AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

AMV конкурс южнороссийского фестиваля Танибата-2013
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OnikS1901



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Новичок
Рега: 02.01.2013
Сообщения: 12
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы я мог сказать? Rolling Eyes Знаете, для первого раза вполне неплохо. Мой клип повидал "мир" на фесте, к тому же, очень престижном фесте Very Happy. Да, конечно главное жюри это круто, но для меня все же главные зрители. Ведь мы работаем не для жюри, а чтобы зрителям было удачно провести время. К тому же, меня разделяют всего то 8 голосов от SWS (1-ое место), а это уже многое значит, не смотря на то, что я сделал свой клип на последнем моменте, можно сказать, за ночь..Понятно, что в нем куча недоделок (спать хотелось Very Happy ), а новую версию я не успел отправить вовремя. Но, ради Миядзаки, я его переделаю, и в скором времени залью на AmvNews.
Хочу сказать Спасибо, всем тем, кто помог мне в трудную минутку, и зрителем проголосовавшим за меня. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F|@$HFiRE писал(а):
Но ведь странно было бы указать результаты голосования и не показать сами клипы. Особенно по отношению к другим участникам, ведь не все из них были на самом фестивале.

Не, не...^^ Я полностью согласен с этим.
Моё "думал что клип с феста не покажется на ньюсе" основывалось на том что очень многие организаторы конкурсов в рамках фестов и показов (можно посмотреть темы в этом разделе форума) ограничиваются тем что только выкладывают список результатов (так было даже в теме Танибата -2012). Вот почему я так думал^^

Ведение темы "Танибата-2013" в этом плане на порядок выше и лучше.

И это имхо очень хорошо. Просто привыкнув к "среднему уровню сервиса в информационной поддержке" даже и не рассчитываешь на что-то большее. А так все нормально же^^.

А ссылку удалять не надо. Это же не кто-то, а я сам пропустил косяк с двумя правыми руками и не исправил вовремя те технические недочеты которые которые ушли в премьерную версию. А то что ушло с компа уже живет своей жизнью. Да и в итоге это сыграло в плюс. Я подправил косяки, залил клип на ньюс и "забыл/отпустил его". Теперь можно с чистой совестью сконцентрироваться на следующем. Где образы ещё не обрели форму. Так что всё к лучшему.
Спасибо^^
___________________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победитель так себе,а вот буффон норм работа) еще и 3д намонтажировал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F|@$HFiRE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 123
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(так было даже в теме Танибата -2012)


В 2012 все достойные внимания клипы уже были на ньюсе.
А вот в 2011 ссылки изначально были в теме, но потом я их убрал по просьбе Turbo, который хотел презентовать многие премьеры на главной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме