AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Правила Big Contest 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Big Contest 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карп, лол. Я тебе привел примеры клипов, который попали в номинацию с наличием голосовых вставок. Значит термин который ты привел, не действует в amv.
Ты сейчас похож на сектанта, который игнорирует неопровержимые факты и цепляется за второстепенные, потому что сказать тебе нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasabi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Новичок
Рега: 13.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нынче слабенький выдался БК Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
Карп, лол. Я тебе привел примеры клипов, который попали в номинацию с наличием голосовых вставок. Значит термин который ты привел, не действует в amv.
Ты сейчас похож на сектанта, который игнорирует неопровержимые факты и цепляется за второстепенные, потому что сказать тебе нечего.


Скорее наоборот. Я тебе сказал термин, который используется повсеместно, а ты как сектант опять за своё "В АМВ всё по-другому!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, спорить с тобой вижу нет смысла, прислушиваться к разумным доводам ты видать еще не научился и примеры клипов которые я привел, ты просто не хочешь замечать.
Wasabi писал(а):
нынче слабенький выдался БК Rolling Eyes

БК УЖЕ НЕ ТОРТ!!1


Последний раз редактировалось: S.A. Robert (Ср Июн 13, 2012 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert, я вижу вики, и мне этого достаточно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carpet-man
Цитата:
Побуду Деусом: Значит вы не правы.


Карпет, что-что, а вот неопровержимые факты я никогда не отрицал. "Значит вы не правы" можно было бы сказать лишь только если бы Роб не приводил никаких примеров, а просто бы утверждал, что то без всякой на то причины.

Тебе разве не очевидно, что прецеденты поподания треков с использованием инструмента под названием plica vocalis в ному уже были? А если они были, так накуй чёрт ты пытаешься протолкнуть в эту среду понятия из вне, если о них тут сложилось своё представление?

Тогда многое из того что сейчас уже есть в АМВ понятиях нужно переписывать под "РЕАЛЬНЫЙ МИР!!!11" тебе это надо?

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Carpet-man
Карпет, что-что, а вот неопровержимые факты я никогда не отрицал. "Значит вы не правы" можно было бы сказать лишь только если бы Роб не приводил никаких примеров, а просто бы утверждал, что то без всякой на то причины.


Как бы, понимаешь, наводя в категории клипов на "Instrumental", и читая "Аниме клипы с использованием инструментальной музыки", можно понять. То что когда-то по ошибке попали в эту номинацию клипы, не значит что это правильно. Как бы ты сам разрушал такие вот устои, и, от тебя такие слова крайне смешно слышать. При том что ты мне кидал такие же ссылки, только на сомнительную вики.

Цитата:
Тебе разве не очевидно, что прецеденты поподания треков с использованием инструмента под названием plica vocalis в ному уже были?


Как бы, повторяюсь, инструментал не подразумевает "неимение вокала". Он подразумевает "неимение голоса".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 26.01.2011
Сообщения: 108
Откуда: Belarus, Gomel
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carpet-man

Какая разница что на вики указано? Смотрим описание категории и видим: "В данной категории оцениваются клипы на музыкальные композиции без вокальной партии . Жанровая принадлежность музыки не должна учитываться при оценке".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arma писал(а):
Carpet-man, какая разница что на вики указано? Смотрим описание категории и видим: "В данной категории оцениваются клипы на музыкальные композиции без вокальной партии . Жанровая принадлежность музыки не должна учитываться при оценке".


Серьёзно, как разница что мы называем кошку собакой? Впрочем, раз указано в описании номинации так, то всё равно. Назвали бы хоть тогда правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carpet-man
Как сложился внешний вид Коллабов и мепов силой коллективного бессознательного так сложился и внешний вид инструменталки в АМВ. Если ВОКАЛЬНОЙ ПАРТИИ нет, то это инструменталка, если есть - то есть. Дело в ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ разнице между песней с словами и песней без слов я думаю объяснять тебе ненужно?

Ссылки на вики я кидал как на ИЗНАЧАЛЬНЫЙ источник этого слова, но я не утверждал, что если в живописи коллаб уже есть то и в АМВ это слово означает то же самое. И свою защиту я строил на совершенно других фактах, именно такой принцип использует и Роб - ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ ОТЛИЧИЯ И ПРИНЦИП РАБОТЫ > СЛОЖИВШЕГОСЯ СТЕРЕОТИПЫ = ВЫВОД + ПРИМЕРЫ И ПРЕЦЕДЕНТЫ ИЗ ЖИЗНИ в нагрузку.

В данном случаи разница между Эпично-трейлерной музыкой, с наличием фонового хора, и каким нибудь Альтернативным выкидышем, забитым школо-лирикой, очевидна. + Прицеденты "поподания треков из разряда Голос есть но им Играют, а не поют" - имеются. Так что твою защиту считаю убитой в шщи.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

[21:11:36] Carpet-man: Хоровой вокал, а также гроул и прочее также является явлением голоса. Я раньше считал что трейлерные треки и оркестровые являются инструменталом, но как оказалось, не все, так как в некоторых присутствует фоновый хор, ну, когда выкрикивают непонятные слоги на заднем плане
[21:21:25] AweDeus: В музыке это может считатся чем угодно, но принципиального различия для клипмейкерства нету, так как нет факта наличия лирики

+ простой пример - есть люди способные издавать голосом звуки неотличимые от музыкальных инструментов и такой вокализ будет неотлечим от инструментального трека, чем его считать если незнаешь чем сыграно "Голосом" или дудкой? ТАК ТО.

На этом вопрос можно закрыть.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinaanime



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 23.07.2011
Сообщения: 189
Откуда: г. Черновцы, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инструментальной музыки нет никаких других звуков, кроме звуков самых инструментов.
Инструментал еще та музыка что обыгрывает композицию без текста, его озвучивания ( к примеру Ричард Клайдерман, у него куча мелодий известных композиций в альбоме, и там только фортепиано, и пара других инструментов, все.)

Музыка с вставками, вдохов, выдохов, криков, и прочей нечести, не есть Инструментальной музыкой, и не спорьте со мной, я уж в иструментале разбираюсь. Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinaanime
С точки зрения музыки - да, с точки зрения АМВ - нет.
Такие дела.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinaanime



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 23.07.2011
Сообщения: 189
Откуда: г. Черновцы, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое АМВ?
Может для начала определится, или создайте свои оригинальные композиции и называйте как вздумается!?

Ребят, вы берете чужой труд и топчите его нахально.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да куда уж проще: не считаете трек иструменталкой - не голосуйте за него в этой номинации.
Не понимаю, почему придрались именно к этому, там в жанрах лютый звиздец, вот это угнетает.

_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wasabi писал(а):
нынче слабенький выдался БК Rolling Eyes


У ти лапочка.Ну....много новых авторов, а может я никого не знаю ) Но да, в этом году работ 5 понравилось всего
Smile

S.A. Robert писал(а):
БК УЖЕ НЕ ТОРТ!!1

А ещё жёстче?!
Crazy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 no Tenshi, ты кто такой? Давай, до свидания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-_- что то армянское?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sintara



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 17.02.2011
Сообщения: 140
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорим не подеретесь Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinaanime писал(а):
Музыка с вставками, вдохов, выдохов, криков, и прочей нечести, не есть Инструментальной музыкой, и не спорьте со мной, я уж в иструментале разбираюсь.

убрать конкурентов! сделаем номинацию из двух клипов вместо четырёх!
дада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono писал(а):

убрать конкурентов! сделаем номинацию из двух клипов вместо четырёх!
дада!


Жёстче чем в трейлере всё равно не получится) Кстати, там разве 10 клипов вообще набирается, раз ному оставили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinaanime



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 23.07.2011
Сообщения: 189
Откуда: г. Черновцы, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono писал(а):
Alinaanime писал(а):
Музыка с вставками, вдохов, выдохов, криков, и прочей нечести, не есть Инструментальной музыкой, и не спорьте со мной, я уж в иструментале разбираюсь.

убрать конкурентов! сделаем номинацию из двух клипов вместо четырёх!
дада!


О Господи, я об этом и не думала совсем, да и не корыстна я.

Под чужим трудом имела ввиду авторов песен, музыки.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ой, их же композиторами называют. ))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была обнаружена накрутка голосов во время голосования. Несколько разных авторов голосовали друг за друга с одного компьютера. Публикация финалистов из-за этого несколько затянется в связи с чисткой накрученных голосов.

З.Ы. Накрутка по сути не сильно что-то изменила, поскольку проголосовало около 94 человек, из которых накручивали ~12 аккаунтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так наверное и в финал эти клипы не просто так попали, а тоже накруткой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пхах, некоторые даже в финал без накрутки пройти не могут. ло-шар-ки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
так наверное и в финал эти клипы не просто так попали, а тоже накруткой

Если ты про грань в 3 балла, то 10 5-к вряд ли спасут гавно клип. А вот если 12 акков 1 автора, попали бы во 2 тур, то там он смог бы нормально подкорректировать итоговую расстановку мест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
АRXANGEL





Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вычислить по ip и на доску позора.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wextor





Прохожий
Рега: 16.11.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капец, вот позорники Very Happy
_________________
Мимимизировать риски == сделать риски нестрашными, няшными © olderman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
23U5



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 482
Откуда: Украина, Винницкая обл., г.Могилёв-Подольск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге глосовалки просто показать эти клипы с легальным количеством голосов + надпись "ШТРАФ БЛ:%ТЬ" пусть ньюс знает своих героев.

12 акаунтов...
Хороший план, получаеться 1 клип глосует за остальные 11, остальные клипы просто игнорит, 2-ой фейк голосует за остальных 11, 3-ий за 11 и так дальше... Да уж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MichiSEA



Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Прохожий
Рега: 23.05.2009
Сообщения: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно быть полными нубами, чтобы не знать, что есть IP, и голосовать на одном компе с 12 акков. Смешно даже. Laughing
Боюсь, только половина этих акков фейковая и предание их позору мало чем поможет.

_________________
Если долго расшатывать фундамент, может поехать крыша. (Ю. Лужков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За время, которое на накрутку потратишь, проще сделать хороший клип *тут смайл фэйспальмы, мне лень его искать*
_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Big Contest 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Страница 21 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме