AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Процедура голосования и регистрация жюри Big Contest 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2010
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry, ок, не буду записываться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашёл кого слушать.
для Гаурри 9/10 жюри "лолы с ютуба".

зы. я только за есличо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler, есличо, "лолов с ютуба" я перечислил несколькими страницами ранее. Это чутка меньше 9/10. Кстати они все еще числятся, к сожалению, в жюри.
Фишка не в том, что они сильно повлияют на результат (Турбо говорит что не повлияют и я ему верю), а в том, что сработает пословица "пусти козла в огород...". Потом сами не нарадуетесь, когда люди с сомнительными познаниями в амв, но большой уверенностью в знании предмета, подкрепленной "да я вообще был в жюри конкурса", будут писать на полном серьезе бредовые посты к клипам. Или кому-то мало мега-атцов-критиков-зрителей на амвньюз?
Вообще в жюри должны быть люди хоть с каким-то авторитетом. Хотя хз, может они и авторитеты у местной публики) Трампу, как первому официально задокументированному "автору амвньюз" видней)

_________________


Последний раз редактировалось: Gaurry (Ср Апр 28, 2010 7:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAnycTA



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 19.06.2006
Сообщения: 57
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbull писал(а):
а вообще из текущего состава жюри я б человек 3-4 выгнал, будь бы я участником )


Gaurry писал(а):
ага. еще тогда какого-нибудь Бьякую возьмите, того нового неадеквата, который в теме клипа Аггрессора обьявился, и еще каких-нибудь лолов с ютуба. и будет "шшшииикарно" (с)


Забавно читать такие дешевые провокационные намеки. Gimme moar rage plx.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAnycTA писал(а):

Забавно читать такие дешевые провокационные намеки. Gimme moar rage plx.


дожили. уже плюнешь в асфальт, так услышишь крики, что кому-то специально в глаз попал =_=

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAnycTA



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 19.06.2006
Сообщения: 57
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry писал(а):
дожили. уже плюнешь в асфальт, так услышишь крики, что кому-то специально в глаз попал =_=


В последнее время уж больно много появилось любителей поплеваться на асфальт, побить бутлки в подъездах, порисовать на стенах умные слова и рисунки. Невольно приходится обращать на это внимание =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAnycTA писал(а):
Невольно приходится обращать на это внимание =)


Обращать внимание это одно, а вот соотносить с собой - другое. И вообще лучше всегда считать себя

Цитата:
хоть с каким-то авторитетом
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAnycTA
да-да-да, тебя я бы в первую очередь выгнал (раз уж на то пошло).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да, и шапка на асфальте горит! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
KAnycTA



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 19.06.2006
Сообщения: 57
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@rs писал(а):
Обращать внимание это одно, а вот соотносить с собой - другое. И вообще лучше всегда считать себя

Не спорю, мне неприятны проявления бескультурия в любом виде. Некоторые предпочитают закрывать глаза до тех пор, пока им под носом кучу не наложат, что ж это их дело.

redbull писал(а):
да-да-да, тебя я бы в первую очередь выгнал (раз уж на то пошло).

Ну тогда запасайся валерьянкой и терпением. Кроме этого, я смотрю, ты ничего предпринять не можешь или не хочешь. Как же так, некомпетентность отаке, а ты спокойно закрываешь на это глаза? Форумные воены такие форумные.

Lirinis писал(а):
да-да, и шапка на асфальте горит!

Шел медведь по лесу, видит, машина горит. Сел в нее и сам сгорел.
???
Ненуачо, зато внимание привлек ненадолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кроме этого, я смотрю, ты ничего предпринять не можешь или не хочешь
я же не участник, что я могу предпринять. понегодовать на форуме разве что. не бежать же собирать десяток голосов мейкеров ради тебя любимого )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю выгнать ещё и 2/3 участников, потому что они неадекваты и будут голосовать не так, как хочется Лиринису и рэду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Половину точно выгоним. В первом же туре! А то наплодилось тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4306
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первом туре голосовать будут все зарегистрированные члены жюри. В финале будут голосовать только те, против кого не было голосов от участников. А в этот раз, надо сказать, участники таки закидали меня заявками на исключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может стоить сразу и объявить, кто на*** послан. а то я тут ужа начал все пересматривать..может не стоит стараться то так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, теперь надо только показать пальчиком на того, кто в комментариях тебе написал ниже 5, и сказать «кака» — и всё, нету вражины.
Чтобы не доводить до маразма, предлагаю во втором туре голосовать только участникам. Или я лично попрошу исключить оставшихся 2-3 человек из жюри, которые всё-таки переживут этот армагедец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4306
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одиссей
В первом туре голосуют все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
NightPunisher



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Ньюсмейкер
Рега: 04.03.2007
Сообщения: 355
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываюсь в жюри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Записываюсь в жюри.


черт....ты гениален. просто фантастика ( без сарказма)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый товарищ Одиссей, я никоим образом не представляю список жюри без Вашего в нем присутствия. Надеюсь злобные под**ки не смогут вычеркнуть Ваше имя из жюрейской коллегии. Вы главное голосуйте и еще раз голосуйте в первом туре, а там, дай Бог, и во втором тоже внесете свой вклад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Здорово, теперь надо только показать пальчиком на того, кто в комментариях тебе написал ниже 5, и сказать «кака» — и всё, нету вражины.

Ну да. Проще говоря, система голосования упраздняется по типу "Акросса". Авторы будут судить авторов. Ну плюс небольшое число "заслуженных товарищей", или именитых авторов в конкурсе не участвующих. Им впрочем тоже желательно проявлять осторожность: оставлять минимум комментариев до голосования (а если все-таки браться за критику чужого клипа - то избегать острых высказываний и прямом оценок), иначе мало ли... Новенький автор, не успевший проникнутся уважением к тем или иным никам - тихо стучит Турбро в личку, памятуя о недавней оценке в два балла своему "шедевру" и обидных словах в свой адрес. =)
Я-то думал, будет какая-нибудь градация, чтобы это не превратилось в "выяснение отношений". Участников очень много, а человека может вынести один единственный голос... Даже просто статистически - это скверная позиция. Там, будь лимит в пять голосов, хотя бы... (И то довольно мало...)
Цитата:
Чтобы не доводить до маразма, предлагаю во втором туре голосовать только участникам. Или я лично попрошу исключить оставшихся 2-3 человек из жюри, которые всё-таки переживут этот армагедец.

По моему уже до объявления лимита в один голос... В этом году было рекордно-низкое количество участников. (Кому-же хочется терпеть публичное унижение, если его выкинут из списка?) Хотя теперь, м.б. народ и подтянется (Мол, один голос? Ага! Кому тогда узнать, кто меня в черный список занес: половина авторов кона, или Вася Пупкин, с которым в чатике полаялся? )
Может даже прорвется человек пять... (Но прикол в том Агрессор, что ты без балды, можешь действительно погасить ИХ ВСЕХ. И не кто об этом не узнает: )

В следующем году, обязательно потрачу неделю на нарезку для конкурса, под псевдонимом. Просто, чтобы спокойно во втором туре поучаствовать.
И любой сообразительный человек поступит также.
Ждите наплыв халтурненьких поделок. )))) Или так - или найдется лазейка попроще. Нынешние "людоедские правила" превзошли все мои самые смелые идеи по итогам "Левел Ап 2009".
(Лучше-бы публичными списки голосующих сделали, право слово...)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урзак, вот скажи честно, положа руку на сердце. Ты адекватно оценил и отписал все клипы на БК? М?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misaki-chan



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 12.01.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу честно и положа руку на сердце сказать, что Hlebalolomator
адекватно оценил и отписал все клипы на БК ^__^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misaki-chan, ты зря иронизируешь. Он тоже участник. Захочет Hlebalolomator, например, от Найт Панишера избавиться...и хоть ты тресни - некому Найта спасти. Smile
В реале теперь чел серьезный, с уважением к нему обращаемся, с уважением! Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы товарищи или не внимательно читаете форум или у вас просто склероз, Турбо говорил что из жюри будут выгонять только если минимум 10 человек будет против. Поэтому один участник ничего не решит точно, в отличии от хорошо организованной группы участников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урзак писал(а):
Захочет Hlebalolomator, например, от Найт Панишера избавиться...и хоть ты тресни - некому Найта спасти.

Это, почтенный, зря Вы так. По мне так пускай хоть весь ньюс отправится в эту коллегию.
Если уважаемый до конца не понял о чем был мой пост, объясняю. Абсолютно все мы люди и новайсы и опытные авторы. А что такое человек? Это кучка биомассы, приправленная такими нехорошими штучками как чувства. А новенькие авторы подвержены возможности сильного эмоционального всплеска в гораздо большей степени в отличие от закаленных личностей.
Так я вот о чем говорил, не создал ли почтенный Урзак какими своими действиями вероятность высылки его личности из списка коллегии?
Misaki-chan писал(а):
Я могу честно и положа руку на сердце сказать, что Hlebalolomator
адекватно оценил и отписал все клипы на БК ^__^

Лапочка, спасибо огромное, прямо как бальзам на душу ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):
Турбо говорил что из жюри будут выгонять только если минимум 10 человек будет против.
Я и правда это пропустил. Только от этого не легче, т.к. Илита, являясь организованной группировкой достаточной численности (лол), запросто в состоянии выделить 10 бойцов для «отряда ликвидации», и все остальные это понимают. Вместо обычных холиваров будет холивар Илита vs All.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
запросто в состоянии выделить 10 бойцов для «отряда ликвидации», и все остальные это понимают.

Из илиты на самом деле всего только 10 человек учавствуют на БК и не факт что все захотят выпереть одних и тех же судей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Всего только 10" или "как раз именно 10" ? Very Happy
_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В финале будут голосовать только те, против кого не было голосов от участников.

Звучало так - словно одного голоса вполне достаточно.
Лимит помню. Просто Турбо не стал упомянуть про количество, и я сразу напрягся, решив что процедуру упразднили еще сильнее.
Цитата:

Из илиты на самом деле всего только 10 человек учавствуют на БК и не факт что все захотят выпереть одних и тех же судей

Из Илиты, на БК принимают участие как раз таки адекватные авторы, в нынешнем году. Меня больше новайсы беспокоят. (Чтож вы на Илиту сразу все шишки валите -_-)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2010 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме