Resistance
Комментарий автора: Когда я только услышал эту песню, то сразу захотелось сделать на нее клип. На удивление подходящее аниме нашлось довольно-таки быстро. В целом – ничего особенного, просто эпилептический экшн. Что же дальше? Я не знаю. Но это уже будет другой Видок и другие клипы.
Основная версия: 1080p
Дополнительная версия: 720p
Информация
Аниме: Seiken no Blacksmith
Музыка: Pendulum - Self Vs Self (feat. In Flames)







Источник:
Качество:
Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
⬇ Скачать
-
⬇ HD
65.6 MB
⏱ 2:40 📐 1280×720 🎞 h264 🔊 aac 194k 📊 3.3 Mbit 🎬 23.98 fps
-
⬇ SD
8.0 MB
⏱ 2:40 📐 480×270 🎞 h264 🔊 aac 34k 📊 0.4 Mbit 🎬 23.98 fps
-
⬇ Mirror 1
⏱ 2:40 📐 1920×1080 🎞 h264 🔊 aac 194k 📊 5.8 Mbit 🎬 23.98 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы26,233
- Запусков плеера3,191
- Скачиваний4,456
- Скачиваний (torrent) 1,787
- Избранное15
Внешняя статистика
- YouTube: 5.00 (37 голосов)
- 👁 2,148 · 💬 4 · ★ 0
💬 Комментарии 84
+1
Не могу согласицца, Обожаю "Маятник" а этот feat вааааще бомба!
желание пересмотреть вот это главный показатель оценки..
от меня пять !
P.S.Все время попадаются клип которые я раньше смотрел но не оценил
только из-за этого 3
без страха, стыда и упрёка.
*зевает*
но на раз - два посмотреть =) все равно 5
воще не интересно было смотреть..
такой саундрек запорол(((((
Что отсутствует:
1. Интересное построение клипа. Просто подряд, без какой-либо перемешки, вставленные фрагменты из отдельных битв. Клипы с идеей постепенного раскрытия персонажей и то интереснее смотрятся. Совершенно не затягивает.
2. Гармоничная под данный клип музыка. Надо было либо другой аудио трек выбирать, либо раз он так понравился делать клип в совершенно другом стиле. Отдельно музон еще прикольный, особенно когда певец со своим подсаженным голосом смолкает, а вместе с видео рядом пожалуй только начало неплохое. Не сильно впечатлило.
3. Внутренней синхронизации. Здесь полный ноль. Как показывает практика, клипы в которых есть внутренная динамика, но нет камерной получаются лучше, чем в те, в которых упор делался на второе. Этот клип не исключение. Особенно сильно это бросается в глаза при втором\третьем... пересмотре.
4. Подбор кадров. Видали мы гораздо более удачный чистый экшен. ИМХО, надо было сделать какие-нибудь переходы.
5. Резкое начало. Слишком быстро все замешалось - в данном случае это далеко не в лучшую сторону.
А вобще самый ярый минус - за постоянной тряской не видно акцентов на музыкальный трек: ни вокальной синхры, ни синхры на ударники.
Итого: 3, не больше.
Если рассматривать в этом качестве то всё хорошо "в лучших традициях жанра"
Есть только одно отличие в тех нарезках музыка была шум помехи хлам треск, а тут действительно музыка.
---------
И меня вот одно только смущает - почему именно Resistance а не допустим "Enmity" "Struggle" "Battle"
В общем этого я не понял, но как мне кажется просто понравилось слово... оО
Оценка 3 )))
не понравился цветокор в сражении между двумя девчонками и бесконечные молнии