AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Правила Level Up 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bea$t



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 05.06.2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiDeaki, ты думаешь, наберется достаточно девушек-клипмейкеров? Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
degerhard



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 13.01.2009
Сообщения: 23
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея кажется занятной. Как бы ни хотелось записаться в про, придется смириться с жестокой реальностью и записаться в нубы )
Опасение вызывает только количество про. Даже если всех неуверенных запихать в про, то нубов больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tan_elorn



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Новичок
Рега: 21.01.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я записался бы в Unsure
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igarechka



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 14.09.2007
Сообщения: 38
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiDeaki писал(а):
Во кстати ещё идея, сделать "парный" конкурс Мальчик+Девочка

что за сайт знакомств ты хочешь тут устроить?! Very Happy не вижу отличий между мэ и жо в амв-создательстве. давайте еще русских с французами тогда спаривать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется нужно делить народ по формуле 1 ПРО + 1 Ньюб, так будет проще и самим участникам, правда придётся в этом случае придётся вытягивать за ухо из группы крепких средняков в Про несколько человек, а может и больше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
S†eelshine



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 19.03.2009
Сообщения: 72
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не вижу отличий между мэ и жо в амв-создательстве

я вот например могу с 90-процентной вероятностью определить "автора" клипа, различия есть (например: последний клип на главной- уж точно не девушка делала, хотя не будем вдаваться в подробности, о вкусах не спорят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то очень мне слабо верится,
что всего лишь два Про тут имеются.
То ли многие просто скромные,
то ли многие просто шкерятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uPUC[KO]



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 01.02.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммм, мб лучше список участников сделать, а после Unsure определяют пары сами?
_________________
ФруНя ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Real



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 24.11.2008
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех кто голосовал за Level Up и собалезную тем, кто голосовал за bDSm Very Happy
Пс uPUC[KO] список участников уже есть, стоит только присмотреться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azeraki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 15.04.2009
Сообщения: 32
Откуда: Украина, г.Энергодар

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура Level Up!!!
класное название звучное...
жаль позно узнал значение bDSm Very Happy
голосовал бы за него)
кстати я за поддержание идеи, что один про на одного новичка, так получиться при хорошем содействии в конце один про и один крепкий середняк, я даже не обижусь если меня обделят парой, так как у самых истоков стою....
но если я попаду все таки в пару Twisted Evil использую все возможностти нагрести поболее опыта!!!! Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Aravice



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 13.06.2009
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записаться можно в новички ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
uPUC[KO]



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 01.02.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пс uPUC[KO] список участников уже есть, стоит только присмотреться.

стоит только присмотрется и поймешь что там список Pro и Novice, а я про кучу, и потом Unsure решают кто, кого и куда

_________________
ФруНя ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигасе, авторы Акросса в "Unsure" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbull
Да они скромничают просто Embarassed Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bea$t



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 05.06.2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, но быть папиком в данном конкурсе гораздо скучнее, чем новичком Sad Про должен всего лишь придумать офигенный концепт и помогать новайсу с его реализацией. К тому же, есть шанс, что новайс запарит папика постоянными расспросами по теме или нет. Вот в Про никто и не рвется...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну..Про тоже может измотать новичка,если ток и будет ждать возможности послать его погуглить или ченить в этом роде ^_^
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
k1d



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.03.2008
Сообщения: 221
Откуда: приехал-то, а?

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Bea$t в действительности прав. Про тут досталась участь надсмоторщика-консультанта. НО из этого про может извлечь пользу.
Например использовать свое время на создание нового клипа, для акроса например. Ведь от про нужны лишь наставления, советы и консультации - все ост делает новайс. Так что у про времени будет прилично.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,да и ваще работа про сводится к тому чтобы посматреть сырой вариант роботы новиса указать на ошибки(у некоторых про ет плоха получается но всётаки,могут даж посекундно им клип разобрать),конечно могут попасться и те про которые будут проста забивтаь новиса различными замечаниями насчёт того или иного (думаю ет тока поможет самосовершествованию).Да и думаю про смогут чегонить почерпнуть от новисов(например новис подскажет какую идею для будующих клипов или неожиданно сделает какойто доселе не виденый эффект),так что всё вполне возможно.Жду не дождусь,чую бут горы веселья Very Happy
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riddick



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 30.07.2007
Сообщения: 245
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересный конкурс получитсяSmile жаль,что мой мопед с его скоростью просто не даст мне в нём учавствовать(а нужен я здесь вообще?!Smile)Sad *ушол доделывать опенинг*
_________________
Прими эту чашу с вином,
Прекрасный цветок под порывом,
И тот,теряет свои лепестки
А жизнь лишь долгое прости
(Ибусэ Масудзи "Ода Вину")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AoD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 31.10.2007
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная затея получается =)
Конечно кто-то сразу разобьется по командам , а вот остальным ,как вариант, не ставить жесткое условие делать 30-секундный клип принудительно, возможно кто-то доделает полноразмерный клип , поучаствует в конкурсах, или просто доволен своей работой сделанной недавно (относительно конечно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AoD
Цитата:
а вот остальным ,как вариант, не ставить жесткое условие делать 30-секундный клип принудительно,

А кто ставит? Правила почитай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
AoD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 31.10.2007
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не ставит . Но возможно всякое , ведь только недавно выбиралось название конкусра : Level Up 2009 или bDSm 2009 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toster



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Сенсей
Рега: 09.08.2007
Сообщения: 84
Откуда: Донецк(Украина)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль что не БДСМ. Sad
У меня такой вопрос: В обязанности про входит 7 пунктов. Мои действия должны быть ограничены этими пунктами, или это должен быть обязательный минимум при работе в команде?

_________________
Кроты! Хомяки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toster писал(а):
Очень жаль что не БДСМ. Sad
У меня такой вопрос: В обязанности про входит 7 пунктов. Мои действия должны быть ограничены этими пунктами, или это должен быть обязательный минимум при работе в команде?


Обязательно только 7ой пункт. Формы заполненные новичками приниматься не будут. Остальное в принципе не проверяемо. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение, что тем Novice, которые останутся без Pro (или Unsure) вместе образовывать дуэт. Причина проста: всем стоит дать шанс. Ну и заранее никто не знает всех возможностей новичков. Хотя и есть вариант, что возможна полностью шлаковая работа. Поэтому при допуске к конкурсу следует особое внимание уделить качеству работы таких дуэтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zzerg



Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Частый гость
Рега: 11.04.2007
Сообщения: 244
Откуда: Италия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну вот и поучаствовать хочется, всё-таки новый формат конкурса, и колется Sad
В новички мне как-то неудобно проситься, а про я не потяну по характеру Crying or Very sad
*ушёл думать*

_________________
Ааа! Это же ЗЗЕРГ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о коротких роликах для новичков.

Сразу предупреждаю, что это не относится к аниме практически никак (разве что музыкой). Клип сделан на основе вступительного CG ролика игры The Witcher.



ссылка на скачивание клипа: http://www.filehoster.ru/files/db3999

название клипа: Witcher versus
длительность: 45 секунд
размер: 17,2 МБ
формат: avi
разрешение: 1280x720 (16/9)
25 кадров в секунду
видеобитрейт: ~3000 Kbps
видеокодек: H.264
звук: 48 KHz, 192 Kbps
аудиокодек: AAC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, пиар начался)) Very Happy

пару слов о клипе, но если нехотите то мона не читать ^^
Биты пропущены, поля... Да и синхра красной текстурой не катит, хотя хорошо что хоть какая то есть. Неоч, имхо)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а без селф-пиара мона?а то чёт чтоль по подлянски выглядит,я думаю легче в оценку свои клипы кидать,кому нужно бут посмотрит и оценит...
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я думаю легче в оценку свои клипы кидать,кому нужно бут посмотрит и оценит...

Ага, "про" больше делать нечего как лазить по оценочной. У нас тут больше новайсов поэтому они и должны сами себя пиарить чтоб их взяли, вон как Барс хотябы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2009 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
Страница 8 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме