◊ Клипы
>
Dance, Sentimental, Cross-Over > Oh-Hi-Yo!
↗
🖶
Oh-Hi-Yo!
Клип занял 2 место на конкурсе Japan Expo 2017.
Зеркало 1 - конкурсная версия.
Комментарий автора: THIS WAS HELLLL!!!!!!!! Originally for last year JE but i was lazy. I could write an essay about how much sufferage this project was but werp IT'S FINALLY FINISHED!!! ALL INFO IN THE END!!! Also thanks to friends they saved my ass here I LOVE YOU ALL.
Информация
Аниме: Mix
Музыка: Frederic - Oddloop
Награды: 2 место на Japan Expo 2017






Источник:
Качество:
Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
Студия:
Mellow Team
⬇ Скачать
-
⬇ HD
116.3 MB
⏱ 4:00 📐 1280×720 🎞 h264 🔊 aac 308k 📊 4.0 Mbit 🎬 23.98 fps
-
⬇ SD
37.1 MB
⏱ 4:00 📐 640×360 🎞 h264 🔊 aac 95k 📊 1.3 Mbit 🎬 23.98 fps
-
⬇ Mirror 1
⏱ 4:00 📐 1280×720 🎞 h264 🔊 aac 📊 10.5 Mbit 🎬 23.98 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы11,065
- Запусков плеера2,463
- Скачиваний2,283
- Скачиваний (torrent) 1,001
- Избранное53
💬 Комментарии 23
Жаль только, что романтическая линия показана очень туманными намеками, но щито поделать – из Нищебога больше и не вытянешь.
P.S. и тут Итачи со сковородой :D
Давненько я так не залипал на подобное м/в. Местами не хватает сцен пободрее, но даже так общий настрой уловил.
Есть конечно и недостатки, к которым можно относиться по-разному.
Но вот о чем могу сказать точно, так это о резком переходе через нойз. Зачем он тут нужен, чуть ли не в каждую 10 секунду на весь клип блин. Может незамыленный глаз подобное и не заметит, но мне так и хочется зайти в редактор и замазать эту ересь. А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо.
И не говори.. тоже самое, сначало подумал че за...
А дальше трек как таракан в голове)
П.С. жаль сабов к треку нет, как я понял видео-ряд, тесно переплетен с лирикой.
Вообще автором не перестаю восхищаться. Работы всегда со смыслом, атмосферные. Аккуратные.
Мне всегда казалось, что он не изменит своему любимому жанру тягучих атмосфериков ( и до смены ника, и после), а тут взял и удивил всех такими работами.
Из года в год этот спор про JE. Лишний раз подтверждает, что зрители очень разные. А работ сильных много, что расставлять их по местам для жюри - задача не из легких)
Для меня - это победитель.
It's japanese.)
Here is the lyrics: http://lyricstranslate.com/en/oddloop-lyrics.html
И на русском: http://anilyrics.ru/frederic-oddloop/
Очень легкий и непринужденный клип, и в то же время оторваться при первом просмотре было невозможно:)
Не помню, чтобы под японский трек когда-то AMV настолько мне понравилось.
Mellow Team. Please read the video's description next time :)
Which is...?