Клипы > Оценочная > Wife, Wolf, Flowers, Kids. 🖶

Wife, Wolf, Flowers, Kids.

⚠ СПОЙЛЕР

Клип 2014ого года, для соулс тимовского айрн чифа. Не помню номер. Да, когда-то давным-давно, в далёкой галактике, пытался я ещё делать клипы! Не очень на самом деле получалось, но об этом самом и вся рубрика будет. Итак, первый клип пошёл.

Ещё в "описании" хочется немного самого себя.. эм.. поругать? Да, клип сделан по стандартным айрн чифовским правилам. Три дня и всё такое. Но просто кривейше нарезан трек, например на 1.58, не помню, что была за проблема проверить аудиодорожку на предмет таких косяков со звуком, но имеем то, что имеем. Конечно, ещё крайне тупейший выбор исходников, с сентименталами слабо дружу в принципе, так что и взял первый попавшийся сорс который смотрел и который хоть чуток понравился (иначе клип делать бессмысленно, как по мне), получилось так.. что нас на айрн чифе с подобным сочетанием музыки и видео было клипа три или четыре. Оригинальность прям и пёрла. Ну и напоследок кривейшие потуги сделать трясочку в стиле Таны-самы (к примеру на 1.42). Прям помню, как пытался это сделать, но вышло криво и не везде (потому и криво).
Но в клипе мне нравится один момент, это концовка с горками и лесом. Нарезанная тупо здоровенными кусками, почти без единой попытки подбить их под музыку, ну кроме как по атмосфере. Странно. Ну а остальное в монтажке подпадает под описание выше про "оригинальность прям и пёрла", вот.

Итак, ребята. Можете приступать к разговорам о "вот этот чувак пытается критиковать мои работы?", "что у него за уровень понимания?" и т.п. Чтоб заслужено и всё такое.

Информация
Аниме: Ookami Kodomo no Ame to Yuki
Музыка: Hikaru Utada ‒ Sakura Nagashi

Wife, Wolf, Flowers, Kids.


Wife, Wolf, Flowers, Kids.

Wife, Wolf, Flowers, Kids.

Wife, Wolf, Flowers, Kids.

Wife, Wolf, Flowers, Kids.

Wife, Wolf, Flowers, Kids.

Качество:

Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость

Автор: (Создано: 28.02.2014)
Прислал: Chono 25.03.2019 в 06:19
3.30 (23 голосов)

Вход чтобы оценить.

📋 Перенести этот клип на главную?

Вход чтобы голосовать за оценочные клипы.

⬇ Скачать

  • ⬇ HD 61.8 MB
    ⏱ 3:04 📐 1280×720 🎞 h264 🔊 aac 155k 📊 2.7 Mbit 🎬 23.98 fps
  • ⬇ SD 15.1 MB
    ⏱ 3:04 📐 640×360 🎞 h264 🔊 aac 85k 📊 0.7 Mbit 🎬 23.98 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть

Статистика AMVNews

  • Просмотров страницы1,186
  • Запусков плеера88
  • Скачиваний367
  • Скачиваний (torrent) 218
  • Избранное4
</> Встроить видео

💬 Комментарии 10

  1. Chono L30 #
    `ZeRO:
    Все же, жду когда будет под MDM что то крутое)

    К сожалению с мдм сейчас плохо дружу. А если делать под то с чем дружу, вряд ли люди выдержат и минуту, вот так вот и живём(

    Ну и спасибо за отзывы. Да.
    0 0
  2. Kuichi L19 #
    Довольно приятная работа, 4.
    1 0
  3. `ZeRO L27 #
    И вот этот чувак пытается критиковать мои работы? wink

    Приятный с этим треком клип, концовка особенно. Все же, жду когда будет под MDM что то крутое)
    1 0
  4. Lion0608 L32 #
    Chono, имелась в виду арифметика по годам, 16 это 12, значит 14 -10-ый. А в 16 выступала моя Тима. Не оч понятно написала, видимо
    0 1
  5. Chono L30 #
    Lion0608:
    чиф был 10-ый, потому что мы участвовали в 12
    а это было в 2016)

    Всмысле "2016", да тут у файла, на моём компе, 2014 год стоит и в титрах тоже :DD
    0 0
  6. EVOsvik L20 #
    Самокритика нужна там где есть к чему придраться))
    0 0
  7. Lion0608 L32 #
    Chono, чиф был 10-ый, потому что мы участвовали в 12
    а это было в 2016)
    А эту работу я помню, потому что увидела тогда на форуме у французов списки 11 и 10т-х шефов, и кажется сама выпросила копию посмотреть.

    Знаешь, мне кажется, авторов как ты глупо критиковать, так как сам ты увидишь больше в потенциале, что мог-хотел, не не делал.

    Если отстраненно написать что-то хорошее (нет) о работе, то она мне показалась очень хорошим пересказом с попыткой очень драйвов передать собственные ощущения от просмотра.
    Если сравнивать с моим любимым клипом по сорцу "Fidelity" (не знаю, надеюсь тебя не заденет сравнение), и сравнивать в плоскости школьных жанров, то у американки клип-сочинение о "Проблеме выбора на примере произведений Хосоды".
    А у тебя клип-изложение или описание впечатлений "Аниме, которое я посмотрел". Получилось очень сочно, особенно момент со снегом, его многие любят.
    0 1
  8. MesoGear L32 #
    ну да, вторая половина получше пошла, там и трек расходится и кульминационный момент хорошо зашел

    кидать ссаные тряпки за очевидные косяки и недоработки не вижу смысла.
    1 0
  9. Chono L30 #
    Очень важное уточнение, которое забыл написать в комментарии. Автор постера Rebelion, за что ему большое спасибо. Надо было его в качестве подкачать, но чот не судьба, слишком ленив.

    EVOsvik, тут смысл был в том, чтоб показать способность к самокритике. Понимать и видеть недостатки своих работ.
    1 0
  10. EVOsvik L20 #
    Так описал как будто там хана...а я даже этого в упор не вижу...хорошо вышло в целом а местами даже тронуло...думаю веслиб накидал каких нибудь мягких эффектов..вообще щедевр был...но и так для меня эта работа на 5
    1 0
Вход чтобы оставить комментарий.