчет продления дед лайна??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Minstrel



Пол: Пол:Жен

Переводчик
Рега: 21.06.2007
Сообщения: 725
Откуда: Odessa
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
кстати, как там насчет продления дед лайна??

Так до него еще месяц времени, не рановато ли?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая, что Бк начался параллельно с чифами, рулеткой и креа, тоже голосую за продление дл где-нибудь аж до 30 мая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 месяца от акрохи, + креа одновременно — это безумие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko lover писал(а):
это безумие!


http://i.imgur.com/SaR9MAv.png
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продлевайте в последний момент, иначе народ булки расслабит )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minstrel писал(а):
Так до него еще месяц времени, не рановато ли?)

ну типа пища для размышления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2016 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме