◊ Клипы
>
Action, Instrumental, MEP, Psychedelic > TexnoCircus
↗
🖶
TexnoCircus
Клип участник конкурса AKROSS Con 2011
Комментарий авторов: Наша первая совместная студийная работа, спасибо товарищу Отомо Кацухиро за предоставленнные исходники, приятного просмотра ^_^
P.S. Пока делал клип, пересмотрел исходники. Блин, насколько же Катцухиро крут!) Такого сейчас уже не снимут, к сожалению!
Информация
Аниме: Akira, Neo-Tokyo, Robot Carnival, Memories
Музыка: 65daysofstatic - Mountainhead







Источник:
Качество:
Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
Студия:
EarthShine studio
⬇ Скачать
-
⬇ HD
44.5 MB
⏱ 3:46 📐 720×404 🎞 h264 🔊 aac 107k 📊 1.6 Mbit 🎬 23.98 fps
-
⬇ SD
11.2 MB
⏱ 3:47 📐 480×270 🎞 h264 🔊 aac 24k 📊 0.4 Mbit 🎬 23.98 fps
-
⬇ Mirror 1
⏱ 3:46 📐 720×404 🎞 h264 🔊 aac 127k 📊 5.3 Mbit 🎬 23.98 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы16,180
- Запусков плеера5,294
- Скачиваний2,208
- Скачиваний (torrent) 1,218
- Избранное13
Внешняя статистика
- YouTube: 4.33 (6 голосов)
- 👁 324 · 💬 3 · ★ 0
💬 Комментарии 71
а) цветокор дурацкий
б) подсинхривания блюром не нужны
в) две минуты разного рода титров - это не ок.
Итого: +5
Почему? Да потому что знаю, что трудно сделать хороший клип со старым исходником. Авторы справились со своей задачей.
Что я больше сделал, так это титры. Но их все равно раскритиковали. А в самом клипе у нас одинаковая заслуга
Ребят, не автору, а авторам ^_^
Кстати, вообще клип больше заслуга Тинлита (я бы это в плюс записал все-таки ему), я там слоупочил жестко
P.S. Общая оценка не радует, обидно.
не скупимся, ставим пяточек
Радоваться трудно, когда осознаешь, что както это все искуственно сделано, а оценка - это в общем-то всего лишь числовое значение, которое у каждого посмотревшего все-равно своё.
Действительно порадоваться можно тогда, когда клип нашёл своего зрителя, того, кто эту работу будет любить, пересматривать и енджоить, тогда авторы могут со спокойной душой сидеть и гордиться тем, что не зря работали :)
+1 Alllina, и я 5 поставила