Beyond Reality
Это AMV было создано французским клипмейкером Reznic'ом (из Foxhound studio) всего за 4 дня. Основные темы проиллюстрированные в клипе это философия и наука. Очень хорошо выполненный психоделический клип от не самого известного автора (Exo-perfection пожалуй его лучший клип до настоящего времени).
Комментарий автора: Well, usually, for those who know me long enough, I'm still a little disappointed with my clips. There I spend 14 months to find the source and I am quite happy with the result. I am no exception to the rule of my previous clips .... it is a little like special atmosphere. But I try to generate an emotion of scenery, travel ... That, in the hope that you will make a nice trip ..."
Информация
Аниме: Genius Party: Эпизод Limit Cycle
Музыка: Unkle - Reign







Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
⬇ Скачать
-
⬇ HD
123.0 MB
⏱ 4:06 📐 720×400 🎞 h264 🔊 aac 187k 📊 4.1 Mbit 🎬 30 fps
-
⬇ SD
16.3 MB
⏱ 4:06 📐 480×266 🎞 h264 🔊 aac 62k 📊 0.5 Mbit 🎬 30 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы7,398
- Запусков плеера434
- Скачиваний3,011
- Скачиваний (torrent) 463
- Избранное3
💬 Комментарии 29
По-судейски, никто лошадей не гнал, кроме самого автора - это факт, с картинками в начале клипа & с эффектами немешало бы поработать ещё, как в плане обрезания, так и в плане скорости, а посему 4 бала.
невероятный клип.
Затягивает нереально.
Пересмотрено раз 30 точно +)
Незнаю почему, но после просмотра у меня никаких идей и мыслей по поводу этого АМВ не остаётся. как будто из нирваны выходиш. Мозг берёт паузу на время просмотра. Абалденно :)
хотя эффектов море, все красиво сделано, но с трудом смотриться, видимо всетаки работы данного типа на любителя..
Интересно, что за исходник такой, надоб глянуть
Но. Мне показалось, что этому клипу аниме-вставки не нужны. Он и так был бы самодостаточен вполне. Гравюры просто невероятно классно смотрятся. За них отдельный респект.
В целом, клип очень французский. Нудноватый, практически безсюжетный.
Значит, вывод такой: клип хорош, но ничем не лучше целого ряда подобных ему. Забудется очень быстро. Разве что гравюры помнить буду. ))
К сожалению, французы не удивили.
3
Но субъетивно, самый большой плюс этого клипа - длительность... не 20 минут )))
А видно, что француз делал ))))
[5]
не знаю скока тут авторского креатива(мультег не видал),но всё-равно очень внушительно смотрицо.эх музон бы подепрессивнее и ваще - оргазм!!!