AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Правила Level Up 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну...я не думаю,что в том,что Про заходит в оценочную,есть что-то страшное..многие там ползают )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Real



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 24.11.2008
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukw
А лучше бросить в оценочную и сюда ссылку. Сезон охоты на "Про" обьявляется открытым. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на про охотиться не стану выберут и хорошо не выбирут ну и ладна,повезёт в другой раз Wink
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Bjakua

Там практически всё засинхрено и не только красным (эт только в начале). И то это для придания атмосферы сделано (не сразу же экшн врубать). Хотя можно было и без этого: просто оставить проезд камеры и всё, но уже по-моему не так смотрится. А в каких моментах биты пропущены напиши пожалуйста, буду разбираться почему. Поля же эт само собой - я ж новайс. ))

Я не выкладывал в оценочную по двум причинам:
- малая продолжительность
- никакого отношения к аниме

А на счёт пиара гомен - эт просто так получилось. )) Дома винда новая, файлов мало. Зато был CG-ролик про Ведьмака. Решил сделать себе прикольную заставку к клипу. Потом забил на заставку, сделал динамичную нарезку. )) Потом уже, когда обратно в Рязань приехал, решил тут выложить. Думаю всё же больше шансов у тех кто выкладывает клипы в оценочную, потому что они продуманнее и полновесней. А Про туда иногда всё же заглядывают. А, например, tramp там постоянно обитает и направляет на аспект истинный нерадивых нубов. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@rs, все правильно ты сделал ^^ Не нужно себя закрывать - так хоть на тебя внимания обратят, а если сидеть и ждать и ничего не делать - то можно и вовсе пролететь(
Я бы посоветовала Про все-таки не брезговать - и рассмотреть пробы некоторых новичков в оценочной, если они будут конечно. Хотя я конечно понимаю - куда уж некоторым руки марать, но все-таки. Многие новички могут удивить =) Нажать ссылку "скачать" и подождать - согласитесь - не так уж и много, а ведь действительно из-за привередливости можно потерять хорошего новичка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я бы посоветовала Про все-таки не брезговать - и рассмотреть пробы некоторых новичков в оценочной, если они будут конечно.

В куче залитого хлама искать работы новичков учавствующих в конкурсе как-то лениво. Если новайс сам будет себя пиарить раскидывая ссылкы, или напрямую обращаясь к желаемому про, будет намного эффективней.
Цитата:
Многие новички могут удивить

ха-ха, еденицы из сотен могут удивить и это в лучшем случае.
Цитата:
Нажать ссылку "скачать" и подождать - согласитесь - не так уж и много, а ведь действительно из-за привередливости можно потерять хорошего новичка.

Так ведь никто и не против, давали бы ссылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ не стоит пользоваться положением и просить с новиса прям принести клип на блюдичке с голубой каёмочкой ,нужно и совесть иметь.Думаю про не развалятся от того что зайдут в оценочну,думаю протерпеть клип новиса тоже сможете,всётаки опыт работы(многое ведь повидали)да и самим новисам бут приятно что про хоть както обращают на их работы внимание Very Happy
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ, то, что ты называешь хламом - самая первая и серьезная работа многих, от ошибок которой они будут отталкиваться, а, как я понимаю, указывать на ошибки - основная задача Про и в оценочной можно немного потренироваться - хотя, зная твой опыт в указании на ошибки, я почему-то не удивляюсь твоей реакции. Я, конечно, понимаю - авторам Акросса в оценочной делать нечего - но ради такого случая... Хотя - тут палка о двух концах. Новичкам тоже не следует просто сидеть и ждать - нужно как-то проявить себя.
Lukw, эээ... положением? Ну, тут бы я не согласилась - Новички зачастую сами "ведуться" на это положение - так что, думаю, обвинения не обоснованны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну...как мне кажется проблема как таковая отсутствует)
Те новички которые хотят засветится - засветятся(хоть кинут ссылки)
Те Про которые хотят найти кандидатуру еще до начала кона,посмотрят и определятся )

Да...и думаю проблему с преобладающим количеством новичков можно было решить в том же ключе,просто Про сами будут выбирать себе подручных из списка оставшихся...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukw
Слушай, ты вообще читаешь что я пишу? Осмыслить можешь прочитаное?
Цитата:
Костоправ не стоит пользоваться положением и просить с новиса прям принести клип на блюдичке с голубой каёмочкой ,нужно и совесть иметь.

Вместо того чтобу новайсу желающему себя показать кинуть клип например в эту тему, про надо идти в оценочную и искать работы всех новайсов? Отлично. Уверен все папки только об этом и мечтают.

Короче Lukw, не тупи, ок?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Safira
Цитата:
то, что ты называешь хламом - самая первая и серьезная работа многих,

Давай не будем писать глупости. Большинство нубов делают свои клипы меньше чем за день, как это можно считать серьезной работой?
Цитата:
хотя, зная твой опыт в указании на ошибки, я почему-то не удивляюсь твоей реакции

Какой реакции? Что я написал не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ, к сожалению, не все такие трудолюбивые как Про и не настолько талантливые - но даже Про были когда-то нубами. Им указали на ошибки, пусть даже и типичные, и они самосовершенствовались - или я что-то не так говорю?
Все ты написал так. Но так унизительно относится к клипам в оценочной несправедливо. Кому хлам - а кому нет. Для них - это серьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira
Цитата:
но даже Про были когда-то нубами. Им указали на ошибки, пусть даже и типичные, и они самосовершенствовались - или я что-то не так говорю?

Ага, не так. Почитай темы с первыми работами папиков, никто из них не возмущался когда их пинали, никто не писал что работа сделана за день или час, они слушали что им говорили и исправлялись, мало кто из них начинал работу с му-му. А если еще учесть насколько меньше раньше было информации по амв... У тех кто стал известными даже первые работы были хоть в чем-то интересны. А нынешние нубы просто лентяи, сейчас столько статей, сайтов, форумов, ПО, а они все равно лепят работы в ММ по наруте и линкин парку. Хотя возможно такое ощущение складывается из-за большого количества желающих делать амв.
Цитата:
Все ты написал так. Но так унизительно относится к клипам в оценочной несправедливо. Кому хлам - а кому нет. Для них - это серьезно.

Я ж не говорю что там все халм, (там даже парочка моих работ есть Very Happy ), я говорю про большинство. Кому оно там серьезно, ты зайди почитай коментарии авторов к своим работам. Даже в ворд кинуть не могут ошибки исправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
wragUA





Частый гость
Рега: 16.10.2008
Сообщения: 169
Откуда: Украина, Дон.область

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не все такие трудолюбивые как Про

я считаю в это вся фишка амв-клипмейкера.
если нет трудолюбивости (речь даже не идет о усидчивости), если нет желания сделать клип-мечту, ради которой сел за компьютер, то никогда не станешь про.
П.С. я вчера пересмотрел ЭФ не обращайте внимания ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Враг я например сделать хочу даж мечта есть ,но вот с усидчивостью я реальна своей страдаю ибо её нету Surprised
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ, по-моему, над тобой преобладают стереотипы - в Оценочной встречается масса интересных работ по задумке, но по реализации - совершенно сбитых. Да, уроков - масса, ПО - тоже, но чтобы получить драгоценный опыт - нужно получить пинок - к тому же - ни раз и не два. Без помощи освоить основы Адобовских прог я бы не смогла - так вот и другие не исключение. Думаю, ты слишком критично к этому относишься.
wragUA, всё ты правильно сказал - главное это что-то делать для реализации своей мечты ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wragUA





Частый гость
Рега: 16.10.2008
Сообщения: 169
Откуда: Украина, Дон.область

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю усидчивость тут даже мешает(такая допустим как 5-6 часов постоянно сидеть за клипом каждый день- на такое способны действительно только профи )) )
тебе просто не хватает трудолюбия, не хватает терпения сидеть одну, 2, три недели, месяц за одним клипом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira
Цитата:
по-моему, над тобой преобладают стереотипы - в Оценочной встречается масса интересных работ по задумке, но по реализации - совершенно сбитых.

ха-ха, это не стереотипы. Я захожу в оценочную и смотрю некоторые работы. Задумки так канен просто шикарные, то саске, то наруто, то блич, то элфен лайед... Давай закончим на этом, в оценочной очень мало хороших работ, это факт.
Цитата:
Да, уроков - масса, ПО - тоже, но чтобы получить драгоценный опыт - нужно получить пинок - к тому же - ни раз и не два.

И что? Мало пинков в оценочной раздают?
Цитата:
Без помощи освоить основы Адобовских прог я бы не смогла - так вот и другие не исключение. Думаю, ты слишком критично к этому относишься.

Сужу по тем кто чего-то добился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышу его....это пронзительный детский плач...этот только-только зародившийся писклявый рев....да,это он...это гдето в углу комнаты,завернутый в какуюто тряпку,плачет маленький новорожденный оффтопчик Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toster



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Сенсей
Рега: 09.08.2007
Сообщения: 84
Откуда: Донецк(Украина)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.к. количество Про намного меньше чем новичков, то те новички, у которых нет знакомых Про/не будут себя пиарить/показывать себя/задалбывать Про - пролетают с вероятностью ~100%. У большинства Про просто нету столько свободного времени, чтоб искать что-то в оценочной. Я туда заходил за всё время раза 3 или 4, но это было так давно, что уже неправда... Если хочешь хоть чего-то добиться, то самый верный способ себя показать - сделать клип на конкурс. Конкурсные клипы смотрят намного больше людей, чем оценочную, да и оценивают без "скидки".
Добился всего без чьей-либо помощи(не считая Андрюхи Крамера и других замечательных людей, которые выкладывают уроки в сеть нахаляву). Увидел клип знакомого - подумал я тоже так могу - накачал уроков и засел за АЕ и 3ДМакс на пару месяцев. Результат - Stolen Moments. Благодаря этому клипу - устроился на работу 3Д-моделлером. Да и в рамках АМВ-сообщества неплохо заявил о себе.
В общем советую вам, новичкам, не сидеть и ждать пока Про найдет ваш клип в оценочной и исключительно из-за благоприятного расположения звёзд выберет именно вас, а поднапрячься и хоть как-то заинтересовать Про.
Цитата:
не все такие трудолюбивые как Про и не настолько талантливые

Так сказала, как будто трудолюбие и талант - это бонусы к статусу Про, а не наоборот...

_________________
Кроты! Хомяки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toster, сейчас - в большинстве своем я вижу только это, в основном Про выезжают на опыте и имени - что бы кто-то сидел и работал месяцами - редкость. Хотя, конечно, таланта от этого меньше не становится.
Костоправ, что ж - дело твое - лезть в оценочную или нет. В принципе, думаю, тебе и не придется - новички сами тебя найдут. Просто иногда и "звездам" нужно смотреть на Землю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Без помощи освоить основы Адобовских прог я бы не смогла - так вот и другие не исключение.

Ну вот ненадо всех под одну гребёнку)
Вполне можно обучаться лишь на уроках и литературе по этим программам.
Хотя если вышенаписанное ты называешь помощью, то спорить небуду =)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua
Забыл еще один пункт
Tblk Technology - более известный в народе как "метод тыка",сочетаем и практически необходим при использовании уроков и литературы.Может повлечь за собой как желание убить сибя лопатой в череп,так и радостный поросячий восторг от сотворенного.
Используйте Тык Технолоджи - дёшево и сердито,но бля того стоит!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем все новички, go на Alternative Opening 2009 Very Happy И в конкурсе поучаствуйте и себя покажете, разрекламируете и т.д., и про будет удобно выбирать - все новички в 1м месте Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовлю новость для сайта по поводу конкурса. Нужно пару горизонтальных баннеров для новостей и пару вертикальных для раздела события. Буду признателен нашим креативщикам за помощь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clarion
Боюсь если все новички повалят на АльтОпенинг то Про в основном будут смотреть не на клипы,а на ники прошедших модерацию)

P.S Turbo Мне казалось там уже наделали баннеров(кроме вертикальных)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukw писал(а):
Враг я например сделать хочу даж мечта есть ,но вот с усидчивостью я реальна своей страдаю ибо её нету Surprised


Тогда тебе подойдёт формат AMV Hell, когда один кусочек делаешь на раз или два, а песня и аниме не приедаются.

Костоправ писал(а):
Задумки так канен просто шикарные, то саске, то наруто, то блич, то элфен лайед...


это неудивительно, потому что первые АМВ - они по любимым аниме делаются и с любимой музыкой. Просто одни это выкладывают на всеобщее обозрение, а другие нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine
Ну это уже все вперед =) начнеться естественный отбор, а потом выбор партнера... мир амв живет по животным законам: выживают и спариваються(образно Very Happy ) сильнейшие Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clarion писал(а):
мир амв живет по животным законам: выживают и спариваються(образно Very Happy ) сильнейшие

Может, все-таки поискать лоли в ученицы? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я попробовал сделать ^^"

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua писал(а):
Ну я попробовал сделать ^^"


Видны артефакты JPEG.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2009 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.
Страница 9 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме