AMV - Клипы

: http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=3953
Распечатать

The Butterfly Effect ( )

Мы строили, строили и наконец построили. Ну или типа того. Пройдены все этапы - от выбора идеи и подбора исходников до энкодинга (который оказался самым нервным и печальным, да). Самым сложным было (и осталось) преодолеть кашу в голове, что является нормальным для меня состоянием. Вот и сейчас... ну, вы поняли. Это моя первая конкурсная работа, над которой я действительно работал. Ну и вообще, можно сказать, первая конкурсная, очень надеюсь, что опускать глазки и оправдыватьcя "первый раз не считается" мне не придется.
Помимо Гауди, который мне учитель, наставник и вообще вторая мать, клип видели три человека: мокона, школьница и дизайнер. Мокона указывал на дыры в сюжете и других местах, которые я пытался латать, школьнице понравилось, а дизайнер обматерил за спойлеры. Такие дела.
Про сюжет: клип - попытка изобразить большую такую аллюзию на фильм "Эффект бабочки", который смотрели все (а кто не смотрел - рекомендую). Получилось или нет, решать вам. Идея, похоже, не нова, но внести посильный вклад в обоянивание неплохого исходника - долг каждого нуба, да? Спасибо Гауди за посильную помощь, советы, и за то что не послал меня с моими тупыми вопросами куда подальше. И вам всем тоже заранее спасибо за оценки, критику, отзывы и троллинг. Всех люблю :3

Информация
Аниме: Steins;Gate
Музыка: The Exies - Stray
Награды: Лучший клип в жанре Drama на Level Up 2012

The Butterfly Effect




The Butterfly Effect

The Butterfly Effect

The Butterfly Effect

The Butterfly Effect

The Butterfly Effect



Автор клипа Ariant
Дата создания 20.02.2012

Gaudi | 26.02.2012 09:16