AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ваше НЕ любимое аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono
Ты посмотри Дзюбей младшая вот где много тупости. А Эльфийская песнь нормальный мульт не шедевр конечно но тоже ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kagome писал(а):
niseimono
Ты посмотри Дзюбей младшая вот где много тупости. А Эльфийская песнь нормальный мульт не шедевр конечно но тоже ничего.

Вообще я убого аниме стараюсь избегать, но из-за постоянных криков с разных сторон о том какое ЭП офигенное аниме и из-за высоких рейтингов на информационных сайтах (чего не скажешь о Jubei-chan), ЭП я всёж посмотрел. ))) А так-то, конечно, есть совсем плохое аниме, просто все согласны, что оно плохое и никто его не смотрит и не ставит ему сплошные 10ки в обзорах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono
Я вообще на ЭП случайно наткнлась в магазине . Я даже не знала что у него высокие рейтенги. Просто мне оно нравиться не однозначностью главной героине. Та интересно показана линия добра и зла вот и все. А насчет плохого аниме я вообще смотрю все подряд не обращая внимания на оценки так я смотрела и наверно самые уродские аниме вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbull писал(а):
ну и смотри своего Кеншина с неперекошенными рожами. эстет, блин, нарисовался.

Перекошенные рожи - это плохо, это действительно плохо.. и дело не только в том, что не приятно смотреть на эти самые рожи, дело в том, что это означает что над этим аниме работали, так, в последние два часа - доробатывая рабочий день, т.е. не старались нифига.... обидно блин такое аниме смотреть.... а ведь иногда сюжет не плох бывает - но рисовка сильно может испортить впечатление :?

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравится слишком слощавое аниме как Эскафлон смотреть тяжело не знаю почему. И Кеншин не очень это я про сериал в 95 серий . А вот воспоминания Ова просто суперс нарисованы класс и смотреть интересно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kagome писал(а):
И Кеншин не очень это я про сериал в 95 серий . А вот воспоминания Ова просто суперс нарисованы класс и смотреть интересно.

Нп счёт сериала - не спорю, он не супер, это точно. :?
А вот OVA - это вещь, самое интересное, что в OVA молодой Кеншин выглядит старше чем взрослый в TV-сериале Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемон$@$
Я про то и говорю что ова суперская я после нее грузилась три дня и сомотрела его уже раз семь

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BlackHawk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Прохожий
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 70
Откуда: Покачи

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может слыхали про такое аниме "Принц Севера" ? Возможно оно кому-то и понравиться, не спорю, но честно скажу я его смотрел часа 4 толи 5 Smile хотя его продолжительность 82 минуты, за это время я 2 раза поел, посмотрел телевизор, сходил в магазин. И каждый раз возвращаясь к просмотру после 5-10 минут просмотра меня неведамая сила отталкивала от компа Twisted Evil , но мое желание досмотреть и снести его, чего бы мне этого не стоило, было сильнее Smile до сих пор помню этот ужасный день...
Еще есть одно аниме которое я несмог досмотреть - это "Сакура: Война миров [ТВ]" Две вещи я боюсь увидеть в реале - первое это зомби, второе - розовых роботов Smile причем 2 намного больше Smile Smile

И еще мне очень не нравиться разный изврат в аниме, художников рисующих яой и юри считаю полными извращенцами!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackHawk писал(а):
Еще есть одно аниме которое я несмог досмотреть - это "Сакура: Война миров [ТВ]" Две вещи я боюсь увидеть в реале - первое это зомби, второе - розовых роботов причем 2 намного больше

На счёт ТВ не знаю не смотрел, а вот полнометражку несмог досмотреть до конца, хотя пытался посмотреть 3 раза... Есть вещи которые на столько отвратительны, что их не возможно посмотреть... а ведь у меня плохое предчувствие было, ещё когда я название прочитал...
P.S. Плевать на цвет робота! Розовый?... Да хоть серо-буро-поцарапанный - главное, чтоб мех не был похож на ожившего телепузика... или продукт сексшопа сбежавший и подросший на воле...

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ellirion




Возраст: 30
Прохожий
Рега: 30.04.2007
Сообщения: 29
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не очень нравится Чоббиты, слишком много нежностей. Не катит...
_________________
В моих жилах течет кровь великих......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ChioChio-San




Возраст: 33
Новичок
Рега: 30.04.2007
Сообщения: 13
Откуда: in birning melon!!!

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackHawk писал(а):

И еще мне очень не нравиться разный изврат в аниме, художников рисующих яой и юри считаю полными извращенцами!


Я тебя понинимаю. И с полнометражкой та же фигня. Игра, нормальная, кино - г***о.

Так собраться Laughing ,собраться,собраться....не-на-ви-жу...ХАКЕНДЕН: ЛЕГЕНДА О ПСАХ-ВОЙНАХ. Shocked Shocked Shocked
ТАКОГО Г***ААА я еще не видила, ну просто г***о из г****а г******о!! Меня кандратий аж схватил...Вспоминать страшно. Ваще я не люблю старое аниме. Я смотрю если только картинка понравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChioChio-San
Насчет картинки с тобой согласна я тож стараюсь выбирать аниме по новее. легенда о пасах оинах полная тягомотина я его вообще еле досматрела .

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
PanKiller



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 30.12.2006
Сообщения: 416
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну целый жанр не любимый это Яой!!!! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Shinma



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Почётный гость
Рега: 26.02.2007
Сообщения: 988
Откуда: Украина, Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть ненавижу Love Hina! Такое количество безпричинных тумаков и затрещин на один квадратный сантиметр головы и других частей тела главного героя- идиота может привести к отупению. Бред неимоверный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinma писал(а):
Терпеть ненавижу Love Hina! Такое количество безпричинных тумаков и затрещин на один квадратный сантиметр головы и других частей тела главного героя- идиота может привести к отупению. Бред неимоверный!

Хех, согласен, эти беспричинные тумаки очень сильно портят сериал, хотя даже не сам факт битья бесит, а то как это нарисовано, особенно, когда бедный Кейтаро или как его там улетает в безграничные просторы небесной сферы. Вот если бы не было столь неприкрытой пропоганды насилия, то сериал получился бы очень и очень неплохим.

_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ChioChio-San




Возраст: 33
Новичок
Рега: 30.04.2007
Сообщения: 13
Откуда: in birning melon!!!

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinma писал(а):
Терпеть ненавижу Love Hina!


Совершенно не нафла смысловой нагрузки. В смысле, ну бегают они, деруться, любовь там даже(типа Mad ). И все...Ну и какой смысл смотреть...япофки решили создать аниме-мыло?? Не удачный эксперимент! Сидеть и смотреть (а сколько то там серий было? чет они в одну кучу слились=(() эту мурню из часа в час. Ну на это не каждый способен!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shinma



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Почётный гость
Рега: 26.02.2007
Сообщения: 988
Откуда: Украина, Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChioChio-San писал(а):
япофки решили создать аниме-мыло?? Не удачный эксперимент!

Не мыло, а комедию, но переборщили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ChioChio-San




Возраст: 33
Новичок
Рега: 30.04.2007
Сообщения: 13
Откуда: in birning melon!!!

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комедия? ну ну...мыльная комедия,новый жанр аниме...где моя бита....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 19.06.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неееее....что я не люблю-так это Агента Наджику...пробовала посмотреть по телеку-не получилось..(((((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saishuu Heiki Kanojo :?
_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
yunie



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 23.06.2007
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не понравился Хаккенден... Посмотрела только первые 2 серии, а дальше просто не смогла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Cloud




Возраст: 32
Прохожий
Рега: 24.01.2007
Сообщения: 45
Откуда: С того неба)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yonna писал(а):
В магазине купить. Более 200 серий качать почти нереально

Я скачал )) Всего за 2 месяца ( Хотя я ещё качал Death Note)

_________________
Где бы найти настоящую Тетрадь Смерти ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Dark Cloud




Возраст: 32
Прохожий
Рега: 24.01.2007
Сообщения: 45
Откуда: С того неба)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините!!! Затормозил)
_________________
Где бы найти настоящую Тетрадь Смерти ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть не могу "Школьные войны"...
_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 07.07.2007
Сообщения: 35
Откуда: Мытищи(МО)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не понравиля мульт Школа убийц.Смысла в мульте я вообще ненаблюдаю,матаются какието малявки,а концовка вообще ни о чем. Короче бредятина.
_________________
Если тебе плюют в спину,значит ты в переди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deus писал(а):
Мне не понравиля мульт Школа убийц.Смысла в мульте я вообще ненаблюдаю,матаются какието малявки,а концовка вообще ни о чем. Короче бредятина.

Может и не мегашедевр, но смысла там побольше, чем в твоём любимом мыле Bleach. Для тех, кто ессно использует голову не только для того, чтобы есть. ))

_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
sato




Возраст: 35
Ньюсмейкер
Рега: 02.09.2006
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono писал(а):
Может и не мегашедевр, но смысла там побольше, чем в твоём любимом мыле Bleach. Для тех, кто ессно использует голову не только для того, чтобы есть. ))

В точку :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Deus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 07.07.2007
Сообщения: 35
Откуда: Мытищи(МО)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто отписался по теме,а на ваше мнение мне наплевать.И кстате,причем тут Блич то?
_________________
Если тебе плюют в спину,значит ты в переди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не люблю мульт .Морская невеста. Ужасно тупой мультик.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hiro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 202
Ньюсмейкер
Рега: 10.05.2007
Сообщения: 933
Откуда: Lunar

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу Гангрейв и Хеллсинг.
_________________

Жизнь - игра.Сделана хреново,но графика обалденная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме