AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Интересные тестики^^
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мя тоже 2... 1 - имя, 2 - фамилия

На Новый Год вы получите… Носки! Пустячок, а приятно…
И сам подарок вам вручит... Зараки Кенпачи
А вы… Предложите ему/ей опрокинуть стопарик

На Новый Год вы получите… Глаз Улькиорры О_о
И сам подарок вам вручит... Куроцучи Нему
А вы… Обрадуете гостя новостью, что собираетесь его/её косплеить

Мдя.....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Новый Год вы получите… Десять упаковок DVD болванок
И сам подарок вам вручит... Зараки Кенпачи
А вы… У вас случится припадок каваизма

На Новый Год вы получите… Катану с автографами всех капитанов Готеи 13
И сам подарок вам вручит... Кучики Рукия
А вы… Познакомите недоумевающую анимешку с родителями
Не не не! Я - за первый подарок))))

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shinig@mi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 27.05.2008
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-имя,2-фамилия
На Новый Год вы получите… Десять упаковок DVD болванок
И сам подарок вам вручит... Зараки Кенпачи
А вы… Броситесь на него/неё с воплями "лучший мой подарочек – это тыыыы!"
Gladis,ха-ха))в этом что-то есть хД
На Новый Год вы получите… Очки Айзена
И сам подарок вам вручит... Нойтора Джируга
А вы… Попросите его/её спрятаться под ёлкой и выпрыгнуть с криком "Бууу!", когда подойдёт кто-то из "домашних".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://trinixy.ru/2007/12/14/skaner_vashego_serdca.html

1.Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2.Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Собака - Верность и преданность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Змея - Ваш партнер слишком эмоционален и постоянно не в настроении и вы не знаете как с этим бороться.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Птица - Для вас верность - пустой звук. Скорее всего вы могли бы изменить.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Леопард - Вам всегда хотелось жениться, но фактически, вы ничего о браке не знаете.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Голубь - Для вас любовь - это равноправное отношение для двоих.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Shinig@mi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 27.05.2008
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Кролик - Холодный как лед снаружи, но теплый внутри.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Лошадь - Оптимизм.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Змея - Ваш партнер слишком эмоционален и постоянно не в настроении и вы не знаете как с этим бороться.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Кролик - У вас очень теплые отношения. Вы всегда с любовью думаете и часто вспоминаете своего партнера.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Голубь - Для вас любовь - это равноправное отношение для двоих.

ммм...сколько много узнала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinig@mi писал(а):
ммм...сколько много узнала)
да уж.... но есть вещи которые не совпали маленько... ни че...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Shinig@mi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 27.05.2008
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miska писал(а):
да уж.... но есть вещи которые не совпали маленько... ни че...

например пункт 4...ну не совсем так это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы родились в 11 веке в Египте и были женщиной. ваш талант и красноречие выделяло вас из толпы. В прошлой жизни вы были проповедником или извесным автором древних рукописей.

Этот тест что, издевается надо мной???????? Laughing ROFL ROFL

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua писал(а):
Этот тест что, издевается надо мной???????? Laughing ROFL ROFL

Что за тест О_о...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ктонить может НОРМАЛЬНЫЙ тест найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miska,
Цитата:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:51592


Вверху Haro ссылку давал)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак в прошлой жизни вы были - Мужчиной
Вы были колдуном или охотником за ведьмами. Жили в 17 веке в Англии.

О_о - вот это реально правда... такое вот выражение лица...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, простенький, даже не тестик а... даже незнаю как назвать) подбор картинки наверно)))

Девочка твоей мечты - щёлк тут

Аниме образ (For men) - щёлк тут

Надеюсь понравится))) Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Аххахаха)))))) Вписал ник Lukw сразу ясно, что Lukw фанат Блича) У него даже картики из блича выдаёт))) Laughing
Фигасе!) Вот это совпадение) А рукия там ничего Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нани!?
Ваше имя
Ты в аниме стиле

аристократ до мозга костей

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Ваше имя Lukw
Тебе подойдет

О_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukw, а тебе ненравится? Wink Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я Урахару и Ёруичи хотел Т_Т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя девушка мечты вот:


Вааааахаххахах ROFL ROFL ROFL ROFL

Йа вампирка!!!
Какой крисавчик

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Shinig@mi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 27.05.2008
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа...я в экстазе =3


рок музыкант и...уке ^_^

Да, я такой =3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фух))) Я уж думал тему удалили))) Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Bjakua. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалет ое и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0:03. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тапок и частенько попадает мне прямо в ухо (правое) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "потому что я мужиг". Мой папа работает читером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ыыыыы" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается буш. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Bjakua, а кабысдох ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бяка ^^, то ты поймёшь как мне кайфово. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне тапок. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убить кени. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тараканов. Дед Мороз, пойми как мне кайфово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пысдец =(. Помни что я верю в тебя сцуко !

Деду Морозу ! Bjakua

Вот, нашол старый тестик, тут вложенный, думаю, может быть, кому то будет интересно почитать)) Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
призрак BOND



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 23.10.2008
Сообщения: 183
Откуда: Воставший из бана

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка моей мечты

А енто я такой еси...
[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NS



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Постоянный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

современный писатель и.. семе ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рагнарок Онлайн (результат не так очивиден)

Поздравляем!!! Вы — Разбойник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
призрак BOND



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 23.10.2008
Сообщения: 183
Откуда: Воставший из бана

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хыыыы... я тож его вродь проходил)))
Мой стиль Ассасин!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinig@mi писал(а):
Gladis,ха-ха))в этом что-то есть хД

Да ваще))) Жаль только не написали, что приедет аж из самого Севастополя)))
Miska писал(а):
http://trinixy.ru/2007/12/14/skaner_vashego_serdca.html

охх, епт. Как я могла пропустить.
1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Собака - Верность и преданность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Змея - Ваш партнер слишком эмоционален и постоянно не в настроении и вы не знаете как с этим бороться.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лошадь - Вы не любите длительных взаимоотношений, вы готовы только на флирт.

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
internity



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 27.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Россия\Башкирия\Уфа\Дема

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю был ли здесь такой тест:
http://www.photoaura.ru/linear_test_folder.php?docId=3490
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ЛеоNardo



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 10.12.2008
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленый — учитель

Зелёный цвет в ауре - это цвет роста. Он отражает чувствительную, миролюбивую натуру, в сердце которой живет любовь и желание прожить жизнь в радости. Это - самый внутренне сбалансированный тип во всем цветовом спектре.
Эти люди - открыты, выразительны, дружелюбны и общительны. У них сильная связь с природой. Те, кто связан с врачеванием людей и животных, имеют много зеленого в своем аурическом «цвете лица».При наличии выбора, для жизни предпочитают побережье или место за городом.

Зелёные постигают жизнь своим сердцем. Их первичная потребность заключена в удовлетворенности и гармонии.
Как правило, эти люди удовлетворены жизнью и если все течёт гладко, то их жизненные потребности достаточны невысоки. Не стоит нуждаться в чем-либо или намеренно жить в бедности. Однако, некоторые зеленые высоко ценит преимущества роскоши, которая появляется как прямой результат достижения успеха.
Они сами прекрасно управляют собственным материальным имуществом, но им также легче, если кто-то ещё в семье зарабатывает.

Люди с зелёной аурой эффективно решают проблемы не только потому, что имеют много друзей или знают «правильных» людей в «правильных» местах, но также и потому что обладают хорошими аналитическими и организационными способностями. Они обладают способностью видеть всю картину целиком. Предпочитают развивать и высказывать идеи, а затем организовывать и работу по их воплощению. Они - эффективные планировщики, которые хотя понять все, что ни делают. Обрабатывают данные быстро в уме, но всегда пропускают через сердце.
Зеленые - болтливые люди. Они часами могут говорить обо всём, меняя темы одна на другую, не заботясь о связи этих тем между собой. Если они несчастны или разбиты, то речь позволяет им выплеснуть отрицательную энергию наружу.

Зелёные в массе своей - кинестетики. У них наблюдается глубокая связь с физической составляющей собственной сущности. Для них разум и тело едины, поэтому мысли и эмоции могут быть выражены физически.

Они обычно говорят то же, что думают или чувствуют.

Люди с аурой зелёного цвета социальны и любят проводить время с семьей и друзьями. Им важно чувствовать понимание и поддержку. Совершенно не стесняются общения с незнакомцами.

Обычно им приятна физическая активность. Катание на лыжах, плавание, пробежка с собакой или танец помогают им наладить контакт с самими собой.

Как правило, они комфортно чувствуют себя, работая в большой организации. Разделение сфер общения на деловую, семейную и дружескую благотворно сказывается на них.

Некоторые «зелёные» профессии: садовник, эколог, фермер, социальный работник, ветеринар, преподаватель, врач, адвокат, секретарь.


з.ы. сходиться многое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
internity



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 27.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Россия\Башкирия\Уфа\Дема

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый — целитель
Люди с аурой белого типа характеризуются духовными, трансцендентными и космическими понятиями. Они близки к Богу так, как никто из других типов. Они демонстрируют, что Дух и Бог – непосредственная сущность жизни. Они - своеобразные каналы божественной энергии и духовных качеств, живущие в этой физической действительности. Белый - квинтэссенция всех цветов радуги.

Это - спокойные, но быстрые мыслители. Их высокоразвитый разум скорее интуитивный, чем аналитический. Люди с аурой белого цвета имеют доступ к трансцендентным областям сознания, где нет места значениям и причинам.

Они быстро обучаются. Они настроены на получение знаний и легко впитывают новую информацию. Они любят читать книги, смотреть кино и посещать театры и выставки, которые могут позволить им более ясно понять значение жизни. С другой стороны, они должны регулярно уходить погружаться в себя, чтобы подумать о жизни и духовности.

Белые отражают все качества энергии на более высоком уровне, и поэтому могут легко преобразовать энергию вокруг. Они имеют уникальную способность настраиваться на волны другого человека. Белые, словно энергетические хамелеоны, способны легко перенимать особенности, поведенческий стиль, эмоции и мысли о других.

В физическом плане весьма хрупкие. Они любят жить в приятной обстановке, подходящей для медитаций. Для себя им нужно много места и времени.

Белые избегают напористой среды и не терпят большой толпы, поскольку сложно взаимодействуют с физической действительностью. Если они лишены силы, имеют тенденцию приспосабливать собственное поведения под окружающих и становиться от них в зависимость.
Белые обычно осторожны во взаимодействиях с другими людьми. Друзей выбирают близких по духу, что обусловлено потребностью в безопасной и мирной окружающей среде. Любят одиночество.

Белые могут оставаться холостяками-одиночками, потому что их внутренняя связь с Богом самодостаточна. Никто не может конкурировать с Богом. Этим людям нужен весьма особенный партнёр, чтобы создать романтичные отношения. Секс для белых - божественный, духовный опыт.

В рабочем коллективе предпочитают маленькие группы или отношения тет-а-тет. Это дает им возможность настроиться на каждого человека индивидуально.
Зарабатывать деньги и заботиться о физических потребностях не главное в жизни людей с аурой белого цвета. Они могут существовать на физическом уровне, но жить большее время в духовном мире. Их больше устраивает такое положение дел, когда кто-то другой заботиться о финансах, а они могут свободно заниматься духовной работой. Белые относятся к деньгам заботливо, потому что деньги дают безопасность. Они тратят на себя очень немного и часто поддерживают аскетический образ жизни.

Некоторые профессиональные занятия: целитель, врач, духовный учитель, министр, послушник, секретарь, библиотекарь, портье, художник и психолог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленый — учитель

Зелёный цвет в ауре - это цвет роста. Он отражает чувствительную, миролюбивую натуру, в сердце которой живет любовь и желание прожить жизнь в радости. Это - самый внутренне сбалансированный тип во всем цветовом спектре.
Эти люди - открыты, выразительны, дружелюбны и общительны. У них сильная связь с природой. Те, кто связан с врачеванием людей и животных, имеют много зеленого в своем аурическом «цвете лица».При наличии выбора, для жизни предпочитают побережье или место за городом.

Зелёные постигают жизнь своим сердцем. Их первичная потребность заключена в удовлетворенности и гармонии.
Как правило, эти люди удовлетворены жизнью и если все течёт гладко, то их жизненные потребности достаточны невысоки. Не стоит нуждаться в чем-либо или намеренно жить в бедности. Однако, некоторые зеленые высоко ценит преимущества роскоши, которая появляется как прямой результат достижения успеха.
Они сами прекрасно управляют собственным материальным имуществом, но им также легче, если кто-то ещё в семье зарабатывает.

Люди с зелёной аурой эффективно решают проблемы не только потому, что имеют много друзей или знают «правильных» людей в «правильных» местах, но также и потому что обладают хорошими аналитическими и организационными способностями. Они обладают способностью видеть всю картину целиком. Предпочитают развивать и высказывать идеи, а затем организовывать и работу по их воплощению. Они - эффективные планировщики, которые хотя понять все, что ни делают. Обрабатывают данные быстро в уме, но всегда пропускают через сердце.
Зеленые - болтливые люди. Они часами могут говорить обо всём, меняя темы одна на другую, не заботясь о связи этих тем между собой. Если они несчастны или разбиты, то речь позволяет им выплеснуть отрицательную энергию наружу.

Зелёные в массе своей - кинестетики. У них наблюдается глубокая связь с физической составляющей собственной сущности. Для них разум и тело едины, поэтому мысли и эмоции могут быть выражены физически.

Они обычно говорят то же, что думают или чувствуют.

Люди с аурой зелёного цвета социальны и любят проводить время с семьей и друзьями. Им важно чувствовать понимание и поддержку. Совершенно не стесняются общения с незнакомцами.

Обычно им приятна физическая активность. Катание на лыжах, плавание, пробежка с собакой или танец помогают им наладить контакт с самими собой.

Как правило, они комфортно чувствуют себя, работая в большой организации. Разделение сфер общения на деловую, семейную и дружескую благотворно сказывается на них.

Некоторые «зелёные» профессии: садовник, эколог, фермер, социальный работник, ветеринар, преподаватель, врач, адвокат, секретарь.

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shinig@mi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 27.05.2008
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лавандовый — мечтающий на яву
Люди с аурой лавандового типа предпочитают жить в воображаемом мире собственных фантазий. Очарование мифов, высоких измерений существования, ангелы и духи - все эти понятия, заполняют разум и сердце лавандовых.

Лавандовый цвет сочетает артистичность фиолетового с одухотворенностью белого. Указывает на сильно развитую интуицию, любовь к красоте и искусству. Обычно этот цвет в большом количестве присутствует в ауре подростков. Взрослые с лавандовой аурой порой страдают инфантилизмом.

Люди данного типа мысленно и эмоционально свободны исследовать новые возможности, понятия и факты. Им чужды всяческие границы. Всё, что они представляют, кажется возможным и реальным. Эта уникальная способность позволяет им производить на свет новые креативные и ультрасовременные идеи.

Им всегда необходимо чувствовать полную свободу. Они должны иметь возможность лететь по ветру, изменяя направление по собственному желанию. Они ощущают, что ведомы интуицией или ангелами.
Иногда лавандовые бывают рассеянными. Для них обычное дело встать со стула, выйти в другую комнату и забыть, зачем пришли.

Чем глубже они уходят во внутренний мир, тем меньше им хочется сталкиваться с действительностью. Физическая реальность, в том виде, как ее ощущают большинство людей, может казаться людям лавандового типа холодной и жесткой.

Мышление лавандовых само по себе интуитивное и творческое. Они с трудом обрабатывают аналитические, однозначные и структурированные понятия. Их физические тела часто чувствительны, а иногда и хрупки: худощавое телосложение и тонкие кости. Быть может, потому они не слишком интересуются спортом и физической деятельностью.

Лавандовые больше наслаждаются мягкой, медитативной музыкой, пересвистыванием ветра, смотреть на пламя свечи, внимать запах аромамасел, или просто тихонько напевать.
Лавандовые - превосходные учителя, способные поддержать других в их личном духовном росте. Воображение лавандовых заходит так далеко, что могут представить, как выглядит Бог.
Личности с аурой лавандового цвета любят быть в кругу людей. Они будто имеют над обществом какую-то тайную власть. Им почти невозможно возразить.

Лавандовым нужны чувствительные и в то же время понимающие партнёры. Поскольку им трудно спускаться с небес на землю, задачей партнёров станет обеспечение материальной базы и стабильности. В сексе люди лавандового типа - экспериментаторы и фантазёры. Занятие любовью для них сродни духовному опыту.

Лавандовых нельзя назначать на заглавные должности, требующие напряжения и концентрации. Они отлично подходят для более низких должностей, работы в спокойной среде. Они не любят постоянных мест работы. Как правило, это приходящие работники, выполняющие определенную часть своей работы дома. Они также успешны в творческих профессиях и перфомансе.

Некоторые профессиональные занятия: рассказчик, художник, писатель, мим, актер, балерина, проектировщик, декоратор, преподаватель, духовный учитель или целитель.
___________________________________________

я в шоке х_Х...ну да...из меня тру балерина хД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме