AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Правила Big Contest 2016
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2016
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Metaki





Регулярный посетитель
Рега: 15.01.2009
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Отмеченные персонажи пройдут техчек или нет, все равны или кто-то равнее и может заливаться до самого окончания показа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/130IwxQlzMM?t=86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metaki
Facepalm

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 987
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"красные" это типа на вкусненькое оставили Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Aoimina



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 16.01.2015
Сообщения: 25
Откуда: Osaka
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
не, ну это не серьезно...
http://i.imgur.com/NQVXMaw.png


Сейчас туда даже страшно посмотреть=))

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

neko lover писал(а):
https://youtu.be/130IwxQlzMM?t=86


Нет нет нет Турбооооо xD

_________________
神のみぞ知るセカイ
превзойти все ожидания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 483
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю, те кто не прошел тех-проверку — будут вне конкурса выложены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы будем выходить из группы Б Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aoimina



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 16.01.2015
Сообщения: 25
Откуда: Osaka
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artofeel писал(а):
я так понимаю, те кто не прошел тех-проверку — будут вне конкурса выложены?


Я думаю им дадут шанс исправить свои ошибки, на определённое время скорей всего. А так если они были исключены их уже бы удалил из очереди. Smile

_________________
神のみぞ知るセカイ
превзойти все ожидания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 483
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезно, какая-то не красивая ситуация вырисовывается.
Зачем тогда дедлайн вообще нужен? Пусть БК длится пока присылают клипы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1492

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artofeel писал(а):
Пусть БК длится пока присылают клипы.

Это сюжет для японского ужастика Laughing

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Autumnhert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 15.06.2015
Сообщения: 26

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Aoimina писал(а):
Я думаю им дадут шанс исправить свои ошибки, на определённое время скорей всего.

Тогда можно спокойно, не вставлять лого и тем самым продлевать себе крайний срок.
Неужели раньше такого не было? Меры должны быть известны.
Благодарю за внимание.

_________________
Будьте добрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaki





Регулярный посетитель
Рега: 15.01.2009
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было конечно, но не в таких количествах, то у серого электричество отключают на месяц, то неколавер заливается просто позже, но всем норм, турбо не против же
Цитата:
"В любом случае рад что этот клип увидел свет, единственное хотелось бы что бы автор был более организованным в будущем."
Наверное все этого и хотели, вон как кайл возмущался когда паук правила не меняет и его клип не пролез по размеру, но паук придерживается правил и отвечает в форум иногда. Что делает турбо? Ждет чего-то, потом повесит неожиданную новость на главную?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autumnhert писал(а):
Меры должны быть известны.

Autumnhert, как добросовестный пользователь, перед началом общения на форуме amvnews вы наверняка прочитали правила постинга на форуме сайта amvnews и знаете что пункт 11 данных правил запрещает политические темы и обсуждения.
Однако вы сначала предаетесь политическим обсуждениям:
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=2542&postdays=0&postorder=asc&start=180
а потом приходите в эту тему и начинаете разглагольствовать о неких "мерах".
Почему бы вам, перед тем как кого то призывать к неким мерам, для начала самому не стать образцом добропорядочности?

Алсо.
У вас в подписи весьма хороший призыв:
Autumnhert писал(а):
Будьте добрее.

Вы применяете его и к себе? Или только призываете других быть добрее по отношению к вам?

Metaki, зарегавшись в 2009 вы подождали 7 Биг Контестов и решили начать проявлять свою "гражданскую позицию" только с 8-го по счету?
Раньше звезды не сходились в нужной комбинации?
_______________________
*розовый пакемон jpg*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Autumnhert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 15.06.2015
Сообщения: 26

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
SWS писал(а):

Autumnhert писал(а):
Меры должны быть известны.

Autumnhert, как добросовестный пользователь, перед началом общения на форуме amvnews вы наверняка прочитали правила постинга на форуме сайта amvnews и знаете что пункт 11 данных правил запрещает политические темы и обсуждения.
Однако вы сначала предаетесь политическим обсуждениям:
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=2542&postdays=0&postorder=asc&start=180
а потом приходите в эту тему и начинаете разглагольствовать о неких "мерах".
Почему бы вам, перед тем как кого то призывать к неким мерам, для начала самому не стать образцом добропорядочности?

Autumnhert писал(а):

Доброго времени суток.
Siar_Mortal писал(а):
ну в крым-то приехали
Наверное потому что, он и так был наш с 1783 года , ещё когда была Империя Российская, при Екатерине II.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%B0
Начал вводить "завоевали Крым", не дописав гугл мне выдал: "радикальный ислам завоевывает крым", ну и ун.
Благодарю за внимание.

Если верить Викисловарю, то обсуждение - обмен мнениями по какому-либо вопросу.
1 часть: выдержка из текста, подкреплённая ссылкой на этот текст, исторический фак. (не мнение)

2 часть: Удивление журналисткой утке, то есть по факту этого политического явления не существует.

Здорово бы разграничивать понятия, и не ставить всё в один ряд.
Autumnhert писал(а):

Доброго времени суток.
Aoimina писал(а):
Я думаю им дадут шанс исправить свои ошибки, на определённое время скорей всего.

Тогда можно спокойно, не вставлять лого и тем самым продлевать себе крайний срок.
- Как лазейка для плутов. Редкий человек сталкивается с объективными обстоятельствами.
Autumnhert писал(а):

Неужели раньше такого не было? Меры должны быть известны.
Благодарю за внимание.
- Призыв к тому, что бы вспомнить прошлые примеры. Упомянул меры, потому что именно они интересуют многих. Никаких призывов к таковым здесь нет, перечитайте.
SWS писал(а):

Алсо.
У вас в подписи весьма хороший призыв:
Autumnhert писал(а):
Будьте добрее.

Вы применяете его и к себе? Или только призываете других быть добрее по отношению к вам?

Это в том числе напоминание и для меня. Слишком фокусируетесь на мне, почему бы не написать " отношению ко всем"?
Вы случаем не связаны с журналистской сферой?
Складывается впечатление, что у вас сложилось некоторое мнение на счёт меня, которое не даёт вам объективно оценивать.
Пришлось переписать всё сообщение заново, получилось сухо.
Обычно я храню в буфере обмена, но в этот раз его перезаписал.
Да, я был бы за принятия мер к хитрецам, что намерено продлевают себе крайний срок. Но, как узнать кто именно, к кому меры-то применять? (Вот это мнение.)
Благодарю за внимание.

_________________
Будьте добрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Я обычно иду на встречу клипмейкерам
2) Обычно даже клипмейкеры прошедшие тех. проверку слезно просят после дедлайна поменять клип на другую версию с фиксами багов. Так было на всех конкурсах и я, в общем, никому не отказывал.
3) В этом году я пометил красным всех тех, кто сразу отписал, что пришлёт багфикс версию позже.

В следующем году планирую дописать в правилах, что финальная версия клипа должна быть сдана не позже 3 дней после дедлайна. Оставшиеся будут либо опубликованы как есть, либо удалены из конкурсной программы. Запросы на замену описания, постеров и видеофайлов после этого срока приниматься не будут. Сейчас этот момент никак не регламентирован и я вижу, многие считают это не честным, а часть "красненьких" людей явно вредоносно пользуются такой возможностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1760

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Есть некоторая разница между читерским "Вылезать то что есть, чтобы стало более лучше" И тем чтобы в принципе что-то сделать. Не у всех есть время.

Но я предлагаю другой вариант - пускай выкладываются после ДЛа, но попадают в группу Б. Какие у них будут ограничения можно решить, всё в твоей власти.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aoimina



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 16.01.2015
Сообщения: 25
Откуда: Osaka
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне просто надо ужесточить правила, когда проводится продления конкурса Big Contest и не тянуть кота за хвост под конец конкурса.

Как я знаю продления делают для нехватки amv либо участникам не хватает время доделать клип. а не исправлять ошибки когда проводится продления Big Contest.
Я конечно не чё против не имею. Но совесть мучить должна.

_________________
神のみぞ知るセカイ
превзойти все ожидания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1492

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турбо слишком мягкотелый, этому сайту нужна более жёсткая рука (закалённая в боях с одноглазым змеем) Cool
_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1760

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aoimina
А с чего она ДОЛЖНА если клипов из года в год всё меньше? Вам самим то не кажется, что наказывать тех, кто старается хоть что-то приличное сделать на кон несколько не правильно?

Я лично за ужесточения конкуренции, а не наоборот. Я лично считаю, что желания и чаянья всяких нубасов, которые ничего путного сделать не могут и от того очень бояться, что какие-то там мифические папики отнимут у них то что у них есть(ничего) учитываться не должны.

В чём смысл запрещать людям доделывать их работы, если они реально не готовы? Они не приобретают в качестве, время работы после дедлайна не умножается вдвое, в сутках не становиться 48 часов, и вдохновение, вместе с Татьяной Котовой, не приходит в твою постельку. Если ты просерил все сроки, напротив, всё летит в одно место. Те кто допиливают в срочном порядке на выходе чаще всего получают хрень. Другое дело, что у кого-то, конечно, может быть творческий запор и он тугосерит средненький клипак пол года перед ДЛом, и наспех сделанная работа может его с лёгкостью обойти, ну так это нечеловеческий фактор нашего любимого нубоскама, смысл ровняться на дно? Я уверен ни один из красненьких в любом случаи не попадёт в топы, зато хотя-бы вытеснят из списков посредственные работы, которые и в оценке бы были на дне.


Последний раз редактировалось: mwDeus (Ср Май 11, 2016 10:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 987
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я говорил, что оптимальней всего было продлить дл на месяц, а не на 2 недели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Autumnhert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 15.06.2015
Сообщения: 26

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
mwDeus писал(а):
Aoimina
А с чего она ДОЛЖНА если клипов из года в год всё меньше? Вам самим то не кажется, что наказывать тех, кто старается хоть что-то приличное сделать на кон несколько не правильно?

Я вот чёткого регресса не наблюдаю, возможно в качестве, разве что.
Делайте, что-то, приличное заранее. Раз в год ВС, писать что времени не хватило, ну это странно, причина скорее в самом человеке.
mwDeus писал(а):
Я лично за ужесточения конкуренции, а не наоборот.

Поэтому одним можно доделывать, а другие пусть сидят с тем что есть и ждут.
Не, ну справедливо.
mwDeus писал(а):
Я лично считаю, что желания и чаянья всяких нубасов, которые ничего путного сделать не могут и от того очень бояться, что какие-то там мифические папики отнимут у них то что у них есть(ничего) учитываться не должны. .

Ясно-понятно, если человек прав, но он нубас, его голос пролетает мимо касс. Избирательно и демократично.
Может для кого-то страх и есть причина, но как по мне, речь о банальном подчинении правилам, которые ровны для всех и тех кто ровнее быть не должно. Если форс-мажор, то обращение к администрации.
Я бы тоже хотел подкрутить кое-где, но, нет я не особенный. Сделаю это после конкурса. И эти мои недочёты, я точно мог бы исправить, если бы, парой,не откладывал работу.
Запрещать, да, пожалуй не стоит, но, к примеру, особый статус присваивать нужно.
Благодарю за внимание.

_________________
Будьте добрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 987
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autumnhert писал(а):
Поэтому одним можно доделывать, а другие пусть сидят с тем что есть и ждут.
Не, ну справедливо.

да не тут скорее, одни прошаренные, а другие не очень Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autumnhert писал(а):
обсуждение - обмен мнениями по какому-либо вопросу

Обсуждение - всегда обсуждение, даже если ваше участие в нём ограничивается вбросом выдержек текста и выражению удивления по поводу газетных уток.
А построение вами фраз подобным образом:
Autumnhert писал(а):
Наверное потому что, он и так был наш

http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=2542&start=180

(наш/ваш) вполне может рассчитываться как провокация конфликта на ресурсе где, как минимум, 20% активных пользователей из Украины и 40% из России. В 2014 Деуса забанили на месяц всего лишь за копипасту статьи с открытого информационного ресурса.

А теперь по существу обсуждаемого в этой теме вопроса.
Предположим что нововведения продвигаемые четырьмя человеками приняты и вступили в силу.
Посчитаем убытки для ресурса AMVNews.
На предоставленной Metaki в посте от Ср Май 04, 2016 11:47 pm иллюстрации мы видим 7 клипов которые в случае если бы предлагаемые нововведения действовали уже сейчас не были бы опубликованы в рамках конкурса Big Contest.
Что это означает в цифрах.
В цифрах это означает что AMVNews как ресурс потерял бы:
Тысячи просмотров клипов с фирменным ньюсовским логотипом и интернет адресом на азиатских площадках типа bilibili, youku, tudou, mgtv, meipai которые копипастят к себе клипы с БК.
Десятки прямых ссылок на ресурс AMVNews с этих площадок и,
сотни прямых ссылок с мелких сайтов которые не используют свой плеер а встраивают ньюсовский.
Тысячи (а возможно и десятки тысяч) просмотров на канале AMVNews на Youtube.

Прибавьте сюда скачивания клипов с AMVnews на компьютеры пользователей и взвесьте что для AMVNews как для ресурса полезнее:
Широкая информационная поддержка в мире или остужение седалещных мест 4-х из 53846 зарегистрированных на AMVnews пользователей.



И это - только прямые потери. Будут так же ещё и косвенные потери для сайта Creaspace:
http://images.vfl.ru/ii/1463017141/dcb73221/12627294.jpg

Так как по крайней мере часть авторов (а, на минутку, авторы это как раз те люди что создают эксклюзивный премьерный контент) , в связи с принятием драконовских мер, будут поставлены перед выбором между CreaCon и BigContest.

Выиграет ли кто то от этого? Несомненно. Выиграет Japan Expo, так как неопубликованные, из за ужесточения регламента, в рамках Big Contest клипы (особенно от нерускоязычных авторов, для которых ньюс не дом родной а всего лишь одна из площадок) прямиком отправятся туда. Но уже с их логотипом и адресом в титрах.

Deviant писал(а):
сайту нужна более жёсткая рука

Мы уже видели на примере Akross'а до чего доводят жёсткие руки. Pardon

Autumnhert писал(а):
Делайте, что-то, приличное заранее.

Если вы, Autumnhert, считаете себя вправе указывать другим каким образом им поступать со своей [творческой] жизнью я пожалуй тоже вам кое что посоветую. Если вы хотите потратить свою энергию на что то действительно полезное то озаботьтесь отменой пункта позволяющего участникам БК (как минимум потенциально) занимать в итоговой таблице результатов более высокую строчку просто воздержавшись от голосования.
Другими словами потратьте свою энергию на то что принесет ресурсу пользу.
А не так как сейчас, когда вы тратите свои силы на то что, в случае принятия, принесет ресурсу вред.
_______________________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, плюсую СВСа.
Просто смотрим на вопрос так: эффект от публикации-непубликации.

Во-первых, тем авторам, которые и правда конкурируют с тем же Деусом или Неколовером (а именно Шин, Лолли) - победа в местячковом по масштабам AMV-мира БК - не столь уж и значимый факт.
Им важнее сам факт публикации их клипов и популярицзация ника, высокие рейтинги и просмотры. Имхо, конечно.

Сильные уровненные авторы не особо интересуются (опять же имхо) такими подвижками, так как уверены в своих работах, что те так или иначе буду в топе, вне зависимости от того, дали время на доработку другим или нет.

Что же до оставшихся "серединка-на-половинку", стоит ли так уж переживать за их мнение? Ну собственно, я бы, на их месте (а собственно я и есть "на их месте") радовалась возможности принять участие, засветить работу на главной минуя неминуемый напряг с оценочной, получить фидбек и потенциальных поклонников твоего творчества.
И вообще, если тратить сови силы и эмоции на подобного рода поиски "истины", то, видимо, не будет времени расти и делать новые работы, разве нет?

Резсюме моей мысли - если успокоиться и подумать, то все авторы в данной ситуации должны видеть выгоду, а она есть: более яркий конкурс, больше смотрибельных клипов - выше вероятность, что по тегу конкурса будут просматриваться все работы, не только победители. Больше - просмотров - больше вероятность заработать хороший рейтинг и засветится как автору. Сужу по себе, Акросс 2011, например, был засмотрен до дыр.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
а я говорил, что оптимальней всего было продлить дл на месяц, а не на 2 недели

Сколько волка не корми - он все-равно в лес смотреть будет) Так что есть такой фактор у людей — откладывать работу на потом, а у некоторых это вовсе выражается понятием "Довести до точки кипения". Так что хоть так пусть себе делают те клипы, вам то что от этого, ЭГО заденет? Просто это как болезнь, не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1760

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autumnhert писал(а):
Доброго времени суток.

Доброго.


Autumnhert писал(а):

Я вот чёткого регресса не наблюдаю

Вы, и это показательно.


Код:
Поэтому одним можно доделывать, а другие пусть сидят с тем что есть и ждут. Не, ну справедливо.

Справедливо по отношению к участникам, конкурсу, воздуху или вселенной?
Если мы хотим хорошие клипы, то нам свершено безразлично кто о чём думает.
Особенно если мы выбераем между клипами доделанными после ДЛ и вообще отсутствием этих клипов. Если под конкуренцией ты понимаешь мишиную возню за места - это печально и очень-очень грустно, ведь мы тут явно не для этого. В противном случаи можно проводить коны на ютубе с жёсткой системой в три тура и агитацией жюри участниками....И СМС голосованием!


Цитата:
Ясно-понятно, если человек прав, но он нубас, его голос пролетает мимо касс. Избирательно и демократично.

В чём прав? Его правота относительна, относительно него самого он прав, да. Но любой вменяемый человек знает, что от кол.ва ВСЕГО времени убитого на клип зависит в хорошем случаи если половина 10% успеха, а влияние пары дней на конечный результат не заметна вообще. Эффортнодрочерские нарезки с рейтингом 3.5 как бы намекают.

Цитата:
Если форс-мажор, то обращение к администрации.

Я полагаю у этих людей были поводы. Если вы спросите меня, то я просто хотел сделать клип на БК, хотя-бы раз, перед тем как у меня ВООБЩЕ не останется времени на клипмейкинг. Я просто не доживу до следующего кона, в творческом плане.

Цитата:
Я бы тоже хотел подкрутить кое-где, но, нет я не особенный. Сделаю это после конкурса. И эти мои недочёты, я точно мог бы исправить, если бы, парой,не откладывал работу.

То есть по сути это банальная зависть? А что, что мешает просто попросить Турбо перезалить фиксы? У вас бугурт из-за того что кто-то НЕ СДЕЛАЛ КЛИП, когда вы сами-бы были не против ДОВЫЛИЗАТЬ его. Так вот НЕ ПУТАЙТЕ ТЁПЛОЕ С МЯГКИМ. Вы и понятие не имеете сколько людей допиливали на прошлых конах, турбо этого не сказал. И обратите внимание, он пометил красным только тех, кто ЧЕСТНО ПРИШЁЛ и сказал ему, а те, кто уже сделали клип, который может идти на демонстрацию, и допиливают баги, - их как-бы и нет, они ведь синенькие))))0.

Цитата:
Благодарю за внимание.

Не благодарите, свинца хватит на каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 483
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы в правилах было бы прописано, что автор может сдать к дедлайну не полноценную версию клипа, а после ее допилить — то не было бы никаких проблем, потому что бы ВСЕ знали что так можно.
В данном случае кто то ставит себя выше остальных.
Насчет выгоды для ресурса — чушь. Проще было продлить дедлайн на месяц-полтара, клипов было бы еще больше.
Интересно, чтобы было бы, если выиграл клип автора который допиливал работу после дедлайна? Хотел бы я посмотреть на этот срач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artofeel писал(а):
чтобы было бы, если выиграл клип автора который допиливал работу после дедлайна? Хотел бы я посмотреть на этот срач.


Так было... Только тогда не было Атумнхерта и резонанса, который искусственно развели вокруг "проблемы" которая чуть ли не ровесница конкурса не наблюдалось)
кстати - не единожды и не только на БК...

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.


Последний раз редактировалось: Lion0608 (Чт Май 12, 2016 11:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artofeel писал(а):
Насчет выгоды для ресурса — чушь.



Выше были приведены цифры & факты подтверждающие выгоду для ресурса AMVNews от семи клипов конкурса. Приведите ваши расчёты. Простым безпруфным утверждением можно заявить и то что закон всемирного тяготения - чушь. Однако поможет ли вам это утверждение во время выхода в окно при попытке сходить за хлебушком.
Artofeel писал(а):
Интересно, чтобы было бы, если выиграл клип автора который допиливал работу после дедлайна? Хотел бы я посмотреть на этот срач.

http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=3275&postdays=0&postorder=asc&start=0
Дальше можете сами полистать форумы и странички клипов.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1760

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artofeel
Цитата:
Интересно, чтобы было бы, если выиграл клип автора который допиливал работу после дедлайна? Хотел бы я посмотреть на этот срач.

Были прецеденты и был срачь, показательно, что ты об это даже не помнишь.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2016 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме