AMV News
Музыкальные аниме клипы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  ChatЧат (Людей в чате:  ) 

Сны
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Четыре_собаки

Частый гость
Рега: 03.09.2009
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED_Phoenix писал(а):
в каком бы сне не пытался бегать, всё время не могу почему-то

надо сосредоточицо не на беге конкретно - а на цели - куда бежиш. и вобще во сне лучше на полет сразу переходить))

Bjakua

Проверенный
Рега: 05.05.2008
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator
НУ вообще мне снилось что я проник на какую то военную базу)

Регулярный посетитель
Рега: 14.09.2009

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четыре_собаки, спасибо, но летать тем более не получитсяSmile
Bjakua, тебе наверное инопланетяне хотели передать часть своих секретных военных технологий=D, а заинтересовались тобой наверное прочитав откуда тыVery Happy, думают теперь инопланетный агент вторжение готовит
Cool

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator

Заядлый
Рега: 12.02.2010

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua, ааа, ну тогда другое дело. Дело X-Files =)
Hlebalolomator

Заядлый
Рега: 12.02.2010

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно приснился сон, что меня атакует армия огромных сисек. Не просто больших, а именно ОГРОМНЫХ. Я пытаюсь от них убежать, так как понимаю, что если бубсы меня настигнуть, это грозит мне неминуемой смертью. Но чем сильнее во мне проявляется желание к жизни, тем больше становится армия (.)(.) В кульминации они все же меня настигают и накрывают собой, я чувствую, что начинаю задыхаться, и тут БАЦ! Я просыпаюсь 0_0
RED_Phoenix

Регулярный посетитель
Рега: 14.09.2009

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator писал(а):
понимаю, что если бубсы меня настигнуть, это грозит мне неминуемой смертью.

Как сказал Наполеон : Вот прекрасная смерть!!! XD

Сайрус

Новичок
Рега: 24.09.2010

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне снилось позавчера то что я создал эпик и поместил на главную, но его слили не даже в оценочную на ньюзе, а в экзаменационную на акросс.
Четыре_собаки

Частый гость
Рега: 03.09.2009

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхххх...а я вчера билеты на концерт Rammstein в мск купила.....(((( Crying or Very sad
13 no Tenshi

Местный
Рега: 04.02.2009

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) я вчера чуть не выйграл на КАНОБУ 5 000 ) и в честь этого мне эпик выход в финал Акросса снился.....и ещё какие то извращения ) а в реалеж хрена)

Местный
Рега: 18.03.2010

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полеты на самолетах с Конатой)Что может быть милее

Регулярный посетитель
Рега: 25.10.2010

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую осилить напечатать свой пост Smile
Парочку снов Расскажу пожалуй.
Сон №1
Мой дом, вернее моя маленькая двухкомнатная квартирка, в доме праздник, все мои друзья собрались (друзей в действительности не так много, что все поместились в одной комнате), судя по происходящему сюжету (по памяти ориентируюсь, так как уровень звука сна при попытке вспомнить был и остается 0) отмечали мое ДР, и рядом со мной сидела девушка, и я держал её за руку и чувствовал себя наверное самым счастливым человеком на свете, помню что я с ней разговаривал, целовались несколько раз, отмечали мое ДР, шутил с гостями, и что самое странное, я видел себя со стороны, а не глазами так сказать меня глав.героя сна. я точно уверен что во сне я четко видел лицо этой девушки, но на утро когда я проснулся, я помнил только это, а лицо этой девушки, хоть убейте, но не могу никак вспомнить.

Сон №2
На этот раз вид от первого лица Smile Я стою на автобусной остановке, на остановке как обычно ничего особенного, старые бабки, мама с ребенком и т.д. Я часто смотрю на часы, оглядываюсь по сторонам, вдруг сзади мне глаза закрывают чьи то руки, видимо с просьбой назвать имя (опять двадцать пять, звука нету после того как проснулся, следственно приходится гадать опять), как оказалось это была девушка, она открыла мне глаза (имя видимо я угадал Smile ), я обнял её и поцеловал, потом мы с ней прождали немного времени и сели на нужный нам автобус (номер маршрута не помню), в атобусе я держал её за талию, в автобусе было как обычно тесно, на одной из остановок, в другом конце автобуса, зашла моя подруга (Имя Наташа). Я кое как углядел её в другом конце автобуса, смотрел на неё, видимо она почувствовала мой взгляд, и взглянула на меня улыбнулась и протискивалась практически через весь автобус к нам. я поздоровался с Наташей (взял её за руку и тихонько приобнял, и почувствовал что мне кто то взглядом сверлит затылок, я сразу понял чей это взгляд и отпустил её), пока ехали несколько остановок я разговаривал с ней, но и про свою девушку тоже не забывал, потом сошли на одной остановке недалеко от торгового центра, девушка посмотрела на меня, что то сказала, я из кармана достал 2билета в кино (вот видимо почему я оглядывался на часы, в начале сна). Наташа решила пойти с нами (наверное было свободное время), хз как но я почувствовал, что моей девушке это не понравилось, но она промолчала. Поднялись в торговом центре на последний уровень, Наташа купила билет по соседству от меня (ну и совпадение). Мы прошли в зал, оставалось несколько минут до начала показа, мы сели на места, и тут потух свет в зале, что было показано на полотне я не помню, видимо не в нем суть, я сижу смотрю фильм, держу за руку девушку, и иногда попутно вроде как перекидываюсь словечками с Наташей, вдруг моя девушка отпускает руку, встает с места, и выходит из зала, я чувствовал себя спокойно (видимо она сказала что выйдет ненадолго или ей надо позвонить), но она долгое время не появлялась, я начал волноваться, вышел из зала посреди сеанса, и почему то направился в гардеробную, где и узнал что девушка забрала свои вещи и ушла. И на этом моменте я и проснулся. И как обычно, лицо девушки не помню, остальное все запоминается Smile

Пожалуй на этом все, есть еще разные сны, но признаюсь, строчить ну ооочень большие посты лень. Потом соберусь и еще пак своих снов напишу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
motyrue

Новичок
Рега: 12.12.2010
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап теме.
мне снилось, что я выхожу за муж за Медведева, лол.
нет, ну серьёзно снилось же.
а потом пришел поздравить путин.
ZaRish

Постоянный гость
Рега: 01.12.2009

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОН №1
Принился мне очень необычный сон. Сначала вижу, как я веду обычную повседневную жизнь. Потом уже стою в каком-то парке развлечений (такого парка в городе точно нет, скорей в каком фильме, но я бы помнил, если бы такой видел). Со мной стоят ещё 5-6 человек и предлагают поехать с ними жить в Японию (без денег и каких-то условий). Я выбираю одну красивую молодую девушку, как вдруг уже понимаю, что нахожусь уже где-то в Токио (Как бе радом справа от котеджа, где очутился, гигантский мегаполис, а на доме всё обрывается, и слева уже идёт просто какая-то деревня). Стою я возле огорода рядом с домом, и ко мне выходит та девушка. Причём такое чувство что мне она безразлична полностью, а нужно только место для жилья тут. Она вышла из дома с какой-то колбой и подошла к огороду (там росли кукуруза, помидоры, огурцы), типо споткнулась и вылила всё сожержимое колбы на огород. Все растения как-будто начали ускоренно гнить и зараза перебрасывалась на другие растения. Через несколько минут я понимаю, чтовсе растения мира уничтожены. Не осталось ни одного. Вижу лишь голые дома, что справа, что слева от дома. Захожу в дом. И конец...

СОН №2
Ещё один странный сон. Захожу я в какую-то не знакомую мне школу. Поднимаюсь на 3й этаж. Иду в обычный класс, а там оказывается, большой концертный зал, где перед сценой стоят рады из парт. Я сажусь на последнюю парту рядом с одной девушкой (моя одогруппница в универе, которая мне не очень то и нравилась в плане поведения, манер речи, считала себя крутой), понимаю что это моя девушка и она мне нравится. Сажусь с ней и смотрю на концерт. На сцене стоит ряд из соединённых столов, где сидят какие-то люди и Джан Клот Вандам что-то говорит (это при том, что я около года не видел его ни на фото, ни в кино). Он как бы встаёт и хочет уйти. Я встою и что-то ему говорю. Потом сажусь и начинаю говорить что-то девушке.Говорю, говорю... Мы наклоняемся друг к друга. Должны уже были поцеловаться, но я что-то не то сказал, и она обиделась, отвернулась от меня. Потом выхожу из школы. Моментально подхожу к своему дому, с которого переехал с семьёй года полтора назад. Понимаю что кто-то за мной следит, пыхтит и брызгается слюнями за деревом. Он выходит и я понял, что он похож на ранкора из звёздных воин (не играл года 3). Он следует за мной. Я в опасности. Я бегу не в дом, а дальше по дороге. Долго бегу. Пробегаю мимо гигантского торгового многоэтажного комплекса, который не понятно где находится, он точно не существует (в фильмах тоже такого не было), но в другом сне с месяц назад он точно был. Я забегаю в него и бегу минут 20 мимо продавцов и их товаров, а он всё это время гонится за мной, разбрасывая всё на своём пути. На этом всё. Сон оборвался...

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сегодня приснился Экзаменатор, зачем-то позвали его, - огромный мужчина в светлой одежде, лицом, чем-то напоминающим молодого Депардье, с обручальным граненым кольцом на пальце, звали его Gaurry, совершенно непреклонный, никакой скидки на то, что девушка красивая пришла сдавать экзамен, тоненькая… Что за предмет – вообще непонятно, списать невозможно, подсказок нет, проснулась от ужаса и безнадежности.
ReIkO..

Местный
Рега: 18.03.2010

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasatik
О, это прям мой сон про физру, только вместо огромного мужчины миниатюрный негр. Видимо это отражение того, что физру письменно я сдавала 8 раз Evil or Very Mad

Добавлено спустя 59 секунд:

ReIkO.. писал(а):
kasatik
О, это прям мой сон про физру, только вместо огромного мужчины миниатюрный негр. Видимо это отражение того,что в реале физру письменно я сдавала 8 раз за 1 семестрEvil or Very Mad

А за второй семестр сдавать я еще и не начинала...

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReIkO.., сочувствую, маленький негр – это, наверное, даже хуже
kyle_m

Местный
Рега: 04.02.2010

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маленький негр это к добру. к маленькому и чорному
mwDeus

Заядлый
Рега: 15.05.2010

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФУ ***ДЬ! ФУ НА***! ЩЯС ПРИСНИЛАСЬ ТАКАЯ ТО ***ТА, ИЗ ПОД КРОВАТИ КОРОЧЕ ВЫЛЕЗЛА ХРЕНОТА РАЗМЕРОМ С КОШКУ, НА ВИД ОШЕН ЯДОВИТАЯ, А У МЕНЯ ПОД РУКОЙ НИЧЕГО КРОМЕ ТАПКОВ НЕТУ, И Я ***ДЬ КАК ДЕБИЛ В ОДНИХ ТРУСАХ И С ТАПКОМ ПЫТАЮСЬ ОТОГНАТЬ ОТ СЕБЯ ЭТО ДЕ*ЬМО, ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Это было 20 минут назад, а теперь я пью чай с тортиками :3

sova1980

Местный
Рега: 19.08.2009

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus
хренота наверно подружиться хотела, а ты её тапком Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
peotrsamohin

Новичок
Рега: 30.08.2011

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
подружиться хотела
Very Happy

Заядлый
Рега: 02.05.2011

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я когда сплю как каналы переключаю-не понравилось-переключил Very Happy
Arma

Регулярный посетитель
Рега: 26.01.2011
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох как нравится момент когда снится как ты падаешь, и резко просыпаешься, а чувство падения остается и пытаешься удержаться. Smile
mwDeus

Заядлый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ночью я исследовал пещерки… А потом я обосрался и проснулся на лекции по химии, а потом я проснулся в холодном поту, пробывал потом читать книжку, ну после того как проснулся, а там текст после закладки, оставленной мною в прошлый раз, кончился =( (Странная какая то книжка, наверное брак, после 22 главы просто 50 пустых страниц =\), а сейчас я сижу за компом и пью чай :3
trampler

Заядлый
Рега: 27.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
а сейчас я сижу за компом и пью чай :3
Да проснись наконец!
Ты спишь за компом где эпик для ЛА делаешь.
W_aZZa

Заядлый
Рега: 18.06.2008

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler писал(а):
где эпик для ЛА делаешь.

Под Сплинов "Тебе это снится".
mwDeus

Заядлый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EPIC DLYA LA 5% COMPLETE!

W_aZZa

Заядлый
Рега: 18.06.2008

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МясоЧелоБо? Это кровавый триллер под Аквариум "Дело мастера Бо"? А зачем ты виртуал даб туда запихнул? У тебя в каждом проекте своя версия даба?
mwDeus

Заядлый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не поверишь…

Densais

Новичок
Рега: 15.12.2010

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятушки!А вы пытались обратить внимание на технические детали своих снов?
Как человек отдавший флоту 10 лет своей жизни и 12 управляющий тяжёлой техникой(массой 100-200-300т), я невольно обращаю внимание на всякие механизмы и приспособления.Так вот.Я не знаю принципов работы некоторых вещей,но отлично знаю,как это всё работает.Более того, "в кадре" руки у меня не совсем человеческие иногда мелькают.

У меня только одно объяснение:сны-это обрывки наших других жизней.
Знаю.Бездоказательно.Но это моя гипотеза и не более.
kyle_m

Местный
Рега: 04.02.2010

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Densais писал(а):
Более того, "в кадре" руки у меня не совсем человеческие иногда мелькают.

это потому что вы в детстве читали жуль верна. ну или герберта уэлса

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

Перейти: