AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Впечатления от последнего просмотренного аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 65, 66, 67  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что она в них такого нашла?


_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umaru-chan R x01 - придется в ансабе смотреть




_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, говносаберов сейчас развелось как грязи. которые даже не понимают, что в ансабе написано, не говоря уже о войсовере )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на японском третий вариант. Хе-хе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок! Всю жизнь считал, что «ансаб» = «unsub», т. е. без сабов.

Сам смотрю одновременно с ан- и русабом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но есть ведь raw, на вопросительные мысли не натолкнуло?
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bungou Stray Dogs - первый сезон короче. Посмотрел по сути ради Бонесов, они умеют в анимацию, экшн и всё такое. Да и по какой то причине оригинал считается популярной штукой. Но после просмотра у меня возникло лёгкое непонимание, с чего бы это.. Обычный такой процедуриал экшенок с суперспособностями. Мы видали и получше, тот же дтб. Видимо тут и есть желание создать нечто подобное. Только вот не ясно, как они это пытаются делать. Создаётся какая то каша из всего, харизматичные персонажи, мясо-кровища, шутки юмора, загадки, избранный глав герой.. И всё это на фоне толком не связанных историй.. Смотрится это странно. Не в плюс сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goliard



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 07.11.2016
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):


Обоссы меня Господь!

_________________
健全なる魂は、健全なる精神と健全なる肉体に宿る。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono писал(а):
И всё это на фоне толком не связанных историй.. Смотрится это странно. Не в плюс сказано.

Как по мне, авторы ориентировались больше на женскую аудиторию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):
Как по мне, авторы ориентировались больше на женскую аудиторию.

Он как будто пытается ориентироваться на все аудитории сразу. И если у какой нибудь Махотсукай это выхолдит довольно круто. То тут.. Кровь кишки, типо взросло. Рисовка, ужимки, шутеечки к женской, а экшон типо к мужской. В рамках сейнена вписывается всё, но чот.. Ваще странно. Но второй сезон всё равно добью наверн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umaru-chan R x02



Sad but true

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seitokai Yakuindomo
Душевный сериал. Смотрел семь лет.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
Seitokai Yakuindomo
Душевный сериал. Смотрел семь лет.

Это такой стёб?) Пошлый сериал на два вечера по сезону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netojuu no Susume x04 - зря я гнал на сериал по одной только первой серии. Оказалось, довольно сбалансированный и приятный ромком. И главное - злободневный Twisted Evil





З.Ы. Реквестирую перевод опенинга или хотя бы название трека.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конно-Водолазные войска писал(а):
Ватанабэ может, не когда хочет, а когда ему дают деньги на эксперименты. Жаль, но свиньи привыкли жрать дешевые помои.

Сейчас бы в 2k17 сравнивать современный ширпотреб с жирными докризисными временами, когда на один сезон аниме могли выделить столько бабла, как сейчас на 1й сезон Игры престолов.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
Сейчас бы в 2k17 сравнивать современный ширпотреб с жирными докризисными временами

Не, ну сейчас японцы вроде не прочь иностранных инвестиций. Того же нетфликса, да. Виолетка я так понимаю не только благодаря Кёани имеет такой уровень картинки. Другое дело, что там твшка вряд ли будет больше 12 серий(а то и меньше).
Грустно конечно..

Blend S - два эпизодика глянул. Топовый моэ фансервис так то, довольно аккуартно поданный. Без откровенной похабщины. Смотреть конечно строго на любителя подобного, но крайне высокий рейтинг популярности глав героини в той же японии, говорит о многом. Даже Лав Лайв обогнала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono писал(а):
Не, ну сейчас японцы вроде не прочь иностранных инвестиций. Того же нетфликса, да.

Ога, а на выходе потом получается какое-нибудь феерическое днище а-ля Castlevania или экранизация тетрадки. Уж лучше джапы сами как-нибудь, у них хотя бы глаз наметан. А Merica давно уже деградировала со своими сюжетами из детских комиксов.
Chono писал(а):
Виолетка я так понимаю не только благодаря Кёани имеет такой уровень картинки.

М/б после Phantom World вещества остались? Как-то они уж очень похожи. А вообще, я подозреваю, что кеани, как и Уве Болл в свое время, сидят на жестком подсосе у какого-то банка с влиятельной крышей в правительстве и просто вовремя заносят куда надо чемоданы корзинки с сакэ... Ну, или гениальные нихонские погромисты втайне запилили для них нейронку, которая на основе кона штампует для них теперь тайтл за тайтлом.


Конно-Водолазные войска писал(а):
Лол. Нет.

lol Ты правда такой глупый? Или это просто недостаток критического мышления вследствие отсутствия верхнего образования?
Конно-Водолазные войска писал(а):
Это не кризис

Сходил бы хотя бы в википедию, что ли, поинтересовался японскими экономическими "чудесами" и их такими же чудесными "пузырями".
Конно-Водолазные войска писал(а):
В Китае, Вьетнаме, Южной Корее с 2012 года стабильно повышается ном.пак раскадровки с 8-9$ (2010-11) до 35-40$ (начало 2016). Раньше Японский или Американский аниматор получал 50-60$ за пак, а его ободранный коллеги из Китая, ебашив 24/7, всего навсего жалкие 8$.

Ты и про инфляцию доллара тоже не слышал? Сколько зеленых инфлянок стоила тройская унция золота в 2000м? А сейчас?
И какое вообще отношение имели рабы на зарплате к прибылям и окупаемости в докризсиный т.н. "золотой век"? Тонны бабла, вливаемые в полнометражки и 100500 серийные онимэ-бюджеты - это был точно такой же инструмент распила жирных дешевых и фактически безлимитных банковских кредитов, как и вся экономика Ниппона в целом. Чего только стоит такой попил бюджетов, как The Spirits Within. А это только частный случай, а тайтлов за эти годы вышло тысячи. Но как только лавочка прикрылась и большинство студий перевели на подножный корм, ту-то, внезапно, и оказалось, что для того, чтобы хоть как-то отбить средства даже на оплату китайских рабов, нужно резать хронометраж, еще больше упрощать анимацию, сюжеты и пихать тонны фансервиса, чтобы хоть что-то из мерча продалось.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diamond no Ace: Second Season - добил второй сезон. ТАм правда всё равно половину моментов ещё в манге прочитал, грубо говоря проспойлерил себе всё кроме финальной игры. И от неё словил тот самый кайф, правда всё равно знал результат, но как к нему придут, порадовал. Интересно. Жаль, что третьего сезона ждать придётся ещё с лет пять. А то и шесть.. Сейчас то только 100ая глава опубликована, дай бог чтоб в один сезон захотели это всё уложить. И тот на 24 серии.. Прям по дороге Иппо идут.. Но благо тут концовка толковая, с классным эпилогом в виде овашек, душевно. Правда чуток повырезали сцен по мелочи, но не суть.. Всегда можно мангу пролистать. Ну и вообще, пора читать Акт 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoake Tsugeru Lu no Uta
Восхитительно.

Проклятие «пафоса второй половины» его, к удивлению, не избежало, однако это пра́здник творчества и высокочастотного юмора. Максимально неизбито и круто для нынешних времён.

Юаса и до этого удивлял (а то и поражал – умением держать баланс и прочим), но здесь он смог сделать зрелище смешным, по-настоящему смешным – как время евы, как субмарина и в принципе творчество айоади. В изобретательности видеоряда, возможно, и прыгнул выше головы. Но в первую очередь – юмор и сказочность. Во́т кто второй Миядзаки, а не Синкай с Хосодой.

В общем, в восторге, скошенном обязательным кинопафосом под конец.
С нетерпением жду его романтоту.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imouto sae Ireba Ii х04 - блинский блин, такими темпами это онимэ совратит меня начать кутеж раньше срока((



Осталось только свежего краба в продаже найти... И себе что ли закинуться экзотическим бухлом в этом году...

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardock Scramble
Та еще мура, ну хоть графони приятный(хотя кислотный градиент, типа цк, подбешивает), вот бы еще авторы уделили больше внимание киберпанковской эстетике(на манер гитса), это хотя бы немного компенсировало бы идеотичность сюжета и картонность персонажей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, не зря я его дропнул по постеру. Если сравнивать с гитсом, то по нажористости кберпанка из новоделов разве что псайпасс пытался, и то не шмог - не дотягивает даже до Дней татиком. Попробуй еще Battle Angel Alita навернутьи сделай клип или старый Appleseed. Parasite Dolls и Armitage, думаю, уже смотрено?
_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
думаю, уже смотрено?

Лол, так я же не смотрю аниме, почти Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahou Sensei Negima! 2 x01 - объясните мне, что это вообще за дичь я сейчас посмотрел?



Где дефолтный ояш тряпка-кун, где эччатина, где гаремник, я вас спрашиваю?


MesoGear
Тю, а как же хитроплан выезжать на олдскуле?

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
а как же хитроплан выезжать на олдскуле?


Ты про клипы, это явно не мой план, мне как раз не хочется скатываться к какому-то конкретному узконаправленному амплуа, надо всякое разное пробовать, чередовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
Попробуй еще Battle Angel Alita навернутьи сделай клип


Ну такое себе, какая-то бюджетная ова, всего на две серии, в которую натолкали сюжет, ну и собственно все, позалипать и насладиться киберпанковской эстетикой не дают, персонажи все как три копейки простые, оно и не удивительно с таким то хронометражем, если бы все это на 4-6 серий развернули, с чувство, с толком, с расстановкой, вот тогда да, было хотя бы что-то более менее адекватное, а так тут даже каши особо не сваришь, в смысле клипа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netojuu no Susume - ой-вей, подумал я, когда из романтичного слайса про ммо-задротов аниме начало стремительным домкратом превращаться в "тыкву", а точнее, в банальнейшее дамское мыльцо бразильского разлива. Если в 4й серии я начал что-то подозревать, то в 5-7й уже все понял, а 8я окончательно расставила все на свои места. Тут же полез в базы проверить, не дама ли автор сего "шедевра" и таки не ошибся. В общем, это совсем не комедия и вовсе не про игры, а кормить вас здесь будут тривиальнейшими влажными бабскими фантазиями про "сказочного прынца на белом коне". Как, однако, лихо все закручено: жила-была бедная-пребедная "Золушка" за 30ник, хикковала она себе без семьи, мужа и работы в замызганной дыре, днями и ночами шпилила в мэмэоэрпиджи, жалела себя, горевала о безвозвратно утерянных полимерах... Как вдруг, откуда ни возьмись, словно из ларца, явились два красавца-молдца - один другого краше: тут тебе и важный начальник на окладе, и молоденький наследник богатеньких, но так безвременно усопших родителей. И оба тут же, аки коршуны, накинулись на нашу бедную Золушку. Ох, ах, кого же выбрать, как же быть, я жи не такая-растакая... Тьху. Дроп на 8й серии.



Blend S х08 - кхм...






MesoGear писал(а):
с чувство, с толком, с расстановкой, вот тогда да

А ты по манге запили, будет тебе и новое амплуа, и какао с чаем...
MesoGear писал(а):
надо всякое разное пробовать, чередовать.

Или вот - Родригес веников не вяжет, можешь попробовать в fmv.

З.Ы. А вообще, я бы не отказался от задорного клипа по ЖоЖо... Араки достоин лучшего, ящитаю.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
А ты по манге запили, будет тебе и новое амплуа, и какао с чаем...


Да ну, с мангой еще мудохаться, надо переключать мозг на другую волну и тд, сложно, тут даже на простую нарезочку терпения не хватает, а ты говоришь манга.

Magnus Perfectus писал(а):
Родригес веников не вяжет

Да конечно, не вяжет, а всяких днищных детей шпионов, аж целую пачку, кто наснимал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psycho-pass movie

По степени бредовости, что-то на уровне второго сезона, но вообще, если в целом о тайтле говорить, то сама основа довольно неплохая заложенна, вот если бы еще и наполнение было бы более додумано, как в плане сюжета, так и в целом с точки зрения логики всего происходящего, действий героев, их мотиваций, ну хотя бы банально чтобы оно фейспалм не вызывало, да и по сеттенгу можно было бы докрутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
По степени бредовости, что-то на уровне второго сезона
...
вот если бы еще и наполнение было бы более додумано, как в плане сюжета, так и в целом с точки зрения логики всего происходящего, действий героев, их мотиваций, ну хотя бы банально чтобы оно фейспалм не вызывало

Да вы, батенька, стоик. Я только половину первого сезона смог осилить.

MesoGear писал(а):
Да ну, с мангой еще мудохаться, надо переключать мозг на другую волну и тд

Тю, а как же
MesoGear писал(а):
надо всякое разное пробовать, чередовать.


MesoGear писал(а):
Magnus Perfectus писал(а):
Родригес веников не вяжет

Да конечно, не вяжет, а всяких днищных детей шпионов, аж целую пачку, кто наснимал?

Да ты, я смотрю, вообще в сарказм не можешь. Ну, ok, в следующий раз буду прикладывать табличку...


Хотя, говорят, Sharkboy and Lavagirl еще адовее.
Но, конечно, Родригес - это такая американская версия попилятора бюджетов Уве Болла. У каждого по одному норм фильму, остальной же трэшъ и угаръ им разрешают снимать разве что за чудовищной величины откат.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 65, 66, 67  След.
Страница 53 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме