AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Что за фигня? [HELP!]

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грес Йоксвен



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Прохожий
Рега: 24.05.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Что за фигня? [HELP!] Ответить с цитатой

Я в афиге. Значит, с чего бы начать...
Захожу я сегодня в After Effects, загружаю проект, а он выдает, что ни один видео файл не может быть воспроизведен (дословно: After Effects error: File "такой-то такой-то" cannot be opened, it may be in an unsupported format.). Причем раньше все октрывал нормально. Более того, это блин, амвешка, которую я в нем делал уже полмесяца. И теперь все радостно накрывается чем попало. Дальше больше: полез в папку, проверить все ли в порядке в файлами и оказалось, что куски видео, которые я любовно нарезал в дабе не воспроизводятся. Ни один (медия плеер классик выдает: MPC could not render some pins in the graph, you may not have the needed codecs or filters installed on the system.). Причем, когда я все нарезал, я все делал четко по Агрессоровской статье, то есть все кодеки ставил, все сохранял как надо и прочее. И оно все работало, и воспроизводилось. А теперь на тебе. Скажу больше, это уже второй случай. Первый случился так же с амвешкой, которую я уже какое-то время делал, но мне она надела, я ее забросил. Потом я переустановил систему и решил глянуть, как там мое творение, а оно такие фокусы выдает. Так как заканчивая ту амвешку я все равно не собирался, я не стал заморачиваться, подумав, что это случилось из-за переустановки системы. Но теперь систему я не переставлял. Хотя и этой амвешкой я какое-то время не занимался, но поверить в то, что файлы обижаются на меня из-за того, что я на них не обращаю внимания и перестают читаться, я не готов.
Короче: HELP!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И из-за такой фигни отдельная тема? Не парься чувак. Есть мнение, и не только моё (вон MPC так и сказал), что слетел у тебя необходимый DirectShow декодер. Глянь параметры видео и поставь соотвествующий кодек. Ну или сразу какой-нибудь пак поставь (k-lite например).
Донт ворри, би хэппи Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грес Йоксвен



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Прохожий
Рега: 24.05.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... сглупил малость сделав отдельную тему. Точнее запаниковал.
W_aZZa
Все как ты и сказал. Переставил кодеки и все пошло. Thnx).
Чтож.... Костоправ, удали тему Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грес Йоксвен
Заклинание Костоправ теперь не работает. Надо Ника звать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема не столь важна, чтобы создавать ради этого отдельную тему.
Закрыто.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме