AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

АМВ на русскую музыку
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PanKiller



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 30.12.2006
Сообщения: 416
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему прикольный клип у нас на сайте выложен под Кино=)))
Атмосферный....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
lia-chan




Возраст: 35
Новичок
Рега: 30.05.2007
Сообщения: 3
Откуда: ne skazhu^_-

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ne znaju,tak li eto,mojet mne tak povezlo,no iz teh nemnogih klipov,chto ya videla,s russkimi pe3snyami byli ochen daje nichego.Plohih amv byt ne mojet-ved chelovek vyrajaet etim sebya,svoi chuvstva...A mojet,eto ya takoj chuduik Wink .o.P.S.Izvinite,chto tak pishu-ya toka nedavno rabotayu za kompom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
InaX



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Местный
Рега: 28.06.2007
Сообщения: 1057
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каролингер писал(а):
Cowboy Bebop - Машина Времени - Мой Друг.avi

У меня есть этот клип,клевый,очень забавный.Всегда поднимает настроение Smile .А еще из русских мне понравилось - (Liga pervuy otryad rapaboms.net )- Незнаю,что за аниме,музыка Лигалайз,песня первый отряд.И так очень нравится клип с аниме R.Kenshin на песню Верх по течению,группы Возврвщение.Очень даже неплохая вещь.Меня так зацепило. Smile

_________________
Подвесьте меня так, чтобы я свисал с крыши,
Завяжите узлы покрепче, чтобы я не смог высвободиться.
Кто-нибудь, достаньте лопату,
Засыпьте меня землёй,
И превратите мою могилу в танцпол –
Читайте молитвы и топчитесь сильнее!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moray





Прохожий
Рега: 15.08.2007
Сообщения: 26
Откуда: Milky Way

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть амв на русскую музыку, просматривая которое можно назвать это достойной работой... но у меня всегда была на них аллергия, не могу смотреть и все тут... Правда, все от самой музыки зависит... К сожалению, у нас хорошей ее гораздо меньше, чем заграницей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
LediVi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Новичок
Рега: 24.09.2008
Сообщения: 1
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааа.. ссылки, ССЫЛКИ ДАВАЙТЕ!!!!!

я лично с ночного позора в обработке Наруто угораю(http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=569) ... и еще - как над бличем (http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=689) Uk@Rа поиздевалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Golden





Частый гость
Рега: 19.06.2008
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moray писал(а):
Есть амв на русскую музыку, просматривая которое можно назвать это достойной работой... но у меня всегда была на них аллергия, не могу смотреть и все тут... Правда, все от самой музыки зависит... К сожалению, у нас хорошей ее гораздо меньше, чем заграницей.

нет, просто амв любят клепать не под ту русскую музыку, как правило народ додумывается до самых диких сочетаний, например Хеллсинг и Сплин - это вообще ни в какие ворота, а уж как любят АМВ под Арию клепать, которая вообще с анимэ никаким местом не вяжется.

Есть в принципе отличные и просто хорошие работы, например:
FLCL (Eжи и Петручо - Скаzки - Собак) [Pokich - Однажды]
FLCL (Торба на круче - Что Не Понятно) [bVoice]
Haibane Renmei (Дельфин - Надежда) [xmode]
Lucky Star (Лигалайз - Сволочи) [Gidra - Без Тоски]
Noir (Крематорий - Маленькая Девочка) [Mihoshi] (специально для Турбо)
Princess Tutu (Красная Плесень - Я Сошёл С Ума) [Кодзимагуни (Ягидза), Сергеич АЭС]
Rurouni Kenshin (Настя - Снежные Волки) [PAnDA]
X (Евгений Дога - Вальс) [Ratty - Линия судьбы (Вальс Х)]

среди них выделяю больше всего "Снежные Волки", но АМВ этому требуется конкретнейший ремастеринг, также как и "Вальс Х" и "Маленькая Девочка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aksilirator



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 17.12.2011
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По нойзу бы клипов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariant



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 01.05.2007
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как минимум один есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KenT____xD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Новичок
Рега: 25.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнул форум))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме