Клипы > Collab Con 2012 > Ну какая ты... 🖶

Ну какая ты...

Категория: Trash

Ох уж эти злые женщины. Хотел бы так сказать, но увы этот проект пылиться на полке. Но вашему вниманию предлагается лицезреть другой проект, не очень сильный, в плане вложенных эмоций и образов в начальную идею, но ставшим таковым в ходе развития и подходов к финишу. Мало клипов по Луизе, если не брать во внимание миксов, то в базе AMV News на данный момент таких ровно два. Конкретно в сию минуту капают последние проценты AMVsimple и поскорее бы, а то спать дико охото. Что еще хотелось сказать такого. Планировалось сделать Making Of к клипу, но так вышло что последние силы иссякли да и сроки конкретно поджимают. Святая ночь – ночь последняя. Если продолжать говорить о том чего хотелось, но не моглось, можно добавить то, что не проделана хорошая проработка над цветокоррекцией. Также хотелось больше поэкспериментировать с камерой и просто ярче проработать сцены в плане подборки материала и композинга сцен. Ну вот добежали последненькие процентики и пожалуй достаточно написано. Всем приятного просмотра.

Информация
Аниме: Familiar of Zero 1, Familiar of Zero 2, Familiar of Zero 3, Familiar of Zero 4.
Музыка: Нервы - Глупая

Ну какая ты...


Ну какая ты...

Ну какая ты...

Ну какая ты...

Ну какая ты...

 

Качество:

Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость

Автор: (Создано: 23.08.2012)
Прислал: MrakDren 25.08.2012 в 05:45
3.46 (304 голосов)

Вход чтобы оценить.

⬇ Скачать

  • ⬇ HD 52.8 MB
    ⏱ 3:54 📐 1280×720 🎞 h264 🔊 aac 276k 📊 1.8 Mbit 🎬 23.98 fps
  • ⬇ SD 11.5 MB
    ⏱ 3:54 📐 480×270 🎞 h264 🔊 aac 29k 📊 0.4 Mbit 🎬 23.98 fps
  • ⬇ Mirror 1
    ⏱ 3:54 📐 768×432 🎞 h264 🔊 aac 123k 📊 1.3 Mbit 🎬 23.98 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть

Статистика AMVNews

  • Просмотров страницы12,523
  • Запусков плеера3,684
  • Скачиваний1,890
  • Скачиваний (torrent) 1,076
  • Избранное33
</> Встроить видео

💬 Комментарии 88

  1. Harly L15 #
    гУд
    0 0
  2. KseniyaV L11 #
    Очень красивый, динамичный клип. И песня подобрана прекрасно и сюжет интересный. Особенно понравилось про свадьбу, интернет и вампира.
    Какая прелесть!
    0 0
  3. Verdandy L23 #
    Оййй >< Давно не видела подобной дрябедени...Простите, если грубовато, но-другому у меня работа никак не характеризуется. Все понимаю, исходник тот ещё фонтан...Но блииин >< Прям прямой выстрел в голову Луизе...
    1 0
  4. Шики L17 #
    не плохо 4
    1 0
  5. Toxa220V L15 #
    отличное АМВ. 5.
    2 1
  6. Varlonec L16 #
    ааа ну и тупость и не зря дали клипу AMVNews: Collab Con 2012
    всего 1 балл и правильно дали.
    0 4
  7. korean L9 #
    не понравилось....
    0 0
  8. Akush L15 #
    А что, несмотря на технические огрехи, клип весьма неплохо смотрится. 4.
    1 0
  9. Soonequis L19 #
    ЕПИК ВИН ЁПТА!!!!

    ...и три сезона со спокойной совестью можно пропустить мимо себя, ибо клип лучше XDDDDD

    А если серьёзно - «ну какие мы глупые!» почти (c). Нас же разыграли! Романтическая комедия и есть; может быть, только с элементами треша, но не более (даже учитывая особенности музыки). Алсо, епик липсинк. Алсо, образ Сайто-куна сочетается с голосом вокалиста, а текст песни - с образом Луизы X) И да, таки-нежно. Вот и я спрашиваю: а треш где? обещали же! Ну и ладно, ну и не надо ) А за романтику и отсутствие разрушающих атмосферу романтического юмора кадров - пять Вам! И благодарю за клип! *^_^*
    Bubusiateenka:
    не все так плохо, но тут на сцену выходит шрифт...
    Да шрифт-то как раз и правильный: он весь такой плавный, округлый, стандартный, как, в общем-то, и сериал (это не минус и не плюс, просто - такое уж произведение, видимо), они друг другу подходят, имхо.
    4 0
  10. wextor L26 #
    Правильно, все бабы дуры... шучу, шучу))
    1 0
  11. NewOvermind L29 #
    Ох это trash... Ну странно для трэша честно. Вышла чистая работа,но в общем согласен с комментарием Манги)
    0 0
  12. Mazzoi L17 #
    суперски очень понравилось 5
    1 1
  13. XispCrazy L14 #
    На первый взгляд резко отталкивающая от себя картина, Бездарная Луиза + попсовая песенка создает образ мыльного кинца в стиле дома 2; на деле же, как оказалось, очень приятное амв, с очень удачной подборкой кадров под музыку, мне очень понравилось и от меня пятерочка)))

    на самом деле не ожидал что из луизы можно сделать что-то подобное, но авторское оформление данной картины просто заставило добавить данный клип себе в коллекцию))
    5 0
  14. gerbesh L10 #
    Сколько же девушек подходит под эту песенку? wink
    5 0
  15. A.len.a L14 #
    на удивление нежно)
    0 0
  16. kemaxto L28 #
    А мне клип понравился.
    0 0
  17. TinLit L26 #
    школоло атакует!
    Нет, не треш? Где вырвиглазность, цк невероятные и бредово-прекрасная начинка как у бармалины?
    3
    0 3
  18. Petozar L16 #
    zalczeler:
    мало того что песня тупая, так и еще не в тему!

    Помоем для треша в самый раз...

    Действительно вставки иногда не соответствуют музыки, да и парень какой-то уж очень непоследовательный... сначала просто умиляется глупости подруги, даже начинает казаться что он её за это и любит, потом становится безразличен, потом опять умиляется, потом злится и опять умиляется ... вообщем нет причины и следствия, ну а так очень даже нечего.
    0 0
  19. Windalw L18 #
    Почему именно Луиза? И почему под такое? Лучше бы не трогали ее. У нее и так проблем хватает с ее псом....
    0 3
  20. zalczeler L17 #
    мало того что песня тупая, так и еще не в тему!
    1 3
  21. JazzsVids L20 #
    awesome
    0 0
  22. searhiy L15 #
    Понравилось. 4
    Но кажетса что моментами картинка не соответсвувала музике. Не знаю как ето проф. називаетса.
    0 0
  23. Kvant L28 #
    Улыбнулся. Один раз посмотреть можно, даже с удовольствием. С попытками липсинка перебор, хотя молодцы что старались.
    0 0
  24. MoonlitAngel L17 #
    Чем то цепляет, а чем не знаю. 3
    2 0
  25. akrosss L15 #
    Видеоряд и музыка живут разными жизнями--и это прискорбно! 3-
    0 0
  26. -Kib- L22 #
    ниразунитрешь
    1 0
  27. Death_Kn1ght L32 #
    М/В странное, там, вроде, средневековье какоето, а поют про интернет , ну и для треша не хватило может ЦК всякой, ванильненько смотрится. Хотя в целом клип имеет право на существование :3
    0 0
  28. Biz0N L20 #
    Ну как любитель клипов на русские композиции, да и человек который в свободное время может послушать нервы скажу :
    " О ГОСПОДИ ,МОИ ГЛАЗА @.@"
    G-3p:
    С 00.00 до 01.00 мин я связи музыки с клипом вообще не видел

    А липсинг на припеве меня вообще в ступор вогнал ....
    1 0
  29. Nextside L18 #
    Без звука лучше смотрится.
    3 2
  30. G-3p L17 #
    С 00.00 до 01.00 мин я связи музыки с клипом вообще не видел
    2 0
Вход чтобы оставить комментарий.