AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Мозголомка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TikiMik а сколько в нас гонара. Ты сперва мат убавь умник на такой срачик ведутся только дети. Слышь буддист, а ты у нас значит личность под такой личностью как ты, я вижу только личину которая носит маску.

TikiMik писал(а):
я могу извлечь пользу
Что-то я не видел чтобы ты что-то извлёк.

Когда человеку больше нечего сказать он начинает материться тем самым признавая своё поражения продолжай старина я заинтересован что ты ляпнишь ещё.


Bjakua понты, где ты их тут увидел, во мне столько же понта сколько в хлебе с маслом Laughing


Последний раз редактировалось: [Aleister] (Вс Дек 01, 2013 7:12 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрянь



Пол: Пол:Муж
Возраст: 25
Новичок
Рега: 29.03.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus писал(а):
Дрянь, все.

тогда у меня для тебя плохие новости.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

[Aleister] писал(а):
Ты сперма

я трижды перечитал, пока не понял, что это опечатка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Aleister]
Это не к тебе относилось )

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Цитата:
[Aleister] писал(а):
Ты сперма

я трижды перечитал, пока не понял, что это опечатка.

+1
Laughing

Я уже думал писать что бы держали себя в руках и не переходили на личности Laughing

_________________


Последний раз редактировалось: Bjakua (Вс Дек 01, 2013 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрянь опечатка вышла с кем не бывает. Извиняюсь. Там имелось Сперва исправил благодарю что подсказали.

Последний раз редактировалось: [Aleister] (Вс Дек 01, 2013 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрянь



Пол: Пол:Муж
Возраст: 25
Новичок
Рега: 29.03.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Aleister]
уже понял)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Невроз же - плод страхов, противоречий.

Противоречие рождает конфликт ))

Цитата:
тогда у меня для тебя плохие новости.


не утруждайся в объястнениях, уже и так все вижу.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрянь



Пол: Пол:Муж
Возраст: 25
Новичок
Рега: 29.03.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus писал(а):

Противоречие рождает конфликт ))

я тебе привел лишь один из неврозов
тогда как же быть с истерией? Она рождается не из-за конфликта. А как мы уже решили, что невроз не принадлежит к системам защиты/и/или другим простейшим, то как же так?
где же там конфликт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А как мы уже решили

мы?

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрянь



Пол: Пол:Муж
Возраст: 25
Новичок
Рега: 29.03.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus писал(а):

мы?

ты не отрицал того, что я написал о механизмах и их НЕ отношении к неврозам. раз не одно, то другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты не отрицал того, что я написал

А, ну да, точно. Теперь все понятно.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TikiMik
Человек, который не понял написанного, в этом признался и построил на непонятом выводы, говорит мне про невозможность адекватной беседы? Или это такая попытка слива?

Ты не понял суть претензии к шишкам (лол, забавно всё же звучии). Набиывание шишек само по себе имеет негативную окраску и символизирует какие то негативные последствия в результате получения опыта. Я же сказал что опыт не обязательно должен быть негативный и привёл пример. Если ты не понял сказанного то тут и правда разговаривать смысла нет.
Цитата:

Опыт это в процессе определенного действия наблюдение и нахождение лучших способов реализации.

Слишком узко.
Опыт это знания полученные практикой, я так думаю.
То, что ты не понял смысла примера с отпиленной рукой лишь говорит о том что не можешь мыслить за пределами "стандартных" действий.
А пример я привёл для того что бы показать что опыт может иметь негативные последствия. Впрочем, раз ты не понимаешь, то и смысла говорить об этом нет. Захочешь - поймёшь, не захочешь - дело твоё.

Цитата:
Если ты психически больной о каком опыте будет идти речь???

Даже психически больной может получать тот или иной опыт )
но суть нев этом.
Я вообще не знаю зачем ты написал про отклонения в психике, похоже ты уловил написанное буквально и не понял смысла написанного.

Цитата:

ваше дети, хуя** мерятся идите на улицу где вам тут же последует "опыт" того что за это бывает.

Звёздочки не там стоят )
Но в любом случае если ты считаешь дисскуссию пиписькомерством то говорить тем более не о чем. Причём в данном конекретном случае, если прочитать посты одного индивидуума, можно понять смысл выражения "судить по себе".

Ладно, заканчиваем так заканчиваем, пойду что ли делом займусь.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dink



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 27.02.2010
Сообщения: 511
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четырехмерные кубы завораживают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная Ева



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Новичок
Рега: 23.03.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Ищу подработку журналистом http://jobius.com.ua/r/киев/v/журналист в связи с переездом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме