AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Naruto
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Minzdrav_Slim



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 30.09.2007
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryuk писал(а):

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Увы,но всё тишь да гладь

Жаль.Но,надежда есть.Так что будем ждать. Может Масаши прислушается к фанам своей манги и всё же сведёт Хинату с Наруто ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ryuk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 01.11.2007
Сообщения: 359
Откуда: Дальний восток

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minzdrav_Slim писал(а):
Но,надежда есть

Знаешь прочитал 143 главы и там даже ни намёка на их отношения Crying or Very sad

_________________
Я архитектор своего собственного уничтожения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Cakypa



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 08.11.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я даже не знаю Наруто будет с Хинатой или еще с кем! Mad Но в любом случае очень жду развития хоть в чьих нибудь отношениях Very Happy Жалко что выходят медленно Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наруто умер на 135 серии с началом филлеров. Шипууден - это не Наруто, это издевательство над смотрящими. Это же надо растягивать аниме по серии на главу манги! Я забил на аниме после 40-41 серий, надоело. Теперь буду читать только мангу. Джирая и вправду рулит)
_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kykyruc



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Новичок
Рега: 21.12.2007
Сообщения: 10
Откуда: неважно

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О боже ,моё из самых любимых аниме.Содержет в себе 213 серий,к томуже есть и вторая часть саги Naruto.Называется она Naruto Shippuuden содержет в себе 27 серий.
---
Раз всем это уже всё известно, то копировать информацию без указания прямого источника будет незачем Wink

_________________
мир во всём мире
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ryuk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 01.11.2007
Сообщения: 359
Откуда: Дальний восток

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chrono писал(а):
Джирая и вправду рулит


Парень если ты фанатеешь от Джираи советую 382 и 383 главы манги не читать, а то растроишься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Minzdrav_Slim



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 30.09.2007
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kykyruc писал(а):
О боже ,моё из самых любимых аниме.Содержет в себе 213 серий,к томуже есть и вторая часть саги Naruto.Называется она Naruto Shippuuden содержет в себе 27 серий.

Ничего не понял.
Почему 213 а не 220? Почему 27 а не 41 (42)?
Или это по понравившимся сериям подсчёт что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ryuk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 01.11.2007
Сообщения: 359
Откуда: Дальний восток

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minzdrav_Slim писал(а):
Или это по понравившимся сериям подсчёт что ли

А мож он не все серии смотрел

_________________
Я архитектор своего собственного уничтожения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Pkykyr@c



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Новичок
Рега: 28.12.2007
Сообщения: 11
Откуда: неважно

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minzdrav_Slim
Ну с самого начало этого аниме было заплонированр213 серий но потом,афторы этой саги зделали220 серий.А Shippuuden я просто смотрел не весь зборник второй саги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нэя-сан



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 20.10.2007
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела 41 серию Шиппудена и поняла, что сериал очень сильно изменился, стал намного серьёзнее... Одна сцена с превращением Наруто в Лиса чего стоит, будь нервы послабее - не выдержала бы!
Добиваться своей цели - это конечно хорошо, но не так же Sad

_________________
Самое главное,
что мы есть здесь и сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryuk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 01.11.2007
Сообщения: 359
Откуда: Дальний восток

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэя-сан писал(а):
Добиваться своей цели - это конечно хорошо, но не так же

А чё ему ещё остайтся делать, другого способа пока у него нет

_________________
Я архитектор своего собственного уничтожения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Нэя-сан



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 20.10.2007
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этим конечно не поспоришь... Надеюсь, Наруто не очень часто будет прибегать к ТАКОЙ помощи Девятихвостого, а то для здоровья вредно - для морального и физического(( Очень нравится заместитель Какаши, такой обаятельный тип, и со своей особенной техникой Twisted Evil
_________________
Самое главное,
что мы есть здесь и сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэя-сан
я вот тож в шкое немного после 40-41 серии... О_О Меня чуть не стошнило. И какая это, наверное, боль... не могу понять как он это терпит...
Нэя-сан писал(а):
Очень нравится заместитель Какаши, такой обаятельный тип, и со своей особенной техникой

А мне из новеньких Сай нра... Ну не теперешний, а который будет чуть-чуть попозже))) Такой забавный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ryuk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 01.11.2007
Сообщения: 359
Откуда: Дальний восток

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl писал(а):
а который будет чуть-чуть попозже

Да, вот попожа он станет нормальным наконец, даже с Нарутычем подружится

_________________
Я архитектор своего собственного уничтожения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спойлеры...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нэя-сан



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 20.10.2007
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryuk писал(а):
Нарутычем

Вау! "Нарутыч"! Laughing Здорово переименовал, на русский манер? Надо запомнить))
Я тут картинку нашла, автора не знаю:

_________________
Самое главное,
что мы есть здесь и сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryuk писал(а):
Да, вот попожа он станет нормальным наконец, даже с Нарутычем подружится

Ога)))
Нэя-сан писал(а):
Вау! "Нарутыч"! Здорово переименовал, на русский манер? Надо запомнить))

Да)) ЗачОт))) Я тож запишу куда-нить))
Нэя-сан писал(а):
Я тут картинку нашла, автора не знаю:

Ммм.. мило))) хочу такого некО себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нэя-сан



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 20.10.2007
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одна картинка из этой серии:
Very Happy

_________________
Самое главное,
что мы есть здесь и сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устала я почему-то уже от Наруто. Единственное, что меня держит, так это то, что создатели снимают всё по манге. Обилие серий пугает уже... Точнее, не то, чтобы пугает, но порядком надоедает. Затянутость боёв немного раздражает. Хочется больше динамики.
Так что смотрю исключительно из любви к искусству, что называется.)))
Нэя-сан
Модератор просил не делать галлерею из темок)))) У меня тоже есть такие рисунки. Я даже знаю авторов их и сайт, где много подобного фан-арта, но не стремлюсь заполонить ими всю тему.))))

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нэя-сан



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 20.10.2007
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, не знала, исправлюсь о_О
О Наруто: следующая серия в Японии выйдет 10 числа, если не ошибаюсь?

_________________
Самое главное,
что мы есть здесь и сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cakypa



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 08.11.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ДЕСЯТОГО ЧИСЛА МОЖНО БУДЕТ СКАЧАТЬ 42 серию,токо жалко ее выпустили с опозданием и токо одну зделали бы на час примерно Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sago



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 07.01.2008
Сообщения: 9
Откуда: Yakutsk
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю как вы, но мне 40-41 категорически непонравилась. Только и показали, как наруто врезал орочимару, и взорвал своей чакрой мост. Кроме того сакура потеряла сознание, а Сай всех киданул. Также появляется вопрос почему Ямато-тайчо стоял ничего не делал? Из всех 40 минут. Наруто и Орочимару тупо друг на друга смотрели и говори друг другу всякие пакости... тошнит


Цитата:
ДА ДЕСЯТОГО ЧИСЛА МОЖНО БУДЕТ СКАЧАТЬ 42 серию,токо жалко ее выпустили с опозданием и токо одну зделали бы на час примерно


А че хочется сразу 40-41, и сразу же 42-43? Rolling Eyes

_________________
To become old and wise you must be first young and stupid
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sago
Да вообще за 40 минут никакго действия... надо бы аниматорам сникерс воткнуть... ((( а то совсем уже.. тормоза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cakypa



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 08.11.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sago писал(а):

А че хочется сразу 40-41, и сразу же 42-43? Rolling Eyes

Ну да Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот за что я ненавижу аниматоров шипуудена, так за то, что они выбрали идиотскую тактику растягивания сериала, они в самом деле его тянут. Когда Орыч 5 минут ковылял из леса после оплеухи, а Наруто скалился все это время,и абсолютно никакого действия, это даже не халтура, это хуже...
_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chrono писал(а):
Вот за что я ненавижу аниматоров шипуудена, так за то, что они выбрали идиотскую тактику растягивания сериала, они в самом деле его тянут. Когда Орыч 5 минут ковылял из леса после оплеухи, а Наруто скалился все это время,и абсолютно никакого действия, это даже не халтура, это хуже...

Полностью согласна.. я уже не могу тупо смотреть онлайн на your tube, чисто физически не могу усидеть.. в итоге рпиходится скачивать и включать двойную скорость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ryuk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 01.11.2007
Сообщения: 359
Откуда: Дальний восток

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chrono
MarySpoiledGirl

Полностью с вами согласен. У аниматоров не осталось ничего святого, они просто хотят побольше бобла сорвать на данном проэкте, а про своих зрителей позабыли. Буржуи зажравшиеся Evil or Very Mad

_________________
Я архитектор своего собственного уничтожения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MMd



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 03.09.2007
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я после 41 серии не сдержался и стал читать мангу Smile Дочитал до последнего вышедшего тома и вчера посомтрел 42 серию.... понял одно, уже все известно на год вперед, так как серия равна главе манги, и ждать самого интересного еще ой как долго. Думаю надо будет воздержаться от сериала на пару месяцев, чтоб потом сразу много посмотреть, а сейчас жду мангу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MMd, Вот это правильно! манга наруто молодцом держится по сравнению с аниме. Советую еще почитать мангу блича, чтобы потом равки оного смотреть без сабов и все понимать) Кстати, в 42 серии успели показать Саске-куна или нет?
_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MMd писал(а):
А я после 41 серии не сдержался и стал читать мангу Дочитал до последнего вышедшего тома и вчера посомтрел 42 серию.... понял одно, уже все известно на год вперед, так как серия равна главе манги, и ждать самого интересного еще ой как долго. Думаю надо будет воздержаться от сериала на пару месяцев, чтоб потом сразу много посмотреть, а сейчас жду мангу.

Аналогично, ток мангу уже давно читаю... Нет сил уже главу по неделе ждатьТ_Т
Ryuk писал(а):
Полностью с вами согласен. У аниматоров не осталось ничего святого, они просто хотят побольше бобла сорвать на данном проэкте, а про своих зрителей позабыли. Буржуи зажравшиеся

Ну пусть едят пока ананасы, с них станется... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме