Клипы > Level Up 2009 > Rather than Nothing 🖶

Rather than Nothing

Клип участник конкурса AMVNews: Level Up 2009

Deidara94 (Novice): Не верю. До сих пор не верю, что закончил этот клип. Это была самая сложная, самая долгая и утомительная для меня работа...Но. В тоже время она была для меня и самой полезной, познавательной и прогрессивной работой на сегодняшний день. И пофиг, что напишут другие. Я знаю - Левел Ап есть! Спасибо вам, Одиссей. Спасибо тебе, о Святая Богиня Харухи. Удачи всем нам. Аминь.

ЗЫ *Лицезрея текст* Какой же я бред написал...О_о

Odissey (Pro): Deidara94 очень старательный новайс. "С нуля" в кротчайшие сроки учился делать маски, и сейчас даже с помощью них юзает переходы и синхрит. Пока немножко криво, но через пару месяцев появится аккуратность в этом деле и все будет выглядить очень хорошо. Вообщем половина клипа доделывалась буквально в последние три дня, парню пришлось пыхтеть над клипом целыми днями, пахать как лошадь. Он пахал, пахал, вспахивал и... и выкопал репку.^_^. Рузультат понравился очень..молодца. В общем продуктивно потрудились...

Информация
Аниме: Higurashi no naku koro ni (TV)
Музыка: Three Days Grace - Pain

Rather  than Nothing


Rather  than Nothing

Rather  than Nothing

Rather  than Nothing

Rather  than Nothing

Файл
Разрешение: 720х416
Видео кодек: x.264
Аудио кодек: AAC
Аудио битрейт: 132.3 kbs
Длительность: 3:16

Качество:

Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость

Автор: (Создано: 17.10.2009)
Прислал: Одиссей 29.10.2009 в 09:32
3.78 (176 голосов)

Вход чтобы оценить.

⬇ Скачать

  • ⬇ HD 32.4 MB
    ⏱ 3:16 📐 720×416 🎞 h264 🔊 aac 📊 1.3 Mbit 🎬 29.97 fps
  • ⬇ SD 9.7 MB
    ⏱ 3:16 📐 480×276 🎞 h264 🔊 aac 📊 0.4 Mbit 🎬 29.97 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть

Статистика AMVNews

  • Просмотров страницы9,783
  • Запусков плеера626
  • Скачиваний2,005
  • Скачиваний (torrent) 648
  • Избранное5
</> Встроить видео

💬 Комментарии 87

  1. SweetyGirl L14 #
    Re: Rather than Nothing
    да.......точн 5!!))кул!!
    0 0
  2. Smilodonn L14 #
    Re: Rather than Nothing
    мне нра)
    0 0
  3. --madara-- L17 #
    Re: Rather than Nothing
    страный,скучный-3
    0 0
  4. Selora L15 #
    Re: Rather than Nothing
    Пройняло..
    0 0
  5. Magna L12 #
    Re: Rather than Nothing
    со второго просмотра работа понравилась ещё больше) думаю честно заработаная 4ка. Такими темпами дождёмся от автора забойных клипов grin
    0 0
  6. turbo2025 L19 #
    Re: Rather than Nothing
    Хм... Мне понравилось :-) Конечно, качество видео так себе, но м/в хорошо сочетаются. 5 grin
    0 0
  7. Evgen_17 L13 #
    Re: Rather than Nothing
    Нет слов... СУПЕР)))))
    0 0
  8. Lelikpus L20 #
    Re: Rather than Nothing
    Клип вышел очень удачным) Такая класическая сдержанность, никаких лишних, режущих эффектов глаза (что часто бывает у бывалых клипмейкеров), что не может не радовать. Удачи в дальнейшем - 5.
    0 0
  9. Zero22 L18 #
    Re: Rather than Nothing
    Ептыть то что доктор прописал рок, действие, борьба, кровь, серость и безумие я аж закипел. 5
    0 0
  10. Cheshire Cat L19 #
    Re: Rather than Nothing
    Опасался, что хэллоуинская тематика не будет раскрыта на конкурсе, оказалось, напрасно. "Простенько, но со вкусом". Основные минусы-качество исходника и отсутствие сюжета. 3.
    З.Ы. Печально, что даже на таком небольшом конкурсе количество исходников заметно меньше количества клипов. Смотрите больше аниме, хороших и разных)
    0 0
  11. Грес Йоксвен L20 #
    Re: Rather than Nothing
    Я не верил, что этот клип мне понравится. В частности казалось, что мелодичная жесть Three Days Grace и кавайная жесть Higurashi не могут сочетаться, а оказалось могут. Автор выдержал драматизм и энергетику обеих вещей, и в результате все смотрится очень здорово. Правда нойз эффект мне не особо понравился, слишком на мой взгляд грубый, пусть и обоснованный, а в остальном отличная работа.
    5. Заслуженно.
    0 0
  12. Олух-кун L11 #
    Re: Rather than Nothing
    Это понравилось больше всего.
    0 0
  13. Kaoru92 L8 #
    Re: Rather than Nothing
    4)
    0 0
  14. Костоправ L27 #
    Re: Rather than Nothing
    Качество ппц) 2 года назад делал на тв-ку, и то качество лучше было. Синхра местами, маски не оч. 3
    0 0
  15. Dex L13 #
    Re: Rather than Nothing
    5! grin
    0 0
  16. Одиссей L28 #
    Re: Rather than Nothing
    Deidara94,

    она хотел сказать, что по технике мы на одном уровне. Тоесть ты вполне мог стать моим про. Засрала она короче меня...все еще злится, что я назвал ее "аккаунтом".
    0 0
  17. russel L14 #
    Re: Rather than Nothing
    одна из любимых песен+ одно из любимых аниме...да это же 5)))
    0 0
  18. Deidara94 L24 #
    Re: Rather than Nothing
    Nicotine
    я буду ждать тебя, мой верный последователь! laugh

    MooNi
    ыы, даже таак. Просто твой первый пост выглядел так сумбурно, что я нихрена не понял, чесно^^ А терь всё ясно. Кон ведь действительно ЛевелАп - делался упор на технику... мне много кто говорил, что этому клипу не хватает живой авторской искорки. И в этом виноват только я.
    Про конкурсы... времени у меня не вагон, чтобы ещё между конами что-то делать успевать=3 А тут так получилось удобно: Хиган-ЛвлАп-Акросс...вот и крутимся, десу=3
    И да....эдакий ЗЫ
    Я совершенно не против быть похожим на Одиссея. Я намерено шёл на этот кон, и был чертовски рад встретить Одиссея. Ещё с БК мне понравились те приёмы в клипах, что он юзает, те сорцы, которые мучает=3 Так что, ИМХО, это здорово - сохранить свой стиль, но стать чуточку похожим на своего ПРО=3
    0 0
  19. MooNi L29 #
    Re: Rather than Nothing
    Deidara94, "следят" потому, что следят за конкурсами. Ты ведь только на них и делаешь...
    Или ты читаешь лишь свои коментарии? Разбор полетов устраивают всем и всегда, и гуд и бэд.

    А я тебе так написала - снова же - потому, что данная работа ни разу не моя, но кон не про мои предпочтения. И оценка исключительно за подтянутый кровень техники, по сравнении с тем, что было =_=" Всё. Нечего тут для меня нет, в этом амв. Оно мне не интересно, и в целом и в частности, но снова же, конкурс не про это!

    Как интересно получается... Наблюдаю за сложившимися "парами" про-новайс - на удивление все подошли друг другу, по крайней мере пока что )))
    А данная работа и правда по тех уровню и "наполнености" похожа на Одисея )) пугающе похожа))
    0 0
  20. MichiSEA L23 #
    Re: Rather than Nothing
    Safira, есть еще круче кинофраза, для полных максималистов: "Либо делай, либо не делай. Нельзя стараться." (Кто не помнит, это сентенция Йоды)

    Deidara94, да прибудет с тобой великая Сила! Удачи в будущем. grin
    0 0
  21. Safira L26 #
    Re: Rather than Nothing
    Nicotine, омг Оо Человека-паука в массы!
    Deidara94, думаю, слишком рано говорить о "своей" аудитории - но это не значит, что её не будет в будущем. Будешь - трудится - будет аудитория.
    0 0
  22. Nicotine L27 #
    Re: Rather than Nothing
    Deidara94,
    фаак...так хотел в свиту попасть...ну лан я ищо вернусь!

    Одиссей,
    Ога..напрягает, но это естественно, сам от авторов жду соответствующих клипов...а щас внимание, доза зазженного пафоса:
    "Чем больше сила, тем больше и ответственность"
    0 0
  23. Одиссей L28 #
    Re: Rather than Nothing
    эт хренов когда люди ждут постоянно от тя результатов...
    при неуд. клипе, тебя сожрут с потрохами. И будет дофига фраз типа " ну я ожидал большего!"
    0 0
  24. Deidara94 L24 #
    Re: Rather than Nothing
    Nicotine, Uchiha-style,
    Поэтому я и сказал - "Кажется". Просто находятся люди, которые от работы к работе следят за мной и ждут результатов. Вот и подумал... короче, вы к ней полюбому не относитесь. Так что...как сказал Учиха, чтобы не обидеть... идите Лесом=)
    0 0
  25. Nicotine L27 #
    Re: Rather than Nothing
    "Блин, мне кажется, или у меня начинает появлятся своя аудитория?)))"
    айда лол...ай да лол!! laugh
    0 0
  26. Uchiha-style L23 #
    Re: Rather than Nothing
    Блин, мне кажется, или у меня начинает появлятся своя аудитория?)))

    эм... как бы это так сказать что б не обидеть... зазнаешься дружок =)
    0 0
  27. Astter L25 #
    Re: Rather than Nothing
    За весь просмотр держалось стойкое ощущение (а комменты и описание лишь подтвердили), что автора сильно подгоняло время . Думается: "А будь больше времени возможно бы автор разогрелся бы и зажег " и т.д.
    Из того что не понравилось: музыка обыграна на 50%, синхра, липсинк (ей богу, казалось, что местами просто напихали хлопортов), ну и нойз слегка не в тему получился, титры. Да и без постера как-то грустно.
    По поводу масок. Видно, что автор научился, осталось лишь оттачивать (некоторые маски смотрятся вполне неплохо, а вот про другие и не скажешь, что их делал тот же человек).
    4- клип заслужил, а в графе Левелап можно уверенно поставить зачет, интересно будет посмотреть следующие работы автора.
    0 0
  28. wragUA L19 #
    Re: Rather than Nothing
    у меня тоже была такая беда, когда учился у Влада.
    Но как ее предотвратить, как то в голову пришло самому ))
    Кстати клип неплох, но кое где по синхре выпадает.
    4 с плюсиком.
    0 0
  29. wragUA L19 #
    Re: Rather than Nothing
    Баг, при котором маска начинает "сьежать" на кейфрейм вперёд, если слишком часто её редактить. Чтобы наглядней вышло, глянь маску на, кажись, 0.48
    Это не баг. глюк вегаса просто....
    берешь и разрезаешь тот кусочек видео на котором у тебя маски по одному кейфрейму.
    а потом делаешь маску по каждому кейфрейму.
    0 0
  30. Aggressor L30 #
    Re: Rather than Nothing
    Если основная прокачка была на маски, то почему На 1:10 маска халявная? ) Динамические не менее важные, чем статические, и тут такой ляпсус. Идейно плохо- самое ожидаемое наполнение клипа из всего, что можно себе представить на этот исходник. Технически- хорошо, хотя от "убийцы спойла" отличия несущественны. И это неудивительно- разница уровней между про и новайсом в этой паре и до конкурса была не слишком большой.
    0 0
Вход чтобы оставить комментарий.