AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Мозголомка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, несомненно приятно общаться с человеком, который умеет красиво излагать свои мысли. Ведь внятная, логичная и целенаправленная речь всегда интересна когда она подталкивает собеседника к познанию и открытию. Очень не многие обладают этим искусством ораторского мастерства.

Но увы, наш юный философов не обладает таким качеством, он слепо основывается только на теориях, а теория верна только тогда пока ты следуешь ей, но стоить от неё отступить и как тут же человек сомневается в своих размышлениях, что толкает его мыслить и находить правильные пути решения (заставляет двигаться серое вещество а не тупо цитировать других)

Ибо чтобы постичь вершин, нужно иногда вернуться к основам.

Это как посты Бесрезена в них много слов, но мало взаимосвязи между ними в которых теряется смысл, а иногда его практически не возможно уловить, ибо речь превращается в ребус котором всё перемещено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua писал(а):
Вдруг наш юный филасаф ещё что то придумает. 3 страницы тема выжила, пускай побудет пока.


Боги, как я противилась своему сиюминутному порыву, но все-таки придется это здесь выложить. И да простят мине модераторы всея планета Земля, и ты Бяка не серчай...

Дабы лишний раз запруфить что эта тема стала полноправным филиалом Флудилки...


_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
Дабы лишний раз запруфить что эта тема стала полноправным филиалом Флудилки...
Ну коль дело приняло такой оборот и это превратилось в флудилку, то я вставлю свои пять копеек.



Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это как посты Бесрезена в них много слов, но мало взаимосвязи между ними в которых теряется смысл, а иногда его практически не возможно уловить, ибо речь превращается в ребус котором всё перемещено.

Ты просто не видишь связей.
А я прав потому что камень падает на землю. А ты не прав потому что не видишь тут связи. И ты со мной согласен просто не знаешь этого.
Это посты берёзы )

А кот всё время сливается, это да. Но этим он и забавен, такие достовляют лулзы таким поведением. Ну лично мне. Всегда забавляют люди что не могут признать своих ошибок (до определённой степени).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Bjakua"]
Цитата:

А я прав потому что камень падает на землю.


Бяк, тока на планете Земля. Это не более чем очень частный случай(

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Бяк, тока на планете Земля. Это не более чем очень частный случай(

Это лишь пример банутой логики )
Можно сказать что прав потому что круг круглый, тоже самое. А потом говорить промываемому что он не прав потому что не видит связи, а ты прав потому что старше и у тебя больше опыта а потому ты видишь связь. Ну и таким вот образом можно встать в нерушимую позицию в которой никто тебе ничего не докажет и ты всегда будешь прав. Жаль толкьо упекут в психушку так как такая невменяемость это признак шизофрении.
Если конечно будешь искренне верить в свою правоту а не троллить.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несомненно опыт это то что приходит со временем, но это не значит что он измеряется возрастом его обладателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Aleister]
Опыт, как и любая информация имеет свой коэффициент полезности. Иногда лучше без него, чем с ним(

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Aleister]
Именно так, жаль только не все это понимают и всеравно аргументируют правоту возрастом. Жаль таких людей.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TikiMik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 24.06.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus писал(а):
К истине. Сразу не дописал)))

Фрейд считал причиной неврозов неудовлетворенность либидо, Юнг же видел и другие причины, а само понятие "либидо" наделял более широким значеним.

Это как обвинить ослабленный иммунитет человека в возникшем недуге, когда он заболел спидом ранее... Невроз может вызвать многое, и можно максимум определять самое вредоносное. Глубже уходить в эту тему, явно не подходящее место Crazy

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Lion0608 писал(а):
[Aleister]
Опыт, как и любая информация имеет свой коэффициент полезности. Иногда лучше без него, чем с ним(

Весьма странное утверждение, не представляю в чем бы отсутствие опыта пошло на пользу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TikiMik

Цитата:
Невроз может вызвать многое

Невроз не может вызвать ничего так как это уже реакция на нерешенный конфликт) это как температура, причиной которой вирус, например.
Хотя если подумать, то высокая температура может привести к сгоранию организма, так и невроз может создавать новые конфликты.

Так, Юнг описывал случай когда немного буйная женщина попала в ситуацию где проявила себя не с лучшей стороны.. и ее отправили в лечебницу, там ее состояние ухудшилось.

Но по своей природе невроз всего лишь реакция (защитный от перегрева механизм)

И да, если характер человека слаб, то и риск подхватить невроз выше. ( как в описаном юнгом примере )
Но что поделать, все мы невротики в той или инной степени.

Вобще с пациэнтом проще работать, когда нероз проявил себя - можно найти корень.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TikiMik
Элементарно, простейший пример - вот Кот, прочитал пару книжек (для него это тоже своего рода опыт) - и теперь пытается с важным видом рассуждать на тему, о которой имеет очень смутное обывательское представление. Интересно, хорошо ли это.
Опыт - широкое понятие. Опыт, с которым приходят вредные привычки - тоже опыт.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Весьма странное утверждение, не представляю в чем бы отсутствие опыта пошло на пользу.

Опыт разный бывает. Опыт пыток и убийства может повлечь серьёзные отклонения в психике. Опыт по принятию наркотиков может повлечь зависимость. И т.д. Любой опыт что приносит негативные последствия не думаю что можно считать полезным.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУДРОСТЬ - это когда ты всё чаще понимаешь, что ты занимаешься всякой чушью. (с)

If you know what I mean

JUST A PLANNED?

Так что, Брому... Налей брому старина... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TikiMik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 24.06.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
Lion0608
Элементарно, простейший пример - вот Кот, прочитал пару книжек (для него это тоже своего рода опыт) - и теперь пытается с важным видом рассуждать на тему, о которой имеет очень смутное обывательское представление. Интересно, хорошо ли это.
Опыт - широкое понятие. Опыт, с которым приходят вредные привычки - тоже опыт.

опыт отличен от знания, познания. Опыт подразумевает пройденное лично человеком. прочтенное в книге или услышанное об опыте от другого это уже априори не опыт а знание, именно знание не называемое опытом не в коем случае... не надо путать грешное с правидным )

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Roman_cat_Marcus писал(а):
TikiMik

Цитата:
Невроз может вызвать многое

Невроз не может вызвать ничего так как это уже реакция на нерешенный конфликт)

я потому и привел иммунодефицит как пример. Сказав что это реакция ты уже определил то что его что-то вызвало. Как можно так заблуждаться в элементарных понятиях?

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Bjakua писал(а):
Цитата:

Весьма странное утверждение, не представляю в чем бы отсутствие опыта пошло на пользу.

Опыт разный бывает. Опыт пыток и убийства может повлечь серьёзные отклонения в психике. Опыт по принятию наркотиков может повлечь зависимость. И т.д. Любой опыт что приносит негативные последствия не думаю что можно считать полезным.

Если я употребил что-то я получил познание его сути, если я его не получил значит опыт был не полным( не достаточным) либо это не был опыт, а ловушка например, которая станет опытом в тот момент когда я увижу реальные последствия. Говоря опыт понимать нужно - набитые шишки, возможность в будущем не повторять ошибки а так же предостеречь других потенциальных жертв. Отсутствие опыта в критической ситуации неизбежно приведет к большим потерям и в итоге получению опыта... и только после если я смогу это донести до остальных они смогут избежать моей участи. Как вижу у вас нет опыта использования опыта на практике товарищи Smile

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

[Aleister] писал(а):
МУДРОСТЬ - это когда ты всё чаще понимаешь, что ты занимаешься всякой чушью. (с)

If you know what I mean

JUST A PLANNED?

Так что, Брому... Налей брому старина... Laughing

мудрость это поняв что занимался всякой чушью, прекращать это дело и заниматься тем что надо. Если то что получили вы например, привело вак к тотальному бездействие, то опытом я бы такое назвал лишь в случае когда любое движение причинит неизбежный вред, подчеркиваю неизбежный, в сравнении с которым медленное подыхание от бездействия еще очень не плохой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек может быть гением в теории и тем временем быть полным нулём на практике (это также действует и в обратную сторону).

Т.е. теория без практики не что, но вот тоже самое про практику увы не скажешь (тут как уже подчеркнули все познания на собственных шишках).

Но знания и опыт это две стороны одной медали.

Знания обретаются за счет опыта, а опыт передаётся за счёт знаний. (Это как теория о курице и яйце)

А вместе опыт и знания это есть мудрость. Это когда человек уже знает правильный ответ и пути его решения (здравомыслие) а не заблуждения которые приедут человека в тупик.

Вот о чём я пытаюсь всё это время объяснить нашему юному натуралисту который рвётся к столь сложным познаниям, одной теории не достаточно, пока ты не получишь практику и не поймешь что есть истина и что есть заблуждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TikiMik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 24.06.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы успели поднять вопрос теории и ее полезности? Оо
если кстати о сторонах медали, знания - информация, опыт информация накопленная определенным путем(практикой). Итак какие еще стороны медали? знание +практика другая сторона просто знания? думать думать и еще раз думать, перед тем как что-то писать.
Мудрость, это знание, даже не нуждающееся в опыте как основополагающем факторе, ее можно обрести смотря в одну точку десятки лет, отличная черта мудрости - способность извлекать максимум пользы от всего нас окружающего и самих себя, оптимизация собственно существования на этой грешной земле.

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

моя """мудрость""" мне прозрачно намекает что, все участники обсуждения так сосредоточены на желании блеснуть, что сама тематика вопроса их мало волнует >_>"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тот момент когда был открыт этот форум, нашим философом. Он начитался Фрейда и Юнга, т.е. у него есть знания основанное на опыте других что и явл. ТЕОРИЕЙ но у него нет ПРАКТИКИ и тем самым он решился выяснить кто из них был ПРАВ будучи не имея багажа за плечами (ПРАКТИКИ).

Это как например: Аспирант мед. училища который пытается сделать операцию на мозге, у которого есть знания но нету практики вот и представ себе конечный результат.

А в данном случаи (с нашим философом который всё это замутил) так это вообще смахивает на то что Неуч пытается сделать операцию на мозге при помощи гаечного ключа. Crazy у которого нет, не то что практики, но внятной теории которой он следует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрянь



Пол: Пол:Муж
Возраст: 25
Новичок
Рега: 29.03.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus писал(а):
TikiMik

Цитата:
Невроз может вызвать многое

Невроз не может вызвать ничего так как это уже реакция на нерешенный конфликт) это как температура, причиной которой вирус, например.
Хотя если подумать, то высокая температура может привести к сгоранию организма, так и невроз может создавать новые конфликты.

Так, Юнг описывал случай когда немного буйная женщина попала в ситуацию где проявила себя не с лучшей стороны.. и ее отправили в лечебницу, там ее состояние ухудшилось.

Но по своей природе невроз всего лишь реакция (защитный от перегрева механизм)

И да, если характер человека слаб, то и риск подхватить невроз выше. ( как в описаном юнгом примере )
Но что поделать, все мы невротики в той или инной степени.

Вобще с пациэнтом проще работать, когда нероз проявил себя - можно найти корень.

когда увлекаешься психиатрией и тут видишь это. Facepalm
т.е невроз по-твоему, как герпес? Вирус есть у всех, но проявляется лишь у единиц? Это смешно, извини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TikiMik писал(а):
Мудрость, это знание, даже не нуждающееся в опыте как основополагающем факторе
FACEPALM Ты хоть сам понял что ты щас ляпнул.

Как по твоему возникла мудрость? Если судить по твоему она возникла из не откуда. Прям волшебство какое-то.

Бьяк сворачивай эту тему пока не поздно, а то это бред затуманит разум незнающих.


Последний раз редактировалось: [Aleister] (Вс Дек 01, 2013 6:31 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если я употребил что-то я получил познание его сути, если я его не получил значит опыт был не полным( не достаточным) либо это не был опыт, а ловушка например, которая станет опытом в тот момент когда я увижу реальные последствия. Говоря опыт понимать нужно - набитые шишки, возможность в будущем не повторять ошибки а так же предостеречь других потенциальных жертв. Отсутствие опыта в критической ситуации неизбежно приведет к большим потерям и в итоге получению опыта... и только после если я смогу это донести до остальных они смогут избежать моей участи. Как вижу у вас нет опыта использования опыта на практике товарищ

Ты упускаешь влияние последствия опыта.
Прочитай ещё раз что я писал. Опыт, который принесёт негативные последствия не может быть лучше чем его отсутствие.
Более конкретный пример. Ты отпилил руку пилой и понял что это плохо, но руку ты назад уже не пришьёшь. Да, ты можешь отговорить от этого других, но относительно тебя самого этот опыт вызовет негативные последствия.
Плохого и хорошего не существует, это всё относительно, потому относительно определённых позиций можно утверждать что лучше без опыта чем с ним.

По поводу набитых шишек так же не соглашусь. Опыт подразумевает пройденный процесс и заключение выводов на его основе. Это не обязательно должны быть шишки. Опыт может быть положительным, например рыбак сьел новый вид рыбы и не отравился а понял что она вкусная, тем самым он получил знания о том что эту рыбу можно есть не получив при этом "шишек".

Не понимаю как можно выносить заключение об отсуствии опыта по одному посту. Не говоря уже о том что опыт бывает совершенно разный и в разных направлениях. Тем самым и это заключение тоже оказывается ложным.

Из этого делаем вывод что кто то решил понтануться но не вышло.
Но при этом пост выглядел бы весьма приличным и не провакационным за неимением последнего предложения.
Впрочем, это мелочи, сам так же юзаю такие провакационные подколки так что не мне судить других в этом )

Цитата:
опыт информация накопленная определенным путем(практикой)

А так же проверка знаний на практике.

Цитата:
думать думать и еще раз думать, перед тем как что-то писать.

именнож.

Цитата:
Мудрость, это знание, даже не нуждающееся в опыте как основополагающем факторе

Забавно, давать такое простое определение такому широкому термину у которого несколько точек отсчёта... Пожалуй скажу главное. Мудрость это не знание. Это умение правильно применять знание в том или ином контексте. Но это лишь вершина айсберга и лишь одна из точек отсчёта, в философии мудрость имеет несколько иное значение и т.п.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрянь



Пол: Пол:Муж
Возраст: 25
Новичок
Рега: 29.03.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудрость - совокупность опыта, знаний и интуиции,а так же умения использовать вышепечисленное на практике эффективнее, чем другие люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрянь, извини, что?
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Aleister]
Да не, незнающие думаю не полезут, да и особо знающих я не замечаю, и я в их числе. Но забавно видеть как одни незнаюшие пытаются выглядеть знающими на фоне остальных. Хочется немного размять пальцы, так что почему бы и нет. Пока что это забавно так что можно немного подемагогить, для того тема и предназначена ;D

Ну а потом можно и свернуть.

Дрянь
Что то в этом определнии верное есть.

_________________


Последний раз редактировалось: Bjakua (Вс Дек 01, 2013 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрянь



Пол: Пол:Муж
Возраст: 25
Новичок
Рега: 29.03.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus писал(а):
Дрянь, извини, что?

какя буква тебе непонятна?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TikiMik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 24.06.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Дрянь"][quote="Roman_cat_Marcus"]TikiMik

Цитата:
т.е невроз по-твоему, как герпес? Вирус есть у всех, но проявляется лишь у единиц? Это смешно, извини.

тебе осказ за умение делать выводы и вниматильно следить за сказанным, продолжай в том же духе.

[Aleister] иными словами ты в тебе обсуждения поднял вопрос неадекватности кого-то там. мне глубоко по***** на тебя и на него и на всех вас, вы просто надписи и начинаете что-то из себя представлять в момент когда излагаете точку зрения из которой я могу извлечь пользу, либо нет. А теперь какая мне польза от того что кто-то из вас пизже или хуже остальных?

[Aleister] писал(а):
TikiMik писал(а):
Мудрость, это знание, даже не нуждающееся в опыте как основополагающем факторе
FACEPALM Ты хоть сам понял что ты щас ляпнул.

Как по твоему возникла мудрость? Если судить по твоему она возникла из не откуда. Прям волшебство какое-то.

Ох едрить ) слова "основополагающий фактор" прошли мимо я так понял.
Иди поизучай буддизм, медитацию, равновесие, хотя на текущем уровне отношения к жизни, большая часть того что там помещено пройдет мимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрянь, все.
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Дрянь, все.
так прелсказуемо )

Ещё до того как прокрутил вниз, знал что так и ответишь )

Цитата:

Иди поизучай буддизм, медитацию, равновесие, хотя на текущем уровне отношения к жизни, большая часть того что там помещено пройдет мимо..
.
оу, валим

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TikiMik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 24.06.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua
шишки это усиленное понятие, если я иду домой с работы и трачу 10 минут и тут в следствии опыта я научился приходить за 5, я обрел, но и за 10 я ничего особо не терял.
А пример с отрезанием руки не понятен. Опыт это в процессе определенного действия наблюдение и нахождение лучших способов реализации. Если ты психически больной о каком опыте будет идти речь???
ваше дети, хуя** мерятся идите на улицу где вам тут же последует "опыт" того что за это бывает. Здесь если вы не ведете адекватной беседы - смысл во всем нулевой, так что удаляюсь.


Последний раз редактировалось: TikiMik (Вс Дек 01, 2013 6:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрянь



Пол: Пол:Муж
Возраст: 25
Новичок
Рега: 29.03.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TikiMik писал(а):

тебе осказ за умение делать выводы и вниматильно следить за сказанным, продолжай в том же духе.

кот сказал, что невроз - защитный механизм организма, реакция на нерешенный конфликт. Однако это неверно. Невроз - совершенно не относится к защитным реакция или каким-либо простейшим системам.

Защитная реакция, к примеру, отрицание: когда людям сообщают о смерти родственников, первая их фраза "нет" или "не может быть".

Невроз же - плод страхов, противоречий. К примеру, очень принципиальный и честный человек понимает, что для пропитания семьи ему нужно своровать (или пойти на взятку). Длительные переживания привеодят к сильнейшему стрессу, бессоннице.

Это не реакция и тем более не механизм. Это начальная стадия более сложных и скучных проблем (таких как, например, депрессия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме