AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Организационные вопросы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Похоже они не шутили и "Anime Remix: Mix 2" всё-таки будет
http://www.youtube.com/watch?v=FRDFSWKxnMo

Послать беднягам что ли свои NANASIS, The Best и вариацию на тему куска Агрессора Metall Birds? Никто не против?


2Dum2Kno писал(а):

Ive recieved your submissons via email. thanks!

yes we will review them and consider them, as we are not 100% complete!


Very Happy

Я им ещё Rosario+Guu послал, а Jimmy пока не буду

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JestoChan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 30.01.2010
Сообщения: 732
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за розарио+гуу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JestoChan, http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=1393
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JestoChan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 30.01.2010
Сообщения: 732
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein Что то я непомню его среди общей сборки которую выкладывали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JestoChan, а он был
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JestoChan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 30.01.2010
Сообщения: 732
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедлайн у нас 1 сентября, а если кто то из присутствующих пришлет кусок после этой даты, то его будут рассматривать или ни в коем случае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До тех пор пока не начнётся спайка отобранных кусков
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Примерно половина аффтаров ни разу не появилось в теме своего кусочка (а часть даже на форуме ни разу замеченна не была). При этом многие куски были бы наааамного лучше, если бы аффтар учел некоторые критические замечания (особенно в плане техники) - есть ли возможность каждый коммент в теме клипа автоматически отсылать автору куска через ЛС или майл (можно выжидать неделю - и слать всей пачкой)????

Чувствую, половина таких деятелей потом будет вопить с видом оскорбленной в лучших хентайных традициях невинности "где мой гениальный кусок в рукомиксе???? Я отослал их 20 штук - и не одного нет! Зато есть три похожих от других авторов! Гребанная ньюзовская мафия!!!"

2. Перед началом сборки ориентироваться не на резалты опросов в каждой отдельной теме - а провести отдельное голосование по всему списку заново (с двумя вариантами - Да\Нет).
Аргументация:
- в жюри - 57 человек. Редко за какой клип голосовало больше 10 человек (результаты нелегетимны).
- Кто-то голосовал за первую версию, но изменил мнение о второй.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69,
1. Надо составить список тех кто остаётся полностью безучастен (если хочешь, то составь) и послать его Турбо, чтобы он кикнул их из жюри

В прошлый раз такого не было.

2. В прошлый раз в конце проекта каждый жюри писал список тех кусков, которые бы он хотел видеть в проекте (точно те же "ДА/НЕТ"). В этот раз от неё никто отказываться не собирался. Система оценки по пятибалльной шкале помогает выявлять УГ и перлы на начальной стадии чтобы не путаться лишний раз на конечной, она и в прошлый раз была, но в конечном счёте ни на что не повлияла, на этот раз, я надеюсь, перед конечным отбором будет тех проверка, через которую не пройдёт всё что получило оценку ниже "3".
- из всех жюри как минимум половина проявляла хоть какую-то активность с самого начала проекта, но оценки оставляют одни и те же люди, просто в самом начале их было больше.
- тут я бы хотел предложить для "совершенно точно окончательных версий" менять в названии темы номер на новый в порядке очерёдности (например, если у первой версии был номер 0017, то у окончательной будет на сегодняшний день 0137), делать приписку "Final" и пересоздавать голосовалку заново, а из списка Вассермана вычёркивать начальную (чтобы потом не искать куда делся кусок № 0017), но не против ли такого Турбо?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1. Надо составить список тех кто остаётся полностью безучастен (если хочешь, то составь) и послать его Турбо, чтобы он кикнул их из жюри


Не вкурил логику, да и двигал не эту идею
Надо не отклонить их от голосования (в котором они и так вроде участвовать не собираются), а замотивировать выправить свои куски.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69,
Логика в том что раз они и не комментят и не правят куски, то нафиг они нужны в жюри.
Я уже даже и не знаю как автора "Не шутите с Лоли" ещё можно замотивировать, ему ведь по каждой ошибке всё расписали и как сделать лучше тоже объяснили.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто возьмется собрать проект состоящий из всех доступных кусочков (в прошлом году такой собирал Bjakua), что бы можно было посмотреть их все и отметить достойные? Думаю уже можно начать, так как процесс не быстрый, а после 1 сентября такой проект хотелось бы получить как можно быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Не хочу видеть проект, состоящий только из того, что было прислано на данный момент, т.к. хорошего материала в 2-3 раза меньше чем в прошлый раз. Лучше всего продлить проект ещё на год...
2) Включать в полную тестовую сборку весь УГ - бессмысленно, т.к. весить он будет дай боже и гемора сборщику не меньше. А в итоге все куски получившие оценку меньше двойки один фиг в проект не войдут, как и в прошлый раз, толку их втуливать в тестовую сборку?
3) Если и делать сборку из присланного, то не под названием Ru.Comix 2

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хочу продлять дедлайн в стопицотый раз. Давайте выпускать проект из того что есть, пусть это будет 5 минут не важно. Назовем его Ru.Comix: Epilogue и все. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если никто не возьмется, я могу заняться этим.
Отпишитесь, если кто еще хочет или против этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo, но это автоматически будет обозначать что продолжения больше не будет... никогда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
Плюсую ко 2 пункту.
Включать в тестовую сборку заведомо фейловые куски не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит нужно где указать отдельно. Что это такое за фейловые куски, и что они из себя представляют. Я имею ввиду список и все такое, на подобие того, где указаны клипы с оценкой выше 3. Конечно сей отсев облегчит полную сборку, но я за то чтобы там были именно все доступные куски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator, Ну вот и возьми тот список и добавь в него что-то на своё усмотрение, что в список не попало, например Карлсона, раз уж он так тут кому-то нравится и... хз даже что ещё, вроде ничего примечательного больше не было с оценкой выше двойки, но ниже тройки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein, а мне кажется тот список маловат будет. Если в "полную сборку" включить только эти куски, будет, как бы сказать, ну не совсем корректно что ли.
Подожду до вечера, если не заявится больше никто на эту "должность", займусь сам. И да, наверно фактором для сборки будет балл не ниже 2, хотя хз, может у кого есть еще мнения по этому поводу.


Последний раз редактировалось: Hlebalolomator (Пн Авг 02, 2010 11:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это за самодеятельность? Включайте в сборку все куски, тогда по сборке большинством голосов можно будет определить, кто попадёт в финальный проект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
Это ничего не будет означать. Давайте просто сделаем таки вторую часть. Кусков мы уже набрали даже больше чем в прошлый раз. А потом будем смотреть, видимо надо менять подход к проекту. Все равно лучшие куски обычно делают клипмейкеры с богатым опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а что требуется от сборщика? Только собрать куски в порядке их выкладки на форуме и норм закодить без потери качества? Или что еще?

Последний раз редактировалось: Hlebalolomator (Пн Авг 02, 2010 11:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor, зачем выбирать 20-40 кусков из 160, когда можно сделать то же самое, но из 70 лучших?
Turbo, которые не участвовали в этом проекте
Hlebalolomator, там около 65 кусков

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подожду пока вы не придете к общему мнению. Как более-менее определитесь, тогда уже буде ясно что-же все-таки туда пихать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем напрягаться и включать в тестовую сборку откровенный треш, который 100% не будет в проекте.
Просто составить список хороших и потенциально хороших кусков, а из них уже сделать сборку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что нужно добавлять в общий видеопроект все куски, отсеять шлак всегда успеем. Что бы голосующие внимательно пересмотрели финальную версию кусочков и освежили воспоминания.

Hlebalolomator
Сначала номер большим шрифтом, потом кусочек, желательно с титрами внизу - автор, исходник, музыка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator, не-не, не делай тестовую сборку, тогда проект будет продолжаться вечно, ведь паять 160 кусков вряд ли кто-то ещё захочет Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо это будет полный фейл, лучше просто забить на вторую часть и открыть раздел для тех кто захочет посмотреть. Непонимаю зачем выкладывать то что все будут опускать? Да и представьте эти сравнения с первой частью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
JestoChan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 30.01.2010
Сообщения: 732
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю тоже надо все куски собрать для общего просмотра, хотя некоторые куски типа тех птичек под арам-зам-зам мне совсем не нравятся.
Да и успею ли я сделать до дедлайна, я бы все таки возжелал продления чуток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26, 27, 28  След.
Страница 5 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме