Клипы > Instrumental, M@D > Memory 🖶

Memory

После русского "Напоминания", думаю, настала очередь для японской своеобразной психоделики c родственным названием "Память" (Memory). :)

Холодный, снежный M@D известного автора на, практически полностью, инструментальную композицию. Клип изобилует потрясающими своей красотой и полётом авторской фантазии эффектами. Множество причудливых, стильных форм и узоров пробегают перед глазами, изящно сменяя друг друга... В общем, что тут описывать, лучше ведь 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Лично я, не ищу в нём сюжета, смысла и т.п (и вам не советую), для меня это просто очень красивый клип из тех, которые вызывает своего рода оргазм для глаз, если можно так выразиться. :)

PS: Также следует отметить, что в качестве исходника использовалась не хентайная дейтинг сим игра, а научно-фантастический триллер с довольно любопытным сюжетом, что бывает весьма редко ;) Кому интересно, может прочесть более подробно об игре тут на английском языке.

Информация
Аниме: Remember11 -the age of infinity- (PS2/PC игра)
Музыка: Onoken - Cauli Flower
Награды: 2006 still picture M@D grand prize that you choose - 12ое место.

Memory


Memory

Memory

Memory

Memory

Memory

Memory

Файл
Разрешение: 640х480
Видео кодек: H.264 (x264)
Аудио кодек: MPEG-1 Layer 2
Аудио битрейт: 160kbit 44100Hz
Длительность: 2:59

Качество:

Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость

Автор: (Создано: 11.06.2006)
Студия: Operation Legend
Прислал: niseimono 16.06.2007 в 06:58
3.70 (119 голосов)

Вход чтобы оценить.

⬇ Скачать

  • ⬇ HD 49.6 MB
    ⏱ 3:00 📐 640×480 🎞 h264 🔊 aac 296k 📊 2.3 Mbit 🎬 30 fps
  • ⬇ SD 12.9 MB
    ⏱ 3:00 📐 480×360 🎞 h264 🔊 aac 63k 📊 0.6 Mbit 🎬 30 fps
  • ⬇ Mirror 1
    ⏱ 3:00 📐 640×480 🎞 h264 🔊 mp2 156k 📊 2.1 Mbit 🎬 30 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть

Статистика AMVNews

  • Просмотров страницы10,953
  • Запусков плеера528
  • Скачиваний4,191
  • Скачиваний (torrent) 1,059
  • Избранное5
</> Встроить видео

💬 Комментарии 62

  1. Unikum L7 #
    Спасибо! Смотрел лет 10 назад. В душу запало. Недавно вспомнил и начал интернет рыть...

    ...и нашёл тут. СПАСИБО !!!
    0 0
  2. secvensor L16 #
    Качество тут хромое, у мя 100мегабайтная мпг версия лежит, оригинал.
    Video: MPEG1 Video 640x480 30fps 104857kbps [Video]
    Audio: MPEG Audio 44100Hz stereo 160kbps [Audio]
    100 метровая оригиналка.
    0 0
  3. secvensor L16 #
    Я вообще думал, это какое то бонус видео, рекламное к игре.
    0 0
  4. S.A. Robert L36 #
    Даже сейчас шикарно смотрится, очень красивый m@d с офигенной техникой, один из любимых, 5.
    0 0
  5. Persona_J L19 #
    Жаль нет в HD.(( Прям плакать хочется ..

    5 поставил
    0 0
  6. Dink L24 #
    Re: Memory
    Самый лучший M@D от этого автора. Спецэффекты завораживают. Техника просто великолепна. Конечно 5.
    0 0
  7. Kona-тян L12 #
    Re: Memory
    Несравненно самый странный клип который я когда либо видела... smile
    0 0
  8. Nexus L27 #
    Re: Memory
    Aggressor, +100500
    Это конечна не "одна из многих", я много где порой рот разиваю, без понятия "как это делаится". Но здесь просто настолько все эффектно, красиво, и качественно сделано.
    Что не восхищаться, не возможно=)
    0 0
  9. Dark Girl L17 #
    Re: Memory
    нормально, кажись и японских слоа в музыке не услышала. или плохо слушала, но я как то выше 4 ставлю в этом жанре редко, уж слишком надо удивить, поставлю заслуженную 4.
    0 0
  10. Saylens L16 #
    Re: Memory
    smile Почему средний бал такой маленький !?!?!??! smile
    Все сума посходили чтоли...это 5...!.!.!.!
    0 0
  11. rameo L11 #
    Re: Memory
    красиво.Сидел и наслождался.Бесспорно 5
    0 0
  12. Одиссей L28 #
    Re: Memory
    самый техничный клип из всех что я видел....
    0 0
  13. Aggressor L30 #
    Re: Memory
    Одна из немногих вещей, которую я даже не представляю, _как_ можно было сделать. После такого фразы "а в моем клипе есть эффекты" вызывают разве что сочувственную улыбку :)
    0 0
  14. Endymion L23 #
    Re: Memory
    Мой любимый клип студии Operation Legend. 5.
    UPD: Хотя, наверно правильнее: "мой любимый клип этого автора".
    0 0
  15. Mougrim L13 #
    То: redbull
    Выходила и на PC, но только на китайском :)
    0 0
  16. niseimono L26 #
    Re: Memory
    DragonAsh
    Я надеюсь в своей следующей работе ты нас порадуешь действительно впечатляющими спецэффектами ^^
    0 0
  17. DragonAsh L30 #
    Re: Memory
    Мад как Мад...ничего впечатляющего...интересная но не цепляющая работа...4 балла
    0 0
  18. redbull L34 #
    Re: Memory
    а игру можно у нас достать?
    она выходила только на японском, и только на PS2 (чёт я не нашел, когда она на PC выходила).
    0 0
  19. Nerjaveika L25 #
    Re: Memory
    Wow, как же мне понравилось...я вобще не равнодушка к красивому арту...делает же кто-то такое!!! Пошла читать статью...а игру можно у нас достать?
    (Присоединяюсь к Oborotniaka) niseimono спасибо за добавление клипа...
    0 0
  20. Oborotniaka L22 #
    Re: Memory
    Rikku OMG, было указано что автор Nagisa Hitomi, а не niseimono (ему отдельное спасибо за добавление клипа), при этом есть форум где все объясняется о создании AMV (аниме клипа).
    0 0
  21. Tomatos L10 #
    Re: Memory
    Насчет смысла, это я действительно погорячился, ведь есть много AMV без смысла, но красивые и мне нравятся...

    А вот насчет объективности оценок, я еще раз повторю, вы ее здесь никогда не добьетесь, ведь это не соревнования хотя бы городского масштаба и к оценкам допускаются не только высоко квалифицированные личности (вроде Вас с redbull), но и такие как я и многие другие.

    Если вам хочется оценок как на animemusicvideo.org, то вам никто не запрещает выложить клип там и наслаждаться объективными оценками профессионалов.

    С уважением Tomatos.
    0 0
  22. Rikku L20 #
    Re: Memory
    по мне так сюжет тут неважен! имузыка в клипе красивая! а видио воопще супер Такчто только 5!
    0 0
  23. niseimono L26 #
    Re: Memory
    Tomatos
    Искренне жаль, что комент не последний :)
    IMO: Не умеешь оценивать объективно - не оценивай вовсе или оценивай молча, вместо того, чтобы писать откровенную ерунду. Было бы прикольно, если бы, к примеру, судьи в спорте оценивали так как захотела их левая пятка, ну не нравится мне лицо этого фигуриста, не поставлю ему хорошую оценку. Понятное дело абсолютной объективности быть не может, но к ней следует стремиться.
    Вообще, забавно слышать, как человек рассуждает о том, что АМВ без смысла, это дескать не АМВ, а потом признаётся, что сам ничего в видеомонтаже не понимает и самого известного АМВ сайта не знает. Да и смысла он в клипе явно не потрудился поискать, хотя можно было по крайней мере заглянуть в статью по игре на которую сделан клип, если действительно было бы интересно о чём клип (я ж не говорю про обладание знанием японского языка).

    Согласен с redbull'ом, систему оценок действительно было бы неплохо поменять.
    0 0
  24. Tomatos L10 #
    Re: Memory
    Как я понимаю "орг" это некий ресурс, где авторы выкладывают свои AMV на судболее компетентной аудитории, чем здесь?

    К вопросу о объективных оценках - к сожалению, я не являюсьхоть сколько-то сведущим в видеомонтаже, посему не могу судить о профессионализме автора, могу только с обывательской точки зреиня сказать насколько мне понравился клип и что мне же в нем не понравилось. Ни о каком объективизме изначально не было и речи, я специально в конце поста оставил /*коментарий*/

    C уважением Tomatos
    0 0
  25. redbull L34 #
    Re: Memory
    ну ещё бы, обидно за клип. объективно он никак не тянет на 3,9. скоко ж туда труда вбахано - это даже представить сложно... просто... ну ведь все клипы разные! и если даже клип представляет из себя демонстрацию технических способностей автора, то что в этом плохого? если выбирать между двумя клипами - бессюжетным, но великолепным в плане техники, и сюжетным, но сваяным на коленке - что вы выберите? по-моему, ответ очевиден (лично для меня).
    возвращаясь к теме рейтингов - мне вот не понравился Скитлс. куча масок пополам с говорящими головами, да ещё и под отвратную музыку. но я ему 5 поставил, я же вижу, сколько автор с ним ковырялся. а снижать оценку из-а неприязни к музыке - это крайне странно. да, я понимаю, что на мои воззвания к объективизму все дружно ложат, но и промолчать я в данной ситуации не могу.

    эх, как бы здесь была к месту система оценок с орга. чтобы было видно, кому что не нравится. а не так - "Оценка: 3" и иди гуляй.
    0 0
  26. Tomatos L10 #
    Re: Memory
    niseimono
    Да что ж вы все такие обидчивые, хорошо тогда это последний коммент, который я оставил на этом сайте. ( понимаю как это глупо звучит, поэтому - не дождетесь)

    В общем, как обычно, убеждаюсь, нет пределов человеческой глупости...
    Подписываюсь под каждым словом.

    Ну не понимаю я, На что тут обижаться, не может же вещь, какой бы она ни была хорошой на ваш взгляд нравиться всем! Сам этого по малолетству не понимал, но сейчас уже дошел... Прочитайте еще раз коммент Turbo что бы мне не повторять за ним.

    Пламенный привет всем особо обидчивым...

    P.S. В первый раз смотрел на работе, сейчас пересмотрел дома, вроде ничего так, но все рано не мое, поэтому оценка остается той же.
    0 0
  27. niseimono L26 #
    Re: Memory
    Хаха, ко всем "умникам" любящим сюжет.
    Во-первых, если вы его там не видите, это не значит что его там нет.
    Во-вторых, читайте описание, специально писал, что в это клипе искать СЮЖЕТ И СМЫСЛ не стоит, ибо почти никто его не найдет.

    В общем, как обычно, убеждаюсь, нет пределов человеческой глупости...

    PS: Это был последний клип, который я выложил на сайт. ( Всем любителям смысла и сюжета, разжёванного и поданного на тарелочке с голубой каёмочкой, мой пламенный привет. :] )
    PS2: Персональное "домо аригатоу" redbull'у за поддержку.
    0 0
  28. redbull L34 #
    Re: Memory
    что ж все такие любители смысла или сюжета, а на первом месте (на данный момент) Phenomenon, в котором сюжетом и не пахнет? это всё к вопросу о быдлосёнэнах...
    0 0
  29. Tomatos L10 #
    Re: Memory
    Соглашусь с darkwing... Не люблю подобные клипы.
    Правда в описании написано - не ищите тут смысл... Но тогда это помоему уже не клип (чем изначально является AMV), о хаотичный видеоряд. Да очень эффектный и стильный, но совершенно бессмысленный :(
    А музыка мне понравилась, выдеру ее дабом и залью на мобильник.
    В общем 3 за старания, если бы еще и смысл в этом был какой-то, то поставил бы 5 /*и не надо меня пинать за занижение балла, как сказал Turbo это "моя личная оценка" kiss */
    0 0
  30. Zintara L13 #
    Re: Memory
    Красява! И это все, что, собственно, хотелось бы сказать про данный MAD. grin
    0 0
Вход чтобы оставить комментарий.