AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Berserk (Берсерк)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sagingali


А ссылка у тебя есть на этот клип?

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Sagingali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Ньюсмейкер
Рега: 05.11.2006
Сообщения: 207
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bersek - Forces:

http://www.animemusicvideos.org/members/members_videoinfo.php?v=34451 (самое любимое)

а также

Berserk - With You:

http://www.animemusicvideos.org/members/members_videoinfo.php?v=9884

_________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL'S RIGHT WITH THE WORLD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kanzaki





Новичок
Рега: 16.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не понравилась графика((( НО само аниме это Куль))) На 3й серии на гшрафику мне было пофиг)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берсерк это наше всё. Одно из лучших произведений в аниме и манге.
Отличная история, великолепные персонажи, Кентароу Миуры и чудесная музыка Сусума Хирасавы.

Могу назвать все лучшие амв по Берсерку, если кому интересно, так как смотрел их не мало )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono писал(а):
Могу назвать все лучшие амв по Берсерку, если кому интересно, так как смотрел их не мало )))


Мне очень интересно. Так как являюсь поклонницей Surprised

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kanzaki





Новичок
Рега: 16.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono писал(а):


Могу назвать все лучшие амв по Берсерку, если кому интересно, так как смотрел их не мало )))


МНЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, сколько девушек из Петербурга, которым интересен Берсерк и клипы на него Surprised

Даю ссылки на клипы на amv.org, думаю все знают данный сайт, обычно там можно прочитать описание клипа искачать его Smile Если же ссылка там на клип померла, то даю альтернативный линк, как правило в emule (по ссылке описание программы на русском, там же можно скачать). Если что, то могу куда-нибудь временно залить клип для закачки или даже переписать всё сразу, т.к. в одном городе находимся.
Здесь представлены мои любимые или просто хорошие клипы, но поскольку вкус у всех разный, то соответственно не знаю, что кому понравится, а что нет Rolling Eyes

Любимые и лучшие:
Berserk - Bruce Dickinson - Man Of Sorrows [Bote] (Один из лучших и известнейших клипов, очень качественно сделан)
Качать c сайта ниже по ссылке, он хостит много известных клипов, которые нельзя скачать на amv.org
http://www.umbrellavideo.com/vault/bote/
Berserk - Dark Tranquillity - The Wonders At Your Feet [Sir_Lagsalot] (AMV по МАНГЕ Берсерк, суперская работа, только песня несколько тяжеловата)
Berserk - Evanescence - My Immortal (Bounded Souls) [TheCreator] (Один из немногих медленных романтических клипов, посвящённых Гаттсу и Кяске, на красивый медляк от Evanescence)
линк в emule
ed2k://|file|Berserk%20-%20Evanescence%20-%20My%20Immortal%20(Bounded%20Souls)%20[TheCreator].avi|40928978|9CA6CD25DBFBE7CBAD693B3340A5BD92|h=K7WN6HDZL5A56KGP5DQNLPLABCIFWYL7|/
Berserk - Flaw - Not Enough (The Hawk's Tallon - Judeau) [SSJVegita0609] (Как можно догадаться по названию, видео посвящено Джудо)
Berserk - Hans Zimmer - Bare Island (Phemt - remastered) [turboneko] (Клип на инструментальную композицию о рождении Фемто)
Berserk - In Flames - The Quiet Place (Joined by Blood) [KnX] (Довольно новое видео, отлично сделанное, очень качественные эффекты и хоть песня меня не слишком радует, но это всё равно один из лучших клипов на Берсерка)
Berserk - Disturbed - Remember (Scars of Remembrance) [SSJVegita0609] (Просто хороший клип на хорошую песню)
Berserk - Hoobastank - Out of Control (What Should I Do) [blaku92] (Очень хорошее экшен amv, качественная работа и подходящая песня)
Berserk - In Flames - Cloud Connected [Club Connected Remix] [Sir_Lagsalot] (Экшен клип с многочисленными эффектами, хорошими и не очень, на драйвовую песню, которая мне очень нравится)
Berserk - Metallica - Unforgiven (Shattered Dreams) [The Wired Knight] (Замечательная работа на известный красивый медляк Металлики)
Berserk - Soilwork - Entering The Angel Diabolique (Wardancer) [Warheart] (Качественный маленький клип. Чистый экшен, если не считать весьма оригинальных титров)
Berserk - Stephen Sondheim - Bring Me My Bride (Bride of Berserk) [Studio Hybrid] (Комедийное amv. Надо сказать это один из самых забавных клипов из всех, что видел вообще. Много липсинка.)
Berserk - Sonata Arctica - The Wind Beneath My Wings (The Wind Beneath My Guts) [ssgwnbtd](Частично стёб, частично пафос, частично серьёзная работа на красивую песню, об отношениях Гаттса и Гриффиса, первый причём в роли вокалиста данной песни Smile )
Berserk - Evanescence - My Last Breath (Gatsu's Last Thought) [majstr] (Ещё одна романтическая работа и тоже на песню от Evanescence, которая более быстрая и тяжёлая, но тоже приятная. Несколько странные эффекты местами автор использует.)
линк в emule
ed2k://|file|Amv%20Berserk%20(Evanescence)%20-%20Gatsu'S%20Last%20Thought.avi|84710642|7F8CB8F5EECB218AEA46723AB07A3001|/
Berserk - VNV Nation - Legion (Perfidy) [Lord Rae] (Необычный клип на необычную песню, меня зацепил, экшена нет в нём совсем)
Berserk - Testament - DNR (Berserk Synopsis) [dethmajor] (Слишком жёсткая и тяжёлая песня и видеоряд ей подстать, но тем не менее клип в целом неплох)
линк в emule
ed2k://|file|AMV%20-%20Testament%20-%20DNR%20-%20Berserk.avi|49080320|065C5D8C354699E4F36F9026ACC1F8B7|/

Менее любимые или не любимые, но неплохие, заслуживающие упоминания amv:
Berserk - Marilyn Manson - The Fight Song (Gats and God) [Fluxmeister] (Известная мясная нарезочка известного клипмейкера, от которого можно было бы ожидать большего, ничего особенного, но песня нравится)
Berserk - Riot - Thundersteel (Thunder & Steel) [Darsch] (В целом, клип весьма неплох, но мне не нравится песня из-за вокала, да и кое-какие эффекты меня смущают, а вот другу нравится)
Berserk - Joe Satriani - Tears In The Rain (Snow) [turboneko] (Ещё один неординарный небольшой клип от turboneko, тоже на медленную инструментальную композицию, нравится гораздо меньше, чем Phemt)
emule
ed2k://|file|Berserk%20-%20Joe%20Satriani%20-%20Tears%20In%20The%20Rain.mpeg|18876420|009A8D77098A1A1C487DD53084559C37|/
Berserk - Era - Sentance [Hakura]
(Необычная композиция, зачастую по Берсерку делают экшен клипы на какие-нить рок/метал песни, сам клип тоже не простая нарезка и сделан оригинально, но эффекты меня не особо в нём радуют, хотя многим он нравится)
Berserk - Iced Earth - My Own Savior [DarkXPower] (Старый экшен клип в ужасном качестве, врядли многим понравится, но тем не менее Smile )
ed2k://|file|AMV%20-%20Berserk%20-%20Iced%20Earth%20-%20My%20Own%20Savior.mpeg|28977956|36E78926D952947B9D18E877A627ED08|/
Berserk - Tool - Eulogy (Die for Me) [Wonka] (Длинная и скучная работа по мне, хоть и качественная)
[url=Berserk - Smashing Pumpkins - Bullet With Butterfly Wings (Beyond Salvation - A Living Manga AMV) [basterd!!][/url] (Автор попробовал соединить аниме мангу и игровое видео, получилось довольно ужасно в плане эффектов, а вот песня мне нравится)

Об этих клипах говорили выше уже:
Berserk - Susumu Hirasawa - FORCES [AMV from creators of Berserk] (Официальный клип от авторов сериала, ничего особенного кроме отличной песни, которая является главной темой сериала)
Berserk - Linkin Park - With You [feanor] (Так себе, песня не порадовала, но поскольку линк на сайте мёртв, то даю ссылку на него в emule, мало ли кому пригодится)
линк в emule ed2k://|file|(amv)%20Berserk%20-%20Linkin%20Park%20-%20With%20You.mpeg|42282856|C4AC287E5F1E098BD15138B5037BAC5A|/

Уфф, вродь всё, притомился что-то я писать, надеюсь кому-нибудь эта инфа будет полезной и хоть какие-то клипы понравятся ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono
Пасиба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь я буду на тебя молиться.. Shocked

Не думала, что их столько.... Shocked

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Регина





Новичок
Рега: 03.03.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно посмотрела Беосерк и остались непонимания: скем Гатс сражается в начале, как он выбрался из места его смерти. Кто-нибудь смотрел специальную серию? :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nel





Регулярный посетитель
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регина писал(а):
Я недавно посмотрела Беосерк и остались непонимания: скем Гатс сражается в начале, как он выбрался из места его смерти. Кто-нибудь смотрел специальную серию?

Вообще он вроже сражался с Грифитсом, как я понял. Дочитаю мангу - думаю до меня дойдет гораздо больше)

Чумовое аниме, посмотреное мною на одном дыхании, под конец просмотра пробило голову. Безумно понравилось и навело на многие мысли, думаю, что тот, кто это видел меня поймут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nel писал(а):
Чумовое аниме, посмотреное мною на одном дыхании, под конец просмотра пробило голову. Безумно понравилось и навело на многие мысли, думаю, что тот, кто это видел меня поймут

Абсолютно с тобой согласна. Но первое чувство в конце у меня - это был небольшой шок

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nel





Регулярный посетитель
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yonna писал(а):
Абсолютно с тобой согласна. Но первое чувство в конце у меня - это был небольшой шок

На тот момент я успел привыкнуть к таким концам)) Но конец жестокий - это факт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nel писал(а):
Регина писал(а):
Я недавно посмотрела Беосерк и остались непонимания: скем Гатс сражается в начале, как он выбрался из места его смерти. Кто-нибудь смотрел специальную серию?

Вообще он вроже сражался с Грифитсом, как я понял. Дочитаю мангу - думаю до меня дойдет гораздо больше)


Он сражается с одним из Апостолов, обладателей Бехелита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
hakufu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 05.03.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я что то смотрю и немогу понять в чем смысл этого аниме Embarassed :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hakufu писал(а):
а я что то смотрю и немогу понять в чем смысл этого аниме Embarassed :?

Не всем дано его понять :]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все фаны етого аниме не обижайтесь но мне етот мульт категорически не понравился сюжет и персы высшый класс особено гатс понравился,но меня он не затянул ето раз и конец не понравился ето два1 Evil or Very Mad
_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BlackHawk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Прохожий
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 70
Откуда: Покачи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю как всем, но мне Берсерк понравился и если честно немогу привести ни одного похожего на него аниме, оно какое-то нетакое как все Smile подобного еще не видел, и еще очень интересно нарисован. Кстати у меня есть пример его нестандартности из жизни - вообщем у меня есть знакомый который не смотрит аниме абсолютно, только хентай иногда, и все попытки дать ему что-нибудь посмотреть из аниме были всегда безуспешны, посмотрев на коробочку или в редких случаях промотав несколько серий он всегда отказывался брать аниме. И вот однажды он припер ко мне взять пару новых фильмов, на столе лежа как всегда маааленькая кучка аниме Very Happy , одно из них - Берсерк, посмотрев коробочки всех, он остановился на нем. Дальше он попросил меня, к моему дикому удивлению показать ему пару фрагментов из Берсерка, и дальше у меня практически отпала челюсть Shocked Shocked Shocked , он сказал дай посмотреть. Я аж переспросил его дважды, говоря что это не хентай. Через 2 дня он мне его принес и сказал что оно ему понравилось и есть ли у меня продолжение...
После я ему пытался впарить Тетрадь смерти, и еще пару новинок которые скачал, но не получилось :? Еще попытаюсь в следующий раз дать ему Эльфийскую песнь, может будет смотреть Smile

Так что для меня Берсерк будет наверное самым загадочным аниме Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Moray





Прохожий
Рега: 15.08.2007
Сообщения: 26
Откуда: Milky Way

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackHawk писал(а):
Так что для меня Берсерк будет наверное самым загадочным аниме

До одного прекрасного момента, когда во всем разберешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда во всём разбираешься становится смотреть совсем не интересно! Crying or Very sad
_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анна :)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Местный
Рега: 08.08.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне аниме понравилось) Вот! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне не нравятся главные герои, то и аниме тоже не очень идет. Гатс раздражает, такой "сила есть - ума не надо" громила, всех убить - и никаких угрызений совестиSmile Каска - надоедливая, капает на мозги. Гриффитса не понимаю, сволочь какая-то. Но. Как бы ни были мне неинтересны главные герои, аниме я посмотрела целиком, все 25 серий Smile Потому что работа-то качественная. Любителей средневекового фэнетези приведет в воссторг, не любителям покажется просто качественной работой. Да, кому-то может и не понравиться совершенно - все- таки средневековье, как оно есть, без преукрас, отталкивающе. Но в этом нет вины автора и аниматоров. Потому что они свое сделали. И за это мне и нравится Берсерк - потому что он честный. А честных аниме ох как мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гатс раздражает, такой "сила есть - ума не надо" громила, всех убить - и никаких угрызений совести

Вот уж не верное у тебя сложилось представление.

_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, возможно какие-то угрызения совести и были... Rolling Eyes Но когда он пошел и выполнил тот ужасный приказ Гриффита или потом победил 100 воинов за раз.... Это пугает, занешь ли. И видок у него тоже не особо миролюбивый.... Размеры меча тоже наводят на мысли... Это ж такую силищу надо иметь чтоб поднять! А если в одном мести прибавилось, то в другом точно убавилось... Ну не могу я его с книгой в руках представить! не могу. Берсерк есть берсерк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl писал(а):
Ну, возможно какие-то угрызения совести и были... Rolling Eyes Но когда он пошел и выполнил тот ужасный приказ Гриффита или потом победил 100 воинов за раз.... Это пугает, занешь ли. И видок у него тоже не особо миролюбивый.... Размеры меча тоже наводят на мысли... Это ж такую силищу надо иметь чтоб поднять! А если в одном мести прибавилось, то в другом точно убавилось... Ну не могу я его с книгой в руках представить! не могу. Берсерк есть берсерк.

В бою, кстати, одной грубой силы часто бывает мало, необходим ум и смекалка, что в общем-то на протяжении Берсерка и демонстрировал Гаттс. Да и потом, если персонаж молчаливый и старается держать эмоции и чувства в себе и не демонстрировать их на публике, то это не значит, что он бесчувственный и глупый. В жизни людей подобного типа тоже хватает.

_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как-то не видела чтобы он особую смекалку проявлял... :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl писал(а):
Да как-то не видела чтобы он особую смекалку проявлял...

Они по большей части только смекалкой Гатса и спасались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы это скорее назвала инстинктом сражения... Но, соглашусь, на фоне Каски он выглядит умнее... Но до того же Гриффита ему далеко... Возможно, все испортило мое первое впечатление... Но воин есть воин... Я еще мангу почитала, там так Гатс изменяется, настоящий Берсерк... Гриффит на поле боя больше хладнокровный, а Гатс так сразу впадает в ярость... А когда впадаешь в ярость думать как-то некогда.... Полагаешься на инстинкты. Не говорю, что это плохо, просто если бы он был поумнее(и Каска, и другая половина отряда), то может трагедию и предотвратить можно было... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl писал(а):
Я бы это скорее назвала инстинктом сражения... Но, соглашусь, на фоне Каски он выглядит умнее... Но до того же Гриффита ему далеко... Возможно, все испортило мое первое впечатление... Но воин есть воин... Я еще мангу почитала, там так Гатс изменяется, настоящий Берсерк... Гриффит на поле боя больше хладнокровный, а Гатс так сразу впадает в ярость... А когда впадаешь в ярость думать как-то некогда.... Полагаешься на инстинкты. Не говорю, что это плохо, просто если бы он был поумнее(и Каска, и другая половина отряда), то может трагедию и предотвратить можно было...

Мм... если говорить об инстинкте сражения, то интеллект там, несомненно, присудствует. А Гриффит просто умелый лидер и отлично втирается людям в доверие - это и есть его главный талант. А от ума Гатса и Каски ничего в тот момент не зависело. Гриффит сам принял такое решение (если мне не изменяет память), у тех не было выбора

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это может сугубо мое мнение, но мне казалось что Гриффит изначально себя странно вел... Этот приказ об убийстве, который он отдал Гатсу... Вообще все хитрости что он напридумывал.. Я тока одно оправдание ыижу Гатсу и Каске - любовь и верность, как говорится, слепа.... кароч действительно хорошее аниме если столько рассуждений поднимает :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl писал(а):
Ну, это может сугубо мое мнение, но мне казалось что Гриффит изначально себя странно вел... Этот приказ об убийстве, который он отдал Гатсу... Вообще все хитрости что он напридумывал..

Ну в общем-то так и задумывалось. Такая вот жестокая игра с продвижением по лестнице власти.
MarySpoiledGirl писал(а):
Я тока одно оправдание ыижу Гатсу и Каске - любовь и верность, как говорится, слепа.... кароч действительно хорошее аниме если столько рассуждений поднимает

Согласна

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме