AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

0046. turbo2025 - Lucky Kav TV
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение
Отлично
90%
 90%  [ 28 ]
Хорошо
6%
 6%  [ 2 ]
Средне
3%
 3%  [ 1 ]
Плохо
0%
 0%  [ 0 ]
Ужасно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 7:03 am    Заголовок сообщения: 0046. turbo2025 - Lucky Kav TV Ответить с цитатой

Автор: turbo2025
Аниме: Lucky Star TV (Lucky Channel)
Музыка: Наша Russia (Сев-Кав TV)

Полная версия (5.5 Мб)
Превью версия (1.8 Мб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха) Круто, поржал) Липсинк помоему идельный. Переделывать тут нечего. Думаю этот кусок, с такой продолжительностью можно и пропустить.
Turbo
Это твой фанат, что у него ник такой?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вещь! Сам думал что-то сделать на Рашу, но так и не придумал толком, а тут супер, особенно мимика порадовала.
Может, это сам Турбо сделал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KickMe



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 22.10.2008
Сообщения: 303
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жжет=)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SilentMan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 08.07.2008
Сообщения: 131
Откуда: LazyTown
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одним словом, отлично. Даже не замечаешь, что куссок целую минуту длится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К авторству никакого отношения не имею. Сделано весьма технично, но с точки зрения юмора мне не понравилось. И длится минуту ... но если народу нравится, то вставить вполне можно ибо формат явно хелловский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо, жесть ) однозначно в проект )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха...зачет! лучшее пока
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
k1d



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.03.2008
Сообщения: 221
Откуда: приехал-то, а?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухахаха, прост огонь Very Happy Однозначно зачёт. Самое смешное, что я видел)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделай добрые глазааАААААААААААААААА XDDDDDD
_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
turbo2025



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 30.11.2008
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад, что всем понравилось! Я так старался Smile

Костоправ писал(а):
Это твой фанат, что у него ник такой?)

Ник этот у меня ещё со времён NFS 5 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fire_DoG



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Частый гость
Рега: 19.05.2008
Сообщения: 167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень даже неплохо, улыбнуло
хотя единственное, что все таки рассмешило это "сделай добрые глаза"
мне показалось, что лучше обрезать на 0:52 сразу после слова "все"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, смешнее ролика пока небыло, причём при втором просмотре гораздо смешнее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SP@UN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"сделай добрые глаза" - вообще угар))). turbo2025, жжёшь, сцуко, не подетски)))). Давай ещё приколов)))
00:35 - надо переделать. Шийраши (или как там его?) долго дергается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP@UN писал(а):
00:35 - надо переделать.

Друх, а что это за приказной тон? Может, ты тут самый главный мастер? Говори "мне не понравилось", а не "надо переделать", будь добр. Особенно если говоришь ерунду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все там нормально, ничего переделывать, или обрезать не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
SP@UN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor
Погорячился.
Насчёт ерунды не соглашусь. Мне этот момент действительно не понравился. Не естественно получилось. Всё остальное шикарно получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАС! The best ))))
Там где она улыбается - я ржал XDD

100 процентный зачёт)) Very Happy Very Happy Very Happy

П.С. В 2025 году он сменит турбо Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP@UN
Там с неестественностью вряд ли можно что-то поделать- у говорящего всего 3 положения рта- "варежка открыта", "варежка полуоткрыта" и "варежка закрыта". И липсинк идет точно в соответствии с текстом. Можно нарисовать рот в фотошопе с большим количеством положений, как это делает Ззерг, но сам понимаешь, вряд ли автор станет этим заморачиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP@UN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor
Я не про то.
Ширайши когда говорит, то дёргается в течении всего времени в том моменте. Я хотел сказать, чтоб автор попробовал сделать его неподвижным. Может лучше смотреться будет.
А липсинк здесь крутой, предъяв нету)))

Рисовать рот в фотошопе - гемор))). Хотя стоит попробовать))). До этого я только в премьере и частично в АЕ над ртом издевался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
turbo2025



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 30.11.2008
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ребята! Мне очень приятно, что мой клип вам понравился Smile

Fire_DoG
Мне кажется, что обрезать последние 4 секунды не стоит, клип и так сильно зашкалил за допустимые 30 секунд, поэтому отрезание концовки на длину толком не повлияет. Кроме того, мне очень нравится как в конце Акира подмигивает и звёздочка отлетает Very Happy

SP@UN
Сейчас пересмотрел и понял, что он там реально сильновато дёргается Smile Переделать несложно, тем более в клипе я уже избавлялся от этого излишнего дёрганья. Кстати, в аниме они тоже дёргаются, но там это как-то естественней получается. Может из-за того, что там частота кадров ниже чем здесь?

Aggressor писал(а):
Можно нарисовать рот в фотошопе с большим количеством положений, как это делает Ззерг, но сам понимаешь, вряд ли автор станет этим заморачиваться.

Я примерно так и делал в начале клипа Smile Только я в фотошопе не рисовал рот, а брал один кадр (например, полуоткрытый рот), вырезал 2 оставшихся положения и вставлял в этот кадр. Ориентироваться, куда именно поставить вырезанную часть помогает нос (его тоже можно вырезать) и изначальное положение рта. В итоге получается, что рот двигается, а говорящий -- нет. Минусом в данной ситуации является то, что кадры в целом получаются достаточно статичными, вот почему я не делал этого в большей части клипа.

Ещё раз всем спасибо за комменты Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP@UN
Ну то, что он дергается- это у него такая манера разговора )) Да, выглядит не совсем естественно для говорящего человека, но вполне естественно для говорящего аниме-персонажа. Если речь о рывках, то рывок на 0:33, между фразами "ладно" и "на завтра", меня беспокоит гораздо больше, т.к. она дергается (переходит из одного положения в другое) без всякой видимой причины.

turbo2025
В аниме это выглядит естественным, потому что в аниме почти никто не делает идеальный липсинк, и в аниме не говорят быстро по-русски с грузинским акцентом )))
Кстати, автор, приходи участвовать на БК- мне кажется, у тебя есть отличные шансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
turbo2025



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 30.11.2008
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
Если речь о рывках, то рывок на 0:33, между фразами "ладно" и "на завтра", меня беспокоит гораздо больше, т.к. она дергается (переходит из одного положения в другое) без всякой видимой причины.

Идея этого рывка в том, чтобы показать что Акира (точнее -- Жорик Wink ) переходит от ответа оператору к нормальному чтению прогноза погоды. Да, реализация этой идеи действитвительно хромает, может подберу получше переход.

Aggressor писал(а):
В аниме это выглядит естественным, потому что в аниме почти никто не делает идеальный липсинк, и в аниме не говорят быстро по-русски с грузинским акцентом )))
Кстати, автор, приходи участвовать на БК- мне кажется, у тебя есть отличные шансы.

Это точно Smile Smile Smile
Насчёт БК: очень хотелось бы поучаствовать, главное чтоб сейчас родилась хорошая идея и я смог достойно её реализовать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня одна просьба, нельзя ли вместо первых кадров и последних, вместо таблички с иероглифами сделать табличку "Сев-Кав ТВ" или "Ru.CoMiX"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VasSerMan7



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 19.02.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мона узнать в какой проге липсинк делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo2025



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 30.11.2008
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
Идея хорошая, вот только с её реализацией могут возникнуть проблемы. Когда табличка падает там используется Motion Blur, а мне как-то не очень хочется с этим заморачиваться Smile В принципе, у меня изначально была идея использовать только видеоряд Лаки Стара с минимальными изменениями (титры добавил в самом конце чтобы было больше сходства).

VasSerMan7
Я юзал Adobe Premier Pro CS 4.0. Сам липсинк делался по форме сигнала (не всегда получается), а так же с помощью зеркала и рта Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP@UN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VasSerMan7
Липсинк можно делать и в муви майкере.
Главное, чтоб руки росли откуда надо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo2025 писал(а):
Идея этого рывка в том, чтобы показать что Акира (точнее -- Жорик Wink ) переходит от ответа оператору к нормальному чтению прогноза погоды.

А мне вот кажется, что идея этого рывка в том, что ты не можешь отделить маской рот говорящего от остальной части сцены. Но твой кусок настолько классный в целом, что на эту мелочь я запросто закрою глаза Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
turbo2025



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 30.11.2008
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Версия 1.1
Полная версия (5.09 Мб)
Превью версия (1.77 Мб)

SP@UN писал(а):
00:35 - надо переделать. Шийраши (или как там его?) долго дергается

Переделал.

Aggressor писал(а):
рывок на 0:33, между фразами "ладно" и "на завтра"

Исправил.

Надеюсь, теперь клип стал лучше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KickMe



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 22.10.2008
Сообщения: 303
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оо я отличия не заметил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме