AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

English subs to Russian translation

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Субтитры к AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HalOfBorg




Возраст: 200
Новичок
Рега: 29.10.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 2:49 pm    Заголовок сообщения: English subs to Russian translation Ответить с цитатой

I'm not sure how to do this as I can't read most of the info available.

kyle_m has helped me in the past with translating subs, but tells me he is perhaps not the best for the job, says I should look here for help.

Do I post the subtitle file itself? The video link? Or do I just ask nicely and wait patiently? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Minstrel



Пол: Пол:Жен

Переводчик
Рега: 21.06.2007
Сообщения: 725
Откуда: Odessa
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I can help you with subs translation, especially if you already have the subtitle file. A link to the video would also help)
In the future, if you have a video to sub, post the request and link to the video here, or contact me directly.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HalOfBorg




Возраст: 200
Новичок
Рега: 29.10.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK. I will PM you the sub file and link to the video. Thanks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Субтитры к AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме