AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Дуэль #14 DEATHMATCH x4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> VS Authors
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая работа лучше?
F.O.L
3%
 3%  [ 5 ]
Only Action
29%
 29%  [ 39 ]
Aisuru hito no shi
26%
 26%  [ 36 ]
Blackout
40%
 40%  [ 54 ]
Всего голосов : 134

Автор Сообщение
kentusik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голос за Aisuru hito no shi,не из-за сисек, а так как клип самый креативный на этом батле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а, ну да, в Онли Экшен креатива и фантазии просто море))

При чем тут Онли Экшен? Креатива больше "Aisuru hito no shi". (Но там он спотыкается о реализацию) А "Blackout" и "Онли" примерно одинаково не блещут в этом отношений. > >
При прочих равных, мне больше понравилось как во втором клипе обыгран трек. Только и всего. Smile
Цитата:
лол, скажи нет наркотикам!))

Это у тебя наболевшее? ))))
Цитата:
алсо, взаимосвязь мв есть в ОБОИХ клипах, просто разный подтекст. Сопоставляй слова песни с тем что видишь.

Я в курсе что подтекст разный, и про лирику ничего непрямую не писал. Мне понравилось как четвертый клип передает настроение от музыки, ну и связь с лирикой тоже да, неплохая. Вот в комплексе, м.в. и доставляет больше в нем. Rolling Eyes

В "Blackout" не понравились затасканные кадры с Шерил, нойз, и финал на стоп-кадре (точь в точь как в "Starfire". Даже если это рассчитанный "привет автору" - неприятно резануло глаз=)

P.S.
Предупреждая возможное возвращение к теме креатива... Про сюжет "Blackout" мне ничего втирать не нужно. )
Нет ничего креативного в том, чтобы "позаимствовать" идею из недавнего мепа Илиты на Криаспейс. Это другими словами называют.

_________________


Последний раз редактировалось: Урзак (Ср Май 05, 2010 8:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адолар



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Новичок
Рега: 31.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно не знаю что и сказать....просто цепанул второй клип. С тавлю + Онли Экшен!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sole Fire



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 14.08.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урзак
Цитата:
Это у тебя наболевшее? ))))

Интересно, а какое вам дело, кому что наболевшее?))))))) Вы знаток?)) Или у вас свое наболело?

Цитата:
Нет ничего креативного в том, чтобы "позаимствовать" идею из недавнего мепа Илиты на Криаспейс. Это другими словами называют.

Нет ничего умного в том, чтобы походя швыряться недообвинениями в плагиате. Не нравится вам клип, или что-то конкретное в клипе - ваше дело, ваше право. Но откуда вы знаете/можете доказать, что идея хоть откуда-то "позаимствована"? Только потому, что где-то что-то есть похожее, и вам посчастливилось это видеть? Да, хорошее обоснование.

_________________
Someday we gonna break free from these chains and keep on flyin'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sole Fire, здесь не питаются. Wink
http://ipicture.ru/upload/100506/2uGTtTnYy2.jpg
Цитата:
Интересно, а какое вам дело, кому что наболевшее?))))))) Вы знаток?)) Или у вас свое наболело?

Ну, пишут обычно о наболевшем. Иначе зачем еще пачкать печатными знаками форум? Rolling Eyes Вот Xilandro поделился, видимо ему актуально. Embarassed
Цитата:
Нет ничего умного в том, чтобы походя швыряться недообвинениями в плагиате.

**Возмущенно** Какой кошмар! Где ты там увидела слово "плагиат?" Я же писал "позаимствовать". ^ ^
Цитата:
Но откуда вы знаете/можете доказать, что идея хоть откуда-то "позаимствована"?

Имеющий глаза да узрит. (А еще я фаталист и не верю в совпадения=)
Цитата:
Только потому, что где-то что-то есть похожее, и вам посчастливилось это видеть? Да, хорошее обоснование.

Ээ... Ты сейчас "немножко" не в теме, так что не позорь себя дальше. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xilandro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 23.01.2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урзак, лол, ты тупо ни о чем. Если верить твоей теории о наболевшем, и то как ты зацепился за это, то на лицо что болит таки тебя. Так что нечего тут пену пускать.
Едем дальше. А привет кваке ты в блекауте ты случайно не увидел?
Исчо? Кадры с Шерил боян? Пруфлинк в студию. И чтобы там были все те кадры боянные. А то, кажется, бояны это таки мочилово и то как Шерил делает танцульки.
Без пруфлинков (а тебе нужно как минимум три клипа со ВСЕМИ кадрами чтобы доказать боянность) твои наезды ничто, и ты - пустозвон.
Дальше? Ну давай дальше. Заимствованная идея из МЕПа илиты? Стопкадр как у Агри? А может еще и титры как у кого-то там, и нойз как у еще кого-то?
Раззуй глаза. Твои попытки нагадить на, внимание, батловый, однонедельный клип, деланный в спешке, выглядят чуть более чем странно.
С такими расплывчатыми претензиями можно обвинить любой клип в чем угодно.
И, кстати, Агри похвалил этот клип. А увидев там заимствования - не промолчал бы, и другие Про тоже, смекаешь? Или ты один тут считаешь себя зрячим? ХД

_________________
оскорбляйгруби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
Sole Fire



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 14.08.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урзак
Ах. Вот примерно этого и ждалось.
Картинками с троллями ноне всяк горазд тыкать, чтобы остаться пушистым. Как аргумент не признаю. Не голодна, можете не проявлять излишнюю заботу.

Цитата:
Ну, пишут обычно о наболевшем.

Пишут-то может и пишут, но замечание у вас отдает хамством.

Цитата:
Я же писал "позаимствовать". ^ ^

Я же писала "недообвинение". Ибо доказательств нет, а молчать уж не знаю что не позволяет, ибо сомнительно, что это вы так разоблачаете. А фатализм ваш оставляйте при себе. Иные и в приметы верят, это к делу не относится.

Цитата:
Ты сейчас "немножко" не в теме, так что не позорь себя дальше.

Мое доброе имя - мое дело. И что главное, я примерно стопроцентно уверена, что этот клип не был "позаимствован", если грубое слово "плагиат" режет ваш тонкий слух. Претензии расплывчаты, необоснованы (недоказаны как минимум). Ну или - в самом деле, пруфпики/линки в студию, да. Хлопорты каждый может делать. Отвечайте за свои слова, вот и все.

_________________
Someday we gonna break free from these chains and keep on flyin'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если верить твоей теории о наболевшем, и то как ты зацепился за это, то на лицо что болит таки тебя. Так что нечего тут пену пускать.

Я не цеплялся а просто оставил замечание. Зацепилась эта "дефачка".
А ты, если не хочешь возникновения бессмысленных тем, что называется "следи за базаром..."
Цитата:
Исчо? Кадры с Шерил боян? Пруфлинк в студию. И чтобы там были все те кадры боянные.

Ты ах*ел Черт!!! Shocked Кто-же с десятка мепов и клипов, будет собирать скрины того, как Шерил в тысячный раз лежит на асфальте под дождем, или смотрит на закат!!!
Цитата:
А то, кажется, бояны это таки мочилово и то как Шерил делает танцульки.

Это ты Старфайр вспомнил, молодец.))
Цитата:
Без пруфлинков (а тебе нужно как минимум три клипа со ВСЕМИ кадрами чтобы доказать боянность) твои наезды ничто, и ты - пустозвон.

Для тебя - да. Мне знаешь-ли наплевать на твое мнение, как и на любое другое. Я очко себе рвать не стану, пытаясь доказывать что-то в этом нелепом споре. Кадры - хорошо знаю и помню. Фронтир - смотрел минимум несколько раз. И прекрасно могу заметить: когда автор действительно старался найти свежие фрагменты в популярном исходнике, а когда действует по накатанной. Тут можешь ничего не писать.
Цитата:
Заимствованная идея из МЕПа илиты?

Кто знает... Илита не против, значит все по дружески...
Я ведь тоже не про плагиат писал. А про креативность автора, в сравнений с тем человеком - кто делал "Only Action".
Мысль была одна: да, сюжет - он есть. Но новизной не блещет.
Цитата:
Стопкадр как у Агри?

Да. А почему нет? Это довольно нечасто бывает. А тут и исходник такой-же... Как ты можешь винить меня что появляется такая ассоциация? Ну знаешь ли, ассоциативное мышление - это неконтролируемый процесс, он возникает на уровне подсознания. Rolling Eyes
Цитата:
А может еще и титры как у кого-то там, и нойз как у еще кого-то?

Про нойз я просто написал что он мне не понравился. Xilandro, крепче нервы, ровнее дыхание. )
Цитата:
Раззуй глаза. Твои попытки нагадить на, внимание, батловый, однонедельный клип, деланный в спешке, выглядят чуть более чем странно.

Лол. Я не пытался "нагадить" на какой-то там клип (Кстати, почему "однодневные" клипы "топить" нельзя? Французов топят - а наших нельзя? xDDD) Сначала просто высказал свое мнение. В ответ мне стали читать нотацию в пренебрежительно снисходительном и фамильярном тоне.
Ты Xilandro превый взялся за такие слова как "лол", "дорогуша", "нет наркотикам". Итак, это был вызов. Smile Ну что-же, я не люблю переходить на личности. Поэтому просто высказал все что думаю на счет клипа. Безо всяких скидок...
Цитата:
С такими расплывчатыми претензиями можно обвинить любой клип в чем угодно.

Я не обвинял клип в чем угодно. Просто описал, почему мне больше нравиться "Only Action". Но появилась Sole Fire... И ты подхватил за ней. )
Цитата:
И, кстати, Агри похвалил этот клип. А увидев там заимствования - не промолчал бы, и другие Про тоже, смекаешь?

Может автор ему так респект выражает? )) Да и кто будет всматриваться в "батловый, однонедельный клип, деланный в спешке". Главное, что заимствования вижу я. Главное что мне это важно.
О чем кратко проинформировал двумя постами выше. Собственно, вот и весь сабж...

_________________


Последний раз редактировалось: Урзак (Чт Май 06, 2010 10:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xilandro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 23.01.2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без пруфов - ты тупо ни о чем и имя твое тролль.
Алсо, про наркоту в самом начале мною сказанное - шуткой было, ради общей, и твоей в том числе улыбки. Ах, ну я забыл, вы, "критеки", лишены чувства юмора. Пардон за оффтоп.

_________________
оскорбляйгруби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОЛИВАР ОФФ! Дальше разбирайтесь в личке. Это всё.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урзак
Цитата:
При чем тут Онли Экшен? Креатива больше "Aisuru hito no shi". (Но там он спотыкается о реализацию) А "Blackout" и "Онли" примерно одинаково не блещут в этом отношений. > >

ну ты тогда чуть-чуть попонятнее выражай свои мысли, а то проголосовал за экшен и тут же сказал "даешь креатив". Т.к. телепаты до сих пор в отпуске оч сложно понять что ты имеешь виду совсем другой клип, что в рез-те привело к холиварам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, не ругайтесь. Не заставляйте авторов пожалеть, что они взялись участвовать в этом ивенте.
Проясню ситуацию по поводу стоп-кадра: само собой, этот приём сразу же напомнил мне о моём клипе (было бы странно, если бы было иначе). Только вот я считаю этот приём у себя крайне неудачным, он совершенно не смотрится, и сделал я так только потому, что у меня одновременно закончились и материал, и время. Так вот, зачем кому-то копировать неудачные приёмы из чужих работ? Скорее, у автора точно такая же ситуация, как была у меня ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый скандальный батл, закончился!
Объявляю победителей!
Первое почетное место взял - Xilandro с клипом Blackout!
Второе место взял (Я) - KaWaii с клипом Only Action!
Третье место взял - Greed95 с клипом Aisuru hito no shi
Четвертое место занял - Chono с клипом F.O.L

Теперь отпишусь, Xilandro братан поздравляю!
Грида тоже поздравляю!
А Чоно советую не унывать и дальше идти и развиваться. Больше не халтурь. Twisted Evil

А себе скажу что надо было тоже сюжет какой-нить впихнуть. Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xilandro, грац. Отличная, сильная и интересная работа. Заслуженная победа)
KaWaii, Greed95 спасибо за крутой батл и тоже поздравляю с хорошими результатами.
а я.. а я как сделал то и заслужил. мой завуалированный посыл(некоторые его даже разглядели)) в названии клипа явственно отражает его содержимое =)


Последний раз редактировалось: Chono (Чт Май 06, 2010 3:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чоно? О_о Вот уж никогда бы не подумал. Видимо, ошибка при выборе исходника всё определила. Хотелось бы, чтобы ты не бросался пока в баттлы, а сделал полноценный клип на следующий конкурс, например Smile
Поздравляю Ксиландро! Кавай, отилчно отработал трек, технический нокаут защитан Smile Грид, если хочешь купить зрителя (.)(.), то не забывай про флэтчест! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовал получается за KaWaii. Молодец, второй баттл, где мне нравится твоя синхра.
Greed95 - неожиданный исходник, ага Smile.
Chono, Crying or Very sad.
Xilandro, поздравляю, хотя в моём списке 2-е ^_^".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О боже, я только увидел что Грид подобрался вплотную ко мне! Shocked
Нашествие (.)(.) любителей почти вывела его на второе место! Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Greed95



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 16.12.2009
Сообщения: 117
Откуда: Глазов
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за хороший батл, особенно KaWaii за выбор отличной песни.
Ого и вправду почти да кавая дошел Very Happy
Цитата:
Грид, если хочешь купить зрителя (.)(.), то не забывай про флэтчест!

буду помнить Very Happy


Последний раз редактировалось: Greed95 (Чт Май 06, 2010 5:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greed95
А я тебя сразу раскусил Cool
Xilandro
С заслуженной победой, мой голос был за тебя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greed95



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 16.12.2009
Сообщения: 117
Откуда: Глазов
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
Greed95
А я тебя сразу раскусил Cool

Cool судить по разрешению глупо, но однако ты угадал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xilandro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 23.01.2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, батл был весьма прикольный) все работы клас! Это все KaWaii, вытащил меня после полугодового отсутствия ПК немного, по дружески (и не иначе) потолкаться)))
Алсо, Кав, тебя почти уделали женские части тела, хаха)
Лично для меня победитель батла - именно КаВай, синхра у него просто конфетка.
Что же до моей работы. Приятно что навыки не потерял за время безделия, вот и все.
И Агри прав, стопкадр появился из-за проблемы со временем, 2 минут оказалось слишком мало)) И да, вдохновлялся таки Старфайром.
Про наркотики появилось случайно, при взгляде на баночку с таблетками. Потому если повторил идею мепа - ребята, извините, совпадение. Шерил и ее желание летать. Долеталась)
И к Chono пара слов. Ты хороший, сильный автор, и я уверен, тебе просто не хватало времени надрать нам задницы, гг, потому крепись и духом не падай.
Еще раз всем спасибо.

_________________
оскорбляйгруби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Кавай норм синхра, вполне, да и вообще техника гут, я бы наверное даже
тому клипу голос отдал, но Гига на ЛА сделал по этому сорцу самый лучший клип, имхо, едва ли его кто переплюнет (может пора подумать о чем-нибудь более интересном? см. Ника).
Но.... но... она морганиями. Да, смотрится ничо так. Но внутри кадр всегда будет пафоснее и зрелищнее любого фейда.
Ксиландро молодец, радует, жду полноценной работы.
Чоно.... будем считать что я не знаю что это делал, и ждем след. работы ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ascrob



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 01.06.2008
Сообщения: 33
Откуда: Воронеж
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xilandro с победой)
Каваю тож зачет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чоно, не знал не думал не гадал - кому принадлежит первый клип. Особенно, после волшебного фрагмента на Canaan, в "Revolt".
Желаю тебе дальнейших всяческих успехов, и не халтурить на батлах отныне. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чоно?.. No
Ксиландработа получила месячный абонемент на проживание на харде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sephir0t



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за этот весёлый баттл Smile
Чоно ну никто не ожидал, схалтурил ^_^ Однако поклонников это никуда не денет, так что удачи в дальнейших работах! Smile Мы все знаем, на что ты способен, и с удовольствием пересматриваем ^^

Кавайи, ну точно были подозрения! уж больно стиль синхры знаком с прошлого батла хех) Отличный экшн, вкусные битво-кадры, клип, заслуженно вызывающий сомнения в выборе голоса любому другому))

Ну и поздравляю несомненно победителя Xilandro! Как говорится, без пруфов - ты тупо ни о чем и имя твое тролль. Ксил показал нам чоткий пруф - не все полёты одинаково полезны Wink

Ну и конечно, Грид, как настоящий мужик - вот уже плотно прижавшись к Кавайи... о чём это я... ах да, снова доказал нам, что сиськи - это вечное-нерушимое))) Желаю Гриду успехов и тренировок тренировок над реализациями своего отличного креатива.


Последний раз редактировалось: Sephir0t (Пт Май 07, 2010 2:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эль-тян



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 13.02.2010
Сообщения: 377
Откуда: Тобольск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greed95 однозначно)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astter



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Новичок
Рега: 31.07.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ожесточенная получилась битва. В ходы шли все доступные средства: внезапность в выборе исходника от Chono, отличная синхра и техника от KaWaii, интересная идея и ее реализация от Xilandro, сиськи от Greed95 (слегка странно фраза звучит, но пусть будет). Смотреть было интересно, надеюсь подобные deathmatch-и войдут в традицию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
serega045



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Новичок
Рега: 28.02.2009
Сообщения: 5
Откуда: Челябинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосую за Blackout. Хотя все молодцы, но автору Xilandro большего всего (на мой взгляд) удалось синхронизация видео и музыки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4-ый

З.ы. Чёто забыл вовремя отписаться =\

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> VS Authors Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме