AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Чего вам в данный момент хочется (Осторожно, флуд!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 182, 183, 184 ... 187, 188, 189  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iCarus




Возраст: 34
Местный
Рега: 18.02.2010
Сообщения: 1183
Откуда: беруться дети О_о???

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
а) это противозаконно

ниипёт
Safira писал(а):
б) только для домашнего просмотра

Это ещё почему?
Safira писал(а):
в) не профессионально

ну есть не много...
Safira писал(а):
г) все работает ужасно

Это смотря от куда руки растут...
у меня пиратский софт по 2 года без переустановки держится и всё работает прекрасно.
Safira писал(а):
д) права на твои работы принадлежат производителям программы

О_о с чего бы? Обьясни пожалуйсто?!
Safira писал(а):
Для любителей - все вышеуказанное пустой звук. В будущем я и дальше буду работать с клипартом и видео композицией + фотография, и работать буду на лицензионных версиях.


Смысл есть только для компаний, ибо могут проверить и вздр#чить,
а для частного лица это не важно,
так как создано произведение на лицензионной версии или нет, программно проверить невозможно...
а заходить к тебе дамой и проверять лицензию уж точно ни кто не будет

это уже дело совести )

а я её ещё в детском саду на конфетку променял (с)

_________________
Fallen From Heaven
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iCarus писал(а):
ниипёт

тебя? нет. Производителя, заказчика и милицию - да.
iCarus писал(а):
Это ещё почему?

Выставлять работы, сделанные в некупленном программном обеспечении - не законно, т.к. права на это принадлежат производителю.

iCarus писал(а):
Это смотря от куда руки растут...

у сборщиков пиратки, согласна.

iCarus писал(а):
О_о с чего бы? Обьясни пожалуйсто?!

Потому что ты его не купил - ты не имеешь лицензии на его использование, а соответственно не имеешь лицензии на производство в этом программном продукте своего видео. А значит все, что ты в нем сделал, не купив его - принадлежит производителю.

iCarus писал(а):
Смысл есть только для компаний, ибо могут проверить и вздр#чить

Только в странах СНГ. Если ты предложишь иностранцу установить новейшую винду пиратку дома - он откажется. Поэтому если ты хочешь сотрудничать с европейцами, американцами и т.д. - лицензионное ПО необходимо.

iCarus писал(а):
так как создано произведение на лицензионной версии или нет, программно проверить невозможно...

Ты когда-нибудь заключал контракт на строительство? И ты не просил показать оригинал лицензии на строительную деятельность? Так и в видео, если ты профессионал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
Потому что ты его не купил - ты не имеешь лицензии на его использование, а соответственно не имеешь лицензии на производство в этом программном продукте своего видео. А значит все, что ты в нем сделал, не купив его - принадлежит производителю.

Оо, 95% контента АМВ в мире оказывается принадлежит Адобу и Сони Cool
Сомневаюсь, что кто-то из папиков работает на лицензионном софте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
Оо, 95% контента АМВ в мире оказывается принадлежит Адобу и Сони
Сомневаюсь, что кто-то из папиков работает на лицензионном софте

Оно так и есть) Никто ведь не говорил, что амв делают профессионалы видеомонтажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сафир кто захочет (или кому понадобится)погорюет погорюет и купит(тут уж ничего не поделаиш),ну в крайнем случаи бут шифроваться =)
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukw, а почему погорюет? нормальный видеографер зарабатывает приличные деньги, да и для серьезного спеца как-то стыдно будет работать на бомж-пакете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в крайнем случае мона отмазаться бут чемто вроде,я триал юзал(триал ведь та же самя прога со всеми функциями ткоа на 30 дней),а кракнутый просто фальшивая лицензия вот и ус =)
P.S.Давайте потихоньк упередём в темку обо всём а то чую дас нам модер по шее...

_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х_х



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочется,чтобы операция прошла успешно.плак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
нормальный видеографер зарабатывает приличные деньги, да и для серьезного спеца как-то стыдно будет работать на бомж-пакете...

Если это про который зарабатывает этим себе на жизнь то это другое дело. А если любитель, который в год делает несколько амв и то просто ради креатива и фана, то это другое, ему лицензия нафиг не сдалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё могут быть просто видеограферы, заоабатывающие или подробатывающие видеомонтажем и видеодизайном на фрилансе...вот им тоже лицензия не особо нужна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
welivetoday



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.12.2009
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется много вещей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):

Если это про который зарабатывает этим себе на жизнь то это другое дело. А если любитель, который в год делает несколько амв и то просто ради креатива и фана, то это другое, ему лицензия нафиг не сдалась.

Я за это и говорю.

Nicotine писал(а):
А ещё могут быть просто видеограферы, заоабатывающие или подробатывающие видеомонтажем и видеодизайном на фрилансе...вот им тоже лицензия не особо нужна.

Ну это уже дело каждого - на фрилиансе много не заработаешь. Хотя тут уж кого какое понятие "много". Для меня не достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну это уже дело каждого - на фрилиансе много не заработаешь. Хотя тут уж кого какое понятие "много". Для меня не достаточно.

Да ты что... а можно узнать конкретную сумму которая в твоем понимании нормальная для зароботка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
Ну это уже дело каждого - на фрилиансе много не заработаешь. Хотя тут уж кого какое понятие "много". Для меня не достаточно.

Тут смотря у кого какое понятие о фрилансе и у кого какие способности.
Если посмотреть работы топовых видеодизайнеров фриланса, и принять что хотябы половина из них действителньо заказаны через фриланс - то видно, что да, на этом можно много заработать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярые фрилиансеры пошли в атаку?) Спешу разочаровать - я не собираюсь делится своими суммами заработка и понятиями о нем^^ Особенно с теми людьми, которые не могут найти себе постоянную работу.


Nicotine писал(а):
Если посмотреть работы топовых видеодизайнеров фриланса, и принять что хотябы половина из них действителньо заказаны через фриланс - то видно, что да, на этом можно много заработать.

Если посмотреть топовые работы арт-директоров, то можно легко понять, кто на этом действительно деньги делает, а не 60 дол. за ролик^^.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira
Safira писал(а):
Спешу разочаровать - я не собираюсь делится своими суммами заработка и понятиями о нем^^

Я не понял, почему? Мне бы было интересно просто узнать сколько в это в твоем понятии?

Safira писал(а):
Особенно с теми людьми, которые не могут найти себе постоянную работу.

Можешь пожалуйста обьяснить причем тут это и что это вообще было?

Safira писал(а):
Если посмотреть топовые работы арт-директоров, то можно легко понять, кто на этом действительно деньги делает, а не 60 дол. за ролик^^

60 долларов за ролик? Ты либо не тем, либо не в то место смотришь, я же говорю, посмотри на норм работы, ведь их стоимасть действительно не мала...
Во всяком случае ты говорила что тебе былобы не достаточно, но ведь твой уровень в разы ниже тех же работ =)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine писал(а):
Можешь пожалуйста обьяснить причем тут это и что это вообще было?

Nicotine писал(а):
Я не понял, почему? Мне бы было интересно просто узнать сколько в это в твоем понятии?

Я не уважаю таких людей, особенно, если это мужчина. Вот тебе и ответ на второй вопрос. Почему я должна делится суммой своего и желаемого заработка с такими людьми?

Nicotine писал(а):
, я же говорю, посмотри на норм работы

Хм... действительно. Этого фактора я не учла =) Извини.

Nicotine писал(а):
Во всяком случае ты говорила что тебе былобы не достаточно, но ведь твой уровень в разы ниже тех же работ =)

Ты прав. Уровень моих работ на порядок ниже, однако он растет, как и мой заработок. Кстати, судить об уровне работ по амв - не глупо ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira
Цитата:
Спешу разочаровать - я не собираюсь делится своими суммами заработка и понятиями о нем^^

лол, я вижу только одну причину по которой ты не говоришь эту сумму, просто дошло уже что на фрилансе можно зашибать намного больше чем ты планируешь зарабатывать зависая по 8 часов в офисе.
Цитата:
Особенно с теми людьми, которые не могут найти себе постоянную работу.

включай мозг софья, меня уволили с постоянной работы 5 месяцев назад и теперь я просто счастлив что это случилось, фрилансерить намного проще, интересней, удобней, выгодней, прибыльней чем работать на постоянке. Единственная проблема это раскрутится. Но учитывая до какого уровня там можно подняться, можно и потерпеть пару месяцев.
Цитата:
Если посмотреть топовые работы арт-директоров, то можно легко понять, кто на этом действительно деньги делает, а не 60 дол. за ролик^^.

ололо, а 300 баксов за ролик который делается 4 дня не хотела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):
чем ты планируешь зарабатывать зависая по 8 часов в офисе.

Кто тебе говорил, что я планирую работать в офисе? =) Да и смотря в каком и в какой стране)

Костоправ писал(а):
включай мозг софья

При разговоре с вами? Зачем?

Костоправ писал(а):
фрилансерить намного проще, интересней, удобней, выгодней, прибыльней чем работать на постоянке. Единственная проблема это раскрутится. Но учитывая до какого уровня там можно подняться, можно и потерпеть пару месяцев.

Ты поменял инет? Если нет - для тебя это будет дольше.

Костоправ писал(а):
ололо, а 300 баксов за ролик который делается 4 дня не хотела?

Хех) У кого больше? Я не буду тебе называть эти суммы и время потраченное на ролик и кодирование) не хочу тебя расстраивать - но скажу, ты не там работаешь, если так мало получаешь за ролик, который делал 4 дня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
Я не уважаю таких людей, особенно, если это мужчина. Вот тебе и ответ на второй вопрос. Почему я должна делится суммой своего и желаемого заработка с такими людьми?

Тойсть если я учусь и нигде не работаю в силу занятности - то я просто студент, а если я учусь и подрабатываю, делая ролики на фрилансе - то я сразу становлюсь неуважаемым? xDDDDD
Ладно...раз из-за какихто меркантильно-психологических причин, я тебе так неприятен, что даже напечатать пару цифр не хочешь, то пусть так оно и будет ...бууу

Safira писал(а):
Ты прав. Уровень моих работ на порядок ниже, однако он растет, как и мой заработок. Кстати, судить об уровне работ по амв - не глупо ли?

Не важно по чему я судил, я просто был уверен что твой уровень ниже чем у работ из верхушек, которые ты не учла. Вот и стало интересно как это...что работы выше твоего уровня, но в теории их стоимость для тебя не достаточна.

Ну вообщем позицию вроде как почти разглядел - "Не сшибаешь бабло - ты гамно. Фриланс для лузов, риальные чики тусят с америкосами через сертифицированные кондомы" ;D

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira
Цитата:
Кто тебе говорил, что я планирую работать в офисе? =) Да и смотря в каком и в какой стране)

Эээ, а где? На заводе, фабрике, трассе?
Цитата:
При разговоре с вами? Зачем?

чтоб мне не так уныло общаться было с вами.
Цитата:
Ты поменял инет? Если нет - для тебя это будет дольше.

Ну вот нах ты это написала? Я уже получаю намного больше чем на постоянке и у нас куча постоянных клиентов, это я к тому что я уже давно могу обеспечивать себя только фрилансом, хватило как раз пары месяцев.
Цитата:
Хех) У кого больше? Я не буду тебе называть эти суммы и время потраченное на ролик и кодирование) не хочу тебя расстраивать - но скажу, ты не там работаешь, если так мало получаешь за ролик, который делал 4 дня)

ага, я в тебе не сомневаюсь, уверен ты получаешь намного больше топовых фрилансеров. Мб хотя бы покажешь нам свой ролик за который платят больше 300 баксов, или опять начнешь придумывать псевдо аргументы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine писал(а):
Тойсть если я учусь и нигде не работаю в силу занятности - то я просто студент, а если я учусь и подрабатываю, делая ролики на фрилансе - то я сразу становлюсь неуважаемым? xDDDDD

Я же говорила про мужчин, да и этот форум не один ты читаешь=) Если хочешь - обращайся в личку, там я обьясню тебе простую математику ^^

Nicotine писал(а):
Не важно по чему я судил

Не ожидала от тебя таких слов.

Nicotine писал(а):
Ну вообщем позицию вроде как почти разглядел - "Не сшибаешь бабло - ты гамно. Фриланс для лузов, риальные чики тусят с америкосами через сертифицированные кондомы" ;D

Знаешь, просто один умный оператор раза в три меня старше как-то раз мне сказал: "Если ты монтируешь видео бесплатно - ты не профессионал". Я придерживаюсь этой позиции. Ну а так как я максималистка - то мне нужно либо очень много, либо вообще ничего. От сюда и такие суждения. Ну в общем-то ты правильно сказал, если выражаться "илитным" языком.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Костоправ писал(а):
Эээ, а где? На заводе, фабрике, трассе?

о дааа)))) последнее - это как раз-таки большие перспективы в будущем=) Прости, Костик, я немного отличаюсь от твоих постоянных знакомых ^^
Костоправ писал(а):
чтоб мне не так уныло общаться было с вами.

Ой, Костик, да брось - я ж клоуном не нанималась) подскажу верный выход из ситуации. Уныло - не общайся. ^^

Костоправ писал(а):
Ну вот нах ты это написала?

Просто хотела облегчить тебе жизнь. Забей.

Костоправ писал(а):
ага, я в тебе не сомневаюсь, уверен ты получаешь намного больше топовых фрилансеров. Мб хотя бы покажешь нам свой ролик за который платят больше 300 баксов, или опять начнешь придумывать псевдо аргументы?

Топовых? Ты в них уже записался? =) Прости я не хочу играть в эти мужские приколы ^^ Особенно с тобой ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно, я понял что ты только языком можешь... ничего конкретного я в ваших постах не вижу, поэтому закончим пожалуй.

И Кстати да, я в топе Wink


Последний раз редактировалось: Костоправ (Пн Мар 01, 2010 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то хоть несколько умных слов от тебя =) Кстати, языком тоже нужно уметь пользоваться, Костик ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wragUA





Частый гость
Рега: 16.10.2008
Сообщения: 169
Откуда: Украина, Дон.область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот же бля флудеры.
_________________
"Не проси ничего.Иди и сделай это сам.И тогда у тебя получится. Не проси ничего.Иди и сделай это сам.И тогда у тебя получится.
"Я! Могу ! Летать !!!"
Адрок Торстон.
Eureka Seven.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
Я же говорила про мужчин, да и этот форум не один ты читаешь=)

аа...ну я то думал, что тут про нету ради кого тебе написатьт, столь трудоемкое сообщение..а оказывается ты прям яро так не желаешь чтобы ктото узнал эти цифры, ну чтож...я переживу.

Для наглядности, я думаю лучше промоделировать суждение. Возьмём сгенерированных персонажей:

1. Фрилансер-мужыг: работает чисто на фрилансе(ну ни проффесионал), зарабатывает примерно 25000р в месяц, усердно работая и постоянно выполняя заказы. Зарабатывает себе на жизнь и при этом постоянно учиться и развивается.

2. Грузчик-мужыг: зарабатывает 25000р в месяц. Обеспечивает свое проживание. Доволен работой. Имеет постоянную работу.

И, как я понял, в данной ситуации:
фрилансер - неуважаемый мужыг, с которым даже разговаривать не хочеться.
грузчик - молодец.

Собственно вопрос: ты сделаешь подобный вывод, лишь исходя из типа "непроффесианализма" первого? Просто потомучто он, зарабатывает себе на жизнь, как ему нравится и как получается, НО видите ли он делает это непроффесионально - то он вот такой вот гадкий? оО

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexspee



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Прохожий
Рега: 14.02.2009
Сообщения: 36
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
время занимайся ремастером

Занимаюсь им уже 3 месяца... Crazy
З.Ы.: Уже получил заряд критики от товарища Lukw'a на ином хосте.

_________________
РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine писал(а):
а оказывается ты прям яро так не желаешь чтобы ктото узнал эти цифры, ну чтож...я переживу.

Ну и слава Богу ^^ Я за тя больше не переживаю ^^

Nicotine писал(а):
ты сделаешь подобный вывод, лишь исходя из типа "непроффесианализма" первого? Просто потомучто он, зарабатывает себе на жизнь, как ему нравится и как получается, НО видите ли он делает это непроффесионально - то он вот такой вот гадкий? оО

Я не это имела ввиду. Я не уважаю "мужыга", который не может найти себе работу в течении длительного периода, находя на это целую охапку своеобразных отмазок. Фрилианс - эт канешн дело благородное и довольно прибыльное, НО стажа не несет, дает только нестабильный зароботок + нет как такового карьерного роста, я бы отнесла это к подработку больше, нежели чем к заработку.


Nicotine писал(а):
усердно работая и постоянно выполняя заказы

Омг Оо. Чесно говоря, в моем представлении фрилианс имеет другую форму =_____=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Real



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 24.11.2008
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Прочитал последние 3 страницы*
Safira
Epic Fail.

_________________
Не я, не ты, не он, не она, а мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexspee писал(а):
Занимаюсь им уже 3 месяца...

Оо, ждем эпик Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 182, 183, 184 ... 187, 188, 189  След.
Страница 183 из 189

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме