AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Обсуждение конкурса Big Contest 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 71, 72, 73  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛеоNardo, ну ещё к этому списку могу добавить накладывание эффектов, их анимирование и маски) Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua
И это всего за один день! Т.е. сейчас ты уже прогу знаешь полностью?!!! О мастер, можно посмотреть ваши работы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ, я сказал что можно спокойной освоить тот материал который писали, тоесть резка, накладывание эффектов, анимирование и маски, имхо это вполне реально за один день, если материал сжато и понятно подаётся ну и ещё несколько мелочей. А вот на более детальное изучение проги уже потребуются дни.

Я знаю её на нужном мне уровне т.к. в основном я работаю в АЕ. Раньше просто работал в Вегасе, и те знания более менее сохранились.

По поводу работ, на данный момет есть только та что на акроссе)))
Есть пара других работ, но я нехочу их выкладывать.
Боюсь на это я смогу ответить только после БК, я намереваюсь войти в финал, как минимум, так что, надеюсь, я не опозорюсь) Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua
Цитата:
я сказал что можно спокойной освоить тот материал который писали, тоесть резка, накладывание эффектов, анимирование и маски, имхо это вполне реально за один день

Это называется не "освоить", а попробовать.
Посмотрим что у тебя будет на БК...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это называется не "освоить", а попробовать.

ясно, пасиб)

Цитата:
Посмотрим что у тебя будет на БК...

Да уж... Я уже столько раз ссылался на этот конкурс что у меня осталось два выхода, или сделать нормальную работу, или опозориться, надеюсь будет первый вариант)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомните, как посмотреть комментарии к клипам, оставленные определенным зарегистрированным пользователем ? Была вроде такая фишка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=bycommauth&author=...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
EvilMind



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 14.02.2009
Сообщения: 18
Откуда: с балкона))

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, в названии должен быть указан источник и полное название музыкального сопровождения, или клип можно назвать по своему? Просто я новичек в таких делах и мне нужно точно знать, чтобы отправить клип на конкурс.....

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

и допускаются ли черные полосы сверху и снизу? моя прога все испоганила и перекодировала с этими полосами....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilMind писал(а):
Здравствуйте, подскажите, в названии должен быть указан источник и полное название музыкального сопровождения, или клип можно назвать по своему? Просто я новичек в таких делах и мне нужно точно знать, чтобы отправить клип на конкурс.....

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

и допускаются ли черные полосы сверху и снизу? моя прога все испоганила и перекодировала с этими полосами....


Название может быть любым. У вас есть как минимум пол месяца до начала приема клипов. Есть возможность разобраться с прогой и закодировать все как следует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
EvilMind



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 14.02.2009
Сообщения: 18
Откуда: с балкона))

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значительные артефакты сжатия есть артефакты, которые видны постоянно? Если они появляются тТОЛЬКО в ОСОБО динамичных сценах, это повлияет на участие клипа в конкурсе при условии, что это ооочень мелкие квадратики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilMind писал(а):
Значительные артефакты сжатия есть артефакты, которые видны постоянно? Если они появляются тТОЛЬКО в ОСОБО динамичных сценах, это повлияет на участие клипа в конкурсе при условии, что это ооочень мелкие квадратики?


Если они были в исходнике, то это одно дело, если они появились в результате кривого кодирования совсем другое. Если квадратов будет много, то клип будет отклонен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
archivist



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Частый гость
Рега: 03.02.2008
Сообщения: 174
Откуда: Славный город Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение объединить номинации "лучшее техническое исполнение" и "Лучший дизайн визуальных эффектов". Я конечно понимаю что сейчас мне начнут доказывать что это разные вещи. Но если смотреть объективно, большинство зрителей разницы не видят. Прошлогодний кон и последние Акроссы доказывают это как нельзя лучше. К тому же в последние годы аниме исходники идут высокого качества и порой очень сложно определить где исходник, а где эффекты автора. Наглядно это демонстрируют клипы Нострома, которые многие ошибочно хвалят за красивые эффекты которых нет. Назвать эту общую наминацию например "За красивую визуализацию", а каким способом она достигаеться, применением эффектов или с помощью масок и режим смешивание слоёв, не важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FreY



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 443
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

archivist Ну если зрители разницы не видят то судьи я думаю должны.
_________________
Неадекватность осознания человеком его жизни приводит к неадекватности восприятия самой реальности его существования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FreY

+1..на то она и судьи

не....думаю не стоит убирать

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HiDeaki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 07.10.2008
Сообщения: 159
Откуда: Record FM

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение вполне логичное.
В большинстве случаев клипы имеющие отличные визуальные эффекты (грамотно примененные и нужные) не могут быть с плохой техникой и наоборот. Поэтому победитель в этих двух номинациях будет скорее всего один.
Однако небольшие исключения есть, например клип Wesker-а на Акроссе был с достойной техникой, однако из эффектов там был только надоедливый нойз.
Стоит ли из-за таких редких исключений иметь в конкурсе одну лишнюю номинацию (которых итак многовато) - решать оргам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
De29v101L





Постоянный гость
Рега: 23.04.2007
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делаю акшен ... надеюсь их будет много и высокого кач-ва, иначе будет просто не интересно ><
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеоNardo



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 10.12.2008
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делаю клип на наруто ))) и беру композицию TH-Schrei ))) это правда.
Ну все)) я себя пропиарил).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я намереваюсь сделать комедию,в заначке уже давно лежит вот и пригодилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seriy



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 27.04.2008
Сообщения: 134
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас клип готов %-ов на 25-30. Надеюсь успеем Smile
_________________
Up and down
I dont care
Up and down your underwear
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я делаю клип на наруто ))) и беру композицию TH-Schrei ))) это правда.
Ну все)) я себя пропиарил).

Вот уж попиарил так попиарил Laughing

Я за клип еще не брался, может сегодня начну... скорее всего будет экшн.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я наконец-то определился с пректом...уже 4 удалили...
начал резать сцены позавчера... сценарий в принципе уже готов...
думаю, успею, ибо конкурс классный..
De29v101L

надеюсь твой экшен не будет мэдом...ибо кончать пора с этим.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
narutomaniac



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 39
Откуда: Томск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одиссей писал(а):

De29v101L

надеюсь твой экшен не будет мэдом...ибо кончать пора с этим.

да ну, лучше чистый мэд с небольшими элементами мордобоя, для поддержания заявленного жанра))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
De29v101L





Постоянный гость
Рега: 23.04.2007
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот акшен будет последним амв ... так, что "по-полной" ))) От батлфилда бы тока отвязаться ><
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uchiha-style



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 14.06.2008
Сообщения: 98
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De29v101L
Как єто последним? О_о ты больше не будешь клипы делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
archivist



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Частый гость
Рега: 03.02.2008
Сообщения: 174
Откуда: Славный город Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De29v101L

Либо умираешь героем, либо живёшь пока не станешь негодяем, но для героя 3 клипа всё равно мало будет, может передумаешь и хотя бы до Акросса останешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaZuM





Новичок
Рега: 12.03.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:DDD тож делаю экшен, ток исходник угарный :DDD надеюсь понравится х))) Всем удачи
De29v101L, жаль, что уходишь, у тя самые тру амв х)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
narutomaniac



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 39
Откуда: Томск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De29v101L
правильно, даешь дальше мэды )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Uchiha-style



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 14.06.2008
Сообщения: 98
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем палиться что делаешь? Я вот не скажу что делаю комеди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De29v101L

хочешь ся пропиарить?...типо последний клип... приложу все усилия, вс. душу вложу... хитер

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не последний клип. Последний AMV. Дальше будет M@D Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2009 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 71, 72, 73  След.
Страница 5 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме