AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Правила Big Contest 2016
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2016
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
У нас самая адекватная система голосования проверенная временем.


Окей, вам, как организатору стольких конкурсов, наверное, действительно лучше знать =)

Хотя у меня всё еще остались всякие странные идейки, типа анонимной публикации работ, чтобы ник автора не влиял на восприятие работы зрителями и участниками. Ну и раскрытие интриги после результатов, конечно. Авторов попросить делать две версии клипа: конкурсную и внеконкурсную, то бишь одна без ника в титрах, а другая - с ником.
Мне кажется, это хорошая идея, потому что, во-первых, больше мотивации участникам и жюри смотреть все работы, во-вторых, наверняка будут веселые разборки в комментах на тему того, кто автор, в-третьих, не будет предвзятости в оценивании и голосовании.
Вроде бы подобное уже было на Креа, но я не знаю, как прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MangaLub писал(а):
Авторов попросить делать две версии клипа: конкурсную и внеконкурсную, то бишь одна без ника в титрах, а другая - с ником.


все это ненужные телодвижения, пожалей адимнов, которым придется всей этой фигней заниматься, грузить сначала "конкурсную версию" после кона менять ее на "не конкурсную", бред короче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Alina Vega



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 07.10.2013
Сообщения: 3
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MangaLub +
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uniquevil



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 23.10.2010
Сообщения: 83
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
больше мотивации участникам и жюри

мотивация? в заливании двух клипов? в двух сраных рендерах? в двойной проверке для модеров? в срачах? вау

Цитата:
наверняка будут веселые разборки в комментах на тему того, кто автор

т.е. авторы и админы должны сайт засирать ненужными беститровыми клипцами, чтоб тебя потешить срачиками? потом как акрошка все вместе денежки будем на хранилище копить? бк и так всегда блещет поливанием гавном, зачем ещё подкидывать дровишек?

Цитата:
не будет предвзятости в оценивании и голосовании

что помешает участникам и жюрьям-подружкам тупо спросить у своих жэ друзьяшек про их работы? или ты искренне веришь, что они будут до последнего голоса в финале молчать в чатиках о своих клипцах? серьёзно? и что остановит участников от банального "нипрагаласую за етот клип патамушта он крутой"? анонимность?
я умоляю))0

_________________
go bananas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uniquevil
Uniquevil писал(а):
мотивация? в заливании двух клипов? в двух сраных рендерах? в двойной проверке для модеров? в срачах? вау

Там дописано же
MangaLub писал(а):
больше мотивации участникам и жюри смотреть все работы


Uniquevil писал(а):
что помешает участникам и жюрьям-подружкам тупо спросить у своих жэ друзьяшек про их работы? или ты искренне веришь, что они будут до последнего голоса в финале молчать в чатиках о своих клипцах? серьёзно? и что остановит участников от банального "нипрагаласую за етот клип патамушта он крутой"? анонимность?
я умоляю))0


Выше несколько человек утверждали, что когда дело касается сотни голосующих, то пара голосов от друзяшек, или пара голосов "за слабые работы" особо не повлияет на резалты. Так что...

По поводу того, насколько это запарно для админов/модеров и для самого сайта - вопрос к ним, я ничего не могу сказать.

Сомневаюсь, что будут агрессивные срачики, ибо анонимность как раз это и пресекает, в любом случае, это порождает интерес, интригу, да и если и будут легкие споры, они провоцируют людей дольше сидеть на сайте (читать их, писать что-то, ждать ответ), а это наоборот приносит сайту доход, как я понимаю. И всё же я не думаю, что кто-то будет на почве этого кого-то грязью поливать.

Что касается двух рендеров и заливаний - для автора изи вообще, лол. Тем более, внеконкурсную работу можно залить и после ДЛ.
Что касается места на сайте, я не знаю принципа работы хостингов, но что-то мне подсказывает, что после резалтов конкурсную работу можно будет удалить.

Лично мне кажется, что данная фишка сделала бы конкурс интересней, но это чисто мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1489

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MangaLub писал(а):
Хотя у меня всё еще остались всякие странные идейки, типа анонимной публикации работ

эта тема уже была

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MangaLub писал(а):
Лично мне кажется, что данная фишка сделала бы конкурс интересней, но это чисто мое мнение.

Если нужна анонимность, то залейся под фейком, раз уж очень хочется. Смысл всех к этому принуждать? Большинству без разницы, кто там автор, на сайт заходят посмотреть хорошие клипы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uniquevil



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 23.10.2010
Сообщения: 83
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
типа анонимной публикации работ, чтобы ник автора не влиял на восприятие работы зрителями и участниками.

Цитата:
не будет предвзятости в оценивании и голосовании

Цитата:
когда дело касается сотни голосующих, то пара голосов от друзяшек, или пара голосов "за слабые работы" особо не повлияет на резалты. Так что...

ну и зачем? после тех жэ раскрытий ников в финале ничто и никто не помешает пойти и изменить оценку клипцу чисто из-за личных/неличных причин, если дело в банальном рейтинге; про голосование и влияние голосов друзей писали на первой странице, к чему всё это в итоге-то?

я вроде бы сказала, что про анонимность с любовью всех журчать в чатиках с друзьяшками можно забыть, мб хватит так наивно в это верить? ты хоть весь ньюсочат блокируй, люди не заткнутся и будут списываться в лс абсолютно везде, хоть на том жэ ньюсе. или есть очень крутой вариант по затыканию авторов и не распространению ника? поведай

и все эти залить, посмотреть, потом удалить - так здорово, что аж тупо))0 не для этого второй беститровый рендер заливался, чтоб так бесславно сгинуть ( ・ー・)

_________________
go bananas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1489

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
Большинству без разницы, кто там автор

святая наивность

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я двумя руками за анонимность. А что касается "двух версий" - нет титров - нет проблемы. Скромнее надо быть. Что-то я по эмтиви не вижу в конце каждого клипа имя режиссера. Кроме того, автор и так под клипом указан. Так-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Uniquevil



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 23.10.2010
Сообщения: 83
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siar_Mortal
как ты собираешься её организовать? версией без титров?

_________________
go bananas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1489

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siar_Mortal писал(а):
Скромнее надо быть.

кто бы говорил

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
святая наивность

Лучше быть наивным, чем верить в теорию заговора и накрутки друзяшек.

Тем более у сильных авторов выработан свой стиль, их и без титров узнают.
А безликие нарезки ньюфагов мало кому интересны, чтобы сидеть угадывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
Смысл всех к этому принуждать?

Смысл в том, чтобы люди не завышали оценку клипам, на основании отношения к автору. Про оценку я имею в виду не рейтинг, а то, насколько высоко они будут ставить клип при голосовании.

Deviant
Да, я знаю, что идея не нова и я такая не первая. Ну, там провалилось как минимум от того, что предполагаемый организатор не вызвал ни у кого доверия) Ну, в этот раз я тоже уже думаю, что не получится. Моё дело предложить)

Uniquevil
Как-то мы друг друга не понимаем.
Ну, как я это вижу в примерах:
Предполагаемая ситуация: автор с кучей наград в этом году по каким-то причинам сделал не очень качественную работу.

Без анонимности: найдутся его фанаты + люди, которые в любой ситуации видя ник знакомого автора начинают заранее привышать работу (ну, предположим, что в общем их будет две трети от голосующих), они найдут в работе скрытый смысл, 25-е кадры и оригинальный монтаж, поставят пятерочки и при голосовании поставят этих ребят на первые места (в тех номах, которых сами не участвуют, конечно). Клипы незнакомых авторов некоторые возможно даже смотреть не станут, ибо - "зачем? Наверняка уг. А поставлю ники крутых авторов в голосовалке - не прогадаю". Это то, как я вижу логику многих голосующих, когда смотрю на результаты конкурса, возможно другие видят это иначе, я хз.

С анонимностью: за работу голосуют 3-5 друзяшек автора (а не две предполагаемые трети голосующих), остальным пофиг.
Типа того.

Прошу прощения, что пришлось излагать все таким неформальным образом.

Иначе говоря: зачем на конкурсе скрывают рейтинг клипа? Очевидно, чтобы некоторые люди не поддавались коллективному бессознательному. То же самое и с авторами я предлагаю замутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siar_Mortal писал(а):
Я двумя руками за анонимность. А что касается "двух версий" - нет титров - нет проблемы. Скромнее надо быть. Что-то я по эмтиви не вижу в конце каждого клипа имя режиссера. Кроме того, автор и так под клипом указан. Так-то

самое главное что бы авторы потом в коментах не палились Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uniquevil
Ну да. В чем проблема-то? Добавить в правила отсутствие титров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Uniquevil



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 23.10.2010
Сообщения: 83
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анонимность катит для тех авторов, которых ты не узнаешь по стилю, но что делать, когда он узнаваем? Включится то самое бессознательное + комменты никто не отменял, модеры всё время мониторить их не смогут со всеми этими пруфами авторства и тд
Что за потребность такая появилась в анонимности? в топах бк одно гавно штоле висит? или это какие-то обиды за категории, в которых всю дорогу в 90% рандом?
это просто ойвсё какое-то :С

_________________
go bananas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не сказала, что можно так легко взять и узнать чей-то стиль. Есть авторы с похожими стилями.
Начинать срач по поводу топов и номинаций я не хочу.
Вообще, не сказать, что у меня прямо таки потребность в данном нововведении, это просто была фановая идея из разряда "а что если...?".


Последний раз редактировалось: MangaLub (Сб Янв 23, 2016 10:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Анонимность катит для тех авторов, которых ты не узнаешь по стилю, но что делать, когда он узнаваем?

Камон, даже при стопроцентной уверенности в авторстве, всегда останется интрига. А уж когда эта интрига оправдается, и автором окажется не тот, кто был вроде бы очевиден, тут уж эмоций будет через край.
Что касается каментов. Можно наложить штраф за самодианон.
Цитата:
Что за потребность такая появилась в анонимности?

Нет ни одного аргумента против неё, кроме "сложно сделать". Зато "за" - аргумент железный: однозначно повысится объективность результатов.
Цитата:
в топах бк одно гавно штоле висит?

Меня об этом лучше не спрашивать. И речь не только о топах. Речь, в частности, о том, что клип от известного автора посмотрят и оценят все, а клип от ноунейма большая часть и смотреть не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siar_Mortal писал(а):
клип от ноунейма большая часть и смотреть не будет.

То-то БК2010 выиграл известный автор с фейка. Если топ сделает уг, его закидывают тапками, что не держит уровень. Когда у новичка всегда есть поблажки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1198
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
самое главное что бы авторы потом в коментах не палились Very Happy

Вот вся идея и сошла на нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея, может, и неплохая, но анонимности не получится, один хрен все будут кидать клипы на бета-тест друзяшкам, обсуждать в скайповских\вконтактовских чатиках итд. и проконтролировать это всё будет попросту невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uniquevil



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 23.10.2010
Сообщения: 83
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет ни одного аргумента против неё, кроме "сложно сделать". Зато "за" - аргумент железный

сложно сделать - вот железный аргумент))0

всё в итоге проще свести к "кококо анонимность кококо", чем сто раз писать про скайпочаты и соцсети

а про клипы от ноунеймов - Лабиринт, какой-то глитч и баян в исходниках - и все посмотрели, ещё и место дали

клип либо хороший, либо второе

_________________
go bananas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда объективно оценивал работы по эффорту и удачному м/в.
Какая разница кто сделал работу? Даже если умика(например) сделает клип, это не значит, что ее надо ставить сразу на 1ое место в топ.
Вот как раз вариант с лабиринтом всем и доказал, что клип с удачной синхронизацией и крутым м/в может побороться в топ3 за 1ое место(для нас он был тогда аноном).

Но соглашусь, фактор имени может срабатывать в большом списке клипов, из которых надо отобрать финалистов. Тут кто только не грешил, особенно если не наблюдаешь за конкурсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kemaxto



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Big MURTA
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MangaLub писал(а):
анонимной публикации

Вообще интересная идея, но как и с моим предложением разбивается об скалы непонимания.
И вообще складывается такое впечатление что тут собрались одни старые пердуны которые только критикуют других и против всего нового.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uniquevil



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 23.10.2010
Сообщения: 83
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
только критикуют других и против всего нового

что за кококо началось, причём здесь "против нового", когда провернуть стопроцентную анонимность чисто физически невозможно? Из этих "нововведений" я так и не увидела конкретных шагов по обеспечению анонимности. Если, по вашему, анонимность кроется в отсутствии титров, то у меня для вас плохие новости))0
Умика пролог клипца по лебедю сделала год назад, работа будет с интригой? Тритио льёт скриншоты работ из редактора на фейсбук, будет сюрприз? И это капля в море))0 Или вы думаете, что у несчастных новичков, чьи клипы
Цитата:
некоторые возможно даже смотреть не станут, ибо - "зачем? Наверняка уг.

и за чьи права, судя по всему, тут так борется анонимошоу, не имеют таких модных сейчас паблосов с их творчеством, толп друзей и тд?
Хотите анонимности для себя - регайте фейки и создавайте для своих друзей интригу, не трепя языком направо и налево. Сколько вы продержитесь?
Я искренне не понимаю этого "хочу анонимности, ето круто" с пеной у рта, когда по делу чего-то реально выполнимого не предложено. Будет просто Бк без титров и с клипцами под "авторством" Турбо, которому потом на пару с модерами за вами разгребать это всё, пихать вторые титровые клипы, раскидывать всё по авторам и тд.
Не стоит свои "хочу" распространять на весь сайт, хотите обсуждений и банального референдума и предложений - шуруйте переводить это на все предложенные языки, а то "русскоговорящая диаспора схерали непонятно решила ввести анонимность с обрезанными титрами, которая не гарантирована, да ещё и без обсуждения этого с иностранными авторами" (¬_¬)

_________________
go bananas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kemaxto писал(а):
И вообще складывается такое впечатление что тут собрались одни старые пердуны


ну по меркам амв, так оно во многом и есть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в целом не против анонкона, но как уже говорят, крайне сложно соблюсти анонимность, особенно когда конкурс сильно растянут по времени.

К тому же сейчас на конкурсе и среди жюри все больше иностранцев, что в некотором смысле делает эту идею всё более бессмысленной. Иностранцы и так плохо знают наших авторов (ну кроме самых элитных).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uniquevil писал(а):
с пеной у рта

Имхо, "с пеной у рта" тут разглагольствуешь только ты, остальные просто высказывают свои "за" и "против". Без обид ))0

Думаю, в связи с тем, что уже даже Турбо высказал свое мнение, тему анонкона можно закрыть. Хотя жаль, что некоторые меня местами недопоняли, но это уже мелочи Smile
Я вообще не предполагала, что на почве этого развернутся такие обсуждения.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kemaxto



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Big MURTA
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MangaLub писал(а):

Я вообще не предполагала, что на почве этого развернутся такие обсуждения.
Wink

Ага, начиналось всё так безобидно Embarassed

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2016 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме