Nothing but
Спасибо студии Dvat за перое ознакомление с данной композицией. Если бы не тот клип на песню Skin, я бы не смогла сделать, то, что я сделала.
Превзойти никого не было цели. Одна только музыка и проникновение в историю Арисугавы (рыжеволосой девушки с " сильным" характером) буквально сподвигнули меня рассказать ее историю в немного ( я бы сказала во многом) другой интерпритации. Какая получилась концовка - каждый пусть смотрит и думает сам. Для меня она будет жить вечно...
Информация
Аниме: Revolutionary Girl Utena
Музыка: Skin - Nothing But






Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
Вход чтобы голосовать за оценочные клипы.
⬇ Скачать
-
⬇ HD
72.9 MB
⏱ 3:30 📐 1280×720 🎞 mpeg4 🔊 mp3 125k 📊 2.8 Mbit 🎬 23.98 fps
-
⬇ SD
10.5 MB
⏱ 3:30 📐 480×270 🎞 h264 🔊 aac 30k 📊 0.4 Mbit 🎬 23.98 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы2,688
- Запусков плеера492
- Скачиваний653
- Скачиваний (torrent) 307
- Избранное2
💬 Комментарии 22
Спасибо за вашу оценку. Стартовала на ньюсе недавно, но попытки делать что-то уже давно...А начиналось как и у большинства с дядюшки-Movie Makera.
Возможно...хор. обращу внимание в дальнейшем,..
---------
TakuruU,
Оооо...
НЕ без этого, но если честно, как написала выше хотела( хочу) суровой и правдивой оценки. Чтобы указали на ошибки и чтобы эти же ошибки не испытывать вновь.
Сюжет С ним почему-то я проблем не вижу. У меня в "башке" (сорри.. в голове) все четко...и ясно как божий день. Возможно тут уже дело вкуса...
??? Я заранее, делая нарезку перевела его в 16:9. Мне показалось так "драматичнее"=:^_^:=
Хочу научиться!
без единой...
И при этом, очень хочется попросить - ну не спешите Вы так, не считайте эти непоказательные рейтинги и просто обратитесь за бетатестом к про, так как обрывочные комментарии оценки могут что-то дать более менее опытным авторам. Вы рады, что кто-то вдохновляет бесполезным поощряющим комментарием? Ну Пепел явно Вам польстила, просто потому что уважает Вас как автора, ну и просто человек деликатный.
Видео идет рядом с музыкой только эмоциями, но никак не темпом, и ни ритмом.
По сюжету хорошо написал СВС, про хлопорты и аспект уже сказали.
Уже во втором клипе маски - они хороши, но только когда научишься грамотно владеть камерой, а не пилить линейные ключи. В таком случае они только убивают атмосферу. Не стоит обыгрывать сильные и слабые доли в музыке в одинаковыми акцентами в видео.
Ну, и, очень прошу, без обид. Потенциал у вас есть, просто не надо спешить)
Что до использования этой песни - тут дело автора, если есть желание рассказать свою историю -вай-нот?)
Клип очень не плох, учитывая подбор мв.
Вот только (имхо) в попытке грамотно передать историю подбор кадров идет уже по схеме"сюжет", а не "выразительные образы". А иногда более выразительные кадры с персонажами больше задают тон истории-сюжету, чем подробные детали. Хотя все относительно. Но мне показалось в прошлых работах кадры подбирались удачней.
Успехов).
Спасибо! Такие слова вдохновляют
+1 лучше и не скажешь)
Это скорее переборчивость откормленых котов которые удивляються почему им на завтрак принесли тоже что и вчера, при том что никто им и этих мышей носить не должен.
Заранее спасибо за оценку, но
"актеров второго плана" там всего два...и они же главные в линии жизни Арисугавы по клипу. Без них уже будет другая история.
Для справки: старалась по крайней мере сопоставить слова песни с происходящим на экране,что выражалось в эмоциях перс. Если владеете Google Переводчиком-сомнений не останется...это я в большенстве к вот этому
распинаюсь, если подборка не в тему песне.
Хм..буду рада послушать ваш вариант на эту тему. Прежде чем делать клип, я слушаю очень много песен, но на тот момент, композиция Skin была вне конкурса.
Alicia Успехов Вам в создании AMV.
Каталог типичных ошибок в клипах
In some parts it looks too static for me -- working with minimal camera movements would fit better to the emotional music in my opinion.
Nevertheless I liked the idea behind it, you got a good feeling for scene selection to the music. Keep it up. ^^
Ну да, ясно теперь. Такой сленг уже и забыла.
Как на счет
Что значит? Что-то с движением камеры?
А еще не покидало ощущение присутствия сбитого аспекта.
Так что сцены с этими открываниями лучше вообще исключить из видеоряда, либо останавливать скорость на моменте когда рот захлопнут, либо замазывать открытые рты закрытыми^^
Нет статьи "как избежать хлопортов". Тут нужно применять коплекс знаний: не брать кадры с хлопортами ( для справки это бесцельно открывающиеся рты. которые в исходнике че-то говорили ); применять фотошоп, замазывазывая открытые рты; применять маски, закрывая ими открытые рты.
Какую статью посоветуете,чтобы избежаь ошибки?
Отдельное спасибо за оценку ^^
Пардон, но оценить объективно не могу, так как подобное не перевариваю.
БО, против
---------
Башка)) вновь твоя невозмутимость настроение подымает =)