AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Обсуждение конкурса Level Up 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus
Твоя мысль понятна, но туда-сюда метаться считаю несерьезно, учитывая, что я уже новайсов взял.

А в моем случае, Турбо высказал категорический отказ, так что слово орга закон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hawaiian



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 11.11.2009
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я был за жеребьевку ))
Так, на мой взгляд, конкуренция жостче =). + приятная сумятица в рядах завсегдатаев "мать моя, экшн и романтика, мастер фана и недоХоррор, что будет? Лошадки спасайтесь, это пи***ц!"

_________________
Неважный мир Господь для нас скропал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hawaiian
почему жеребьевка плохо? да потому, вот пример:
один (нуб) люблит делать сторилайны, медленные и эмоциональные, драматичные с толикой романтики.
А Про просто обожает очень динамичные, эффортные экшены засинхренные до мозга костей. И вот им выпадает жребий работать вместе. Как думаешь, много толку от такого дуэта будет? Никакой конкуренции тут уже не будет. А вместо удовольствия от сотрудничества обязательно все обернется в мучения для одной из сторон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hawaiian писал(а):
а я был за жеребьевку ))

В том году такое тоже предлагали, но было успешно отвергнуто) абсолютно бесполезное решение имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу и я: по-моему, самым неправильным было запретить S.A. Robert'у быть новайсом. Очень старательный автор, но как раз последний толчок ему и нужен, чтобы получить левел-ап. Зря вы его так, очень зря.
В остальном эти перетасовки уже вызвают ироническую улыбку. Для кого правила писались, если такой бардак сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hawaiian



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 11.11.2009
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про прошлый год не знаю, но мне кажется левел ап он больше технический? соответственно какая разница в содержимом основа остается одна и та же?
Мучаться? а кто сказал, что будет легко. Предложение было отвергнуто, потому, что так считали, никто же не проверял? Может не так страшен черт, как его вилы в заднице у правоверного? =))

_________________
Неважный мир Господь для нас скропал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hawaiian
Ты не думаешь что некоторые люди просто не смогут работать друг с другом? Зачем мне учить нуба которого я не уважаю, или который меня бесит? Могло бы выйти из такого что-то хорошее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Hawaiian



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 11.11.2009
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
Я ни в коем случае не думал что, левел ап основан на личных предпочтениях, только и всего. Хорошее? Да, если не давать воли эмоциям. Это кон, в рамках кона, для про, я считаю, это возможность попробовать обкатать свои идеи чужими руками, избавиться от клише, которые наверняка уже есть. Для новайса тупо техническое совершенство. Художественная составляющая идет на второй план, она либо есть, либо нет. Остальное - приходящее.
Мадди Уотерс, в одном из интервью сказал, что каждое утро просыпается и читает молитву "Боже, помоги мне придумать что то новое". И идет слушать новых\слабоизвестных исполнителей. Это шанс для всех, глупо его не реализовать из-за того, что мне кто-то не нравится.

Извини, если тебе что-то показалось обидным. Я ни в коем случае не собираюсь с тобой спорить. Это просто мнение. Холиварить на пустом месте не имеет смысла.

_________________
Неважный мир Господь для нас скропал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MooNi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Почётный гость
Рега: 19.07.2008
Сообщения: 769

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
MooNi
Если тебя в новайсы возьмут, тогда получаются меня незаслуженно прокатили =(


Ну, то есть - нет. Да?
Что ж, правила так правила. Может оно и к лучшему Smile дисциплина и все такое.
Удачи всем на конкурсе... ээх....

_________________
Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.
Марк Твен


my amv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hawaiian писал(а):
это возможность попробовать обкатать свои идеи чужими руками

я один слово обкатать неправильно прочитал сначала? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hawaiian



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 11.11.2009
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь предположить, что ты там мог увидеть =)
_________________
Неважный мир Господь для нас скропал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine
нет : )

Блин, что то суматоха не радует... Кому запрещать, а кому участвовать, кто про а кто нет... Я запутался ><

По моему Турбо прав, по поводу сомнительных личностей стоит создать небольшуб группу людей (или кто то один возьмёт на себя эту ношу), которая будет решать их участь, но народный метод имхо тут не в тему.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuzuki Kokobundi



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 29.01.2010
Сообщения: 266
Откуда: Москва-Витебск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может надо было сперва решать кому про кому не про, а потом пары регистрировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentMan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 08.07.2008
Сообщения: 131
Откуда: LazyTown
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hawaiian писал(а):
а я был за жеребьевку ))

По-моему, не стоит устраивать такие опасные эксперименты в масштабах целого конкурса...

А вообще, интересная ситуация с распределением получается. Оказывается, разделить все только на черное и белое не так-то просто, если вообще возможно. Из меня вот тоже вроде бы и ПРО очень сомнительный получается и в новайсы не положено, а группы среднячков нету Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentMan
есть группа не участвующих, как предложил Трамп.
Сурово, но решение проблемы всё же... Хотя лично мне такой вариант не нрава, что, думаю, не удивительно )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hawaiian
ЛА в котором у нуба качается только техника по средством пинков - не ЛА.
Ты думаешь Трамп Ника учил только как монтаж делать, да маски в шопе вырезать? Бред же.
Тем более если между Про и Новисом явное не взаимопонимание, или еще чего хуже неприязнь. Да и ко всему мысли и направления деятельности у них совершенно разные.
Ты басню Крылова про Лебедя, Щуку и Рака не читал что ли? Откуда такая логика взялась, что рандом внесет разнообразности и интересности в работу, где многое зависит именно от человеческих отношений и взаимопонимания людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Hawaiian



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 11.11.2009
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

upd.
SilentMan писал(а):

По-моему, не стоит устраивать такие опасные эксперименты в масштабах целого конкурса...


Вот с этим я согласен, опасно. Но дело то все в том, что реакция настолько бурная, как будто я Каваю плешь проел "Даешь жеребьевку!"
Я свято уверен, что оргам видней с какой стороны у слона хобот.

Nexus писал(а):
Откуда такая логика взялась, что рандом внесет разнообразности и интересности в работу, где многое зависит именно от человеческих отношений и взаимопонимания людей.


Я не стану дергать тигра за усы, но с этим тоже можно поспорить. Но это будет из серии "как объективно судить АМВ"

Ну если я не прав, то я неправ. Если я прав, то я прав. Твое мнение, Нексус, я нисколько не оспариваю. Если это прекратит наш спор, то "Хорошо, я был не прав."

_________________
Неважный мир Господь для нас скропал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuzuki Kokobundi писал(а):
может надо было сперва решать кому про кому не про, а потом пары регистрировать?

вообще именно так и надо было делать, но даже если человек чисто теоретический может чему-о научить, то не факт, что он это на практике сделает, просто не готов к этому, вот и все.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем самый большой удар в нынешнем году приходится по середнякам. Им практически наступают на горло и отказывают в дальнейшей прокачке.
Даже Хиган взяли в оборот: Роберт на месте Никотина (только в этом году плюс сменился на минус)

Я так думаю, если орги хотят видеть в новайсах только самых неопытных авторов - это их право. Но вообще-то лучше придерживать строгих и конкретных правил, не опускаясь до политики двойных стандартов. Она приносит лишь скандалы и путаницу.
Либо как в прошлом году - строго придерживаться общих для всех правил и на их основе проводить допуск, либо изучать портфолио, ох, каждого автора претендующего на участие в качестве новайса или про. (В последнем случае нужен не только Турбо, а по большому счету целая комиссия из наиболее авторитетных авторов, которые, к тому же не участвуют в конкурсе. Собрать такую не легко)

Я понимаю желание оргов увеличить конкурентоспособность начинающих. В прошлом году многие подвергали сомнению ап победителя. Но стрелять по воробьям из пушек тоже не дело.
Так всех птиц распугать можно. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто в прошлом году были правиле не доработаны, потому надо было взять да посидеть над ними хорошенько и не в одиночестве.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урзак
По мне сейчас вполне сбалансированно распределились кто ПРО и кто Новайс. Да и сейчас уже поздно что-либо менять, надо было говорить когда я ещё спрашивал всех насчёт распределений.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздно что либо менять было уже после начала регистрации. Уже потом появились сомнительные исключения, шквал предложений, пинание правил в зад в перед и прочая неприятная суматоха.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пусть Турбо сам, единолично и безапеляционно принимает решения, кто нуб, а кто про. сразу все проблемы отпадут.
и это стоило указать в правилах, обсуждение которых надо было провести до регистрации.
я конечно уважаю Кавая как мейкера, но как орг он от меня ускользает.
нельзя так затягивать с выбором решения и перемещать участников то туда, то сюда.
из-за этого я Муни например не смог взять..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YDAp



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 16.12.2009
Сообщения: 345
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler писал(а):
я конечно уважаю Кавая как мейкера, но как орг он от меня ускользает.
нельзя так затягивать с выбором решения и перемещать участников то туда, то сюда.

+, надоело уже

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пускай Kawaii решает. =) Я сам хз как лучше делать, все равно так или иначе недовольные будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может все-таки поставить кого-нибудь, кто бы максимально "объективно" и при этом не меняя ничего по 100500 раз принимал решения?
А то к Каваю сейчас еще прибегут, повайнят и правила опять поменяются. Я не виню никого и не требую сменить орг-а. Просто поставите кого-нить покрепче что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу, так вот как все заговорили, а ведь я лишь хотел быть максимально дружелюбным со всеми. Пытался слушать ваши мнения и сделать всё как можно удобнее и без проблем в дальнейшем.
И если вы хотите чтобы я был пожёстче, то с легкостью могу стать таким. К счастью я сам такого характера человек. Теперь я буду принимать решения сам и буду максимально слушать себя, чем мнения других.

P.S: С этого момента ничего меняться не будет, составы остаются и ветки с ПРО и новайсами тоже. Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KaWaii писал(а):
И если вы хотите чтобы я был пожёстче, то с легкостью могу стать таким.
слабовольная тряпка )
надо говорить: «Прекратили обсуждения. Как я скажу — так и будет, исключений нет, просьбы игнорируются. За дальнейший флуд последует мгновенное снятие с конкурса и бан.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler писал(а):
KaWaii писал(а):
И если вы хотите чтобы я был пожёстче, то с легкостью могу стать таким.
слабовольная тряпка )
надо говорить: «Прекратили обсуждения. Как я скажу — так и будет, исключений нет, просьбы игнорируются. За дальнейший флуд последует мгновенное снятие с конкурса и бан.»

Это уже отрицательная роль. А я хочу быть поближе к силуэту Турбо. Very Happy
"Строгий, но справедливый" Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KaWaii
Дружелюбный, это хорошо канечн.
Но при этом надо еще быт твердым в принятии решений, а не идти на поводу у пары-тройки человек который что-то тама не понравилось.
Цитата:
P.S: С этого момента ничего меняться не будет, составы остаются и ветки с ПРО и новайсами тоже. Cool

вот так и держать.
Если тебя спрашивают кого, куда писать хоть монетку кидай. Но от принятого решения потом не отказывайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2011 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.
Страница 3 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме