AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Что бы вы хотели видеть на сайте?
На страницу 1, 2, 3 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Что бы вы хотели видеть на сайте? Ответить с цитатой

Проект AMVNews только стартовал и изначально задумывался, как место для выкладывания и обсуждения самых лучших AMV клипов. Но возможно проект не будет этим ограничен. Что бы вы ещё хотели видеть на сайте помимо клипов?

Так же интересует ваше мнение по поводу функциональности сайта. Чего не хватает, где есть косяки? Интересуют даже мелочи, вроде "на такой то странице картинку надо сдвинуть на 10 пискселей". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Гость









СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 1:46 am    Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели видеть на сайте? Ответить с цитатой

На самом деле, нарекания есть, "небольшие" но все же. Первое что бросается в глаза, причем сразу, это то что, сайт не помещается в экран! Может у тебя большое разрешение монитора и ты четко под него делал сайт? Я не спец в написании сайтов, но что есть того не скроешь.

Второе:
Еще вот это вот свод правил:
Правила публикации:

1) Это должен быть действительно стоящий клип
2) Должно наличествовать краткое описание к клипу (Сюжет, фишки, артист, музыка)
3) Должно наличествовать описание файла. (Разрешение, кодек и т.д.)
4) Должно быть несколько скриншотов снятых с самого клипа.

Признаки качественного клипа:

1) Наличие сюжета, желательно понятного для незнакомых с данным аниме
2) Наличие спецэффектов сделанных к месту
3) Хорошее качество видео
4) Какие то оригинальные задумки автора клипа
5) Хорошие отзывы на AMV ресурсах
6) Никакой тупой нарезки известного аниме под хорошую музыку!

Не хочу показаться придирчивым но клип Caffeine Encomium от автора Kevin Caldwell, с легкостью подходит под пункт 6 "Признаков качественного клипа". Это в моем понятии и есть тупая нарезка аниме под хорошую музыку!!! Если для кого-то Kevin Caldwell является гуру, я могу ток сказать что я рад за этого человека. Вообщем нельзя определить хороший это клип или плохой сводом правил. У всех понятия о хорошо или плохо свои и это тож надо учесть, а то получается, что тебе сбросят клип, который кому-то нравиться, а он тебе не по вкусу, ток из за какого-то пункта правил.

Третье:
Завязывай писать что тебе нравиться в клипе, а что нет! Для этого есть комментарии, а в рецензии напиши по теме!!!

Четвертое:
Наверно самое главное, может и задумка с оч. качественным видео хороша (правда я ее "разнес" несколькими пунктами выше), но изюминки у сайта нет! Новостных порталов и так полно!!!

А за сбор самых номинированных и призовых клипов, это тебе отдельное спасибо! В этом все отлично, и музыка и качество картинки, действительно Порадовало!!! Smile

Если в чем то не согласен со мной, может еще что нить захоцца, например я б те с радостью помог бы с ведением сайта, раскруткой (она страдает сильно), zelenenkiy@gmail.com или прям здесь отвечай!

Если чем задел извини, не со зла, потому и предлагаю помощь, если нужно, просто все горазды написать да вот ток сделать нифига никто не хочет!
Вернуться к началу
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Во первых большое спасибо за обнаруженный косяк с разрешением. На всех трех компах на которых я работаю стоит 1280*1024 и я просто не заметил такую лажу. Сегодня буду править.

2) Я не хочу вступать в дискуссию насчет Caffeine Encomium. Да это нарезка, но с сюжетом и выверенной до милисекунды синхронизацией. 6 пункт правил скорее для клипов, где музыка и видеоряд вовсе не связаны между собой. И это все таки не свод правил а просто признаки качественных клипов. Пока я выкладывал все клипы которые мне предъявляли и где оформление новости было в порядке (правда не здесь а на NNM). Здесь кроме тебя мне ещё никто помощь в размещении новостей не предлагал. =)

3) Я бы не сказал, что я супер масте писать рецензии. В идеале это вообще должно быть максимально близкое к объективному описание клипа. Но я ж выкладываю свои любимые клипы, поэтому без описание что мне нравится не обойтись.

4) Качественных сайтов посвященных АМВ в рунете нет, а судя по запросам с поисковиков желающих смотреть клипы много. Может быть только АКРОСС, да и то там клипы делают, а не смотрят. Сайт пока получается похож на новостную ленту, но в идеале я бы хотел иметь что то вроде ИМДБ для аниме клипов на русском. И где нет тонн шлака, который замучаешься разгребать, как на animemusicvideos.org. Получается что у нас клипы проходят некоторую премодерацию прежде чем попасть в базу.

5) По поводу помощи читай почту. Помощь всегда пригодится. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Sergey





Новичок
Рега: 25.06.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
1) Во первых большое спасибо за обнаруженный косяк с разрешением. На всех трех компах на которых я работаю стоит 1280*1024 и я просто не заметил такую лажу. Сегодня буду править.

2) Я не хочу вступать в дискуссию насчет Caffeine Encomium. Да это нарезка, но с сюжетом и выверенной до милисекунды синхронизацией. 6 пункт правил скорее для клипов, где музыка и видеоряд вовсе не связаны между собой. И это все таки не свод правил а просто признаки качественных клипов. Пока я выкладывал все клипы которые мне предъявляли и где оформление новости было в порядке (правда не здесь а на NNM). Здесь кроме тебя мне ещё никто помощь в размещении новостей не предлагал. =)

3) Я бы не сказал, что я супер масте писать рецензии. В идеале это вообще должно быть максимально близкое к объективному описание клипа. Но я ж выкладываю свои любимые клипы, поэтому без описание что мне нравится не обойтись.

4) Качественных сайтов посвященных АМВ в рунете нет, а судя по запросам с поисковиков желающих смотреть клипы много. Может быть только АКРОСС, да и то там клипы делают, а не смотрят. Сайт пока получается похож на новостную ленту, но в идеале я бы хотел иметь что то вроде ИМДБ для аниме клипов на русском. И где нет тонн шлака, который замучаешься разгребать, как на animemusicvideos.org. Получается что у нас клипы проходят некоторую премодерацию прежде чем попасть в базу.

5) По поводу помощи читай почту. Помощь всегда пригодится. =)


Читай ПС. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Гость









СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад, что появился такой сайт. Знакомится с АМВ стал именно раздела по лучшим АМВ в NNM, так как по большей части в остальных местах просто свалка клипов, большинство из которых не стоят того, чтобы на них смотреть. Несколько замечаний по сайту:
1. Во-первых, многие из представленных клипов нельзя так категорично относить только ко одной категории (action, dramma и т.д.) Лучше было бы сделать возможность присвоения одному клипу несколько категорий. Хотя может ты и так предполгаешь это сделать в дальнейшем.
2. Во-вторых, ты вот пишешь, что этот клип получил призы в таком-то и в таком-то конкурсе. Этот - в том-то конкурсе. Было бы не плохо, если бы давались ссылки на сайты этих конкурсов, где можно было бы узнать побольше о самих конкурсах и о победителях прошлых лет. Либо хотябы на самом сайте завести какой-нибудь раздел, где побольше рассказать об этих самых конкурсах. Или это сложно сделать?
3. Третье замечание каксается форума. Его было бы неплохо доработать. Во всяком случае хотя бы заменить логотип форума на логотип самого сайта. А еще мне кажется, что когда сообщение можно вводить сразу, а не нажимать для этого кнопку ответить, это более удобно. Хотя это конечно ИМХО.
4. Ну и в четвертых, немного странно, что сайт называется AMVNews, а непосредственно самих news'ов то и нет Smile

А вообще сайт и задумка не плохая, желаю удачи в развитии данного проекта.
Вернуться к началу
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рад, что появился такой сайт. Знакомится с АМВ стал именно раздела по лучшим АМВ в NNM, так как по большей части в остальных местах просто свалка клипов, большинство из которых не стоят того, чтобы на них смотреть.


Спасибо, приятно слышать хорошие отзывы.

Цитата:
1. Во-первых, многие из представленных клипов нельзя так категорично относить только ко одной категории (action, dramma и т.д.) Лучше было бы сделать возможность присвоения одному клипу несколько категорий. Хотя может ты и так предполгаешь это сделать в дальнейшем.


Я собирался сделать мультикатегории изначально, но, к сожалению после некоторых поисков мне так и не удалось найти подходящий движок, который это позволяет. Возможно, чуть позже, когда я ещё глубже влезу в структуру сайта и напишу пару модулей я подумаю над тем, каким образом этот вопрос можно решить. Вообще это мой первый сайт и первый опыт программирования под Web. Занимаюсь этим на досуге 4Fun, обычно я программирую на Си. Думаю, если будет много свободного времени, то напишу сайт с нуля и заточу его под конкретные нужды.

Цитата:
2. Во-вторых, ты вот пишешь, что этот клип получил призы в таком-то и в таком-то конкурсе. Этот - в том-то конкурсе. Было бы не плохо, если бы давались ссылки на сайты этих конкурсов, где можно было бы узнать побольше о самих конкурсах и о победителях прошлых лет. Либо хотябы на самом сайте завести какой-нибудь раздел, где побольше рассказать об этих самых конкурсах. Или это сложно сделать?


Есть сайт http://amv-contest-lists.org на котором ведется список всех прошедших соревнований, списки победителей и даже ссылки на клипы в базе данных animemusicvideos.org.
Я подумаю, что можно сделать насчет соревнований, возможно, чуть позже я сделаю список всех известных мне соревнований и сборник ссылок на их финальные результаты. Или же там, где буду упоминать соревнования, буду ставить гиперссылки на них. Поставлю этот вопрос в свой ToDo List.

Цитата:
3. Третье замечание касается форума. Его было бы неплохо доработать. Во всяком случае хотя бы заменить логотип форума на логотип самого сайта. А еще мне кажется, что когда сообщение можно вводить сразу, а не нажимать для этого кнопку ответить, это более удобно. Хотя это конечно ИМХО.


На форуме пока никого не бывает, поэтому временно я на него не обращаю внимания. Думаю поменять шкурку и нарисовать баннер, но из меня не очень хороший художник. З.Ы. Ищутся талантливые художники рисующие в стиле аниме. ^_^

Цитата:
4. Ну и в-четвертых, немного странно, что сайт называется AMVNews, а непосредственно самих news'ов то и нет


Изначально сайт задумывался, как сборник качественных клипов. Возможно название не очень удачное, но это первое, что пришло в голову, и было свободным. К сожалению amv.ru оказался занятым. Новости будут, я часто читаю англоязычные ресурсы по АМВ и в курсе событий, однако у меня пока не очень много времени их писать. Также планируется собрать дополнительные материалы касающиеся АМВ. В данный момент занимаюсь доработкой движка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
DED M0P03





Новичок
Рега: 04.08.2006
Сообщения: 12
Откуда: Kazan
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с чего-то но надо начинать. хорошо, что есть желание развивать ресурс дальше - всегда должен быть какой-то качественный рост.
удачи!

_________________
[pro AMV team]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kamine





Прохожий
Рега: 03.08.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТГ хоть чтото кроме АКРОССа... а то везде только и слышно что акрос да акрос... над чёт исчо своё заба-бахнуть! НЯ! ^___^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzonE





Новичок
Рега: 05.08.2006
Сообщения: 5
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эм..чё хотл сказать - Вообщем, когда заходишь в дирректорию клипа, то Сначало показываеться несколько "скриншотов" а потом внизу есть картинти с теми же скриншотами, но они выделены. Думаю если это возможно надо убрать. Как говориться - мелоч, а приятно.

Просто вопрос - вот я вижу - домен то покупной... Сколько ты за него платишь - и окупаеться ли он?

В стиле аниме не рисую - но если попробывать, можно убдет просто изменить шкуру, другие рисунки поставить, и всё)

\-----
извените за Очепятки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообщем, когда заходишь в дирректорию клипа, то Сначало показываеться несколько "скриншотов" а потом внизу есть картинти с теми же скриншотами, но они выделены.


Это не ошибка, те скриншоты что внизу при нажатии на них вылазиют в полный размер, то есть выглядят как в клипе. Те что идут как иллюстрации к клипу ужаты до 500 пикселей. В последнее время я тоже подумываю что по пятистам пикселям можно получить представление о клипе, поэтому не выкладываю скриншоты. А те ... ну пусть будут, больше информации не повредит. Smile

Цитата:
Просто вопрос - вот я вижу - домен то покупной... Сколько ты за него платишь - и окупаеться ли он?


Домен в ру зоне стандартная такса около 20 у.е. в год, думаю это может и окупиться, что врядли окупится, так это хостинг. Laughing

Цитата:
В стиле аниме не рисую - но если попробывать, можно убдет просто изменить шкуру, другие рисунки поставить, и всё)


Тут я не понял что ты имел ввиду. Поясни. :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
AzonE





Новичок
Рега: 05.08.2006
Сообщения: 5
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ну тогда хоть другие надо вставить скрины) а то это не интпересно. Или первые 3 убрать)
2. Мда) дороговато) точно не окупиться) надо чё то думать. Выше написано - изюменку искать. Я со своими друзьями тоже птались) но кроме нас никто не сидел) Изюменки не хватало)
3. Изменить шкуру форума. То есть просто поменять все картинки, котоыре тут отображаються, на другие, анимешные) если попариться, то может что нить и получитсья)

---------
Всем привет из Литвы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzonE писал(а):
2. Мда) дороговато) точно не окупиться) надо чё то думать. Выше написано - изюменку искать. Я со своими друзьями тоже птались) но кроме нас никто не сидел) Изюменки не хватало)
3. Изменить шкуру форума. То есть просто поменять все картинки, котоыре тут отображаються, на другие, анимешные) если попариться, то может что нить и получитсья)


По поводу второго пункта и окупаемости интернет проектов можно много написать. В интернете пока трудно зарабатывать деньги если проект полностью не нацелен на это. Реклама очень дешевая и при такой узкой тематике, как АМВ, получать деньги с рекламы не получится. Нужна просто огромная посещаемость. Возможно чуть позже получится окупить хостинг продавая ссылки, но тогда нужен большой ТИЦ и PR. Но я не парюсь над затратами, т.к. мне интересно развивать этот проект, да и зарплата позволяет. Хотя выйти в ноль было бы неплохо. Laughing

Да, шкурку форума собираюсь менять, просто пока на сайте ещё есть недоработки и в первую очередь хочу устранить их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Kimberly





Прохожий
Рега: 19.08.2006
Сообщения: 25
Откуда: Сургут
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень счастлив нахожке ещё одног амвшного русского сайта, ведь если посмотреть то хороших сайтов маловато будет.
Очень хотелось бы чтобы на форуме присутствовал быстрый ответ, конечно не сейчас но хотябы когда-нибуть.
Единственное с чем бы я мог помочь, так это с статьями, и то врядли они вам понравятся, но хотя если посидеть подольше, то наверное будет ок.
Ну вообщем если бы тут был быстрый ответ, то я бы уже остался тут навеки, а пока буду заглядывать частенько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sato




Возраст: 34
Ньюсмейкер
Рега: 02.09.2006
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Very Happy
Качаю уже гдето месяц с вашего ресурса просто супер большое спасибо тебе Turbo это просто мечта русского амвешника Smile Сам сайт меня устраивает.Но вот с форумом у меня беда дело в том что бы написать пост мне приходится заходит через IE а я всегда пользуюсь только оперой потомучто когда нажимаешь ответить или цитата опера почемуто виснет незнаю может это у меня проблемы просто интересно.Но как бы небыло если даже придется заходить через IE я не перестану сюда заходить Very Happy
Еще 2 вопроса
1 Амв которое ты выкладываешь насколько я понял это амв которое просто нравится тебе почемубы не зделать чтоб и пользователи предлогали тебе что нибудь выложить естественно если тебе оно понравится.
2 Ты сам переделывал Engel значит у тебя руки из того места растут,делал ли ты еще что нибудь хотелось бы посмотреть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sato писал(а):
Здравствуйте. Very Happy
Качаю уже гдето месяц с вашего ресурса просто супер большое спасибо тебе Turbo это просто мечта русского амвешника Smile Сам сайт меня устраивает.Но вот с форумом у меня беда дело в том что бы написать пост мне приходится заходит через IE а я всегда пользуюсь только оперой потомучто когда нажимаешь ответить или цитата опера почемуто виснет незнаю может это у меня проблемы просто интересно.Но как бы небыло если даже придется заходить через IE я не перестану сюда заходить Very Happy
Еще 2 вопроса
1 Амв которое ты выкладываешь насколько я понял это амв которое просто нравится тебе почемубы не зделать чтоб и пользователи предлогали тебе что нибудь выложить естественно если тебе оно понравится.
2 Ты сам переделывал Engel значит у тебя руки из того места растут,делал ли ты еще что нибудь хотелось бы посмотреть Wink


1. С оперой беда? Не знал, попробую разобраться.
2. Да пока выкладываю АМВ которое мне нравится. На самом деле на данном движке уже была возможность добавлять клипы всем зарегестрированным пользователям, но это было настолько криво реализовано, что в данный момент я занимаюсь полной переделкой этой возможности. Надеюсь на следующей неделе я уже дам возможность добавлять клипы всем зарегестрированным пользователям. Эта возможность будет анонсирована в новостях. И будет написан подробный хелп как это делается.
3. После Engel я завершил свою карьеру АМВ-мейкера - времени тратится много, лучше я его потрачу на то что у меня получается лучше. Смотреть больше нечего, т.к. мои остальные работы не стоят внимания. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
sato




Возраст: 34
Ньюсмейкер
Рега: 02.09.2006
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):

1. С оперой беда? Не знал, попробую разобраться.

Да было бы хорошо ато ток что опять наступил на теже грабли Very Happy
Turbo писал(а):
2. Да пока выкладываю АМВ которое мне нравится. На самом деле на данном движке уже была возможность добавлять клипы всем зарегестрированным пользователям, но это было настолько криво реализовано, что в данный момент я занимаюсь полной переделкой этой возможности. Надеюсь на следующей неделе я уже дам возможность добавлять клипы всем зарегестрированным пользователям. Эта возможность будет анонсирована в новостях. И будет написан подробный хелп как это делается.
3. После Engel я завершил свою карьеру АМВ-мейкера - времени тратится много, лучше я его потрачу на то что у меня получается лучше. Смотреть больше нечего, т.к. мои остальные работы не стоят внимания. Laughing

2.Ну это надо будет очень аккуратно и продуманно делать потомучто если начнут все выкладывать все свое любимое мы так тебя на хосте разорим,хотя всегда можно залить на бесплатный самому на подобие flyroot на нем хранят до 100мб держат месяц(раньше не удалят бывает даже дольше держат)и ты можешь после месяца продлевать ссылку каждые 14дней (плиз ток не считайте это рекламой просто совет Laughing )думаю так было бы удобно каждый ухаживает за своим если перемтал delete Twisted Evil
3.Обидно но все равно хотелось бы посмотреть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sato писал(а):

2.Ну это надо будет очень аккуратно и продуманно делать потомучто если начнут все выкладывать все свое любимое мы так тебя на хосте разорим,хотя всегда можно залить на бесплатный самому на подобие flyroot на нем хранят до 100мб держат месяц(раньше не удалят бывает даже дольше держат)и ты можешь после месяца продлевать ссылку каждые 14дней (плиз ток не считайте это рекламой просто совет Laughing )думаю так было бы удобно каждый ухаживает за своим если перемтал delete Twisted Evil


Я думаю сделать так:
Изначально не давать право загружать файлы на сервер, только внешняя ссылка + довольно жесткие требования на описание и скриншоты. Не мнее трех скриншотов и описание не меньше 200 символов. В качестве внешней ссылки может быть и Rapidshare и другие файловые сервисы. В этом случае я просто позже выложу клип на свой сервер и заменю ссылку. Все добавленные клипы будут проходить премодерацию и только действительно достойные будут добавлены. Не хотелось бы превратить сайт в помойку низкокачественных клипов.

Подумываю ещё над пунктом в правилах запрещающем выкладывать свой клип. Цель этого пунктика я думаю ясна. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
sato




Возраст: 34
Ньюсмейкер
Рега: 02.09.2006
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да очень хорошая идея,ток вот проблема у меня возникнет к описаниям и качеству некоторых амв Embarassed (хотя это мои проблемы)
Насчет пунктика это правильно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Venoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 03.09.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: нож в египте Ответить с цитатой

убрать название этого сайта отсюда. держа тут это Но ведь так можно и до маразма дойти. А упоминать только за деньги? А ссылку на сайт Бойко убрать со всех других сайтов? Я, например, с удоволь

Последний раз редактировалось: Venoma (Вс Дек 20, 2009 9:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шаннар





Новичок
Рега: 05.09.2006
Сообщения: 16
Откуда: Kiev
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели видеть на сайте? Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Проект AMVNews только стартовал и изначально задумывался, как место для выкладывания и обсуждения самых лучших AMV клипов. Но возможно проект не будет этим ограничен. Что бы вы ещё хотели видеть на сайте помимо клипов?


Собственно материалы по созданию/редактированию видео, разных кодеках, основам монтажа и т. д. и т. п.

_________________
= Anime-KPI: общество (не)КПИшных (не)анимешников =
[Интенсификация Разума] | [Расставим точки над i, ї и ё]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели видеть на сайте? Ответить с цитатой

Шаннар, 2:463/587 писал(а):
Собственно материалы по созданию/редактированию видео, разных кодеках, основам монтажа и т. д. и т. п.


Принято. К сожалнию на грамотно написанную статью уходит куча времени, надеюсь с этим мне помогут пользователи сайта которым есть что сказать. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Try2Fly





Прохожий
Рега: 06.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Venoma) Все прекрасно, только дизайн смущает - как-то слабо он сочетается с тематикой проекта) Хотя, конечно, контент почти полностью это компенсирует=))

Да и, может быть, стоит создать раздел на форуме, посвященный добавлению новых клипов? (жутко хочется Transcending Love ^^)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Try2Fly писал(а):
Присоединяюсь к Venoma) Все прекрасно, только дизайн смущает - как-то слабо он сочетается с тематикой проекта) Хотя, конечно, контент почти полностью это компенсирует=))

Да и, может быть, стоит создать раздел на форуме, посвященный добавлению новых клипов? (жутко хочется Transcending Love ^^)


Дизайн серый картинки цветные. Laughing Про дизайн я уже писал, хотелось побыстрее запустить проект и я слабо парился над дизайном. Если бы я над ним серьезно заморочился, то возможно проект все ещё был бы в стадии разработки. Поэтому как нибудь, если появятся деньги закажу услуги профессионального дизайнера.

А в чем будет заключаться этот раздел? То есть что там будут делать пользователи? Предлагать свои описания для клипов или просто предлагать какой клип описать и выложить следующим? Если концепция есть, то как назвать этот раздел и что написать в его описании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Virius





Ньюсмейкер
Рега: 11.07.2006
Сообщения: 27
Откуда: Казань
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выше уже затрагивалась тема окупаемости хостинга. На эту тему предлагаю сделать на сайте раздел, посвященный как их там, donate чтоли. В общей раздел пожертвований мягко говоря. Или можно даже просто ветку или тему отдельную для этого создать. Хотя раздел лучше. В этом разделе можно было бы описать, как произвести донетирование, сколько необходимо денег для оплаты хостинга, кто и сколько произвел оплату. Ну и т.д. и т.п. Не уверен, конечно, что кто-то действительно перешлет тебе денег, но иметь для этого возможность мне кажется все-таки полезно.

И да, по-моему действительно стоит уделить уже внимание оформлению и движку форума. Ато немного не удобная система добавления сообщений. ИМХО, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virius писал(а):
Выше уже затрагивалась тема окупаемости хостинга. На эту тему предлагаю сделать на сайте раздел, посвященный как их там, donate чтоли. В общей раздел пожертвований мягко говоря. Или можно даже просто ветку или тему отдельную для этого создать. Хотя раздел лучше. В этом разделе можно было бы описать, как произвести донетирование, сколько необходимо денег для оплаты хостинга, кто и сколько произвел оплату. Ну и т.д. и т.п. Не уверен, конечно, что кто-то действительно перешлет тебе денег, но иметь для этого возможность мне кажется все-таки полезно.

И да, по-моему действительно стоит уделить уже внимание оформлению и движку форума. Ато немного не удобная система добавления сообщений. ИМХО, конечно.


По поводу Donate сделаю такое попозже, хотя смысла особого не вижу, пожертвования в России не очень модны. Laughing

В каком смысле неудобная система добавления сообщений? Это ж стандартный PHPBB форум. Хотя если вы точно опишите что именно нужно доработать, то попробую сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Virius





Ньюсмейкер
Рега: 11.07.2006
Сообщения: 27
Откуда: Казань
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
В каком смысле неудобная система добавления сообщений?

Я имел ввиду, что не хватает именно формы быстрого ответа. Но она как вижу появилась. Спасибо.

Кстати в Опере есть какой-то глюк с русскими буквами. Когда нажимаешь на чей-либо ник, содержащий русские символы, то в форме быстрого ответа он (ник) добавляется ввиде разных карякуль.

И еще. На сайте появилось уже давольно много клипов, поэтому ему (сайту) по-моему не помешал бы хороший поиск с разными навороченными возможностями, вроде поиска по автору или по жанрам и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virius писал(а):
Кстати в Опере есть какой-то глюк с русскими буквами. Когда нажимаешь на чей-либо ник, содержащий русские символы, то в форме быстрого ответа он (ник) добавляется ввиде разных карякуль.

И еще. На сайте появилось уже давольно много клипов, поэтому ему (сайту) по-моему не помешал бы хороший поиск с разными навороченными возможностями, вроде поиска по автору или по жанрам и т.п.


Про оперу уже жаловались, я смотрел на сайте phpbbguru.ru, но ничго про оперу не увидел ... Попробую поискать в зарубежном инете.

На самом деле если ты введешь в поиске имя автора то он найдется. Но наверное ты прав, надо делать расширенный поиск, попробую реализовать это позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Шаннар





Новичок
Рега: 05.09.2006
Сообщения: 16
Откуда: Kiev
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virius писал(а):
Не уверен, конечно, что кто-то действительно перешлет тебе денег, но иметь для этого возможность мне кажется все-таки полезно.


Ежели кто-то действительно захочет прислать денег -- то он и списаться с администратором сможет, как по мне...

_________________
= Anime-KPI: общество (не)КПИшных (не)анимешников =
[Интенсификация Разума] | [Расставим точки над i, ї и ё]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Try2Fly





Прохожий
Рега: 06.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно узнать, по какому принципу расчитывается рейтинг клипа?) Интересует конкретная формула=)
_________________
Don't try to live so wise.
Don't cry 'cause you're so right.
Don't dry with fakes or fears,

'Cause you will hate yourself in the end...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Try2Fly писал(а):
А можно узнать, по какому принципу расчитывается рейтинг клипа?) Интересует конкретная формула=)


Пока по самому простому: среднее арифметическое. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 49, 50, 51  След.
Страница 1 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме