AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Впечатления от последнего просмотренного аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 65, 66, 67  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
lion0608 писал(а):
а вот насчёт того, что девушки эстетичней при любом раскладе, – не соглашусь. реверсы бывают очень симпатишные

бывают, но я как парень, когда-то рисовавший, тебе скажу: на автомате тянет рисовать девушек. профи [аниматор] не профи – я думаю, предпочтения очевидны (:

Юда, тут не поспоришь. И вроде ка кименно обнаженное женское тело возбуждает.

Но меня периодически посещают идея нарисовать ирл любимых героев. Правда.Мальчиков по совместительству

И я тут подсела реально на сэйю этих любимчиков.
Мияно Мамору, Исида Акира, Оно Дайсукэ. Голоса, понятное дело.

Хотя Мияно и в жизни ниче так. Но я старовата для фетишей

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил подсмотреть то, что еще не видел из вышедшего по моногатарям. В 2-х словах.
Kizumonogatari
Все три мувика довольно годны, выглядят стильно и красиво. Но больше всего тащит, как по мне, именно 3-й за счёт концовки. Когда смотришь такое, хочется таки взять ачивку "сделать клип по моногатарям". Может, когда-нибудь.
Koyomimonogatari
Эти Онашки показались мне довольно скучноватыми, но вытягивал маленький хронометраж. Понравилось, что каждая серия посвящена отдельной героине. Я по ним как-то уже соскучился, было приятно всех увидеть. Концовка весьма внезапная.
Owarimonogatari 2nd Season
Хороший, сюжетный сезон, который, вроде как, завершает всю эту многосезонную историю про Арараги и его милый гарем. Концовкой остался в целом доволен. Теперь жду мувик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снарайз такой санрайз



и снова он...


_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.


Последний раз редактировалось: Lion0608 (Сб Янв 19, 2019 3:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела я "Девушка-Демон Дзакуро"

А главное, мангу после этого прочитала.
Неплохая идея - нарисовать идею противостояния демонам в эпоху Тайсё. Интересный антураж, и нарисовано мило, хотя глазам, на мой взгляд можно было добавить чуточку естественности. Цвета мягкие и ненапрягающие.

Тоже думала до недавнего времени, что это сёдзе ванильное. На самом деле, типичная сэйнен-романтика по задумке.

Идея та же, что и в мехах типа "Аквариона".
Личный рост в профессии. Достижим он в команде, а тем паче иньянем. Обязательно - тема толерантности. У мужчин (главных героев) нет проблем с тараканами, у них профессиональная несостоятельность - военный, которого определяют в подразделение по борьбе с демонами этих самых демонов боится как черт ладана.
Тема противостояния року. Если твоя девушка демон, и вам на роду написано не быть вместе, надо просто приложить больше усилий и победить судьбу-злодейку.

И всё бы ничего, но мне кажется тэг "тут была Мари Окада" в сэйнене должен сразу намекать, что романтики будет много. И, несмотря на то, что вроде как психом главного героя не назовешь, и выпрямлять его карму не нужно, но романтики будет очень много, в все остальное превратиться в красивый антураж. не более. Так что неудивительно, что аниме в сёдзе записывают. А посоветовать я его тоже могу, наверное, больше девочкам.

Ну и тэг комедия намекает, что монстры и демоны будут не страшными: какие-то забавными, какие-то мерзкими и противными, не более.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seishun Buta Yarou

Просто скажу, что это действительно отличный мультик. С отличными персонажами и отличными характерами. Вообще ещё в пользу сказал бы, что всё подаётся куда более доступным и понятным образом, чем в тех же гатарях. Ты хотя бы сопереживаешь персонажам, целиком и полностью, потому что веришь в такие вещи. Ну о чём выше не раз говорилось.
Только очень хочу чтоб раскрыли проблемы глав героя, у него они явно есть и они явно ваще не раскрыты. Мувик для этого? Надеюсь. Но грустно будет если просто изящно закончат с парой недосказаностей(

P.S. Хотя я верю в клаверворкс, они вун "героиню" спасают сольным мувиком. Вот тут тоже думаю вытащат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maomao




Возраст: 54
Новичок
Рега: 22.01.2019
Сообщения: 4
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юри на льду понравился
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maomao писал(а):
Юри на льду понравился


Такое аниме есть? Про девочек ФК я бы поглядела с не меньшим удовольствием. чем про мальчиков)))

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-gatsu no Lion, 3-gatsu no Lion 2nd Season
Долго меня отпугивала сёдзеобразная рисовка а-ля "Мёд и клевер". Но советы друзей и Акиюки Симбо в режиссёрах таки сподвигли меня глянуть Льва. И я не прогадал.
Первый сезон - хорошая драма про нелёгкую судьбу паренька и его окружение. Рисовка планов и задников, повороты головы очень характерны для Симбо и радуют глаз. Местами история немного провисала, как мне казалось, но, возможно, мне именно казалось.
Второй сезон мне понравился значительно больше. Они несколько отодвинули на второй план историю самого героя, и уделили больше времени его окружению. В частности Хинате. При этом подняли такую популярную тему, как школьные издевательства. И это беспроигрышный вариант. Почти всегда эта тема будь то манга или аниме вызывает много эмоций. Зритель/читатель негодует и переживает из-за происходящего, а когда всё заканчивается хорошо, то он испытывает большое облегчение, что, наверное, влияет на общее восприятие истории. Унылую арку сводной сестры ГГ в этом сезоне игнорировали, что мне тоже понравилось.
В общем и целом "Лев" меня порадовал, буду ждать продолжения.

Yoru wa Mijikashi Arukeyo Otome
Годный мувик, немного сюрный, но годный. Прикольные новые герои и узнаваемые старые. Построение сюжета в виде эдакой бесконечной ночи, в которой переплетаются все герои, порадовал. С удовольствием глянул еще что-нибудь такое.

Asobi Asobase
Если бы не стрёмное 3D, вообще бы бы отлично. В остальном очень годный представитель жанра. Героини ржачные, ситуации и диалоги забавные. Хочу 2-й сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знала куда кинуть. Пусть будит тут https://www.youtube.com/watch?v=d0SNwE4nOno
_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

penguin highway
нонейм спас аниме (ну, не совсем нонейм)


_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

High Score Girl
Аниме про старые игры, в котором эти самые игры выглядят лучше, чем само аниме. 3D просто стремнейшее, смотреть тяжко, но сами герои и история неплохие.
Golden Kamuy
Для меня вещь очень неоднозначная. Его смотреть было одновременно увлекательно и скучно, смешно и грустно, то хотелось скорее начать новую серию, то засыпал на середине. В целом если надоели всякие истории про школьников, то очень даже. Очень понравились моменты с готовкой из различной живности. Ну и юмор ок. Главным для меня минусом является отсутствие продолжения. Историю просто обрезали. Подожду 3-й сезон или поищу мангу. Пока не решил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
kemaxto



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Big MURTA
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ту сторону океана(Da Hai или Большая рыба и Бегония)
Полнометражной шедевр от китайцев. 9/10

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kemaxto писал(а):
По ту сторону океана(Da Hai или Большая рыба и Бегония)
Полнометражной шедевр от китайцев. 9/10


Если не знать про эту избитую традицию, что надо выходить замуж за спасителя - полный идейный провал. Ну типа как баба своей тупостью может разрушить все вокруг, и ей за это ничего не будет. И про то, как тяжела участь тех, кто во френдзоне. Н приудмали бы ей что ли подругу, а не друга-мальчика - это выглядело бы не так печально.
Ну а если это отбросить... идейное. То видали и покрасивей визуал.
ну в сухом остатке там ОСТ прикольный.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love.Death.&.Robots

Сборник коротко-метражек от Netflix

Тут всё, начиная с компьютерной графики до ручной рисовки.

Из понравившегося

1 серия - Гнев Сони.





8 серия - Хорошей охоты





13 серия - счастливая тринашка





И много много хорошего, от ужастиков до комедий .

Всего 18 серий.

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect


Последний раз редактировалось: Darksss 73 (Пт Мар 29, 2019 3:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angolmois: Genkō Kassen-ki
Самурайский боевичок.
Из минусов. Это наложенный прозрачный присет в виде старой бумаги на видио, что портит во многом просмотр.
Из плюсов. Понятное начало и чёткая концовка. Никаких тебе сезонов по 20 штук.








_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kemaxto



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Big MURTA
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darksss 73 писал(а):
Love.Death.&.Robots

Сборник коротко-метражек от Netflix

Тут всё, начиная с компьютерной графики до ручной рисовки.

Из понравившегося


А мне больше понравилась серия The Witness

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tensei shitara Slime Datta Ken
Эти попаданцы уже как-то утомили. Еще и имбами их с ходу делают. Но "слайм" на удивление очень так хорошо зашёл. Возможно, меня подкупила идея о том, что герой именно слайм, а не какой-нибудь кирито любитель шлюх. Возможно, в аниме всего в меру. Нет перебора с политикой, с фансервисом, не слишком закрученный сходу сюжет. Повествование развивается постепенно, сперва он учится поглощать камушки, потом помогает гоблинам, потом заключает союзы с государствами. Персонажи в своём большинстве приятные, девахи в том числе. В общем буду ждать продолжения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже глянул неделю назад Love, Death & Robots.
Начитавшись писающих кипятком зрителей и критиков, подсознательно ожидал большего (

Всего там 18 коротких эпизодов, с моей точки зрения хорошие -
Love Death and Robots s01e01 Sonnies Edge
Love Death and Robots s01e02 Three Robots
Love Death and Robots s01e14 Zima Blue
Love Death and Robots s01e18 The Secret War

Остальное - середнячок или "на отвали".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonnies Edge - кал для маленьких девочек феменисток (впрочем - не такой наивный)
Zima Blue - претенциозное гавно без свежей идеи (ну почти)
The Secret War - спасибо, дед...что не засрали вообще всё клюквой (а так - неплохо, даж пафос и превозмогание есть)

Three Robots - единственный норм пункт из твоего списка, с МОЕЙ точки зрения.

Suits неплохая наивная история, When The Yogurt Took Over - отличная аллюзия на развития ИИ, Helping Hand - правильная версия "Гравитации", Lucky 13 - самая мокренькая история лично для меня, как трансгуманиста, гораздо понятнее и душевнее, чем сраные детроиты и прочие поделия на тему роботоф.

Вообще все эпизоды хорошие, нет ни одного совсем проходного, разве что про вомперов, но там очень неплохая ТОТАЛОЧКА и с художественной точки зрения он вполне неплох. Вообще - многие эпизоды сильны именно художественным решением, другие - идеей. Запоминаются в основном те, у которых сильна именно эта составляющая, но культурную ценность так или иначе имеют все эпизоды. Мне нравиться, что кроме каких-то новых идей тут есть откровенный пересказ старых без иллюзий, наивности и фальши, мне нравиться философия многих сюжетов, проступающий тут и там материализм и неостоицизм - приятно удивил.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIGHT писал(а):
Тоже глянул неделю назад Love, Death & Robots.
Начитавшись писающих кипятком зрителей и критиков, подсознательно ожидал большего (

Love Death and Robots s01e18 The Secret War

Остальное - середнячок или "на отвали".


Глянула - ну это просто как нарезка какого-то геймплея. А я в нем не разбираюсь. Может, с технической точки зрения все и здорово. Но идеей не прониклась как-то. По описанию, думала, стеб будет лютый.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выходи́ли хорошие субтитры на свинозайку, кто-нибудь знает?
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj - нет, не выходили.

http://subs.com.ru/page.php?id=50658

[SR]
[Bakanim]

Ваканим - это точно убогий спидсаб "на отвали".
У [SR] зависит от того кто именно переводил и редактировал.

Если у тебя есть 1 серия от [HorribleSubs], сравни с ансабом и звуком текст начиная с
[SR] Dialogue: 0,0:09:46.10,0:09:49.15,Default,NTP,0,0,0,,Этот костюм зайки был настолько эротичным, что его невозможно забыть.
[Bakanim] Dialogue: 0,0:09:45.74,0:09:48.77,Default,,0,0,0,,Такую горячую зайку едва ли можно забыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Encruzio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Частый гость
Рега: 09.04.2019
Сообщения: 169
Откуда: Астана (Нынешний Нурсултан)
Страна: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно сказать , трудно найти хорошее аниме . И из года в год становится всё тяжелее и тяжелее находить что-нибудь годное среди кучи , простите меня навоза и мусора . Большинство аниме однотипные , которых хочется бросить уже после первой серии . Хотя когда смотрел Врата Штейна я вытерпел до 5й или 6й серии , где начинается самый сок . Скорее это просто возраст сказывается , потому что я был тогда относительно моложе.
А если прийти к самому аниме , то считаю что Дороро неплохо смотрится . Мне интересно то , как главные герои из серии в серии развиваются . Ну про Хяккимару говорить думаю не стоит , ибо очень хочется чтобы он наконец-то вернул себе все конечности . Серия , вроде , остановилась на 12-й . Буду ждать пока авторы не запилят продолжение. Второе аниме пожалуй это Восхождение героя щита. Мда . Так уж вышло . Я ничего говорить не буду , но тайтл меня зацепил . Смотрится гораздо интересней ,чем Алисизация . Еще просмотрел Бибопа . Давно хотел это сделать . Олды можете поздравить меня . Очень нравятся такие атмосферные аниме . Побольше бы таких . Ну а на этом всё , всем удачи .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube
Strannick610



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 01.10.2018
Сообщения: 181
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ling Feng Zhe - не плохая биография Карла Маркса от китайцев.
_________________
Речи замедляются, слова повторяются.
Интонации не меняются, фразы замыкаются.
И всё сначала — Игра в самолётики под кроватью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5-toubun no Hanayome
Тащем-то гаремник и гаремник, но мне зашёл. Милые героини, относительно нормальный герой (стандартный анимешный дуболом), приятная для глаз рисовка. Из героинь явно просматривались фаворитки, так что интрига, которую они как бы создали, так себе. Были забавные ситуации, за персонажами было приятно следить. Концовка мне понравилась. Для гаремника, как по мне, она почти идеальна. С одной стороны всё логически завершилось, герой выбрал девушку и женился на ней. С другой стороны типа не понятно кого он выбрал, поэтому концовка открытая и у любой девушки есть шанс.

Mob Psycho 100 II
Про второго моба как-то особенно нечего написать. Он хорош, как и первый сезон. Интересный, с прикольными героями, местами эпичный. Он не смотрится как отдельный сезон, скорее как продолжение первого.

Yakusoku no Neverland
Долго откладывал мангу, а как увидел анонс аниме, то решил сперва глянуть именно аниме. Годно. Если устали от стандартных истории и школьных комедий, то стоит глянуть. Для аниме весьма неплохой хоррор, с неплохими поворотами, с хорошей атмосферой. Я посмотрел с большим удовольствием. Наверное, теперь мангу начну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):
Наверное, теперь мангу начну.

После аниме чот людям хуже заходит, т.к. динамика совсем другая.
Хотя вот мне наоборот в манге всё больше нравится, особенно хоррор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):
Он не смотрится как отдельный сезон, скорее как продолжение первого.

Так это и есть продолжение, в манге то никаких делений на сезоны нету, по идее, если бы хотели, могли сразу 26-серийник снять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono писал(а):
После аниме чот людям хуже заходит, т.к. динамика совсем другая. Хотя вот мне наоборот в манге всё больше нравится, особенно хоррор.

Попробую

MesoGear писал(а):
Так это и есть продолжение, в манге то никаких делений на сезоны нету, по идее, если бы хотели, могли сразу 26-серийник снять.

А, ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Goliard



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 07.11.2016
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):
Из героинь явно просматривались фаворитки, так что интрига, которую они как бы создали, так себе.

Ню-ню. И кто жена? xD
Мне – чисто визуально – показалось, что невестой была Нино.

Chono писал(а):

Хотя вот мне наоборот в манге всё больше нравится, особенно хоррор.

Не, с этим там как раз все в порядке, скриммеры адаптировали отлично. А вот со стратегическими моментами все получилось уже не так хорошо...

_________________
健全なる魂は、健全なる精神と健全なる肉体に宿る。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goliard писал(а):

Ню-ню. И кто жена? xD

Мне показалось, что всё таки Мику, а на Нино она была похожа из-за макияжа. Ну так-то, вроде, как 2-й сезон анонсировали. Так что там как угодно всё повернуться еще может. Лично мои фаворитки: Мику, Нино и Ёцуба.

upd. Тфу. Нино с Ичикой перепутал. Мику, Ичику и Ёцуба мне нравятся. Во.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 65, 66, 67  След.
Страница 60 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме