AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Правила Big Contest 2016
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2016
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aoimina



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 16.01.2015
Сообщения: 25
Откуда: Osaka
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я теперь так-же сделаю=). Буду ждать конец DL а потом загружу клип и буду исправлять ошибки Very Happy
_________________
神のみぞ知るセカイ
превзойти все ожидания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1490

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autumnhert писал(а):
Делайте, что-то, приличное заранее. Раз в год ВС, писать что времени не хватило, ну это странно, причина скорее в самом человеке.

Ну что вы! Они же все такие занятые люди, им нужно свои семьи кормить. А мы должны быть им благодарны за то, что они выкроили часть своего драгоценного времени чтобы осчастливить нас, бездельников, своими мега-клипами.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artofeel писал(а):
Интересно, чтобы было бы, если выиграл клип автора который допиливал работу после дедлайна? Хотел бы я посмотреть на этот срач.

Была вроде подобная тема, и недоволен тогда, кстати, был Деус Very Happy
Это когда Неколавер опоздал с заливкой на Микс кон.

А так плюсую тебя, кто-то тоже хотел бы что-то подправить, пофиксить, но не знал, что так можно, и поэтому у "особо продвинутых" фора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MangaLub"]
Artofeel писал(а):
А так плюсую тебя, кто-то тоже хотел бы что-то подправить, пофиксить, но не знал, что так можно, и поэтому у "особо продвинутых" фора.


Хорошая работа либо хорошая во всем со всеми косячками, либо она провальная. Также и с легкими правками там сям - от них работа не взлетит, увы( Никакой форы тут нет, не стоит обольщаться. Все слабые работы кона сейчас - это не слабые технически работы, а недотянутые задумки.
Имхошно конечно, но никогда не занимаюсь пунктуальным фиксингом на конах, потому что сути это не изменит. Разве что для себя любимого. Очень часто судьба работы предрешнена на этапе задумки. Помню шикарнейшую работу по альтернативному сюжету о Сакуре из Наруто. Попавшую в топ, которая была полна технических недочетов.

Иногда уже парюсь, когда кон закончился и хочется перезалить качественную версию.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MangaLub
Было дело, но я был недоволен не тем что лавер заливался после кона, а тем, что он публично сказал, что не претендует на места и хочет пройти вне конкурса, а потом, когда таки попал на какое-то место даже не принёс извинений за свои слова. Балабольство и показуха была виной того что на него вайнили.

Одно дело, когда ты делаешь хороший клип без всякой задней мысли, а другое, что ради того чтобы тебя пропустили на кон ты будешь прилюдно унижаться и строить из себя ангелочка(А потом растекаться желчью в комментарии и строить из себя небыдло). Только Турбо может решить пропускать или не пропускать, это записано в правилах. Ничего плохого в том чтобы попросить у него, гораздо поскуднее после этого ещё и строить из себя невинность, будто бы кто-то кроме Турбо действительно может повлият пройдёт ли клипчек или нет(Может, конечно, но не от большого ума).

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 978
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Было дело, но я был недоволен не тем что лавер заливался после кона, а тем, что он публично сказал, что не претендует на места и хочет пройти вне конкурса


а я кстати на полном серьезе поверил, и не голосовал за его клип Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aoimina, вы наверное думаете что поздняя заливка что ни на есть прямо состоит из одних плюсов, и не несёт в себе никаких минусов? Отнюдь. Придётся вас разочаровать. Что бы понять минусы поздней заливки сравним количество просмотров клипов у двух мэтров amvnews'а на БК 2016.
У клипа залитого Padre в числе первых сейчас уже 1843 просмотра.
У клипа залитого Hellsing'ом в последней четверти залившихся сейчас 317 просмотров.
То есть на 1843 - 317 = 1526 просмотров меньше.
К работам "опоздавших пофиксить" будет ещё меньше зрительского внимания (выражающегося в просмотрах и скачиваниях) так как через пару-тройку дней после завершения демонстрации таблица клипов БК 2016 исчезнет с главной страницы став малозаметной ссылкой где то на периферии.
Другими словами "неуспевающие" уже наказаны за свою "нерасторопность".

Однако, Aoimina , вас за язык никто не тянул. Если вы в следующих конкурсах в которых, возможно, вы примите участие не поступите озвученным вами образом:
Aoimina писал(а):
Я теперь так-же сделаю=). Буду ждать конец DL а потом загружу клип и буду исправлять ошибки Very Happy

Теряя при этом тысячи просмотров вашей работы и ухудшая тем самым ваш персональный авторский профиль путём недополучения профитов в соответствующих графах (просмотры/скачивания) то мы просто запишем вас в балаболы.
Такие дела.
_________________________________________

Гифка клёвая получилась Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
Хорошая работа либо хорошая во всем со всеми косячками, либо она провальная.

Очень смелое утверждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MangaLub писал(а):
Lion0608 писал(а):
Хорошая работа либо хорошая во всем со всеми косячками, либо она провальная.

Очень смелое утверждение.


Ну я привела примеры, как это работает у некоторых авторов (в том числе и у меня) на многих конах. Но подчеркнула, что это моя точка зрения.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aoimina



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 16.01.2015
Сообщения: 25
Откуда: Osaka
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако, Aoimina , вас за язык никто не тянул. Если вы в следующих конкурсах в которых, возможно, вы примите участие не поступите озвученным вами образом:
Aoimina писал(а):
Я теперь так-же сделаю=). Буду ждать конец DL а потом загружу клип и буду исправлять ошибки Very Happy

Теряя при этом тысячи просмотров вашей работы и ухудшая тем самым ваш персональный авторский профиль путём недополучения профитов в соответствующих графах (просмотры/скачивания) то мы просто запишем вас в балаболы.
Такие дела.

Вы меня на словах не держите, ок? Razz Вы бы лучше за собой смотрели и за вашими словами.
А это моё личное мнения, не чего меня тут на понт брать и ставить мне условия.

Господи, зачем трогать мой профиль? Да я новичок на этом сайте. Да я не гений что бы сразу 1 раза делать мега клипы.

Ну я не балаболил вроде бы. Если вы не заметили там в конце смалик был Very Happy. Если вы так на шутку агритесь то извините товарищ я вас чем то обидел, свое шуткой?

Вы бы лучше Вареньки попили, она успокаивает нервы.

_________________
神のみぞ知るセカイ
превзойти все ожидания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aoimina
Цитата:
Да я новичок на этом сайте

А какого чёрта ты вообще лезешь в обсуждения и особенно к людям которые тут уже по 5-6 лет живут и уже многое повидали?

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aoimina



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 16.01.2015
Сообщения: 25
Откуда: Osaka
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Aoimina
Цитата:
Да я новичок на этом сайте

А какого чёрта ты вообще лезешь в обсуждения и особенно к людям которые тут уже по 5-6 лет живут и уже многое повидали?


Если ты не знал, здесь все равны и не зависимости кого года он тут зарегистрирован. Как автор я тут новичок, а как гостья тут сижу с 2007 года. Если на то пошло .

_________________
神のみぞ知るセカイ
превзойти все ожидания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus, ну, я вот 5-6 лет здесь сижу, и тема с продлением БК или держанием чуваков в после-дедлайновое время - единственное, в чем я согласен с Девиантом. Какая выгода? Вы понимаете смысл слова "конкурс"? Вам выдаются правила, и вы должны плясать от них. Не можете в условия конкурса - значит, вы выбываете. Давайте тогда на все правила плевать, будем танцы и стихи заливать на БК.
Когда это таких холиваров не было? Тут уже в привычку вошло прибавлять к дедлайну две недели или месяц, и в меру хайпа конкурса всегда был соразмерный срач. Тоже было и с чуваками, которые "бронировали" себе место на коне.
Я восхищаюсь добродушием Турбо, он всегда помогает, если ему написать или попросить о чем-то, но мне кажется, это именно тот случай, когда наиболее демократичным решением будет слать всех, кто не может в правила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 483
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS писал(а):
Выше были приведены цифры & факты подтверждающие выгоду для ресурса AMVNews от семи клипов конкурса. Приведите ваши расчёты.

ну и чем же продление дедлайна на более длительный срок (доп. время для ВСЕХ), хуже возможности допиливания клипа после крайнего срока (доп. время для ОСОБЕННЫХ) ?
посчитай свои циферки сам, дураку понятно что их будет длиньше.
mwDeus писал(а):
Были прецеденты и был срачь, показательно, что ты об это даже не помнишь.

потому что не слежу что тут у вас на ньюсике творится (особенно тогда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aoimina писал(а):
Я теперь так-же сделаю=). Буду ждать конец DL а потом загружу клип и буду исправлять ошибки Very Happy

SWS писал(а):
Если вы в следующих конкурсах в которых, возможно, вы примите участие не поступите озвученным вами образом:

SWS писал(а):
то мы просто запишем вас в балаболы.

Aoimina писал(а):
Вы меня на словах не держите, ок?

Aoimina писал(а):
А это моё личное мнения,

То, как быстро вы включаете задний ход - умиляет. Rolling Eyes
http://risovach.ru/upload/2013/11/mem/tom-kruz_35981810_orig_.jpeg

Very Happy
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Autumnhert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 15.06.2015
Сообщения: 26

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Эх ребята-ребята, это конкурс, у конкурсов есть правила и есть рамки.
Сказано крайний срок 15 апреля, значит 15-го и -точка-, но можно попросить продления (это здорово, хоть и зачастую значительно расслабляет).
Продлили до 1 мая, всё граница, конец прорисованного мира, дальше только бесконечность.
Ребят не о какой форе я не вёл речи, положительно или отрицательно это повлияет на конечный продукт, в данном случае не важно! Дело в самом факте того, что участники не равны.
Мне повезло, что сразу с 1-го рендера, я мог отправить работу, хоть и отсылал примерно минут 30. Мне лично было стыдно за то, что я опоздал на 9 минут по московскому времени с отсылкой работы. Хоть я и забрёл не туда в самом загрузчике, попутно беспокоя Turbo по наиглупейшей причине.
И то что "красные" ребята допиливают были подозрения, и не беспочвенные, к тому же что мне сейчас мешает обратится с просьбой, принять отредактированную версию. А вот что, совесть, я не подвергался суровым обстоятельствам, и я, повторюсь, не особенный, ведь есть люди, кто добавил свои работы с подвинутым, в угоду правилам, желанием пофиксить что-то. Я, вот, с этими ребятами лучше встану в ряд.
SWS, как мне кажется, сам факт того, что русскоязычные авторы допиливают после ДЛ, чуть ли не в тихую (не афишируя), работы на русскоязычии конкурс, у многих не осведомлённых иноязычных людей, может вызвать сильное недовольство и больше того, целую компанию по распространению мнения, что этот конкурс подтасован и что в СНГ одни жулики.
Lion0608 писал(а):
Во-первых, тем авторам, которые и правда конкурируют с тем же Деусом или Неколовером (а именно Шин, Лолли) - победа в местячковом по масштабам AMV-мира БК - не столь уж и значимый факт.
Им важнее сам факт публикации их клипов и популярицзация ника, высокие рейтинги и просмотры. Имхо, конечно.
Потому они и не победят.
Своей Работой я хотел придать вес этому конкурсу.
mwDeus писал(а):
Autumnhert писал(а):
Доброго времени суток.

Доброго.

Спасибо.)
ИИИИиии, я заводил речь о присвоение "красным" специального статуса, который, что-то будет значить и как-то влиять на них, надо давать возможность допилить, если автор будет готов взять на себя некий груз, в виде "статуса". Кто-то написал бы, что это несколько противоречит с моим утверждением: "...всё граница, конец прорисованного мира..." тут тонкая грань,это не архитектурный проект, тем более когда не к спеху, тут крайности не нужны.
Благодарю за внимание.

_________________
Будьте добрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artofeel писал(а):
ну и чем же продление дедлайна на более длительный срок (доп. время для ВСЕХ), хуже возможности допиливания клипа после крайнего срока (доп. время для ОСОБЕННЫХ) ?

Другими словами ты уже не утверждаешь что мои выкладки насчёт профитов для AMVNews от дополнительных конкурсных клипов чушь?
Artofeel писал(а):
потому что не слежу что тут у вас на ньюсике творится

Artofeel писал(а):
у вас

Но прийти и поучить как что правильнее делать нужно в обязательном порядке. Ага.
Autumnhert писал(а):
Ясно-понятно

--------------------------------------------------------------------------
Autumnhert а вас не напрягает что согласно правилам можно сделать клип из другого, сделанного другим человеком клипа и залить его на БК даже вопреки пожеланиям того автора который сидел над эффектами, масками, сведением сцен из разных аниме и чей клип покрошили на фарш?
Повторюсь. Если вы искренни то, по моему мнению, вы копаете не в том направлении.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Metaki





Регулярный посетитель
Рега: 15.01.2009
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воу, воу, ребята, у вас очень много свободного времени посты набивать. Турбо ответил же, хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Autumnhert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 15.06.2015
Сообщения: 26

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Autumnhert писал(а):
Я вот чёткого регресса не наблюдаю
Вы, и это показательно.



Похоже что в годы пика, был повышенный интерес как к некому новому явлению.
SWS писал(а):

Autumnhert а вас не напрягает что согласно правилам можно сделать клип из другого, сделанного другим человеком клипа и залить его на БК даже вопреки пожеланиям того автора который сидел над эффектами, масками, сведением сцен из разных аниме и чей клип покрошили на фарш?
Повторюсь. Если вы искренни то, по моему мнению, вы копаете не в том направлении.

Идти нужно постепенно.
Однако, не сталкивался пока что с этим,я не против, что бы из фрагментов моего М\В сделали футажи, но против что бы полностью взяли АМV наложили эффекты и другой трек.
Благодарю за внимание.

_________________
Будьте добрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS писал(а):

а вас не напрягает что согласно правилам можно сделать клип из другого, сделанного другим человеком клипа и залить его на БК даже вопреки пожеланиям того автора который сидел над эффектами, масками, сведением сцен из разных аниме и чей клип покрошили на фарш?
Повторюсь. Если вы искренни то, по моему мнению, вы копаете не в том направлении.


На самом деле, я так последнее время делаю, но обычно я чистовую нарезку качаю с ютуба, и переделываю под свое м/в. Я, например, ценю свое время. И смысл мне качать 2 сезона аниме? Запихивать их в даб, гонять туда-сюда. Если можно скачать одну-две чистых нарезки, с более-менее подобранными кадрами по смыслу, и потом уже по-своему сделать?)
Да, это дурной тон. Но тут напрашивается один вопрос, для чего вы клипы делаете? Чтобы добиться каких-то высот в этом деле? Или чтобы просто отдохнуть, сделать что-то для себя в первую очередь. Я последнее время для поддержки Турбо запиливаю какое-то мв на спейс. Хотя, конечно, это совершенно другой ресурс, но все-же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 483
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS писал(а):
Другими словами ты уже не утверждаешь что мои выкладки насчёт профитов для AMVNews от дополнительных конкурсных клипов чушь?

okay.
чуть менее чем чушь.
SWS писал(а):
Но прийти и поучить как что правильнее делать нужно в обязательном порядке. Ага.

ну кто то (к кому прислушаются) должен был это сделать.
новичкам вы просто затыкаете рот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 978
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIBIHA писал(а):
Я последнее время для поддержки Турбо запиливаю какое-то мв на спейс.

ну на креаконе в этом году все довольно таки не плохо, даже наверно хорошо, 48 человек загрузилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autumnhert
По мне так это просто очередная причина "Выпендрится" своей уникальностью и не похожестью на окружающих. Мол все вот такие тихушники-сволочи, а я один на белом коне, у меня СОВЕСТЬ! Так вот, не старайтесь, всем пофигу и это вам балов не прибавит, не в личном статусе, не в социальном.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Autumnhert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 15.06.2015
Сообщения: 26

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Autumnhert
По мне так это просто очередная причина "Выпендрится" своей уникальностью и не похожестью на окружающих. Мол все вот такие тихушники-сволочи, а я один на белом коне, у меня СОВЕСТЬ! Так вот, не старайтесь, всем пофигу и это вам балов не прибавит, не в личном статусе, не в социальном.

Я не уникален, как раз об этом и речь. Люди, те кто так же думаю, будут знать, что они не одни такие.
Благодарю за внимание.

_________________
Будьте добрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток.
Цитата:
Я не уникален

Я бы тут поспорил.
Благодарю за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
fotsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Новичок
Рега: 04.11.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Rebelion же вроде регистрировался на этот bk,а сейчас уже нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне чхать на свое «обеление» и попытки выставить в норм свете, но т. к. есть хорошие люди, которых мои действия могут расстроить, проясню ситуацию.

Autumnhert писал(а):
Делайте, что-то, приличное заранее.

Идея прошлого клипа пришла в день дедлайна, тогда и начал делать, а без ретро-контекста не было смысла. В личке с Турбо в качестве условия моего участия я написал про автоматом на последнее место. Это же я написал и на форуме (как видите, кто-то даже и не голосовал) и в авторском комменте к клипу, но Турбо эту часть удалил. Я не стал докапываться и в комментах к клипу попросил ставить меня на последнее место. В итоге занял какие-то не призовые места и о том, что кому-то может быть важно это ±1 место, в тот момент даже не подумал. Если кого-то обидел — приношу извинения, с меня *insert ништяки here*.

В нынешнем же клипе все дополнительное время я потратил на фикс половины таймингов, которые оказались сдвинуты из-за того, что Baka Encoder сбивает синхру, а я очень часто проверял ее кодированием коротких моментов и просмотром в плеере с замедлениями. Естественно, это чисто моя трабла, и я снова напишу, чтобы меня ставили на последнее место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1490

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko lover писал(а):
В нынешнем же клипе все дополнительное время я потратил на фикс половины таймингов, которые оказались сдвинуты из-за того, что Baka Encoder сбивает синхру, а я очень часто проверял ее кодированием коротких моментов и просмотром в плеере с замедлениями. Естественно, это чисто моя трабла, и я снова напишу, чтобы меня ставили на последнее место.

бедненький
может тебе курсы кодирования клипов для начала пройти? Cool

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 371
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):

может тебе курсы кодирования клипов для начала пройти? Cool


_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



кхэм, мало того что добрая половина трололо в коментах буржуи, так эти господа ещё и тащат сюда свои мемасики про dat russians. Мы, почему-то, на их языке должны говорить в совершенстве, а они даже строчки в титрах перенести не могут видетели, это на русском то ресурсе, где они вообще на птичьих правах. Профита от них никакого нет, школа клипмейкинга убогая, коментаторы ни о чём, заливают собственных братушек, в чём суть?

Вычистите эту заразу из-под моего клипа. Вместе с деусозаменами и трёхдневными фейками. Почему им до сих пор не выдали бан? (Со мной вы не церемонились Very Happy )

Вони про техчек и сникеу рашн не мешало бы тоже подтереть, имейте уважение к себе. и ты, ловер, особенно. Никто этим нытикам не запрещал общаться с Турбо, мы тут на равных правах все.

Ничего не имею против деусозамены и прочего(вышло прикольно, да), но это уже ни в какие ворота. У меня от этого анального карнавала возводимого буржуями складывается впечатление что я на реддит захожу или на форчонг, а не на уютненький ньюзик. И это тем-более русскими рачками типо николы усугубляется. Сколько можно?

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2016 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме