AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

АзияБриз 2011 [AMV-конкурс]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Parkan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 13.08.2008
Сообщения: 53
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikamiRichi

Показ тоже прикольно - для тех, кто не следит пристально за миром амв, возможность посмотреть самое тру, что выходило за последний год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Norlack



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 08.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахаха, наш МЕП кубок взял ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kore wa nan desuka?



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 12.08.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто знает как называется AMV с Гинтамой и кто делал?Уж очень понравилось,да и где можно посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parkan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 13.08.2008
Сообщения: 53
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kore wa nan desuka?

11. echoes (Екатеринбург) - Some Maniacal Episodes

Позже выложу клипы на ютюб, ссылка будет на нашем сообществе:

http://hakuryu.diary.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kore wa nan desuka?



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 12.08.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parkan писал(а):
Kore wa nan desuka?

11. echoes (Екатеринбург) - Some Maniacal Episodes

Позже выложу клипы на ютюб, ссылка будет на нашем сообществе:

http://hakuryu.diary.ru/


Arigato Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kore wa nan desuka?



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 12.08.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было бы здорово еслиб на ютуб выложил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы все таки пожелал бы организаторам для дальнейших таких мероприятий, жюрев приглашать. Как это делает тот же Тя-но-ю.
Ибо Галя с Каваем вне призовой зоны, Чоно с Игаречкой вообще в жопе.
Зато всякие Нитрои, Акриы, Цензуры, калибаны и прочие Силены заняли места выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Parkan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 13.08.2008
Сообщения: 53
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus

А мне наоборот кажется, что проведение череды фестивальных конов с практически одним и тем же приглашенным жюри с amvnews.ru - это довольно скучно.

Уничижительное отношение к, например, Акире лично мне непонятно - автор хорошо известен в своем регионе, любим зрителями, делает хорошие фестивальные клипы (эксклюзивы, что выгодно отличает от большинства других участников).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MooNi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Почётный гость
Рега: 19.07.2008
Сообщения: 769

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parkan
где и когда можно глянуть клипы участники? Или может я что-то пропустила? Head scratching

_________________
Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.
Марк Твен


my amv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parkan
Жюри можно приглашать разных, зачем один и тот же состав из года в год.
И я не пытался кого-то унизить, просто уровень оффлайнфестовых авторов и авторов которые участвуют в онлайн конкурсах реально разный. Я про Акиру слышу впервые. И в тоже время многие "анимешники", которые клипами интересуются на уровне "ололо, клпиец по наруте крутота" знают что такое Спойл. На фестах, к слову говоря, чаще всего именно такие зрители и сидят (к счастью эта тенденция идет на спад, но как-то неуверенно). Так что авторы которые как-то серьезно подхояд к созданию клипа, вкладывая кучу эффорта или просто души и эмоций в итоге могут остаться позади таких виртуозных авторов как -^_^--+=АнИмеШкАоО1997-^_^--+= с ее эпиком "Fire in the shower" сделанным за пару часов в перерывах с шитьем платья на косплей. Естественно желание делать эксклюзив, а уж тем более эксклюзив с такими же усилиями как на любой онлайн кон, пропадает.
Для мнения зрителей можно выделить отдельную номинацию "выбор зрителей". Для конкурса, нужно жюри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus,
Газве?
Лучшие аниме клипы по рейтингу:
.
.
.
18 место: GAME HELL
.
.
.

http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=2526
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=2245
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=2271
http://www.youtube.com/watch?v=FaL4hzQy350
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Parkan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 13.08.2008
Сообщения: 53
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MooNi писал(а):
где и когда можно глянуть клипы участники? Или может я что-то пропустила? Head scratching

Времени куда-нибудь выложить все клипы, увы, пока не могу найти. =(

Nexus писал(а):
Жюри можно приглашать разных, зачем один и тот же состав из года в год.

Я скорее про то, что глядя на жюри других фестивальных конов - усредненно видишь некий "приглашенный состав с amvnews.ru".

Nexus писал(а):
И я не пытался кого-то унизить

Выглядит, однако, именно так.

Nexus писал(а):
просто уровень оффлайнфестовых авторов и авторов которые участвуют в онлайн конкурсах реально разный. Я про Акиру слышу впервые.

Что вдвойне странно, учитывая то, что ты из Екатеринбурга, а АкирА участвует в наших конкурсах... Хм, даже не знаю с какого года - я тогда ещё на фестивали даже как гость ходить не начал )

Nexus писал(а):
Так что авторы которые как-то серьезно подхояд к созданию клипа, вкладывая кучу эффорта или просто души и эмоций в итоге могут остаться позади таких виртуозных авторов как -^_^--+=АнИмеШкАоО1997-^_^--+= с ее эпиком "Fire in the shower"

Результаты данного конкурса лично я считаю вполне адекватными - как в плане распределения призовых мест, так и учитывая потенциально весьма близкие вины G&K и Kawaii.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
NightPunisher



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Ньюсмейкер
Рега: 04.03.2007
Сообщения: 355
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus
Nexus писал(а):
Зато всякие Нитрои, Акриы, Цензуры, калибаны и прочие Силены заняли места выше.

Когда я увидел резалты, мне реально стало интересно, что ж там АкирА сделал. Когда увидел - понял, что лучше бы не видел) Я удивился как оно вообще в 10ку вошло. Просто очень слабо даже для него. Ну и связь с аниме крайне посредственная(ну да, ограничения по сорцам не было...но всё же).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManoD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 03.01.2009
Сообщения: 253
Откуда: Харьков, Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во-первых ... нексус ты не прав в том плане, что клипы той же Гали и Кавая не оцениваются зрителями с технической стороны, так как это оценивают мейкеры ... следовательно упор нужно делать в направление привлечения зрителя, пускай даже тем же нарутой ... а идея с судьями от ньюза действительно глуп для всех конкурсов ибо оно везде одно и тоже ... и уже зарание понятно, кто выйграет Sad

Тем более ... с тем количеством конов, которое проводится на данный момент, нету смысла делать их всех одинаковыми ... тот же хиган проводится так как ты и хочешь => судьи, номинации, голосование зрителей отдельно

_________________


]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MooNi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Почётный гость
Рега: 19.07.2008
Сообщения: 769

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parkan писал(а):
Времени куда-нибудь выложить все клипы, увы, пока не могу найти. =(

Ну, вот на рутрекере вы выложили видео и фото файлы. Может таким же образом, или примерно таким, и клипы организовать? Smile Только, если возможно, то не "пачкой", а так, чтобы можно было частями качать.

_________________
Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.
Марк Твен


my amv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parkan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 13.08.2008
Сообщения: 53
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MooNi писал(а):
Parkan писал(а):
Времени куда-нибудь выложить все клипы, увы, пока не могу найти. =(

Ну, вот на рутрекере вы выложили видео и фото файлы. Может таким же образом, или примерно таким, и клипы организовать?

Это точно будет, но когда будут собраны все материалы по фестивалю - то есть, не раньше чем через два месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ок. Как выяснилось Акиру я знаю. Точнее с его творчеством знаком, GMV HELL был вполне себе ок (по крайней мере на весеннем Шоу поржали с него не слабо = ) ).
Parkan
Цитата:
Я скорее про то, что глядя на жюри других фестивальных конов - усредненно видишь некий "приглашенный состав с amvnews.ru".

На ньюзе проще найти людей и авторов. Т.к. большинство авторов чаще всего появляется именно здесь. Но можно пойти на акросс или на орг и цеплять там, если уж так ньюз не нравится.
Цитата:
Результаты данного конкурса лично я считаю вполне адекватными - как в плане распределения призовых мест, так и учитывая потенциально весьма близкие вины G&K и Kawaii.

Мне кажется что не очень. Я не видел клипы Нитрой и Акиры, и возможно ошибаюсь, но все таки мне кажется (и я уверен что не мне одному) что их клипы уровнем значительно ниже клипов Кавая и Гали.
На самом деле, если хотите (я сейчас в общем, не о ком конкретно) устраивать хорошие, качественные офлайновые конкурсы, с участием именитых авторов и реально классными клипами (что в свою очередь способствует к развитию и большему интересу к амв) и тем более эксклюзивами, то надо делать именно конкурс, а не рандомную голосовалку в виде зрителей. Если хотите один из тысячи подобных офф конов, с участием уже понятно кого и с уровнем клипов едва ли превышающих отметку "trash", то можно ничего не делать. Главное потом не удивляться "А что так мало клипов хороших?".
ManoD
Цитата:
нексус ты не прав в том плане, что клипы той же Гали и Кавая не оцениваются зрителями с технической стороны, так как это оценивают мейкеры ... следовательно упор нужно делать в направление привлечения зрителя, пускай даже тем же нарутой

Да привлекать можно как и чем угодно, я же говорил про оценку клипов относительно конкурса. Зритель придет, посмотрит наруту и успокоится. Но нарута не выиграет по желанию зрителя, и тогда спокойно вздохнут авторы.
Цитата:
а идея с судьями от ньюза действительно глуп для всех конкурсов ибо оно везде одно и тоже ... и уже зарание понятно, кто выйграет

Одни и те же жюри? Или что одно и тоже? Но вообще конечно понятно, выиграет лучший клип. А не тот который понравился косплеершам.
Цитата:
тот же хиган проводится так как ты и хочешь => судьи, номинации, голосование зрителей отдельно

Так и Тя-но-ю тот же точно так же проводиться. И это ж здорово. Например к Хигану люди готовятся и делают эксклюзив с едва ли меньшим упорством и желанием, чем на бк. И на Хигане не мало хороших клипов бывает частенько. А ведь тоже фестиваль, но с коном уже другого уровня.
Если надоело жюри, то можно участвовать в любом другом офф коне, на которых точно так же выбирают зрители. Таких много, отдыхай от однообразия на здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Parkan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 13.08.2008
Сообщения: 53
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus

Nexus писал(а):
На ньюзе проще найти людей и авторов. Т.к. большинство авторов чаще всего появляется именно здесь. Но можно пойти на акросс или на орг и цеплять там, если уж так ньюз не нравится.

Не, я против ньюза ничего не имею - наоборот. Моя позиция близка к ManoD - зачем пытаться все конкурсы загрести под одну гребенку? Чем они вообще будут отличаться тогда?

Я бы на АзииБриз вводил жюри только если по схеме Хигана - принимаются только премьерные клипы, и т.д. Но такого в ближайшее время не планируется.

Nexus писал(а):
Мне кажется что не очень. Я не видел клипы Нитрой и Акиры, и возможно ошибаюсь, но все таки мне кажется (и я уверен что не мне одному) что их клипы уровнем значительно ниже клипов Кавая и Гали.

Позиция "не смотрел, но осуждаю" выглядит несколько странно, на мой взгляд.

Победивший клип Акиры, как заметили выше, не является мега-шедевром уж точно. Но это крепкий фестивальный клип, рассчитанный "на поржать". И если он победил, это значит, что смешных клипов, которые могли составить конкуренцию, в конкурсе было маловато. На мой взгляд, такие нюансы очевидны еще до показа любому мейкеру, который участвует в "зрительском" конкурсе.

Nexus писал(а):
На самом деле, если хотите (я сейчас в общем, не о ком конкретно) устраивать хорошие, качественные офлайновые конкурсы, с участием именитых авторов и реально классными клипами (что в свою очередь способствует к развитию и большему интересу к амв) и тем более эксклюзивами, то надо делать именно конкурс, а не рандомную голосовалку в виде зрителей.

Вопрос не в желании как таковом. Взять, и так просто прыгнуть с нуля на уровень Хигана - это маловозможно, согласись? Ну, введем мы жюри - и будем "одним из тысячи оффлайновых конов с жюри", ничего от этого толком не поменяется. Если бы у меня была уверенность в возможности вырасти во второй Хиган - я, конечно, против жюри как такого ничего не имею. Но тут проблема более комплексная, и жюри - далеко не решающий фактор.

Nexus писал(а):
Если хотите один из тысячи подобных офф конов, с участием уже понятно кого и с уровнем клипов едва ли превышающих отметку "trash", то можно ничего не делать. Главное потом не удивляться "А что так мало клипов хороших?".

Лично я, наоборот, порадовался - хороших клипов было достаточно. Зрителям конкурсный показ тоже понравился. В следующем году, уверен, будет еще лучше. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parkan, как вариант: выбор жюри + выбор зала + поощрительный приз, что как бэ символизирует первое, второе и третье места.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Parkan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 13.08.2008
Сообщения: 53
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein

А поощрительный как выбирается? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
NightPunisher



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Ньюсмейкер
Рега: 04.03.2007
Сообщения: 355
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus писал(а):
Я не видел клипы Нитрой и Акиры

Нитрой
http://www.sendspace.com/file/796gmh
АкирА
http://www.youtube.com/watch?v=PR1DCA_QgG8&feature=player_embedded
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightPunisher
Благодарю = )
Но как-то у Акиры на амв похоже... не похоже (
Parkan
Цитата:
зачем пытаться все конкурсы загрести под одну гребенку? Чем они вообще будут отличаться тогда?

То есть ввести жюри как сделало несколько фестов, это под гребенку, а оставить так как есть у большинства это остаться уникальным?
Хорошо, а сейчас чем они отличаются?
Цитата:
Позиция "не смотрел, но осуждаю" выглядит несколько странно, на мой взгляд.

Теперь я посмотрел и вообще потерялся. Я наверное не так понял что-то (я без наездов, просто искренни удивлен), но конкурс вроде бы как был амв клипов. У Акиры там и на минуту от силы не получится наскрести аниме кадров, из 5 минут клипа. Или все ролики где есть вставки по паре секунд из аниме уже считаются амв?
У Нитроя бодренький такой рандомчик, но "This is MOE" сделан в том же жанре, и на голову выше. Теперь я видел, и могу об этом говорить.
Цитата:
Но тут проблема более комплексная, и жюри - далеко не решающий фактор.

Введение жюри конечно всего не решит. Но по крайней мере это все же движение вперед (а движение вперед, по моему мнению, лучше чем топтание на месте), так же как было движением вперед ввести призы. Я не буду называть ников, но знаю несколько авторов которые были не прочь побороться за кубок (а не за лицензионный комплект дисков реанимедиа), но в силу того что кто выиграет решает не мастерство а [s]корейский[/s] зрительский рандом, желание само собой отпадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Parkan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 13.08.2008
Сообщения: 53
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus писал(а):
То есть ввести жюри как сделало несколько фестов, это под гребенку, а оставить так как есть у большинства это остаться уникальным?

В общем, дальше спорить смысла не вижу. Повторюсь, суть проблемы я понимаю и не отрицаю того, что она в определенной степени присутствует. Не исключаю, что на следующий год система определения победителей будет меняться.

Nexus писал(а):
Теперь я посмотрел и вообще потерялся. Я наверное не так понял что-то (я без наездов, просто искренни удивлен), но конкурс вроде бы как был амв клипов. У Акиры там и на минуту от силы не получится наскрести аниме кадров, из 5 минут клипа. Или все ролики где есть вставки по паре секунд из аниме уже считаются амв?

В правилах конкурса указано, что использоваться могут любые исходники - не только аниме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
vivan



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.03.2009
Сообщения: 460
Откуда: Спб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но при этом это единственный клип, в названии которого присутствует "AMV" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shirogane





Прохожий
Рега: 15.07.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, ну нравится зрителю клип, чо теперь срать кирпичами, простите за выражение. По-моему основная задача амв - понравится зрителю, нет? о_О А не показать насколько круто может монтажить\эффектить\креативить автор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parkan писал(а):
Bill Ein

А поощрительный как выбирается? )

Местным жюри тому клипу, который не победил ни в "выборе жюри" ни в "выборе зала", но имел на то все шансы и там и там. ИЛИ это может быть просто номинацией на лучший треш клип от местного МуМушника (если уж никого не оставлять в обиде). Тут можно фантазировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ManoD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 03.01.2009
Сообщения: 253
Откуда: Харьков, Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shirogane писал(а):
показать насколько круто может монтажить\эффектить\креативить автор

Это смотря для кого Wink

_________________


]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shirogane писал(а):
По-моему основная задача амв - понравится зрителю, нет? о_О А не показать насколько круто может монтажить\эффектить\креативить автор

ну кому как
если ты делаешь амв как "работу", то естественно понравится
если как творчество, то скорее последнее.. креатив, все дила..
если как отдых, то как то.. пофигу и на первое, и на второе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shirogane





Прохожий
Рега: 15.07.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono писал(а):
Shirogane писал(а):
По-моему основная задача амв - понравится зрителю, нет? о_О А не показать насколько круто может монтажить\эффектить\креативить автор

ну кому как
если ты делаешь амв как "работу", то естественно понравится
если как творчество, то скорее последнее.. креатив, все дила..
если как отдых, то как то.. пофигу и на первое, и на второе

Задача клипа-амв , а не мейкера ^^

В данном случае - ну понравился зрителю именно этот клип, ну и ладно. Выпили валерьянки, забыли и пошли делать красивое, вечное на Хиган к примеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, это уже клиника.
Т.е. MN могли (чисто теоретически само собой) отправить ролик по кс, и он бы тоже участвовал на равне с другими амв? Или 1N отправили бы шоурил, сорцами к которому послужили коммерческие ролики за несколько штук баксов, и он бы тоже там участвовал?
Shirogane
Цитата:
Ребят, ну нравится зрителю клип, чо теперь срать кирпичами, простите за выражение

Понравился и понравился, речь была не о вкусах и предпочтениях зрителей.
Речь шла о жюри, как основе конкурса (некого соревновательного элемента), но после того как я увидел клип Акиры, лично у меня все вопросы (и пожелания, и предложения) касательно данного офф кона отпали разом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме