◊ Клипы
>
Big Contest 2008 > Orochimaru vs Naruto
↗
🖶
Orochimaru vs Naruto
Клип участник конкурса AMV News: Big Contest 2008
Комментарий автора: Клип (трейлер) посвящен битве Наруто с Орочимару. Это моя любимая битва и вот я решил ее посвятить своему первому АМВ. Клипов наруто много, но мне кажется из-за этого не надо снижать оценку и писать в комментариях. А то обидно ты делаешь клип по любимому аниме и все клип отстой потому что клипов наруто много.
Информация
Аниме: Naruto Shippuden
Музыка: Thousand Foot Krutch - Bounce





Файл
Разрешение: 720 x 480
Видео кодек: avc
Аудио кодек: he-aac
Аудио битрейт: 50 kb/s
Длительность: 3:10
Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
⬇ Скачать
-
⬇ HD
35.7 MB
⏱ 3:17 📐 720×480 🎞 h264 🔊 aac 📊 1.5 Mbit 🎬 29.97 fps
-
⬇ SD
4.6 MB
⏱ 3:17 📐 320×208 🎞 h264 🔊 aac 📊 0.2 Mbit 🎬 29.97 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы28,114
- Запусков плеера1,023
- Скачиваний4,209
- Скачиваний (torrent) 727
- Избранное1
💬 Комментарии 70
По сабжу:
this
and this
итого: б/о, не хочу портить себе репутацию плюсомёта
Оч интересный коментарий,
Я еще не смотрел, но полюбому нужно судить объективно, не смотря на то первая или не первая.
---------
А впрочем, Belphegor, можешь меня запомнить и потом объективно засудить меня, если не понравится моя АМВ. Но я пока только начал ее создавать и это будет приблизительно моя 3-я АМВ!
З.Ы.:Не стоит ставить эффекты по методу тыка наугад - ничего кроме неразберихи они не вызывают.(Проверено на личном опыте).
ЗЫ: B@rs, не надо так строго судить человека, это его первое АМВ, и сделан он для первого раза ОЧЕНЬ даже неплохо.
ЗЫЫ: Автор, на будущее, делай спец эффекты в тему и будет не хуже, чем у остальных.
__________________________________________________
Наруто не смотрел)) (Ни одной серии)))
4 и без коментариев.
__________________________________________________
зы - я его щас кщк и скачаю
Pupils suprass the Teacher
афтору желаю, успехов в работе, старайся дальше и фсе получица.
я подумал что ты мне хотел сказать и скажу тебе тогоже баклан я за етот клип 4 поставил давно ещё так что подавись тем что ты мне хотел дать! Так что мне негрози ато порву несмотря на то сколько тебе лет. Ты поверь мне тебе лучше невстревать ты просто меня незнаешь.
Чел што сделал клип необиделся коментам что ему говорили а ты непорядочный
А за Орочимару-саму я кроме 5 ничего не могу поставить, эх мало с ним клипов... Вот бы еще Пейна-саму туда! И Мадару-саму, жаль в аниме до них нескоро дело дойдет. Блин, щас нафлужу... Хороший клип, спасибо, автор!
5+ не меньше не нрава значит вообще не фанаты аниме наруто а это просто куль как так можно было сделать классно?
супер!!!
-=ViTeK=-, Kakashi35^_^, так тупить и шуток не понимать еще уметь нада.
Относительно клипа....фигня еще та))все уже сказали, добавлять нечего, так что повторяться не буду))
Костоправ - не тупи))клип полная фигня))ты в своей не долгой жизни видел нормальные клипы?по ходу дела нет)