AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Правила Level Up 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро наверно конкурс в отдельный раздел вынесут))
Желаю всем удачи) Судя по спискам прежде чем начнется битва за победу, будет битва за папиков=)
Цитата:
Вот теперь стало действительно интересно!

Ты про участие Бармалино, или про списки?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus писал(а):
Ты про участие Бармалино, или про списки?))

Подумаешь, списки... про Бармалино конечно Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor
Нуб которого Бармалино возьмет в ученики сразу получает +50% получить шанс стать Принцем Треша+)
Хотя списки тже радуют, даже если все из Unsure уйдут в Про (чего скорее всего не будет) получится 25 Нубов на 11 папиков... Нубы аж дратся наверно начнут за своих сенсеев))
картина:
"Стоит грозный Девил с мечом, извергающим молнии, пред ним на коленях стоит нуб держащий голову врага и запыхавшийся:
Н:Девил-сама! Я принес голову нуба которого вы просили сварить в масле! Примите меня в ученики!
Д(злобно смеясь): Бугога! Оглянись, нуб! Их еще 20 штук осталось, твоя работа только начинается! Остатся должен только один, сильнейший, подлейший или хитрейший без разницы, работай! Бугога-бугога!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
degerhard



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 13.01.2009
Сообщения: 23
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus писал(а):

"Стоит грозный Девил с мечом, извергающим молнии, пред ним на коленях стоит нуб держащий голову врага и запыхавшийся:
Н:Девил-сама! Я принес голову нуба которого вы просили сварить в масле! Примите меня в ученики!
Д(злобно смеясь): Бугога! Оглянись, нуб! Их еще 20 штук осталось, твоя работа только начинается! Остатся должен только один, сильнейший, подлейший или хитрейший без разницы, работай! Бугога-бугога!"
нахождение консенсуса путем мирного мордобоя, да...

по теме сабжа: как уже неоднократно замечалось то количество нубов больше количества про почти в 2 раза. В связи с этим предлагаю немного изменить правила: два (три, десять, пицод - по ситуации) нуба делают меп под руководством про. Хотя это и немного увеличит нагрузку на про, но думаю они справятся. Они же крутые, правда?



Подумал, добавил: да и нубы извлекут из подобного больше пользы - 1) поучатся у про 2) поучатся работать в команде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus писал(а):
Нубы аж дратся наверно начнут за своих сенсеев))

Нексус говори за себя,я лично драться не буду,пусть будет , что будет и неипёт...
Останусь 1 толька Я ROFL

_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukw
Как главный пацифист - останешься 1 только ты без папика сиротой ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azeraki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 15.04.2009
Сообщения: 32
Откуда: Украина, г.Энергодар

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukw писал(а):
Nexus писал(а):
Нубы аж дратся наверно начнут за своих сенсеев))

Нексус говори за себя,я лично драться не буду,пусть будет , что будет и неипёт...
Останусь 1 толька Я ROFL


+1, аналогичная ситуация...
правда забавно было бы....сражаться Very Happy
но думаю это будет жестко...если будет,
кстати еще ж не вечер, может еще папики появяться до 15 августа - то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
wragUA





Частый гость
Рега: 16.10.2008
Сообщения: 169
Откуда: Украина, Дон.область

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
v"Стоит грозный Девил с мечом, извергающим молнии, пред ним на коленях стоит нуб держащий голову врага и запыхавшийся:

АА не нужно меня убивать........ Laughing Laughing

По теме - ээээ даже нечего сказать.
в принципе МЕП это хорошо- на нуба меньше нагрузка.
а в целом хотелось бы увидеть целостные клипы от каждого нуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukw писал(а):
Останусь 1 толька Я


Ну нубы когда драться будут, друг друга переубивают. А потом выйдет Lukw, подойдёт к Девилу и скажёт: "Всё. Нет у тебя больше вариантов. Учи меня тонкостям AE." )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cblpoera



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 30.01.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из правил:

"В обязанности про входит:

7) закачка клипа"

Может это только у меня вызвал небольшой вопрос по этому поводу, но все же
Просто лично я слежу за коментами и оценками к своим клипам через "Ваши клипы". Поэтому мне бы хотелось сделать это самому.
Было бы замечательно, если бы в правила внесли некие поправки по этому поводу.
Например: что новис может загрузить свои клип сам, при условии, что про предварительно оповестит Турбо о его согласии с этим.

Или сайт как-нибудь пофиксить. Что, к примеру, в коллективных проектах, клип появлялся бы в "ваших клипах" у всех участников, а не только у того кто его загрузил

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к cblpoera. Странно, что я раньше не обратил на это внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сделано специально что бы Новичок не подставлял Про, загрузив недоделонную по мнению Про работу. Так что загрузку Новичку разрешу, только при условии что мне об этом предварительно напишет Про из этой команды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Toster



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Сенсей
Рега: 09.08.2007
Сообщения: 84
Откуда: Донецк(Украина)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размышления на тему левел апа:



_________________
Кроты! Хомяки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toster
О, пасиба. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ такой вапрос ,ну вот расхапают ща за пару недель папиков всех и что дальше бут?Новис и новис я понял , но не понял вот чего - какие критерий в таком случае будут оценивать в 1 очередь или будут равные условия у всех пар ?(сразу прошу прощения если чтото глупое спросил Surprised )
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
archivist



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Частый гость
Рега: 03.02.2008
Сообщения: 174
Откуда: Славный город Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

degerhard +1

И действительно в основном всю черновую работу будут нубы делать, и папики могут одновременно несколько работ курировать. А победит та команда у которой будет выше средний бал.

До 15 августа регистрация желающих

А не слишком ли много времени на регистрацию, по-моему те кто захочет зарегистрируеться сразу как только новость увидит, дать ну максимум 2 недели, месяц это очень много.

Папикам не позавидуешь, тоже ведь подаришь новичку какую-то идею, а он её возьмёт и запорит, так обидно будет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

archivist
Наверное ты прав насчет дат. Надо немного сдвинуть. Сдвинул предварительную регистрацию на 1 августа и дал побольше времени на определение пар.

Дополнил пункт в правила:
В новички не может быть записан участник занимавший призовые места (в любых номинациях) на конкурсах от AKROSS и AMVNews.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukw
Хмм...условия должны быть теже,без всяких поблажек думаю.
Да и как я понял команда не может просто состоять из 2 новисов,если только Про не курирует...и то при этом какбы новички заранее должны сговориться типа они команда...
А то что папиков расхватят и комуто нехватит - то я надеялся что кто в команду непопал просто не учавствует...а то если вдруг начнут оставшихся просто по парам другим распихивать точно не айс будет Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
archivist



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Частый гость
Рега: 03.02.2008
Сообщения: 174
Откуда: Славный город Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Turbo, не хочешь поучаствовать на правах папика?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

archivist писал(а):
Кстати, Turbo, не хочешь поучаствовать на правах папика?


Нет, я не владею техническими приемами. И будет много организационных дел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
archivist



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Частый гость
Рега: 03.02.2008
Сообщения: 174
Откуда: Славный город Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы уточнить в правилах

В обязанности «Про» входит:
1) Продумывание совместно с «Новичком» концепции клипа
2) Консультирование по использованию программных продуктов
3) Консультация по созданию эффектов
4) Помощь с поиском исходников
5) Бета-тестинг
6) Консультация по кодированию клипа
7) Закачка клипа и заполнение формы на сайте.


Допускаеться ли помощь непосредственно в производстве клипа (создание отдельных сцен). Ведь бывает что ты знаешь как сделать ту или иною сцену, а объяснить не получаеться. Установать порог например кол-во кусков сделанных профи не должно превышать четверти клипа.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

archivist писал(а):

Допускаеться ли помощь непосредственно в производстве клипа (создание отдельных сцен). Ведь бывает что ты знаешь как сделать ту или иною сцену, а объяснить не получаеться. Установать порог например кол-во кусков сделанных профи не должно превышать четверти клипа.


В идеале Pro вообще не должен сделать ни одного куска клипа. Это как учитель в институте или руководитель диссера. Только выбор темы, обсуждение (можно сильно детальное), руководство и консультации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
archivist



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Частый гость
Рега: 03.02.2008
Сообщения: 174
Откуда: Славный город Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo

Может всё таки оставить Pro небольшое поле для творчести, а иначе его функция сведёться к обычному бета-тестингу и заполнению формы.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kamik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 01.09.2008
Сообщения: 403
Откуда: Е-бург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возникает резонный вопрос как будет отслеживаться то, что папик таки не сунул свои шаловливые ручки в клип, надежда на честность и порядочность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azeraki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 15.04.2009
Сообщения: 32
Откуда: Украина, г.Энергодар

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

archivist писал(а):
degerhard +1
Папикам не позавидуешь, тоже ведь подаришь новичку какую-то идею, а он её возьмёт и запорит, так обидно будет.


лично я не согласен, я например уже с готовой идеей, и частично готовым исходником в отл кач-ве.
если пороть идею то свою...
считаю задачей новайса должна быть:
1)до конкурса создать несколько конкурентно-способных идей, чтобы сразу на начале этапа предложить их на обсуждение своему про, и что он посоветует (или улучшит) то и использовать.
2)начать уже подготовку к реализации, обрисовка в уме и предварительный выбор исходников...
Нельзя все оставлять на папиков!имхо..
по моему новичку это гораздо полезней работой будет.
а про тревожить только по консультации...быть может я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azeraki
1.Полностью согласен что новайс заранее должен подготовиться....покрайней мере я,если посчастливится,первым делом скинул бы Про идею ввиде музыки+текст.файла с описанием клипа - и с обсуждения идей и началося бы первый этап создания клипа.
2.Ну я думаю тревожить Про не только по консультации а и в основном по поводу бета-тестинга,то и дел скидывать ему незаконченный клип...чтоб он смотрел как идёт прогресс

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azeraki
А ты уверен что твоя идея устроит папика? Имхо концепт одна из самых важных вещей в амв, поэтому "абы что" в качестве идеи не прокатит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Snowcrash



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Регулярный посетитель
Рега: 21.07.2008
Сообщения: 79
Откуда: France
Страна: Франция

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AWESOME idea for this contest Yahoo!

Pub on our forum : http://forum.amv-france.com/concours-f28/level-up-2009-t1221.html

Maybe there will be some pairs between french and russian editors. It could be interesting Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k1d



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.03.2008
Сообщения: 221
Откуда: приехал-то, а?

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

It`ll be interesting only if both Pro and Novice know english^^
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было в новичков записываться, вдруг сейчас Ностромо, или Тайлер зарегятся ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2009 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме