AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Каких разделов не хватает на форуме?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Каких разделов не хватает на форуме? Ответить с цитатой

SUBJ. Само собой разделы должны иметь отношение к АМВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Venoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 03.09.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется, что тут все имеется и ничего добавлять ненужно, хотя кто знает, что будет в будущем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nimloth




Возраст: 36
Новичок
Рега: 16.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно добавить раздел, где будут указываться все кодеки, используемые клипами, лежащими в базе сайта. И, желательно, ссылки, где их можно скачать ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nimloth писал(а):
Нужно добавить раздел, где будут указываться все кодеки, используемые клипами, лежащими в базе сайта. И, желательно, ссылки, где их можно скачать ^_^


http://amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=5

Кодеков на самом деле всего чуть-чуть:
DivX, XViD, x264, реже WMV, ещё реже MPEG2, еще реже MPEG1.

Последние кодеки насколько я знаю входят в состав виндовс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на форуме хватает всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Palomnic



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 18.10.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, как новичку на этом проекте, сразу бросается в глаза отсутствие сортировки или поиска по музыке, т.е. по названиям песен, груп, музыкальных композиций и т.д.
Я, например, обожаю клипы на нашу отечественную мызыку.
Может я, конечно, еще просто не привык, но как я не пытался отсортировать в такой катерогии, ни чего не получилось...

_________________
Ощущения - они на кончиках пальцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Palomnic писал(а):
Мне, как новичку на этом проекте, сразу бросается в глаза отсутствие сортировки или поиска по музыке, т.е. по названиям песен, груп, музыкальных композиций и т.д.
Я, например, обожаю клипы на нашу отечественную мызыку.
Может я, конечно, еще просто не привык, но как я не пытался отсортировать в такой катерогии, ни чего не получилось...


Сортировка пока неосуществима в силу структуры БД. К тому же пересечение по группам и композициям пока очень маленькое. Почти каждый клип использует уникальную музыку. Если вы ищите что-то конкретное, используйте поиск по сайту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Starq





Новичок
Рега: 10.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему не хватает общего англ форума - нельзя же обижать гостей Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vivan



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.03.2009
Сообщения: 460
Откуда: Спб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так они все на орге сидят - так что пообщаться им есть где...
А качательно конкурсов - есть англоязычные темы, да и в обычных к английскому все нормально относятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме